Финансовый мониторинг

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Финансовый мониторинг

Сообщение Sakhatik »

Ой, Альфа переживает, что это я вдруг перестала так активно пользоваться их картой?) какие-то проблемы? Вы к нам всегда обращайтесь, Марья Петровна, мы к вашим услугам.
Только что позвонили.
Да в гробу я видала теперь пользоваться их картой. Сразу кладу -сразу трачу, и по возможности плачу наличкой.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Финансовый мониторинг

Сообщение Пустельга »

Для всех, кто читает что-нибудь кроме Татлера))
Некоторые люди в России, а особенно, в Москве, успели заметить по знакомым или новостям, что что-то надвигается кам бэк ту юэсэса.
А именно, чаще стали появляться в соцсетях "оры" уже с обращением к общественности, и чтобы узнало большее количество человек о неправомерных блокировках счетов предпринимателей с белейшей бухгалтерией, помимо обычных физиков, уже не раз попадавших под "веерные" приходы мелких сумм. Потому что в моем кругу есть попавшие знакомые, и подруга-бухгалтер меня предупредила лично о "внимательности, может, лучше на Киви".
Я тут даже было решила-таки оформить ИП, наконец, а вот почитав эту статейку с очередным свежайшим размышлением, хочу тоже общественного мнения - может, проще остаться обычным физиком? С них и спрос раз в год в апреле, и штрафы меньше. Право слово, я хотела быть еще белее, но они же сами резьбу срывают.
Статейка https://vc.ru/28238-biznes-nad-propasty ... i-ili-umri
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Финансовый мониторинг

Сообщение ИрэнСталь »

Чето я первый раз такой прикол про сбер слышу. 30ку баксов сняла спокойно когда тачилу брала и слова ни сказал никто. Хотя счас я лавэ оттуда сняла, оставила рублей 70 на карте, остальное в сейф домой. Ну его нах. Они мне звонили и какие программы предлагали как вип клиенту. По любас хотели меня на капусту крутануть. Я не подкидываюсь на такие темы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Каролина123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2020 11:32
3

Re: Финансовый мониторинг

Сообщение Каролина123 »

не вижу смысла это Смотреть , нужно пробовать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика