КАК СКРЫВАЕТЕ ДОХОДЫ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Jasmine666
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2016 15:32
7
Поблагодарили: 10 раз

КАК СКРЫВАЕТЕ ДОХОДЫ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ

Сообщение Jasmine666 »

Всем привет дивы! У меня вопрос: как скрываете свои доходы от родных и друзей, какие байки говорите им когда периодически уезжаете в туры? Ведь правду не скажешь, и не всем, а вопросы возникают откуда ты такая ухоженная красивая и прочее... Явно не работаешь на зарплату в 20тыс ₽... Байки про богатых любовников, ухожеров и спонсоров, или одного единственного мужчину который любит тебя дарит тебе все и ты с ним по миру путешествуешь не прокатывают по той причине, что мужчину то этого по прежнему никто не видел... Лично я заколебалась всем вокруг врать... Как то так... :i07012:
Liza23

Re: КАК СКРЫВАЕТЕ ДОХОДЫ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ

Сообщение Liza23 »

Нет друзей-нет проблем))) ну серьёзно, близких нет совсем, а с остальными-привет, как дела. И я счастлива))
С родственниками тоже не вижусь часто, ничего лишнего не рассказываю, не показываю. Ну и да, есть тоже версия про одного любимого)) только че то такой принц замуж не зовёт :i07030: :D
Jasmine666
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2016 15:32
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: КАК СКРЫВАЕТЕ ДОХОДЫ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ

Сообщение Jasmine666 »

Liza23 писал(а):Нет друзей-нет проблем))) ну серьёзно, близких нет совсем, а с остальными-привет, как дела. И я счастлива))
С родственниками тоже не вижусь часто, ничего лишнего не рассказываю, не показываю. Ну и да, есть тоже версия про одного любимого)) только че то такой принц замуж не зовёт :i07030: :D
Вот вот, чёт уже несколько лет его никто и в глаза не видел и замуж он меня не зовёт, а все только катается со мной по заграницам))) на меня уже дядя и тётя как то косо смотрят типа делаем тебе найти норм работу и норм мужчину, за которого ты все таки выйдешь замуж и родишь от него детей...
А по поводу друзей согласна. У меня кто в теме были живут с мужьями уже со своими и дети у них... А с теми кто не в теме мне сложно дружить-мне с ними не о чем говорить да и им постоянно придётся врать и байки сочинять.
Я с родственниками редко вижусь конечно, но когда вижусь они начинают "стол допроса" вести: ну что как вы там со своим? ))) у меня даже есть на такие случаи особый лох-стайл: никаких брэндов, дорогих вещей и косметики. Но все равно по мне видно что не 20 тыс я зарабатываю. И все равно надоела эта вся ложь... Путаюсь в показаниях частенько забываю уже что говорила в прошлый раз))) вообщем веселуха :?
Аватара пользователя
GirlsKiev1995
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:52
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: КАК СКРЫВАЕТЕ ДОХОДЫ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ

Сообщение GirlsKiev1995 »

Скажи , что он оказывается женат , сама недавно узнала . Но тебя все устраивает и расставаться ты не собираешься .
Аватара пользователя
rochelle
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 авг 2016 17:30
7
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: КАК СКРЫВАЕТЕ ДОХОДЫ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ

Сообщение rochelle »

близкая подруга тоже в теме, родители, я думаю , прекрасно понимают происхождение доходов, а новым знакомым вру, что сдаю квартиру в своём городе, обычно после этого люди теряют интерес к теме :i07034:
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: КАК СКРЫВАЕТЕ ДОХОДЫ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ

Сообщение Gekata »

А у меня наоборот родственники считают, что я зарабатываю больше, чем есть на самом деле. Так как по легенде у меня достаточно стабильная высокооплачиваемая работа заграницей. Но считаю, что лучше наоборот, чтобы родители думали, что девочка меньше зарабатывает, чтобы не завидовали и не вымогали
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: КАК СКРЫВАЕТЕ ДОХОДЫ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ

Сообщение Luntick »

Liza23 писал(а):Нет друзей-нет проблем))) ну серьёзно, близких нет совсем, а с остальными-привет, как дела. И я счастлива))
С родственниками тоже не вижусь часто, ничего лишнего не рассказываю, не показываю. Ну и да, есть тоже версия про одного любимого)) только че то такой принц замуж не зовёт :i07030: :D
Я фигею от русского менталитета, замуж не зовёт... В смысле не зовёт? Если не выходите, значит не зовёт?? Он то может зовёт так зовёт, на коленях ползает? Может я сама не иду, например? У меня тоже легенда про парня иностранца, бабушки дедушки и старшее поколение(им за 80) достают типа чо ж замуж не зовёт? Им не понять, что девушка может хотеть другой жизни, но извините, все остальные... По моему если настолько тупы и примитвны, что тоже в этом убеждены как 80-90- летние бабушки, то зачем вообще перед ними объясняться и что то доказывать, у меня все окружение знает, что замуж не хочу в том числе и родители, при чем ещё далеко до этого "щедрого спонсора" знали о таких взглядах. Ну если конечно плакаться о том, что вы хотите замуж, то да подозрительно что же вы столько с ним если не женится, хотя и тут что подозрительного? По любви хочу, а он денежный мешок
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: КАК СКРЫВАЕТЕ ДОХОДЫ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ

Сообщение натали1983 »

не надо ничего скрывать) переезжайте в другой город или просто в другой район. не надо отсвечивать перед знакомыми, которые только сплетни собирают, да в замочную скважину любят подглядывать. пусть в соседях у вас будут люди которых, например, не шокирует ваш ухоженный вид
ИРИНА ХАКАМАДА
К сожалению, в России, по большому счету, только исключительно энергичные люди — где-то от 8 до 12% населения — могут изменить свою жизнь и верить в себя, вне зависимости от среды. Остальные — не могут, потому что у них нет такой энергии, а среда не стимулирует индивидуализм и креативные качества, напротив, вынуждая быть серым и покорным.
конец цитаты
katusha

Re: КАК СКРЫВАЕТЕ ДОХОДЫ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ

Сообщение katusha »

натали1983 писал(а):не надо ничего скрывать) переезжайте в другой город или просто в другой район. не надо отсвечивать перед знакомыми, которые только сплетни собирают, да в замочную скважину любят подглядывать. пусть в соседях у вас будут люди которых, например, не шокирует ваш ухоженный вид
ИРИНА ХАКАМАДА
К сожалению, в России, по большому счету, только исключительно энергичные люди — где-то от 8 до 12% населения — могут изменить свою жизнь и верить в себя, вне зависимости от среды. Остальные — не могут, потому что у них нет такой энергии, а среда не стимулирует индивидуализм и креативные качества, напротив, вынуждая быть серым и покорным.
конец цитаты
Не могу полностью согласиться. Про переезд в другую среду - в России в элитных домах еще больше и активнее обсуждают молодую одинокую женщину на дорогой машине. У меня знакомую так обсуждали на форуме дома, так и писали на форуме жильцов, что такая-то ездит на такой-то машине, на которую, очевидно, насосала :D Меня это очень удивило: казалось бы, люди живут в элитном доме, и их не должно смущать наличие денег или машин у соседей. В то же время в обычных домах могут попасться очень хорошие, дружелюбные и уважительные соседи, которые при этом держат здоровую дистанцию и никуда не лезут. Так что, дело не в состоятельности людей, а в их психологии и характере. Зависть и злоба не зависят от социального класса, тем более, что у нас эти классы очень сдвинуты и перемешаны, и чуть ли не с ног на голову поставлены. По поводу слов Хакамады - ну, мне кажется, что это во всех странах так, и в целом в мире, а не только в России. Очень маленькое количество людей могут хоть как-то сопротивляться и что-то менять для себя, но и то до поры, пока у них есть эта энергия, остальные живут по инерции.
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: КАК СКРЫВАЕТЕ ДОХОДЫ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ

Сообщение Bahrain123 »

А забить на всех просто, не пробовали?

У меня, например, голова занята своими делами с утра до вечера. Кто там что подумает или будет обсуждать что у вас откуда. А в лоб спрашивать откуда тачка или откуда шмотки это вообще вверх непреличия. Была возможность - купила.

Вон , у арабов на все один ответ - от Аллаха! :D
Аватара пользователя
MoneyInMyMind
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 00:33
7

Re: КАК СКРЫВАЕТЕ ДОХОДЫ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ

Сообщение MoneyInMyMind »

да, тоже не знаю, как с этим быть. всем вру. завралась уже. поэтому ни в одной соц сети нет. вот у мамы моей есть везде анкеты, а у меня нет. издержки производства, как грится)))
Аватара пользователя
EvgenKoT
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2016 06:47
8

Re: КАК СКРЫВАЕТЕ ДОХОДЫ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ

Сообщение EvgenKoT »

Играйте чаще в лотереи, под видом выигрыша часть отмоете. Делайте ставки на спорт (для тех кто понимает в нём). Но не все положительно отнесутся к подобному увлечению. Помогли продать подруге старинный антиквариат, вот она и поделилась.
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: КАК СКРЫВАЕТЕ ДОХОДЫ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ

Сообщение vesna55 »

EvgenKoT писал(а):Играйте чаще в лотереи, под видом выигрыша часть отмоете. Делайте ставки на спорт (для тех кто понимает в нём). Но не все положительно отнесутся к подобному увлечению. Помогли продать подруге старинный антиквариат, вот она и поделилась.
или в покер :lol:
заодно клиентов найдете ;)
Аватара пользователя
EvgenKoT
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2016 06:47
8

Re: КАК СКРЫВАЕТЕ ДОХОДЫ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ

Сообщение EvgenKoT »

В биржу вникните, попробуйте на скачках валют поиграть. Щас все котировки в онлайне на смартфоне отображаются. С пробным на #орексе можно разобраться, там и консультанты есть. Только с начала сами разберитесь перед тем как прислушиваться к советам этих консультантов, им как правило Ваши деньги важнее чем Вы :oops:
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: КАК СКРЫВАЕТЕ ДОХОДЫ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ

Сообщение SuperGirl »

Я не очень поняла несколько моментов:
зачем что-то скрывать? да работаю за границей.. хорошая зарплата
Ну и еще посмеялась "видно, что не 20 тыс зарабатываю" это еще и в бомж стайле... очень странно... что же нужно с собой такое сделать, что бы всем понятно стало, что в себя денег вбухала... Нос переделывать перед каждой встречей? или приезжать к родственникам каждый раз с новым размером груди? :lol: :D соболя нарочито одевать? что же так выделяет просто ухоженную женщину от женщины которая много зарабатывает? или вам надо много денег, что бы выглядеть хорошо?!
Я, например, стараюсь все деньги вкладывать в недвижимость, а не в шмотье, поэтому сильно не понятно, что я в день могу заработать две очень хорошие месячные зарплаты. Себе оставляю на поддержание красоты. Но мои ботоксы и наращивание итд никто не замечает, а уж если я оденусь в очень старую и простую одежду, так точно никто не поймет моих доходов! сейчас столько девок в метро ездят.. у всех губы накачены, волосы нарощены, маникюр и тд... и многие из них реально 20-30 зарабатывают.
Я всегда всем родственникам говорю, что у меня хорошая работа! Командировки, или иногда - еду открывать новый офис, могу в германию на обучение! Кем работаю?! региональным менеджером по развитию сети в крупной канадской компании, которая занимается добычей золота(чем длиннее, тем лучше).. Как устроилась? Все мои родственники несколько лет думали, что я училась за границей, теперь вот там работаю... Даже если нет образования, можно сказать, что помог муж подруги, устроил к себе в компанию на ресепшн, а там заметили мой талант :ugeek: да хоть официанткой по системе work and travel
Врать... это самая хреновая тема, потому что тут не врать надо, а легенду хорошую придумать! когда врешь всем разное - забываешь, путаешься и так далее.. А легенда будет для всех одна! создаем ее, узнаем как в этой сфере все устроено и вуаля! живем ощущением, что так оно и есть.
История с мужчиной который возит за границу давно уже всеми воспринимается как бла бла бла... ну два раза, ну три....не постоянно же))
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: КАК СКРЫВАЕТЕ ДОХОДЫ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ

Сообщение Мэри »

Я пользовалась всегда одной легендой)домработница-няня....а теперь мои родственнички начали мне искать работу домработницей в Москве.я афигела)начала отказываться,что здесь к чернорабочим совсем другое отношение и тд...по моим шмоткам не скажешь,где я работаю,только покупки дороговаты...))недвиж,машина ....но это жесть,я как подумала,что вдруг мне на самом деле придется поехать на какое-то собеседование...жесть,трухануло так)))теперь думаю,пора менять легенду,или хз...родственников не поменяешь))) :D
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: КАК СКРЫВАЕТЕ ДОХОДЫ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ

Сообщение Luana »

Мне вот тоже непонятно а что именно скрывать? Думаю не многие из нас тут ездят на Мазерати и летают на частном самолете. Какие такие у вас доходы? Или вы как то по другому выглядите? У меня одноклассницы, которые работают на пол этата и встречаются с обычными мальчиками покупают брендовые шмотки и ездят отдыхать пару раз в год. Разве это говорит о каких то богатсвах? Шмотки можно купить на распродаже, в аутлете, в комиссионке например. Путешествовать в наше время тоже недорого стоит. А сколько у вас денег на счету это никого не касается, про покупку квартиры тоже не надо трепать языком. И вообще поменьше понтов в инстаграме на фоне Бурдж Халифа с хэштаг MyDubai 8-) и все будет нормально. Мы не так интересны другим людям как думаем.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: КАК СКРЫВАЕТЕ ДОХОДЫ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ

Сообщение Alexa007 »

Я постепенно меняю круг общения: стараюсь поменьше общаться со старыми знакомыми и завожу новых :D
Все равно душевной дружбы не было, так что не жалко.
Ну а новым знакомым я уже изначально говорю что родители обеспеченные чтоб не было дурацких вопросов.
С родственниками не общаюсь, а если приходится общаться, говорю что мало зарабатываю, чтоб не полизывались
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: КАК СКРЫВАЕТЕ ДОХОДЫ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ

Сообщение OSHO »

Alexa007 писал(а):чтоб не полизывались
А то, ишь, полизываются :i07047: :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: КАК СКРЫВАЕТЕ ДОХОДЫ ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ

Сообщение SirenaVip »

Мне тоже пришлось расстаться с некоторыми людьми, надоели вопросы что сколько стоит и сколько я зарабатываю, некоторые подруги считают что могут сдувать свой нос в мои финансы . Уже началась не дружба , асоперничкство и зависть. Окружение меняется когда мы растём
Побеждай или уходи :i07020:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика