Карта для спонсора

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Карта для спонсора

Сообщение Пустельга »

Не благодарите :lol: :i07002:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Карта для спонсора

Сообщение LanaBanana »

Тю, во проблема у вас)
Передвигайте сразу деньги по своим счетам, или вообще в третий банк уводите, тогда при всём желании никаких чарджей он сделать не сможет.
Я предпочитаю предоплату только по безналу (понятное дело я о длительных поездках и тд). При чём самый удобный для меня оказался вестрен или мани грам, нужно дать только своё имя, никаких цифр с карт и тд
А то, что кто-то узнает мои реальные имя-фамилию мне не страшно)
Обычно прошу паспорт перед встречей, все соц сети и тд, и если кому вдруг в голову придёт меня разыскать (как? инфу свою я не раскрываю в соц сетях ведь), то у меня компромата на неудачника будет для его мамы, бабушки, жены и двоюродной племяшки :roll:

можно ещё открыть виртуальную карту, но я хз, не пользовалась. :?
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Карта для спонсора

Сообщение LediE »

Lowj писал(а):Да какое сопровождение? Это не организация которая услуги оказывает в данном случае так делать можно, а физические переводы между лицами делают между собой на свой страх и риск. если бы так можно было возвращать межлу физическтми лицами эти переводы то начался бы полный каламбур. Так можно любого обвинить .Человек переводит со своей карты в здрпвои уме деньги их не крадут. Если его переклинит и он потом с поругается с другим или еще чего. Типа вон я подружки денежку должна дай ка переведу ей на карту, а потом скажу что она не предоставила мне сопровожление в тц хотя мы с ней между собой договорились, чтотона мне пакеты поможет таскать по тц.

Как бывший банковский работник скажу,что возврат сделать можно элементарно ,самое простое указывает как ошибочно сделанный перевод .Это не сразу с приложения он может сделать,а идти в отделение надо и писать заявление на возврат.И это зависит от банка ,есть такие что морозятся возвраты делать ,а есть нормально.Такие операции с комиссией . Но нужно чтобы на счету у получателя были эти деньги. То есть получили вы перевод и сразу сняли,чтобы не было что вернуть) Хотя банк может заморозить сумму якобы ошибочных средств на возврат,но они с вами свяжутся если такая ситуация возникает. А если не успевают и вы быстро снимаете ,то норм )Получается нужно иметь почти пустую карту для таких целей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Карта для спонсора

Сообщение Есения »

Правильно, Ledie. А ещё карта может уйти в минус. И не кредитная, а дебетовая. Да-да!!! У меня так было
Сбербанк России, между прочим
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Карта для спонсора

Сообщение Пустельга »

Так напишите заявление на запрет овердрафта и все. Руками утопающих, как говорится.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Карта для спонсора

Сообщение Alana »

Девы, подскажите пожалуйста, иностранец хочет перевести деньги и спросил полное имя и IBAN CODE. Взяла я распечатку этого кода, а там вместе с кодом все данные вплоть до прописки указаны. Собственно вопрос: он при переводе тоже их увидит? Не хочу палева такого. Обычно вестерн юнион пользовалась, потому не знаю.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Карта для спонсора

Сообщение LediE »

Alana писал(а):Девы, подскажите пожалуйста, иностранец хочет перевести деньги и спросил полное имя и IBAN CODE. Взяла я распечатку этого кода, а там вместе с кодом все данные вплоть до прописки указаны. Собственно вопрос: он при переводе тоже их увидит? Не хочу палева такого. Обычно вестерн юнион пользовалась, потому не знаю.
Прописку вряд ли ,разве что город. А так да,данные увидит если выписку посмотрит. Почему PayPal не хотите или др ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Карта для спонсора

Сообщение Alana »

LediE писал(а):
Alana писал(а):Девы, подскажите пожалуйста, иностранец хочет перевести деньги и спросил полное имя и IBAN CODE. Взяла я распечатку этого кода, а там вместе с кодом все данные вплоть до прописки указаны. Собственно вопрос: он при переводе тоже их увидит? Не хочу палева такого. Обычно вестерн юнион пользовалась, потому не знаю.
Прописку вряд ли ,разве что город. А так да,данные увидит если выписку посмотрит. Почему PayPal не хотите или др ?
Спасибо! Да это его идея была с IBAN, я пошла гуглить, ничего толком не поняла, думаю, спрошу у девочек. Скажу пусть через вестерн шлет.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
АсяЧудо
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 фев 2017 19:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Карта для спонсора

Сообщение АсяЧудо »

Alana писал(а):Скажу пусть через вестерн шлет.
Сделай карту в мегафоне. Там ничего не высвечивается при переводе. И сама карта не именная.
Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Janie
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2017 03:55
6

Re: Карта для спонсора

Сообщение Janie »

Можно же еще завести карту, которую сразу выдают не именную.
А вот что делать, если мужик просит реквизиты. Вот там точно для перевода на счет нужно знать полное ФИО как в паспорте. Есть какие-то варианты как все таки без имен обойтись в этом случае?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Лентяюга
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 ноя 2019 23:10
4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Карта для спонсора

Сообщение Лентяюга »

Lowj писал(а): 02 мар 2017 17:58 Марта. Каким образом мужик будет аргументировать банку свой отзыв?))) Типа не понравилось как сосет фея?)
Это черезчур. Не знаю таких случаев.
Одно дело когда вы отзываете деньги за отель и прочее.
Другое лело частные переводы между людьми
Фотографы частники не зарегестрированые как частеые предприеиматели между прочем, тоесть так же неоегально работающие как и феи, постоянно просят предолаты немаленькие на карточку. И неи случаев что кто то что то отзывпет.
Я иногда покупаю всякие витамины и прочее у частников. У девочки из другого города и тоже ей на карту перечисляю деньги и ей все клиентки только на карту перечисляют.


Есть еще мошеники частники в инете тоже продают им пепечисляешь на карту и они пропадают и такие случаи есть и никто их не решает. Если только подадут коллективную жалобу куча обманутых людей тогда только начнут разбираться.
А так если между людьми пепеводы. Шлют нафиг. Говорят. Ну не перечисляйте абы кому
Ничего банк не вернёт. Я нарвалась на мошенницу. В сбере сдужба безопасности сказада, что вы добровольно перевели деньги, и никто не вернёт вам их. Хоть что говорите. Только посоветовади обратиться в полицию и там по запросу они будут решать. Не вернут клину деньги, это железно. По крайней мере в сбере.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Карта для спонсора

Сообщение Blonda »

Лентяюга писал(а): 11 ноя 2019 15:59
Lowj писал(а): 02 мар 2017 17:58 Марта. Каким образом мужик будет аргументировать банку свой отзыв?))) Типа не понравилось как сосет фея?)
Это черезчур. Не знаю таких случаев.
Одно дело когда вы отзываете деньги за отель и прочее.
Другое лело частные переводы между людьми
Фотографы частники не зарегестрированые как частеые предприеиматели между прочем, тоесть так же неоегально работающие как и феи, постоянно просят предолаты немаленькие на карточку. И неи случаев что кто то что то отзывпет.
Я иногда покупаю всякие витамины и прочее у частников. У девочки из другого города и тоже ей на карту перечисляю деньги и ей все клиентки только на карту перечисляют.


Есть еще мошеники частники в инете тоже продают им пепечисляешь на карту и они пропадают и такие случаи есть и никто их не решает. Если только подадут коллективную жалобу куча обманутых людей тогда только начнут разбираться.
А так если между людьми пепеводы. Шлют нафиг. Говорят. Ну не перечисляйте абы кому
Ничего банк не вернёт. Я нарвалась на мошенницу. В сбере сдужба безопасности сказада, что вы добровольно перевели деньги, и никто не вернёт вам их. Хоть что говорите. Только посоветовади обратиться в полицию и там по запросу они будут решать. Не вернут клину деньги, это железно. По крайней мере в сбере.
Тоже был этот вопрос к сберу пару лет назад, ответили, что перевод, совершенный через мобильное приложение отменить нельзя ни под каким соусом, если очень надо - обращайтесь в полицию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gelya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2019 12:13
4
Поблагодарили: 23 раза

Re: Карта для спонсора

Сообщение Gelya »

Это действует только при оплате услуг, при переводе от одного физического лица к другому нет! Когда ошибочно перевела 10к на чужую карту Сбер сказал договариваться с человеком,которому перевела или суд. Писала заявления им и все бестолку, никто ничего не вернул. Судиться из-за 10к не стала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gelya
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2019 12:13
4
Поблагодарили: 23 раза

Re: Карта для спонсора

Сообщение Gelya »

Gelya писал(а): 11 ноя 2019 19:42 Это действует только при оплате услуг, при переводе от одного физического лица к другому нет! Когда ошибочно перевела 10к на чужую карту Сбер сказал договариваться с человеком,которому перевела или суд. Писала заявления им и все бестолку, никто ничего не вернул. Судиться из-за 10к не стала
И ещё как выяснилось банки не имеют право списывать деньги со счета даже при заявлении на возврат. Кстати в массажном салоне, в котором я работаю принимают наличные и Сбербанк онлайн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика