Отличия бизнеса от эскортного бизнеса

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Отличия бизнеса от эскортного бизнеса

Сообщение kisa88 »

Gossipgirl писал(а):Просто у нас поныть любят что кризис-шмизис. :D
Оо, это есть такие, по мне - ну кризис и кризис, я сколько себя помню всегда был какой то кризис. Иногда бывает люди старшего поколения рассказывают занимательные истории, что до 2008 года реально были золотые времена что вообще никакого кризиса не было, но я тогда в школе училась, не довелось застать :D Когда с предыдущего места работы уходила, чтобы в интиме попробовать поработать, начальник помню говорил: "Подумайте хорошо, вы столько усилий приложили чтобы стать профессионалом, и сейчас с хорошей базой наработанной уходите?? Это глупо, да где вы сейчас, В КРИЗИСНОЕ ВРЕМЯ, найдете такую работу с таким доходом (70+ на тот момент)??" А на деле выяснилось, что даже после перерыва удалось найти лучше, причем не сложно)

Ну да ладно, тема то о бизнесе, а не найме, может реально есть такие, кто и без опыта в этой бизнес-сфере по найму, а сразу же после простиуции успешный бизнес способен замутить, как тут пишут)) :? Зачем офис, сразу в бизнес) Так что мне тут по теме сказать нечего, бизнеса нет и не было)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Отличия бизнеса от эскортного бизнеса

Сообщение Lega »

Olala, спасибо за вдохновляющие комментарии! Вы сильная такая.
Я тут тоже замутила бизнесок, вложилась в хорошо знакомую область, все закрутилось. В первые полгода уже прибыль была! А тут с середины декабря все на ладан дышит, вбухиваю, вбухиваю в рекламу и ни фига... Ещё есть момент общения с людьми, и как на зло просто одни мудаки!! Сплошняком, суки, прут! Уже такое ощущение, что конкуренты подгадить решили и заказали меня мозгойобам...
А оказывается всё бывает намного жёстче. Эх, че же все не просто то так, а?((
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Отличия бизнеса от эскортного бизнеса

Сообщение Ника2017q »

Lega писал(а):Olala, спасибо за вдохновляющие комментарии! Вы сильная такая.
Я тут тоже замутила бизнесок, вложилась в хорошо знакомую область, все закрутилось. В первые полгода уже прибыль была! А тут с середины декабря все на ладан дышит, вбухиваю, вбухиваю в рекламу и ни фига... Ещё есть момент общения с людьми, и как на зло просто одни мудаки!! Сплошняком, суки, прут! Уже такое ощущение, что конкуренты подгадить решили и заказали меня мозгойобам...
А оказывается всё бывает намного жёстче. Эх, че же все не просто то так, а?((
Не опускайте руки . Везде бывают кризисные моменты . Если есть перспектива то возьмите волю в кулак и переборите всё
katusha

Re: Отличия бизнеса от эскортного бизнеса

Сообщение katusha »

Olalala писал(а):Вот ещё бизнес вумен видела. Нас к ней в гости подружка затащила. У неё в центре Парижа в хорошем районе косметический салон. Не в самом самом центре, но и не на окраине в богатом аррондисмане. Несколько , кажется две, работниц, она сама процедуры проводит тоже. Сотрудничает за процент с врачами- косметологами для более сложных процедур.
Так вот, что я наблюдала; живет она очень далеко от Парижа в собственном доме со стареньким мужем -французом. Он не богат, но у него наверняка приличная пенсия в тройку тысяч евро. Домик добротный , все уютненько и приятно , все в достатке. Но, не более того. Купить что-то даже не в Париже, а поближе, что бы не мотаться полтора часа на машине в один конец, на это денег нет. Ну, однушку или Студио я в расчёт не беру, нормальную квартиру в приличном районе имею ввиду.

Сама хозяйка приятная, ухоженная и видно: серьезная и деловая дама за пятьдесят. Но! Постоянно ищет клиентов и среди друзей и в любом общении - это красная нить. Более того, чувствуется, что это основная цель любых ее телодвижений. Мою бедную наивную подругу «развела» на многочилсенные масочки по 80 евро. У подруги моей любимой внешность очень не ахти и там что делай масочки, что нет, там другое надо для начала, брови хоть выщипать. А она ей наобещала- цвет лица-персик и разглаживание всех морщин. Она прекрасно знает, что подруга моя не имеет достаточной зарплаты для таких бесполезных в ее случае изысков. И меня тоже пыталась мягко, но настойчиво привлечь. Как-то неприятно было.
После моих уклончивых обещаний заходить на увлажняющие масочки она немного рассказала каково это оно: дворец красоты в самом сердце Парижа.

Встаёт она в шесть, что бы приехать за час до открытия и все проверить и приготовить. Уезжает тоже последняя после девяти , надо все закрыть и кассу пересчитать и т.д. С каникулами у неё не очень, надолго салон не оставишь, а нехилая аренда капает и днём и ночью . Персонал то не придёт, то ошибётся, то разобьёт что-нибудь, обычная текучка, но разруливать ежедневно -ей. Клиенток не густо. Особых инноваций или действенных новомодных процедур она предложить не может. Нет у неё медицинского образования для ботокса и филеров, нет бюджета на стотысячные аппараты лазерные и высокотехнологичныеультразвуки. Парочка может подешевле есть каких-нибудь приблуд с микротоками и фотоэпиляцией . Работа идёт, но все время неровно. Доходы есть, но сумму она не назвала, но там явно не больше пяти в месяц, а то и того не наберется.
Человек спит, кушает и общается думая постоянно о бизнесе. В офисе она однозначно зарабатывала бы тысячи две, при условии, что ее туда взяли. А так, сама себе хозяйка. У неё есть ежедневно три часа в машине, она слушает аудиокниги в дороге.
Можно купить большую современную квартиру в получасе езды от Парижа на электричке тысяч евро за 200, если поискать. Просто в таких местах почти не живут белые, а пожилые французы обычно живут подальше в домах, и скорее всего, в родительских. Поэтому не продают и не переезжают. Она мужа не заставит продать его дом, вопрос не в деньгах. Пожилые традиционные французы же боятся всего, ну не поселится он среди негров. Они улиц в Париже-то многих шугаются, какое там.... Вообще эмигранты наши часто покупают комфортное жильё не так далеко от центра Парижа или Лондона, но в районах, где живут арабы, негры, индусы. Часто довольны остаются, пока местные чего-то боятся. Ну, и потом, жизнь в доме в спальном пригороде и жизнь в квартире - разное, особенно пенсионерам тяжело перестраиваться.
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Отличия бизнеса от эскортного бизнеса

Сообщение Lega »

Ника2017q писал(а):
Lega писал(а):Olala, спасибо за вдохновляющие комментарии! Вы сильная такая.
Я тут тоже замутила бизнесок, вложилась в хорошо знакомую область, все закрутилось. В первые полгода уже прибыль была! А тут с середины декабря все на ладан дышит, вбухиваю, вбухиваю в рекламу и ни фига... Ещё есть момент общения с людьми, и как на зло просто одни мудаки!! Сплошняком, суки, прут! Уже такое ощущение, что конкуренты подгадить решили и заказали меня мозгойобам...
А оказывается всё бывает намного жёстче. Эх, че же все не просто то так, а?((
Не опускайте руки . Везде бывают кризисные моменты . Если есть перспектива то возьмите волю в кулак и переборите всё
Спасибо! Конечно, постараюсь не опускать руки... Ещё хорошо было бы, если бы кто-то был опытный рядом, кто мог подсказать, а то я как слепой котенок тыркаюсь...
Вот поэтому эту тему было приятно почитать, хотя бы немного прояснилось, как все это устроено))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика