Вестерн Юнион

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Вестерн Юнион

Сообщение NewbieBoobie »

Blonda писал(а): 26 сен 2019 14:16
NewbieBoobie писал(а): 26 сен 2019 14:10 Попробуйте Ria (это похожая компания)
У меня риа безжалостно зависали 2 раза. Вплоть до того, что мне предлагали самой ехать обратно и искать отправителя, чтобы он им перезвонил и я присутствовала. Потратила по неделе на каждый перевод (звонки, почта), чтобы вывести несчастные 2-3тыс. Больше не экспериментирую.
У меня подобное было в Маниграм :o
Я получала пару предоплат по Риа. Все было ок.
Может ещё от страны зависит
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Вестерн Юнион

Сообщение Анжела »

Девочки как работают эти биткоины. Новый лес для меня который нужно проходить. Может есть форумы. Наверняка там тоже мошенников хватает. С какого боку подступаться. Может у нас на форуме есть биткоин умы. Подскажите. Теоретически. Мне нужно создать биткоин кошелек. Тому кому отправляю тоже. Дальше я покупаю у кого эти биткоины перевожу деньги. Но где гарантия что мне переведут эти биткоины. И как я поняла деньги я отправляю тоже без гарантий. Все слишком зыбко. Для меня. Но ведь пользуются.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика