Есть ли работа в Москве по среднему ценнику?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
VirtualGirl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2017 05:35
6
Откуда: Москва

Re: Есть ли работа в Москве по среднему ценнику?

Сообщение VirtualGirl »

Я это написала просто в контексте обещаний заработка у девочки с прайсом часа 5-6 тыс по 500 тыс в месяц чистыми, что для большинства не будет правдой.
Мммммм ... А где тут обещания? И зачем Вы прицепились к самой верхней границе заработка?
И если Вы не согласны с моим раскладом -напишите свой. Проблем то...
Сказка1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2017 15:53
6

Re: Есть ли работа в Москве по среднему ценнику?

Сообщение Сказка1 »

Я работаю по ценнику 7 тр час. Работа есть , но ее не много в средем от 2до 4 чел в день. Я может быть много трачу ( квартира, реклама, одежда, еда и тд). В за месяц могу отложть 200-250тр. И это с учетом того что у меня много очень постов. За счет постов и выежаю. В Москве в этой сфере 5 лет. А если вы новенькая то и того намного меньше. У меня есть знакомая за 10тр и 20тр на пару часиков , молодая 20 лет , красивая блонди....она не каждый день выезжает, иногда и по 3-4 дня сидит без клиентов.
Больше откладывать не получаеться. Вот и думаете нужно это вам? Живу на трешке.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
cannabi
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 май 2017 11:19
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть ли работа в Москве по среднему ценнику?

Сообщение cannabi »

Я тоже не поняла, в других ветках пишут что салоны с узбеками кривыми косыми от 6 все в защите начинают цены ,тут от 3 тыс (50 дол) и красив девочки.
Да, девушки, проясните пожалуйста этот момент. Я тоже такое замечаю и мне ничего не понятно. Видела,всякие сайты наполнены красивыми русскими девушками за 3 тыс...вконтакте объявления чуть ли не за 2 тыс от нормальных девчонок встречаются..а кто-то говорит что 6 тыс для москвы это мало. И сколько заказов может быть с ценником, допустим, 10-15 тыс? кто-то писал что тухло, кто-то что 3-5 клинов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Есть ли работа в Москве по среднему ценнику?

Сообщение Gossipgirl »

Сашенька писал(а):
VirtualGirl писал(а):Если работа и реклама будут налажены как нужно, заработок чистыми по идее должен получаться 300-500 000 в месяц.
По идее кого? Виртуальных фантазеров? :D Не воспринимайте, пожалуйста, мои слова как хамство. Я к тому, что фантазии и реальная жизнь часто отличаются. Безусловно, девушки зарабатывающие в России по 500 тысяч есть. Но их не так много
Я работала когда в Москве, на агента, то 100 000 было почти у всех в неделю. И у не особо красивых.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Есть ли работа в Москве по среднему ценнику?

Сообщение Kassiopeya »

Я работаю в Москве по 5000тр за час и 7000 за 2ч. Ночь 15. Внешность далеко не модельная, скорее "лолитная". Но я работаю только сама на себя, на сайтах знакомств. Отели. И далеко не на поток. Больше подработка чем работа. В месяц не считаю, тк могу по неделе-две вообще не встречаться, лень, дела, учеба. А могу по 2 заказа на день брать. Самое большее, когда за сутки заработала 29тр. А так не считаю нужным себя напрягать, да и на сз пока появится нормальный клиент - горы мудаков перелопатишь. А на проф сайты не хочу. Еще часто забрасываю отвечать мужикам. Скапливаются десятки сообщений, двух-трехдневной давности. Конечно теряю много клиентов таким образом. Ну и "прямо сейчас" не встречаюсь, а многие требуют немедленной встречи. Хотя когда жизнь подприжала, и потребовалось оплачивать адвоката(не мне), то за полтора месяца подняла 70тр. Бралась за почти любой заказ. Вообще, если не лениться - вкладываться в рекламу, подъемы анкеты, обновлять фото, быстро отвечать на сообщения - можно хорошо заработать даже на сз.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика