Инвестиции в апарт отели

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Инвестиции в апарт отели

Сообщение BelledeJour »

Рассматриваю вариант вложения денег в апарт - отель. С одной стороны можно использовать как жил площадь для себя, так же и под сдачу посуточно на время отсутствия в туре. Управляющая компания берет на себя поиски жильцов а вам перечисляет на карту доход с аренды.
Что думаете ?
Кто нибудь может посоветовать надёжных застройщиков в Москве кто занимается занимается подобными проектами?
На какую сумму нужно примерно рассчитывать ?

Ещё плюс апартаментов в удобном расположении, чистовой отделке, часто с мебелью под заказ.
Но метраж может быть небольшой. Хотя однушки точно должны быть в наличие
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Babydoll123
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 апр 2017 01:12
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инвестиции в апарт отели

Сообщение Babydoll123 »

BelledeJour писал(а):Рассматриваю вариант вложения денег в апарт - отель. С одной стороны можно использовать как жил площадь для себя, так же и под сдачу посуточно на время отсутствия в туре. Управляющая компания берет на себя поиски жильцов а вам перечисляет на карту доход с аренды.
Что думаете ?
Кто нибудь может посоветовать надёжных застройщиков в Москве кто занимается занимается подобными проектами?
На какую сумму нужно примерно рассчитывать ?

Ещё плюс апартаментов в удобном расположении, чистовой отделке, часто с мебелью под заказ.
Но метраж может быть небольшой. Хотя однушки точно должны быть в наличие
Сама хочу такие апарты покупать в Москве, цены начинаются от 5,1млн. В митино есть и в центре тоже строят. Посмотри на Domofond.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Инвестиции в апарт отели

Сообщение BelledeJour »

Я знаю проект этого апарт отеля - это невыгодно. Там где официальный статус апарт отеля придётся платить очень высокие коммунальные услуги ...(
Babydoll123 писал(а):
BelledeJour писал(а):Рассматриваю вариант вложения денег в апарт - отель. С одной стороны можно использовать как жил площадь для себя, так же и под сдачу посуточно на время отсутствия в туре. Управляющая компания берет на себя поиски жильцов а вам перечисляет на карту доход с аренды.
Что думаете ?
Кто нибудь может посоветовать надёжных застройщиков в Москве кто занимается занимается подобными проектами?
На какую сумму нужно примерно рассчитывать ?

Ещё плюс апартаментов в удобном расположении, чистовой отделке, часто с мебелью под заказ.
Но метраж может быть небольшой. Хотя однушки точно должны быть в наличие
Сама хочу такие апарты покупать в Москве, цены начинаются от 5,1млн. В митино есть и в центре тоже строят. Посмотри на Domofond.ru
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Инвестиции в апарт отели

Сообщение Samanta »

Привет. Посуточно в Москве сдавать квартиры запретили, только длительная аренда. Так же хостелы под запретом - вышел такой закон. Целые пикеты были недавно в Москве.
Сейчас разрешена только длительная аренда. А что ты подразумеваешь под апарт-отелями? Просто апартаменты в жилом комплексе? Я купила один такой апартамент (он действительно дешевле квартиры), но сдача в аренду за месяц такая же, как если бы ты сдавала внаём обыкновенную квартиру, а аренда сейчас дешевая после кризиса.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17335
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5966 раз
Поблагодарили: 9687 раз

Re: Инвестиции в апарт отели

Сообщение Vasaby »

[quote="BelledeJour"]Рассматриваю вариант вложения денег в апарт - отель. С одной стороны можно использовать как жил площадь для себя, так же и под сдачу посуточно на время отсутствия в туре. Управляющая компания берет на себя поиски жильцов а вам перечисляет на карту доход с аренды.
Что думаете ?
Кто нибудь может посоветовать надёжных застройщиков в Москве кто занимается занимается подобными проектами?
На какую сумму нужно примерно рассчитывать ?

Ещё плюс апартаментов в удобном расположении, чистовой отделке, часто с мебелью под заказ.
Но метраж может быть небольшой. Хотя однушки точно должны быть в наличие[u/quote]

Я б для начала взяла бумагу и карандаш и произвела б несложные подсчеты.
Нынче можно вложиться в государственный займ и получать восемь процентов в год и сидеть на попе ровно.
Иначе говоря через год, вложив в гособлигации я получу с пяти миллионов -400000 сверху.
Если вкладываться в бизнес то нужно иметь как минимум в три раза больше то есть 25 процентов. Тут ведь риск значительно больше.
То есть, купив аппараты за пять миллионов надо положить себе через год в карман 1250000 рублей
То есть получать с аренды около 200 тысяч рублей ежемесячно. Потому что ведь надо ещё платить тем кто будет управлять недвижкой, менять простыни, выдавать ключи и так далее.

Я затрудняюсь сказать, есть ли в Москве места в которых пятимилионная недвижимость стоит двести тысяч в месяц и насколько успешно она сдаётся, не простаивает. Тут уж сама смотри.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Инвестиции в апарт отели

Сообщение JessySpice »

В Москве не выгодно сейчас. Только что говорила с агентом, которая посутки сдает в центре, она говорит бизнес рушится, простои, проблемы, летом вообще все плохо сдавалось.
Васаби права, лучше в банк положить или в облигации.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика