Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение Serebro »

Vasaby писал(а):А ну раз клин сказал... :lol:

Я тут тоже хотела на оперу Глинки пойти, да мне клин насвистел её по телефону...ну я не пошла на эту фигню :lol:
Это известный факт, что певицы работают в эскорте.
Это сказал клиент- серьёзный-с большими деньгами. У него нет причин самоутверждаться такими байками.
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение Alana »

Serebro писал(а):
Vasaby писал(а):А ну раз клин сказал... :lol:

Я тут тоже хотела на оперу Глинки пойти, да мне клин насвистел её по телефону...ну я не пошла на эту фигню :lol:
Это известный факт, что певицы работают в эскорте.
Это сказал клиент- серьёзный-с большими деньгами. У него нет причин самоутверждаться такими байками.
Напомнило :D
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение SirenaVip »

"У тебя должны быть яйца- если их нет, ты труп" :D
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение SirenaVip »

"У тебя должны быть яйца- если их нет, ты труп" :D
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elvirchik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 сен 2015 22:09
8

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение Elvirchik »

Можно привести пример на Ольге Сандлерман, приехала в Москву, была эскорт, сейчас с богатым мужчиной, отношения афишируют. Якимчик, бывшая стриптизерша, сейчас жена и приличная женщина. Та же Перминова. Многие "рублевские жены" бывший эскорт. Только взяли их в жены уже со статусом , телеведущая,певица и т.д. Понятно, что это были не просто обычные девушки.
Ведь все зависит, как вы выстраиваете свои действия, когда вы открыто показываете всем видом, кто вы, то какой замуж за олигарха!
Всегда можно что-то скрыть, как-то приукрасить, без эскорта не стать селф-мейд. А если правильно вкладываться в себя(прокачка мозга , изучение психологии..), то спокойно можно привлечь к себе форбса.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение kisa88 »

Тема интересная, по поводу насколько обеспеченной, но странно что автор задала вопрос в стиле: "я за 2 года поиска не смогла найти спонсора, плюс не работала т к не хочу, от общения близкого с мужчинами тошнит, слово проституция коробит. Каковы шансы у меня заработать кучу активов и состояние в эскорте будучи свободной, без содержателей, а на потоке"?

А ответы пошли в стиле: "такой то олигарх то-то, такая то певица, победительница "Фабрики" - это, там звезда, дочь богатых родителей, выпускница престижного универа за рубежом еще что то.." Эти люди вообще не факт что на поточной проституции работали, или имели к ней отношение, к чему их тут приплетать. Как то больше реальной картины хочется)

Лишь только Caprice здесь описала реально свой опыт, и подруг. Остальные либо про звезд и олигархов, либо информацию о своих подругах и с форумов. Хотя понятное дело, что на такую тему мало кто поделится ;)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение kisa88 »

Elvirchik писал(а):Многие "рублевские жены" бывший эскорт. Только взяли их в жены уже со статусом , телеведущая,певица и т.д.
Интересно, откуда такая инфа?) Что ток со статусом) Я думаю таких выводов делать смысла нет, у меня один знакомый из этой сферы есть, я конечно 100% за его слова не ручаюсь, но он довольно богат был, и недвижимость на Рублевке имел в том числе. Взял замуж девушку из сферы, не была она с именем, просто понравилась.
Правда потом в сложные времена не оч хорошо себя повела. Но это уже другая история.

Вопрос только, сколько из всех тысяч секс работниц действительно от богатых клинов предложение и элитную недвижимость получают, чтобы был смысл о таких случаях говорить)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Berta
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:11
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение Berta »

kisa88 писал(а):Тема интересная, по поводу насколько обеспеченной, но странно что автор задала вопрос в стиле: "я за 2 года поиска не смогла найти спонсора, плюс не работала т к не хочу, от общения близкого с мужчинами тошнит, слово проституция коробит. Каковы шансы у меня заработать кучу активов и состояние в эскорте будучи свободной, без содержателей, а на потоке"?

А ответы пошли в стиле: "такой то олигарх то-то, такая то певица, победительница "Фабрики" - это, там звезда, дочь богатых родителей, выпускница престижного универа за рубежом еще что то.." Эти люди вообще не факт что на поточной проституции работали, или имели к ней отношение, к чему их тут приплетать. Как то больше реальной картины хочется)

Лишь только Caprice здесь описала реально свой опыт, и подруг. Остальные либо про звезд и олигархов, либо информацию о своих подругах и с форумов. Хотя понятное дело, что на такую тему мало кто поделится ;)
А меня как раз очень удивил пост Caprice. Вы правы, про свои доходы у меня нет никакого желания писать здесь на форуме, но могу сказать, что лично знакома с девочками, которые заработали в эскорте по 2-3 квартиры. При чем именно на чистом эскорте безо всяких спонсоров-содержателей. Но далеко не все девочки конечно же зарабатывают на квартиры в этой сфере. Поэтому я и написала, что у всех по-разному и сколько сможет заработать именно ТС ни одна гадалка не скажет.
Вы очень правильно написали, что сама тема наивная. Здесь уже была тема, где девушка спрашивала сколько она сможет заработать денег за определенное количество времени. Вот такие темы изначально наивны и создают их видимо очень молоденькие девочки. Ну нет в проституции фиксированной зарплаты за месяц. Сколько продал секс-услуг - столько и заработал.
В общем я считаю такие темы-вопросы бессмысленными. Сколько именно ты сможешь заработать в сфере интим-услуг можно узнать только опытным путем. Ну заработала, скажем, Маша на 2 квартиры за 5 лет работы, но это еще не значит, что Даша тоже заработает на 2 квартиры даже за 10 лет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Корица
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2016 12:03
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение Корица »

На мой взгляд, правильнее сказать -> " Чему может научить эскорт для финансового благополучия ? "

У каждой девушки складывается своя жизнь, не стоит стремиться её копировать
Могу сказать, что стоит работать не ради денег, а ради поставленной цели или просто от удовольствия
Как бы смотреть на мужчину не "наконец-то, еще 300 евро пришло, давай сделаем это быстро", а "с каждым днём я приближаюсь к своей цели, ничего себе как быстро"
И как бы много женщина не работала, у неё всегда должен оставаться вид красивой бездельницы :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение аннару »

Начну с первой своей знакомой. Четыре года в эскорте. Квартиры нет, машины нет. Все уходит на оплату по счётам съемной квартиры в Италии, на няню пока она в туре, на одежду обувь учебники еду и по мелочи, также пломбы зубы и две кошки. В кошельке всегда ноль до следующего тура, ничего не откладывается.
Вторая знакомая. 8 лет безвыездно во Франции , с уже давно просроченным паспортом, иногда отдыхает не работает. Нет ни счета с банке , ни квартиры, ничего, все, что есть, лежит в кошельке, ничего не накопила, не отложила. На шмотки не скупится , кушает иногда в ресторане. На черный день нет и 2000 евро. Говорит, реклама дорогая, работы нет, квартиры нерабочие часто попадаются и тд.... На жизнь хватает и ладно .
Третья знакомая, тоже в эскорте 8 лет, в Париже всегда. Без паспорта давно. Отправляет дочери 100-200 евро в месяц, больше ничего не копится. На шмотки по мелочи и на проживание все уходит. В кошельке тысяча от силы...в России нет ничего.
Думаю, многие так и работают и живут , без миллионов , без ничего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение наЛюбителя »

аннару писал(а):Начну с первой своей знакомой. Четыре года в эскорте. Квартиры нет, машины нет. Все уходит на оплату по счётам съемной квартиры в Италии, на няню пока она в туре, на одежду обувь учебники еду и по мелочи, также пломбы зубы и две кошки. В кошельке всегда ноль до следующего тура, ничего не откладывается.
Вторая знакомая. 8 лет безвыездно во Франции , с уже давно просроченным паспортом, иногда отдыхает не работает. Нет ни счета с банке , ни квартиры, ничего, все, что есть, лежит в кошельке, ничего не накопила, не отложила. На шмотки не скупится , кушает иногда в ресторане. На черный день нет и 2000 евро. Говорит, реклама дорогая, работы нет, квартиры нерабочие часто попадаются и тд.... На жизнь хватает и ладно .
Третья знакомая, тоже в эскорте 8 лет, в Париже всегда. Без паспорта давно. Отправляет дочери 100-200 евро в месяц, больше ничего не копится. На шмотки по мелочи и на проживание все уходит. В кошельке тысяча от силы...в России нет ничего.
Думаю, многие так и работают и живут , без миллионов , без ничего.
Я тоже была свидетельницей подобного. Даже не в Париже, в России... Это очень грустно. Прям пелена у них перед глазами... Это как надо было в свое время менеджерами им мозг промыть? Аж на 10 лет хватило. Девочкам надо к психиатру
новая жизнь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение kisa88 »

Berta писал(а):
kisa88 писал(а):Тема интересная, по поводу насколько обеспеченной, но странно что автор задала вопрос в стиле: "я за 2 года поиска не смогла найти спонсора, плюс не работала т к не хочу, от общения близкого с мужчинами тошнит, слово проституция коробит. Каковы шансы у меня заработать кучу активов и состояние в эскорте будучи свободной, без содержателей, а на потоке"?

А ответы пошли в стиле: "такой то олигарх то-то, такая то певица, победительница "Фабрики" - это, там звезда, дочь богатых родителей, выпускница престижного универа за рубежом еще что то.." Эти люди вообще не факт что на поточной проституции работали, или имели к ней отношение, к чему их тут приплетать. Как то больше реальной картины хочется)

Лишь только Caprice здесь описала реально свой опыт, и подруг. Остальные либо про звезд и олигархов, либо информацию о своих подругах и с форумов. Хотя понятное дело, что на такую тему мало кто поделится ;)
А меня как раз очень удивил пост Caprice. Вы правы, про свои доходы у меня нет никакого желания писать здесь на форуме, но могу сказать, что лично знакома с девочками, которые заработали в эскорте по 2-3 квартиры. При чем именно на чистом эскорте безо всяких спонсоров-содержателей. Но далеко не все девочки конечно же зарабатывают на квартиры в этой сфере. Поэтому я и написала, что у всех по-разному и сколько сможет заработать именно ТС ни одна гадалка не скажет.
Вы очень правильно написали, что сама тема наивная. Здесь уже была тема, где девушка спрашивала сколько она сможет заработать денег за определенное количество времени. Вот такие темы изначально наивны и создают их видимо очень молоденькие девочки. Ну нет в проституции фиксированной зарплаты за месяц. Сколько продал секс-услуг - столько и заработал.
В общем я считаю такие темы-вопросы бессмысленными. Сколько именно ты сможешь заработать в сфере интим-услуг можно узнать только опытным путем. Ну заработала, скажем, Маша на 2 квартиры за 5 лет работы, но это еще не значит, что Даша тоже заработает на 2 квартиры даже за 10 лет.
Так конечно, беспредметно рассуждать смысла нет, я вот допустим тож знаю такой офис, сама работала, где все молодые парнишки до 30 приезжие, в сфере коммерции, и у всех уже квартиры в ипотеку. Да, не две, но с другой стороны им и по 500 членов owo обрабатывать для этого не надо было, рискуя здоровьем. А у кого то не получается, кто то домой уезжает.
Такие темы нужны чтобы делиться именно личным опытом в индустрии, конечно не в подробностях, а в общих чертах. Это ИМХО.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Berta
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:11
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение Berta »

kisa88 писал(а):
Berta писал(а):
kisa88 писал(а):Тема интересная, по поводу насколько обеспеченной, но странно что автор задала вопрос в стиле: "я за 2 года поиска не смогла найти спонсора, плюс не работала т к не хочу, от общения близкого с мужчинами тошнит, слово проституция коробит. Каковы шансы у меня заработать кучу активов и состояние в эскорте будучи свободной, без содержателей, а на потоке"?

А ответы пошли в стиле: "такой то олигарх то-то, такая то певица, победительница "Фабрики" - это, там звезда, дочь богатых родителей, выпускница престижного универа за рубежом еще что то.." Эти люди вообще не факт что на поточной проституции работали, или имели к ней отношение, к чему их тут приплетать. Как то больше реальной картины хочется)

Лишь только Caprice здесь описала реально свой опыт, и подруг. Остальные либо про звезд и олигархов, либо информацию о своих подругах и с форумов. Хотя понятное дело, что на такую тему мало кто поделится ;)
А меня как раз очень удивил пост Caprice. Вы правы, про свои доходы у меня нет никакого желания писать здесь на форуме, но могу сказать, что лично знакома с девочками, которые заработали в эскорте по 2-3 квартиры. При чем именно на чистом эскорте безо всяких спонсоров-содержателей. Но далеко не все девочки конечно же зарабатывают на квартиры в этой сфере. Поэтому я и написала, что у всех по-разному и сколько сможет заработать именно ТС ни одна гадалка не скажет.
Вы очень правильно написали, что сама тема наивная. Здесь уже была тема, где девушка спрашивала сколько она сможет заработать денег за определенное количество времени. Вот такие темы изначально наивны и создают их видимо очень молоденькие девочки. Ну нет в проституции фиксированной зарплаты за месяц. Сколько продал секс-услуг - столько и заработал.
В общем я считаю такие темы-вопросы бессмысленными. Сколько именно ты сможешь заработать в сфере интим-услуг можно узнать только опытным путем. Ну заработала, скажем, Маша на 2 квартиры за 5 лет работы, но это еще не значит, что Даша тоже заработает на 2 квартиры даже за 10 лет.
Так конечно, беспредметно рассуждать смысла нет, я вот допустим тож знаю такой офис, сама работала, где все молодые парнишки до 30 приезжие, в сфере коммерции, и у всех уже квартиры в ипотеку. Да, не две, но с другой стороны им и по 500 членов owo обрабатывать для этого не надо было, рискуя здоровьем. А у кого то не получается, кто то домой уезжает.
Такие темы нужны чтобы делиться именно личным опытом в индустрии, конечно не в подробностях, а в общих чертах. Это ИМХО.
Ваши молодые парнишки хоть и не сосали по 500 членов с мбр, но ключевое слово в вашей истории - В ИПОТЕКУ. :D В то время как эскорт дает шанс купить квартиру безо всякой ипотеки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение Scandic »

есть две знакомые...по 15 лет в эскорте....у одной шкаф битком тряпками и брендовой обувью...ни собственной квартиры,ни машины....вторая знакомая пробухала пронюхала все бабло за 15 лет.
Итог двое знакомых сидят в сьемных квартирах и оправдывают свое существование "времена нынче не те-квартиру не купишь".
Есть третья знакомая-купила две квартиры за 7 лет в эскорте и планирует покупать третью. Когда спрсила как ей это удалось,сказала что просто умеет правильно распределять деньги.
думаю что ключевое слово тут-правильно вести бюджет и грамотно откладывать деньги
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VasilisaT
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2016 23:14
8

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение VasilisaT »

Scandic писал(а): Есть третья знакомая-купила две квартиры за 7 лет в эскорте и планирует покупать третью. Когда спрсила как ей это удалось,сказала что просто умеет правильно распределять деньги.
думаю что ключевое слово тут-правильно вести бюджет и грамотно откладывать деньги
Очень сильно любопытно узнать, как она это сделала. Вот бы она поделилась своим опытом.
Да, думаю это реально. Только как она это сделала? Накопила?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение kisa88 »

Еще же сильно зависит от того, где квартира. Если в регионе или Московская область одно дело, а если в Москве то совершенно другое, там же гораздо дороже.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение Scandic »

VasilisaT писал(а):
Scandic писал(а): Есть третья знакомая-купила две квартиры за 7 лет в эскорте и планирует покупать третью. Когда спрсила как ей это удалось,сказала что просто умеет правильно распределять деньги.
думаю что ключевое слово тут-правильно вести бюджет и грамотно откладывать деньги
Очень сильно любопытно узнать, как она это сделала. Вот бы она поделилась своим опытом.
Да, думаю это реально. Только как она это сделала? Накопила?
Да,она копила....у нее месяц разделен на два этапа по ее словам....где 15 дней она копит деньги на рекламу,оплату коммунальных услуг и еду,оставшиеся 15 дней она рабоатет на счет в банке...то есть все уносит в банк что заработала.
Вот и весь секрет.
И у нее получается каждые месяц относить в банк сумму которую она не трогает вообще, а денюжка копится и копится и цель и квартира желанная все ближе и ближе
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение Scandic »

kisa88 писал(а):Еще же сильно зависит от того, где квартира. Если в регионе или Московская область одно дело, а если в Москве то совершенно другое, там же гораздо дороже.
У нее одна квартира в регионе(Екатеринбург),вторая в неплохом районе Москвы,недалеко от центра
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VasilisaT
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2016 23:14
8

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение VasilisaT »

Scandic писал(а): Да,она копила....у нее месяц разделен на два этапа по ее словам....где 15 дней она копит деньги на рекламу,оплату коммунальных услуг и еду,оставшиеся 15 дней она рабоатет на счет в банке...то есть все уносит в банк что заработала.
Вот и весь секрет.
И у нее получается каждые месяц относить в банк сумму которую она не трогает вообще, а денюжка копится и копится и цель и квартира желанная все ближе и ближе
С одной стороны просто, с другой сложно, но если есть цель, то, думаю, вполне возможно скопить. Благодарю за такую ценную информацию!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Berta
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 13 дек 2015 23:11
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Насколько обеспеченной можно стать в эскорте?

Сообщение Berta »

Scandic писал(а):есть две знакомые...по 15 лет в эскорте....у одной шкаф битком тряпками и брендовой обувью...ни собственной квартиры,ни машины....вторая знакомая пробухала пронюхала все бабло за 15 лет.
Итог двое знакомых сидят в сьемных квартирах и оправдывают свое существование "времена нынче не те-квартиру не купишь".
Есть третья знакомая-купила две квартиры за 7 лет в эскорте и планирует покупать третью. Когда спрсила как ей это удалось,сказала что просто умеет правильно распределять деньги.
думаю что ключевое слово тут-правильно вести бюджет и грамотно откладывать деньги
Вот-вот. И я про это же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика