Проблема с денежным переводом Ria

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Проблема с денежным переводом Ria

Сообщение LoveSiberia »

Девушки! Сталкивался ли кто-то с проблемами с данной системой переводом? Я столкнулась и не знаю что делать...

В общем, отправила перевод из Франции в Россию и перевод тормознули, а в последствии вообще отменили. В России естественно руками разводят, так как платёж непосредственно к ним так и не пришёл. На сайте Риа по треку написано, что перевод отменён. Как мне теперь его возвращать? Только во Франции? В том месте, где отправляла? А вернут ли? Блин, столько вопросов, голова кругом..Может сталкивался кто с такой проблемой? Подскажите :o
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Проблема с денежным переводом Ria

Сообщение Поросятко »

LoveSiberia писал(а):Девушки! Сталкивался ли кто-то с проблемами с данной системой переводом? Я столкнулась и не знаю что делать...

В общем, отправила перевод из Франции в Россию и перевод тормознули, а в последствии вообще отменили. В России естественно руками разводят, так как платёж непосредственно к ним так и не пришёл. На сайте Риа по треку написано, что перевод отменён. Как мне теперь его возвращать? Только во Франции? В том месте, где отправляла? А вернут ли? Блин, столько вопросов, голова кругом..Может сталкивался кто с такой проблемой? Подскажите :o
Да, забирать только во Франции, в любом офисе Риа. Вернут.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Проблема с денежным переводом Ria

Сообщение Nikol1313131 »

Отправляла 1 раз , замучилась забирать , они выдают в золотой короне, был Геморой прям (
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Проблема с денежным переводом Ria

Сообщение AnaB »

Девушки , а каким образом можно отправить деньги из Франции себе на карту российского банка ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Проблема с денежным переводом Ria

Сообщение Тринидад »

AnaB писал(а): 20 янв 2020 08:52 Девушки , а каким образом можно отправить деньги из Франции себе на карту российского банка ?
Никаким
Передать надёжному человеку в России , чтоб поменяли на рубли и положили на карту
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Проблема с денежным переводом Ria

Сообщение AnaB »

Тринидад писал(а): 20 янв 2020 11:56
AnaB писал(а): 20 янв 2020 08:52 Девушки , а каким образом можно отправить деньги из Франции себе на карту российского банка ?
Никаким
Передать надёжному человеку в России , чтоб поменяли на рубли и положили на карту
О черт 😖
Понятно. Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Viki1915
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2019 22:43
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Проблема с денежным переводом Ria

Сообщение Viki1915 »

LoveSiberia писал(а): 05 янв 2017 10:10 Девушки! Сталкивался ли кто-то с проблемами с данной системой переводом? Я столкнулась и не знаю что делать...

В общем, отправила перевод из Франции в Россию и перевод тормознули, а в последствии вообще отменили. В России естественно руками разводят, так как платёж непосредственно к ним так и не пришёл. На сайте Риа по треку написано, что перевод отменён. Как мне теперь его возвращать? Только во Франции? В том месте, где отправляла? А вернут ли? Блин, столько вопросов, голова кругом..Может сталкивался кто с такой проблемой? Подскажите :o


Да только возвращаться во Францию( конечно все вернут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика