НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
katusha

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение katusha »

BelledeJour писал(а):Надо было клизмой очистить его восприятие реальности )

katusha писал(а):
StarDust писал(а):
но в итоге че делать с мазафаками которых избаловали и испортили. возможно ли их перевоспитать обратно? у кого то получалось?
Хз, я вот дедушку продержала в черном теле, так он после этого че-то подумал, дня 2 усы свои пожевал, и решил сибаса. Следующий дедушко-трип уже отменил. Чему я собсна и рада, а то не могу, хочется молодого мяса перепробовать, да побольше :i07002: Знаете, если клиенту кто-то внушил, что он акуеть не встать какая находка - это уже не ко мне, это к дохтуру, или туда, где внушили.
Не, тут одной клизмой не отделаешься. Тут комплексный подход нужен, а это дорого. Не потянет.
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение StarDust »

Blackswan писал(а):Stardust не цепляйтесь к словам, слить баллоны это образно говоря, вовсе не означает отсутствие прочего сервиса
Я отлично знаю этот рынок
И в отличие от п*здежа,могу это подтверждать фактами и ссылками на интернет ресурсы.

То что девочки балуют клиентов даже поточницы, это так.
С одной стороны, я против понижения цен на секс) Мне это самой очень не нравится. Но с другой стороны, каждый имеет право работать так как ему хочется. Есть те кто вообще бесплатно дают, за кружку пива, и всю ночь...
Ну сделайте тогда так, чтобы всё равно все шли к вам! Я же вас не видела, откуда мне знать.
что вы, я ни к чему не цепляюсь, может выразилась неправильно...
баллоны слить в моем понимании - это когда чувств и эмоций не требуют от тебя. физиология больше

я вот не знаю этот рынок отлично - потому и разговариваю с вами, интересуюсь вашим мнением...

о каком пиздеже вы говорите?))))

да-да, конечно каждая вправе поступать со своим телом как хочет

про баловать - одно дело хорошо и на позитиве работать, не торопить и прочее чтобы сделать чувака постоянником

другое дело с этой же целью снижать ценник...

ну да, вы меня не видели))) хотите посмотреть?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение сарочка »

Я максииум могу троих принять.
Ну четверых.
Но не каждый день,идеально два в день.
Получасовиков не беру, полчаса это не згачит что он в сессии быстрый.
А если все полчаса это будет Продолжаться ?
Получасовики это не те кто физиологически быстрее а у кого бабла меньше.
За штуку можно и потерпеть тяжелого, а вот за сумму получаса это уже другая история.
Не каждый получасовик легок.
Я понимаю у австралийки час 700 AUD полчаса 500 AUD-так это другие суммы, можно и потерпеть.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение StarDust »

сарочка писал(а):Я максииум могу троих принять.
Ну четверых.
Но не каждый день,идеально два в день.
Получасовиков не беру, полчаса это не згачит что он в сессии быстрый.
А если все полчаса это будет Продолжаться ?
Получасовики это не те кто физиологически быстрее а у кого бабла меньше.
За штуку можно и потерпеть тяжелого, а вот за сумму получаса это уже другая история.
Не каждый получасовик легок.
Я понимаю у австралийки час 700 AUD полчаса 500 AUD-так это другие суммы, можно и потерпеть.

а я не беру на полчаса чтобы не дай бог никто не подумал что час это как дважды по полчаса
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение Blackswan »

StarDust писал(а):
Blackswan писал(а):Stardust не цепляйтесь к словам, слить баллоны это образно говоря, вовсе не означает отсутствие прочего сервиса
Я отлично знаю этот рынок
И в отличие от п*здежа,могу это подтверждать фактами и ссылками на интернет ресурсы.

То что девочки балуют клиентов даже поточницы, это так.
С одной стороны, я против понижения цен на секс) Мне это самой очень не нравится. Но с другой стороны, каждый имеет право работать так как ему хочется. Есть те кто вообще бесплатно дают, за кружку пива, и всю ночь...
Ну сделайте тогда так, чтобы всё равно все шли к вам! Я же вас не видела, откуда мне знать.
что вы, я ни к чему не цепляюсь, может выразилась неправильно...
баллоны слить в моем понимании - это когда чувств и эмоций не требуют от тебя. физиология больше

я вот не знаю этот рынок отлично - потому и разговариваю с вами, интересуюсь вашим мнением...

о каком 3.14зд вы говорите?))))

да-да, конечно каждая вправе поступать со своим телом как хочет

про баловать - одно дело хорошо и на позитиве работать, не торопить и прочее чтобы сделать чувака постоянником

другое дело с этой же целью снижать ценник...

ну да, вы меня не видели))) хотите посмотреть?)
Про 3.14дец речи не шло)))
Я говорила про п*здеж насчёт ценника €150 в норме по Финляндии включая поток. Это не к Вам конкретно,скорее к Scandic
Посмотреть на Вас?
Ну не знаю, я на эскортниц насмотрелась вдоволь, меня ничем не удивишь, если желаете меня сразить своей красотой то не стоит))) Я сама экземпляр)))
Почему выбрала потоки я уже писала где-то выше.
И меня же наверное обяжет вашу фотку как-то откомментировать, а если мне не понравится? Мне мало кто нравится обычно, поэтому не ставьте меня в неловкое положение. Я сюда не «письками мериться» пришла)))
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение Blackswan »

:)))«создать группировку и отомстить блядям »
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение StarDust »

Blackswan писал(а):
StarDust писал(а):
Blackswan писал(а):Stardust не цепляйтесь к словам, слить баллоны это образно говоря, вовсе не означает отсутствие прочего сервиса
Я отлично знаю этот рынок
И в отличие от п*здежа,могу это подтверждать фактами и ссылками на интернет ресурсы.

То что девочки балуют клиентов даже поточницы, это так.
С одной стороны, я против понижения цен на секс) Мне это самой очень не нравится. Но с другой стороны, каждый имеет право работать так как ему хочется. Есть те кто вообще бесплатно дают, за кружку пива, и всю ночь...
Ну сделайте тогда так, чтобы всё равно все шли к вам! Я же вас не видела, откуда мне знать.
что вы, я ни к чему не цепляюсь, может выразилась неправильно...
баллоны слить в моем понимании - это когда чувств и эмоций не требуют от тебя. физиология больше

я вот не знаю этот рынок отлично - потому и разговариваю с вами, интересуюсь вашим мнением...

о каком 3.14зд вы говорите?))))

да-да, конечно каждая вправе поступать со своим телом как хочет

про баловать - одно дело хорошо и на позитиве работать, не торопить и прочее чтобы сделать чувака постоянником

другое дело с этой же целью снижать ценник...

ну да, вы меня не видели))) хотите посмотреть?)
Про 3.14дец речи не шло)))
Я говорила про п*здеж насчёт ценника €150 в норме по Финляндии включая поток. Это не к Вам конкретно,скорее к Scandic
Посмотреть на Вас?
Ну не знаю, я на эскортниц насмотрелась вдоволь, меня ничем не удивишь, если желаете меня сразить своей красотой то не стоит))) Я сама экземпляр)))
Почему выбрала потоки я уже писала где-то выше.
И меня же наверное обяжет вашу фотку как-то откомментировать, а если мне не понравится? Мне мало кто нравится обычно, поэтому не ставьте меня в неловкое положение. Я сюда не «письками мериться» пришла)))
ну я просто ответила на вашу фразу
"Ну сделайте тогда так, чтобы всё равно все шли к вам! Я же вас не видела, откуда мне знать."
вот я и говорю - могу показаться, только что вы узнаете и поймете то глядя на одно лишь фото?))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение Blackswan »

По фото даже клиенты не могут понять)идут по рекламе на одно, а встречают другое) если только это не селфи со всех сторон))
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение StarDust »

Blackswan писал(а):По фото даже клиенты не могут понять)идут по рекламе на одно, а встречают другое) если только это не селфи со всех сторон))
так вот, мы снова вернулись к главному вопросу

"Ну сделайте тогда так, чтобы всё равно все шли к вам! Я же вас не видела, откуда мне знать."

каким в итоге образом это можно сделать то?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение Blackswan »

StarDust писал(а):
Blackswan писал(а):По фото даже клиенты не могут понять)идут по рекламе на одно, а встречают другое) если только это не селфи со всех сторон))
так вот, мы снова вернулись к главному вопросу

"Ну сделайте тогда так, чтобы всё равно все шли к вам! Я же вас не видела, откуда мне знать."

каким в итоге образом это можно сделать то?
Наймите хорошего агента, хотя таких не бывает,
наймите хорошего рекламщика, поспрашивайте у коллег и клиентов, пусть дадут оценку профайлу, сервису и расскажут что не так. Некоторые кстати не боятся говорить правду.
Спросите у Патрика)))
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение StarDust »

Blackswan писал(а):
StarDust писал(а):
Blackswan писал(а):По фото даже клиенты не могут понять)идут по рекламе на одно, а встречают другое) если только это не селфи со всех сторон))
так вот, мы снова вернулись к главному вопросу

"Ну сделайте тогда так, чтобы всё равно все шли к вам! Я же вас не видела, откуда мне знать."

каким в итоге образом это можно сделать то?
Наймите хорошего агента, хотя таких не бывает,
наймите хорошего рекламщика, поспрашивайте у коллег и клиентов, пусть дадут оценку профайлу, сервису и расскажут что не так. Некоторые кстати не боятся говорить правду.
Спросите у Патрика)))
хааа так это все у меня есть и по отзывам я в топе города. все давно оценено:и профайл и сервис))
только после того как приезжие снизили ценник вдвое за 2-3 месяца - клиенты слишком сильно попортились.
постоянники слава богу на месте, а вот новые платить уже не хотят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение Candy »

Девочки... я в размышлении. Ох уж этот вечный вопрос про цену...
В общем, ситуация, что еду в первый тур.
Не знаю, какую поставить цену.
Морально и по энергетике я себя чувствую на 'миллион' (образно).
Но внешне нужно больше 'прокачаться' и вложиться.
Изучаю сайты и предложения интересующей меня страны.
И когда вижу 150 у.е. за час, пропадает желание работать.
(Одно дело на Родине, работаешь по комфортной цене, когда хочешь, и 'твой клиент тебя находит'), жить есть где.
А в туре, на пару недель, когда нужно минимум отбить расходы на поездку, ставить цену, на какую себя морально чувствуешь? Или не вые*** и ставить 'стандартную'?


Здесь скорее психологический вопрос. Чувствовать себя на 'миллион', но в год?) либо не изменять душевным порывам и не опускать цену?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение сарочка »

Before you raise your price, check out what other girls in your area that look like you and offer the the same services charge. You might charge to much or you find that you have been charging too little. Be honest with yourself.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение JessySpice »

сарочка писал(а):Before you raise your price, check out what other girls in your area that look like you and offer the the same services charge. You might charge to much or you find that you have been charging too little. Be honest with yourself.
Check out - это конечно же хорошо, но как? Девушки на фото в интернете и в жизни оочень разные. Полное соотвествие бывает не часто. That is why we can only check ads and prices but no reality...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение сарочка »

JessySpice писал(а):
сарочка писал(а):Before you raise your price, check out what other girls in your area that look like you and offer the the same services charge. You might charge to much or you find that you have been charging too little. Be honest with yourself.
Check out - это конечно же хорошо, но как? Девушки на фото в интернете и в жизни оочень разные. Полное соотвествие бывает не часто. That is why we can only check ads and prices but no reality...
Все за чьей логистикой я наблюдаю имеют селфи и фото из жизни в своих сайтах( эти фото так же в видят клиенты)
У меня так же много видео и селфи вставлены на сайт( my selfie gallery )
Плюс на основном рабочем сайте есть ссылка на твиттер, там у всех много фото и видео из жизни, ежедневно пополняется.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Воскресенье

Сообщение сарочка »

:i07012:

Изображение

Next one


Изображение


Изображение

Somebody need nap
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение Пустельга »

Они везде одинаковы. :i07025: Типаж, ипт. :i07033:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikysa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:06
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение Vikysa »

Scandic писал(а):и можно вопрос чем плоха цена в Париже 200 евро час? Вот чем?
Вот правда нет слов,плоха она тем,что ещё 3-4 года назад девочки работала по 300 в час и подарки были,потом по 250 стали.а теперь некоторые молодые и красивые курицы стоят по 200.летите в Сеул за 200$ в час или на поток в Турцию,Грецию.зачем засирать страну.на днях пишет мне молодой мужик,можно мне прийти за 200 к тебе на час,я из принципа отказываю,говорю,ты щас придёшь за 200,потом и другие захотят.в итоге пришёл за мою цену и нормальный мужик.и ушёл через полчаса.Вы не понимаете,что снижая ценник в стране год от года,растут цены на апарты,билеты,фото,белье,жизнь и т.д.Смысл ехать и привозить чистыми из тура 3-4т.в этот декабрь это же жесть,что творится,на анонсе только 400-470 девок,если бы не посты,я бы по нулям улетела.видела на днях женщину лет 40 и прайс у неё от 250 начинается,а тут дуры 20летние ставят по 200 себя.я честно работать скорее легально начну,если такие копейки будут из туров.Вы считаете,что 3-4т это нормально за такой риск своему здоровью и нервной системе?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение LauraStar »

Vikysa писал(а):
Scandic писал(а):и можно вопрос чем плоха цена в Париже 200 евро час? Вот чем?
Вот правда нет слов,плоха она тем,что ещё 3-4 года назад девочки работала по 300 в час и подарки были,потом по 250 стали.а теперь некоторые молодые и красивые курицы стоят по 200.летите в Сеул за 200$ в час или на поток в Турцию,Грецию.зачем засирать страну.на днях пишет мне молодой мужик,можно мне прийти за 200 к тебе на час,я из принципа отказываю,говорю,ты щас придёшь за 200,потом и другие захотят.в итоге пришёл за мою цену и нормальный мужик.и ушёл через полчаса.Вы не понимаете,что снижая ценник в стране год от года,растут цены на апарты,билеты,фото,белье,жизнь и т.д.Смысл ехать и привозить чистыми из тура 3-4т.в этот декабрь это же жесть,что творится,на анонсе только 400-470 девок,если бы не посты,я бы по нулям улетела.видела на днях женщину лет 40 и прайс у неё от 250 начинается,а тут дуры 20летние ставят по 200 себя.я честно работать скорее легально начну,если такие копейки будут из туров.Вы считаете,что 3-4т это нормально за такой риск своему здоровью и нервной системе?
кто то вообще 0 привез) реально когда денег нет даже на билет, то уже не до цен
кто виноват? агенты наверно, да и попасть в эту страну легче всего курицам
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vikysa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:06
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение Vikysa »

вот кто-то тут написал про Америку,что сбили цену до 300.так вот работала я когда-то с девочкой,она поехала в США.я спрашиваю у неё,как работа сейчас...дальше у меня был взрыв мозга...работы не было по 350-400 и она пошла на поток за 60-80$ ей,т.е берет агент её 120-160$.нахрена извините,столько было выносить мозг с визой,тратиться на билеты и рисковать лететь хрен знает куда за 60-80$?и ей 25лет,она ухоженная симпатичная девочка.Я согласна у всех свой сервис,свои данные,свой подход и ценник!НО в каждой стране есть планка(экономика,впп,мин.заработная плата)есть потоковые страны,есть страны с хорошим среднем прайсом.И когда приезжают девочки 18-20 летние из СНГ свежие,красивые и делают полный сервис,цена в стране средняя падает.и права девушка,посты придут как раньше,но новые клиенты начинают возмущаться,почему ни ас,ни мбр за такие деньги.а раньше вопросов таких даже не возникало ни у кого.рынок все-таки зависит от предложения тоже.и какая бы ты ни была пиздатая и со своими фишками,есть вокруг спрос и предложение.еще в июле я не чувствовала ситуации в Париже,даже в начале декабря все супер было.но посты тоже не безграничные,нужны новые клиенты хоть 30 процентов.цены должны рости год от года,а не падать.я уважаю девочек,которые их хотя бы держат как раньше.но опускать,извините,это песец
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика