НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2382 раза
Поблагодарили: 2190 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение pionerka »

Да достали Вы уже со своей Америкой, ну что эти цены 500/600/400.Понты перед поточницами только.
Все равно потока по ним нет 3*500 каждый день, как-будто миллионы там гребут.
Я в одной стране в Европе и повышала и понижала и сервис уменьшала и мне все девки усирались, что потом не повысишь, повысила опять и нормально.
Много девочек, реально очень много в бизнес пошло.
Это как в клубе, когда девочек много мужики как павлины ходили и сами цены сбивали, говорили что на одного по 3 девочки и цена высока, а как мужиков много, то наоборот брали и быстрее, а то симпатичных разберут со страшненькой придеться ехать.
У красивых и достойных есть работа, и потом как Вы годами сидите на одном месте, приедаетесь же, надо менять места, в идеале раз в 3 месяца по 3 недели, чтобы не забыли и не надоесть.
holypollyShit
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2017 14:25
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение holypollyShit »

pionerka писал(а):Да достали Вы уже со своей Америкой, ну что эти цены 500/600/400.Понты перед поточницами только.
Все равно потока по ним нет 3*500 каждый день, как-будто миллионы там гребут.
Я в одной стране в Европе и повышала и понижала и сервис уменьшала и мне все девки усирались, что потом не повысишь, повысила опять и нормально.
Много девочек, реально очень много в бизнес пошло.
Это как в клубе, когда девочек много мужики как павлины ходили и сами цены сбивали, говорили что на одного по 3 девочки и цена высока, а как мужиков много, то наоборот брали и быстрее, а то симпатичных разберут со страшненькой придеться ехать.
У красивых и достойных есть работа, и потом как Вы годами сидите на одном месте, приедаетесь же, надо менять места, в идеале раз в 3 месяца по 3 недели, чтобы не забыли и не надоесть.
Lmao!! 600 в час напополам с агентством это понты?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение realist »

holypollyShit писал(а):
pionerka писал(а):Да достали Вы уже со своей Америкой, ну что эти цены 500/600/400.Понты перед поточницами только.
Все равно потока по ним нет 3*500 каждый день, как-будто миллионы там гребут.
Я в одной стране в Европе и повышала и понижала и сервис уменьшала и мне все девки усирались, что потом не повысишь, повысила опять и нормально.
Много девочек, реально очень много в бизнес пошло.
Это как в клубе, когда девочек много мужики как павлины ходили и сами цены сбивали, говорили что на одного по 3 девочки и цена высока, а как мужиков много, то наоборот брали и быстрее, а то симпатичных разберут со страшненькой придеться ехать.
У красивых и достойных есть работа, и потом как Вы годами сидите на одном месте, приедаетесь же, надо менять места, в идеале раз в 3 месяца по 3 недели, чтобы не забыли и не надоесть.
Lmao!! 600 в час напополам с агентством это понты?
Если что то не устраивает на конторе за этот прайс - работайте самостоятельно и/или с менеджером. От 600-1000
Это я просто к чему...у меня подружка так работает.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
holypollyShit
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2017 14:25
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение holypollyShit »

realist писал(а): Если что то не устраивает на конторе за этот прайс - работайте самостоятельно и/или с менеджером. От 600-1000
Это я просто к чему...у меня подружка так работает.
Какая связь между этим всем? О_о
Не надо быть моделью из списка top-50, чтобы в Америке чарджить по хорошему прайсу
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение Манифилла »

Показываю наглядно как цены могут падать до бесконечности. И откуда корень вашего зла. Анкеты нашла сегодня, они актуальны и таких кукол красоток ещё куча. Цена 800 это в долларах 28$ ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ баксов, кто не поверил глазам. И никак не повлияешь на таких.
image.jpeg
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07068:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение Сашенька »

Манифилла писал(а):Показываю наглядно как цены могут падать до бесконечности. И откуда корень вашего зла. Анкеты нашла сегодня, они актуальны и таких кукол красоток ещё куча. Цена 800 это в долларах 28$ ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ баксов, кто не поверил глазам. И никак не повлияешь на таких.
image.jpeg
image.jpeg
Это левые фото. В реале там скорее всего баба, которая должна сама доплачивать за секс с ней
Серьезно верите что эта девушка стоит 28 долларов? :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение Сашенька »

http://www.top-modals.com/?id=9028#f4 вот примерно так в лучшем случае она выглядит. в смысле в жизни хуже еще чем на фото
а это левая анкета http://www.top-modals.com/?id=9816
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение realist »

Сашенька писал(а):http://www.top-modals.com/?id=9028#f4 вот примерно так в лучшем случае она выглядит. в смысле в жизни хуже еще чем на фото
а это левая анкета http://www.top-modals.com/?id=9816

Ревью у этой мадам почитала, ржака!!! :lol: :lol: :lol:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение Сашенька »

realist писал(а):Ревью у этой мадам почитала, ржака!!! :lol: :lol: :lol:
Если бы было полно красоток за такие деньги, то к таким бы никто не ходил. Это же очевидно. Не знаю зачем верить в чушь про красоток за копье. Понятно, что многим выгодно внушить данную информацию девушкам. Но немного своих мозгов же надо иметь
Verariana
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 сен 2017 14:56
6
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение Verariana »

Vikysa писал(а):вот кто-то тут написал про Америку,что сбили цену до 300.так вот работала я когда-то с девочкой,она поехала в США.я спрашиваю у неё,как работа сейчас...дальше у меня был взрыв мозга...работы не было по 350-400 и она пошла на поток за 60-80$ ей,т.е берет агент её 120-160$.нахрена извините,столько было выносить мозг с визой,тратиться на билеты и рисковать лететь хрен знает куда за 60-80$?и ей 25лет,она ухоженная симпатичная девочка.Я согласна у всех свой сервис,свои данные,свой подход и ценник!НО в каждой стране есть планка(экономика,впп,мин.заработная плата)есть потоковые страны,есть страны с хорошим среднем прайсом.И когда приезжают девочки 18-20 летние из СНГ свежие,красивые и делают полный сервис,цена в стране средняя падает.и права девушка,посты придут как раньше,но новые клиенты начинают возмущаться,почему ни ас,ни мбр за такие деньги.а раньше вопросов таких даже не возникало ни у кого.рынок все-таки зависит от предложения тоже.и какая бы ты ни была пиздатая и со своими фишками,есть вокруг спрос и предложение.еще в июле я не чувствовала ситуации в Париже,даже в начале декабря все супер было.но посты тоже не безграничные,нужны новые клиенты хоть 30 процентов.цены должны рости год от года,а не падать.я уважаю девочек,которые их хотя бы держат как раньше.но опускать,извините,это песец
Когда говорят что в НЮ нет работы, я просто офигеваю. Работаю с агенство 500 за час, 150 из них агентские и работа есть всегда!!!!! Не понимаю как можно думать что там ее нет!!!! Где она тогда есть вообще?
Аватара пользователя
Vikysa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:06
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение Vikysa »

Сашенька писал(а):
realist писал(а):Ревью у этой мадам почитала, ржака!!! :lol: :lol: :lol:
Если бы было полно красоток за такие деньги, то к таким бы никто не ходил. Это же очевидно. Не знаю зачем верить в чушь про красоток за копье. Понятно, что многим выгодно внушить данную информацию девушкам. Но немного своих мозгов же надо иметь
Я работаю индивидуалкой,я ни агент,ни менеджер,ни скаут.я не говорю про левые анкеты с сайтов.я знаю и видела девочек красивых,которые летят в Америку и потом сидят там по 60-80$(этой знакомой 25лет,она блондинка 50кг,ухоженная и симпатичная),знаю другую блондинку 30 лет 42р приятная девушка и тоже ухоженная,которая в Турцию несколько раз летала за 30е за контакт!если бы я прочла,я бы тоже не поверила,но я видела и знаю таких и они не крокодилы,я бы даже сказала привлекательные ухоженные девочки.и когда я начинаю разговаривать, почему они пожизненно работают на кого-то и за такие копейки годами,я не понимаю их ответов.и меня это шокирует.а вы про какие-то профайлы говорите!девочки 18-20лет сидят в России в салонах студентки за 3т в час,на руки получают 1500.таких сотни,потом менеджера и хозяева суки покупают кв и яхты по всему миру,а эти дурынды гробят здоровье,нервы и получают в месяц дай бог 80-100т рублей.это реальность,а не вымысел.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение Сашенька »

Vikysa писал(а):Я работаю индивидуалкой,я ни агент,ни менеджер,ни скаут.я не говорю про левые анкеты с сайтов.я знаю и видела девочек красивых,которые летят в Америку и потом сидят там по 60-80$(этой знакомой 25лет,она блондинка 50кг,ухоженная и симпатичная),знаю другую блондинку 30 лет 42р приятная девушка и тоже ухоженная,которая в Турцию несколько раз летала за 30е за контакт!если бы я прочла,я бы тоже не поверила,но я видела и знаю таких и они не крокодилы,я бы даже сказала привлекательные ухоженные девочки.и когда я начинаю разговаривать, почему они пожизненно работают на кого-то и за такие копейки годами,я не понимаю их ответов.и меня это шокирует.а вы про какие-то профайлы говорите!девочки 18-20лет сидят в России в салонах студентки за 3т в час,на руки получают 1500.таких сотни,потом менеджера и хозяева суки покупают кв и яхты по всему миру,а эти дурынды гробят здоровье,нервы и получают в месяц дай бог 80-100т рублей.это реальность,а не вымысел
Про Америку не в курсе, но в России за 3 т в час красоток нет. Ну бывает такое конечно, но это прям очень редкое явление. Наоборот многие работают по завышенному для своей колхозной внешности прайсу. Сейчас молодежь продвинутая очень и вся информация по поводу эскорта есть открытом доступе. И каждая красотка знает сколько стоит ее молодость и красота
Аватара пользователя
Fontainebleau
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 янв 2018 00:42
6
Поблагодарили: 10 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение Fontainebleau »

Сашенька писал(а):
Vikysa писал(а):Я работаю индивидуалкой,я ни агент,ни менеджер,ни скаут.я не говорю про левые анкеты с сайтов.я знаю и видела девочек красивых,которые летят в Америку и потом сидят там по 60-80$(этой знакомой 25лет,она блондинка 50кг,ухоженная и симпатичная),знаю другую блондинку 30 лет 42р приятная девушка и тоже ухоженная,которая в Турцию несколько раз летала за 30е за контакт!если бы я прочла,я бы тоже не поверила,но я видела и знаю таких и они не крокодилы,я бы даже сказала привлекательные ухоженные девочки.и когда я начинаю разговаривать, почему они пожизненно работают на кого-то и за такие копейки годами,я не понимаю их ответов.и меня это шокирует.а вы про какие-то профайлы говорите!девочки 18-20лет сидят в России в салонах студентки за 3т в час,на руки получают 1500.таких сотни,потом менеджера и хозяева суки покупают кв и яхты по всему миру,а эти дурынды гробят здоровье,нервы и получают в месяц дай бог 80-100т рублей.это реальность,а не вымысел
Про Америку не в курсе, но в России за 3 т в час красоток нет. Ну бывает такое конечно, но это прям очень редкое явление. Наоборот многие работают по завышенному для своей колхозной внешности прайсу. Сейчас молодежь продвинутая очень и вся информация по поводу эскорта есть открытом доступе. И каждая красотка знает сколько стоит ее молодость и красота
Инди, опыт небольшой, поэтому может еще не понимаю некоторых вещей. С прайсом катастрофа, потому что не знаю как ориентироваться. Хочется ставить высокий даже не оттого, что у меня завышенная самооценка или денег хотца. А просто, чтобы с нищебродами не связываться. То есть чисто духовный аспект. НО... вот вы говорите про внешность.. А я когда только влезала в тему, открыла сайты профессиональные. И фиг разберешь мотивацию прайса. Ибо там большая часть не то что по 3, а по 2 рубля час. Девочки ничуть не хуже, чем потом я видела на этих сайтах европейских, от агентств. Они позиционируют как моделей, но если приглядеться - те же данные, что у нас в Питере по 2 ч. Ну и вот как тут разобраться? Все врут и там страшилы по 2 тысячи и это все-все фейки? Правда не понимаю. Хоть самой едь смотри
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение ИрэнСталь »

Это называется "рынок труда". Он переполнен не только в этой, но и в других сферах. Мне это очень нравится)))))))) я даже в восторге от этого))))))))))
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение ИрэнСталь »

Сашенька писал(а):
Vikysa писал(а):Я работаю индивидуалкой,я ни агент,ни менеджер,ни скаут.я не говорю про левые анкеты с сайтов.я знаю и видела девочек красивых,которые летят в Америку и потом сидят там по 60-80$(этой знакомой 25лет,она блондинка 50кг,ухоженная и симпатичная),знаю другую блондинку 30 лет 42р приятная девушка и тоже ухоженная,которая в Турцию несколько раз летала за 30е за контакт!если бы я прочла,я бы тоже не поверила,но я видела и знаю таких и они не крокодилы,я бы даже сказала привлекательные ухоженные девочки.и когда я начинаю разговаривать, почему они пожизненно работают на кого-то и за такие копейки годами,я не понимаю их ответов.и меня это шокирует.а вы про какие-то профайлы говорите!девочки 18-20лет сидят в России в салонах студентки за 3т в час,на руки получают 1500.таких сотни,потом менеджера и хозяева суки покупают кв и яхты по всему миру,а эти дурынды гробят здоровье,нервы и получают в месяц дай бог 80-100т рублей.это реальность,а не вымысел
Про Америку не в курсе, но в России за 3 т в час красоток нет. Ну бывает такое конечно, но это прям очень редкое явление. Наоборот многие работают по завышенному для своей колхозной внешности прайсу. Сейчас молодежь продвинутая очень и вся информация по поводу эскорта есть открытом доступе. И каждая красотка знает сколько стоит ее молодость и красота
Работают то они работают, а по итогу их кидают на деньги. В контакте есть есть группа ЧС спонсоров и содержанок Питера. Там пацанчики девочек разводят на секс по 10 рублей/встреча, а потом деньги забирают, самих девочек снимают на камеру. Я видела эти записи, там прикладываются настоящие страницы девочек в контакте! Я была в шоке((
Аватара пользователя
Space17
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 янв 2018 13:06
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение Space17 »

Да не, не каждая красотка знает себе цену, что есть то есть :| Только с повышением ценника у мужиков загораются глаза, они думают, раз так много берет то крутая какая-то баба, надо к ней сходить. Бедные Васи наоборот видят цену в три копейки и понимают, нашел очередную лохушку, сэкономлю на пирожках с капустой и бегом к ней :i07061:
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение juravlik »

Манифилла писал(а):Показываю наглядно как цены могут падать до бесконечности. И откуда корень вашего зла. Анкеты нашла сегодня, они актуальны и таких кукол красоток ещё куча. Цена 800 это в долларах 28$ ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ баксов, кто не поверил глазам. И никак не повлияешь на таких.
image.jpeg
image.jpeg
В Киеве 99,9% фейки, особенно этот сайт..Ну не будьте такими наивными)
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение ddcompanion »

Space17 писал(а): 03 апр 2018 21:07 Да не, не каждая красотка знает себе цену, что есть то есть :| Только с повышением ценника у мужиков загораются глаза, они думают, раз так много берет то крутая какая-то баба, надо к ней сходить. Бедные Васи наоборот видят цену в три копейки и понимают, нашел очередную лохушку, сэкономлю на пирожках с капустой и бегом к ней :i07061:
Совершенно верно!!! Я много раз так проверяла.
Когда пишешь о себе откровенно завышенную инфо типа супер-мега-лакшери только для топ-бизнесменов и пр., то к тебе именно этот контингент и пойдет!
Возможно, они читая профайл, из нааписанного понимают, что я беру только таких.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение korloni »

Согласна, раньше приезжаешь в страну - богиня, сейчас таких куча.
Спецоперация на Украине, безвиз, азиатки, толпы девочек кинулись в эскорт , заграницу.
Девочки, зарабатывающие копейки или 300 баксов на обычной работе, приезжают в Европу и с голодухи им и 100 евро в час кажется роскошью..
Сутерам пофиг на сбитый ценник, они их как мясо и везут.
Держать ценник надо, это точно.

Ещё удивляет, что хорошо работающие девочки заграницей приезжают в Москву, в Питер, и работают за копейки на салонах, с менеджером, за 4, за 5 тысяч.
Молодые, симпатичные.
Говорят, бояться куда-то ехать, рисковать..лучше тиной покрываться в зоне комфорта на Родине.

Как себя русские девочки не ценят, это писец! Ну и что все разом хлынули в эскорт, насмотревшись красивых картиночек в инста, тоже факт.
Скоро в России многим выгоднее будет на ноготочках или по профессии зарабатывать, чем эскортить по среднему прайсу)
Да и красотки говорят, что уже из тура длиной в месяц машину не привезёшь, как раньше могли)
У меня есть пару идеек, что делать дальше, и куда двигаться.
Расскажу, как сбудется :D
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: НИКОГДА!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНЫ

Сообщение ядовитая »

:D Золотые речи автора
Поддерживаю )
Сама такая )
Ну как быть когда в городе на Юге привалило Дешмана и они сосут за 1000-1500р в час и кричат нам Детей кормить надо :o
Как быть в этом случаи ? Уехать с этого города просто нет возможности у человека .
Надежда только одна что найдется мужик который брезгует Дешман и пойдет за 5000 ну не за 1500р
благодарю за внимание )
циник
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика