Сколько привозите с тура?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Сколько привозите с тура?

Сообщение Blackswan »

anna123 писал(а):
Blackswan писал(а):По моим наблюдениям с двух недельных туров, девочки привозят от минус/ноль до €8000 в среднем,
€10.000 уже хорошо. Но это при системе работы с агентом 50/50. Сколько привозят инди...я не знаю, по логике в 1,5-2 раза больше должно быть, но это только по логике.


Смотря как работать. Инди может позволить себе не начинать работу раньше 12 часов дня, а заканчивать ее в 21.00, при работе с агентством такое вряд ли получится. И если у меня, например, получилось 7 тысяч евро за 2 недели, то работала я в 2 раза меньше чем девочка на условиях 50/50. Ну а если пахать с 9 утра до 2х часов ночи да на поток, то да, заработок у инди может быть в 2 раза больше.
Меня жаба душит 50% агенту отдавать. Посмотрела я как-то на работу агента...изнутри, сравнила со своей работой, и как-то не поняла за что он 50% с каждого имеет. Сидит там..жрёт Нутеллу с коньяком, пока я корячусь. Хотя это уже в другой раздел форума, не по теме.
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Witch
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2017 17:11
6

Re: Сколько привозите с тура?

Сообщение Witch »

Подскажите, пожалуйста реально ли за полгода тысяч 30-40 заработать?
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сколько привозите с тура?

Сообщение LovelyAngel »

Witch писал(а):Подскажите, пожалуйста реально ли за полгода тысяч 30-40 заработать?
Да, реально. Но многое зависит от самой девочки
Witch
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2017 17:11
6

Re: Сколько привозите с тура?

Сообщение Witch »

Пашу как лошадь и дико даже черезчур экономлю. Когда есть цель
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Сколько привозите с тура?

Сообщение Christine »

LovelyAngel писал(а):
Witch писал(а):Подскажите, пожалуйста реально ли за полгода тысяч 30-40 заработать?
Да, реально. Но многое зависит от самой девочки
Более чем реально. Для рабочей девочки это вопрос двух месяцев максимум
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Сколько привозите с тура?

Сообщение Боня »

Christine писал(а):
LovelyAngel писал(а):
Witch писал(а):Подскажите, пожалуйста реально ли за полгода тысяч 30-40 заработать?
Да, реально. Но многое зависит от самой девочки
Более чем реально. Для рабочей девочки это вопрос двух месяцев максимум
Ну не двух месяцев максимум . Это для удачных девушек .. мы же не знаем исходных данных и менеджеров или страну куда девушка едет . Но за полгода это более чем реально с учетом не выматывающей работы и отдыха между турами и не очень удачных туров . Такая сумма выйдет если не в минус кататься конечно
Provehito in Altum
Witch
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 мар 2017 17:11
6

Re: Сколько привозите с тура?

Сообщение Witch »

Ну это наверное ЮК или Австралия или Париж?
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сколько привозите с тура?

Сообщение Ernestina »

Я вот расскажу про свой опыт и про коллег моих. Я читаю про такие хорошие суммы в 8-10 тыс евро за тур и мне прям бело-завидно))) У меня фигура хорошая, длинноволосая блонди, образованная, веселая, секс обожаю... Но вот за несколько лет работы я, может, раз 5 привозила такие деньги, не больше. И это было лет 5-6 назад. Уточню, хорошие деньги я зарабатывала в Дубае, Абу-Даби и Бахрейне. НО! Сейчас там столько не заработать. И в Европе тоже, как мне рассказывают мои коллеги. У меня одна девочка в Париже кучу постов имела, так сейчас и они мало ходят. Девчат понаехало пруд пруди и цены ниже плинтуса. Я из всей Европы работала в Италии, в Швеции и в Норвегии. По моему опыту норвежка лучше всех этих стран лично для меня. В Италии меня грабили не раз, в Швеции как-то не пошло - апарты не нашли норм и работали в отеле, а клиенты туда не шли особо. Да и клиенты в Швеции сплошь пьяные и не совсем адекватные, много динамо. За пару недель только расходы на тур отбили. Про Норвегию могу подробнее рассказать, катаюсь туда уже не один год. Там можно было прилично заработать и не особо напрягаясь. Но это было раньше. Сейчас там в принципе работа упала, а еще девицы прут туда и цены сбивают. Но есть там и еще такой момент - сложно с жильем. Я не работаю в Осло, только по городам. Там не всегда есть возможность снять апарты или из них выгоняют быстро, хоть и потока клиентов нет. Просто кто-то стучит хозяевам. Поэтому чаще приходится жить в отелях, а там при всем желании поток не открыть. Запалят и выселят. Отели в среднем 1200-1500 крон сутки, то есть одного чела минимум принять только отель отбить. Поэтому там лучше постов иметь, но норвежские посты это отдельная тема для другой ветки, я думаю. Вывод - заработать 8-10 тыс евро, наверное, реально. Но нужен сервис хороший и отсутствие страха выселения и полис (хотя полис в норвежке лояльнее некуда). Ну, и посты. Я знаю девочек, которые умудряются по ляму за две-три недели нарубить. Но у них здоровье лошадиное, видимо. И сервис у них "и в хвост, и в гриву". И работать они готовы 25 часов в сутки)) Но и при всех этих условиях иногда просто случается "провал" в работе - ну вот нет звонков и все. Ни у тебя, ни у коллег. Меняешь фотки, меняешь вообще все по сто раз и выхлопа 0. Поэтому хороший заработок это в первую очередь твое желание и потенциал, а во вторую обстоятельства. Но это мнение моё, из личного опыта.
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 763 раза

Re: Сколько привозите с тура?

Сообщение Scandic »

если принимать всех без разбору,то привезти большие деньги шансы велики....Я не могу так...я очень осторожная,для меня выселение.полис...момент быть пойманной сильнее больших денег.
Drama Queen)
katusha

Re: Сколько привозите с тура?

Сообщение katusha »

Scandic писал(а):если принимать всех без разбору,то привезти большие деньги шансы велики....Я не могу так...я очень осторожная,для меня выселение.полис...момент быть пойманной сильнее больших денег.
Да и элементарная брезгливость как-то не позволяет всех подряд принимать.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Сколько привозите с тура?

Сообщение Эльнора »

я думаю сейчас уже не те времена в эскорте,чтобы зарабатывать большие деньги,как раньше девочки с тура могли на хорошую машину привезти,допустим.сейчас это настолько доступно,секс обесценен,женщины и так дают.граней между девочкой из эскорта и из офиса какого-нибудь почти нет,ничем уже и не отличишь :D поэтому 6-8 тыс долларов,это вот пожалуй то среднее,что выходило у меня и моих знакомых за 3-4 недели.
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сколько привозите с тура?

Сообщение Ernestina »

Scandic писал(а):если принимать всех без разбору,то привезти большие деньги шансы велики....Я не могу так...я очень осторожная,для меня выселение.полис...момент быть пойманной сильнее больших денег.
Абсолютно согласна. У меня иной раз даже реакция на голос бывает - не нравится голос или тон и я уже очкую и не принимаю. Вроде и пробила, но все равно как-то жим-жим. Но знаю девочку, которая в Норвегии берет вообще всех, включая арабов и негров. Да, зарабатывает она очень даже прилично. Но вот вопрос - как долго она еще не нарвется на уродов/грабителей/психопатов? Ну, видимо, тут бешеная жажда денег+полное отсутствие инстинкта самосохранения...
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Сколько привозите с тура?

Сообщение Эльнора »

Ernestina писал(а):
Scandic писал(а):если принимать всех без разбору,то привезти большие деньги шансы велики....Я не могу так...я очень осторожная,для меня выселение.полис...момент быть пойманной сильнее больших денег.
Абсолютно согласна. У меня иной раз даже реакция на голос бывает - не нравится голос или тон и я уже очкую и не принимаю. Вроде и пробила, но все равно как-то жим-жим. Но знаю девочку, которая в Норвегии берет вообще всех, включая арабов и негров. Да, зарабатывает она очень даже прилично. Но вот вопрос - как долго она еще не нарвется на уродов/грабителей/психопатов? Ну, видимо, тут бешеная жажда денег+полное отсутствие инстинкта самосохранения...
это очень большой риск
нет ничего дороже собственной жизни и здоровья
остается пожелать ей удачи
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Сколько привозите с тура?

Сообщение Milana.88 »

Ernestina писал(а):
Scandic писал(а):если принимать всех без разбору,то привезти большие деньги шансы велики....Я не могу так...я очень осторожная,для меня выселение.полис...момент быть пойманной сильнее больших денег.
Абсолютно согласна. У меня иной раз даже реакция на голос бывает - не нравится голос или тон и я уже очкую и не принимаю. Вроде и пробила, но все равно как-то жим-жим. .
Вот вы и ответили на вопрос почему не зарабатываете нормально;) сколько раз у меня было- ну не нравится как клиент разговаривает, стиль общения итд, а по итогу в реальности были очень классные встречи.
Или английского люди не знали либо ещё что-то.либо вообще такой противный голос, тон итд а в итоге все классно проходит. А никак вы не вычислите козла , в большинстве случаев. И гопы могут ооочень вежливо общаться по смс/по телефону. А вот яяявных случаев когда не стоит брать клиента- не так много.
Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сколько привозите с тура?

Сообщение Ernestina »

Milana.88 писал(а):
Ernestina писал(а):
Scandic писал(а):если принимать всех без разбору,то привезти большие деньги шансы велики....Я не могу так...я очень осторожная,для меня выселение.полис...момент быть пойманной сильнее больших денег.
Абсолютно согласна. У меня иной раз даже реакция на голос бывает - не нравится голос или тон и я уже очкую и не принимаю. Вроде и пробила, но все равно как-то жим-жим. .
Вот вы и ответили на вопрос почему не зарабатываете нормально;) сколько раз у меня было- ну не нравится как клиент разговаривает, стиль общения итд, а по итогу в реальности были очень классные встречи.
Или английского люди не знали либо ещё что-то.либо вообще такой противный голос, тон итд а в итоге все классно проходит. А никак вы не вычислите козла , в большинстве случаев. И гопы могут ооочень вежливо общаться по смс/по телефону. А вот яяявных случаев когда не стоит брать клиента- не так много.
Ну, вот я как раз и сознаюсь, что моя природная ссыкливость и не дает мне заработать хорошо. Конечно, иногда мне помогает Мартини тяпнуть чуток, для храбрости. Но перед каждым клиентом не натяпаешься))) Спиться можно)) Давно уже себя уговариваю - хорош уже от каждого шороха подпрыгивать, так никаких нервов не хватит. Вот скоро снова в тур, настраиваю себя на работу без дрожания коленок :D Денежек хочется, аж прям очень-очень :)
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Сколько привозите с тура?

Сообщение LauraStar »

от менеджеров зависит (диспетчеров), как они построят работу , если не самой ехать
а то взяли моду давать работу в 0. Или какие то личные обиды выплескивать
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
BADKarina
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 апр 2017 17:34
6
Поблагодарили: 3 раза

Сколько вы привозите с туров? Больше ли заработки,чем в России?

Сообщение BADKarina »

Много прочитала тут тем. Видела такие сообщения,когда пишут,что в России выходит почти такая же сумма.
А заграницей много расходов.
Кто работает заграницей и у кого обычная внешность, средний ценник,сколько вы привозите с тура?
Кому не сложно напишите пожалуйста страну и заработок в среднем.
В России как известно во всех городах,кроме Москвы средний ценник-это 3 тысячи.
Москва-тысяч 5. В итоге девочка,которая работает по среднему прайсу-зарабатывает в Москве тысяч 200 максимум...
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Сколько привозите с тура?

Сообщение kisa88 »

Blonda писал(а):Катаюсь 2,5 года. Хрен предугадаешь, только в наработанных местах уже можно какой-то конкретной более-менее цифры ожидать. А так от 0 до 7т за неделю, в среднем нигде в первый раз я бы не рассчитывала больше, чем на 3500-4000 в неделю. Грязными.
Могу подтвердить, т.к. я только что с первого тура с аг., - именно столько и вышло за 9 дней. И благополучно ушло на расходы) В ноль.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Сколько привозите с тура?

Сообщение kisa88 »

Хотя если девочка красотка топ, очень не брезглива, обладает лошадиным здоровьем которое не боится потерять, и в целом оч смелая, - то я почти уверена, она заработает намного больше. Но не каждая сможет
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
svetlana0000
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июн 2017 05:11
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сколько привозите с тура?

Сообщение svetlana0000 »

Девочки , когда работа есть , то можно и 10000 чистыми за 2 недели , а когда смс нет вообще например или за день один клиент , что тогда ? Здесь все индивидуально ..
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика