RIA money transfer

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
silly
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 июл 2017 15:03
6
Поблагодарили: 5 раз

RIA money transfer

Сообщение silly »

Где в Москве находятся эти точки с РИА? Просто никто не работает с ними!!!!
Кто-нибудь знает???
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: RIA money transfer

Сообщение Lenivaya »

Это Контакт
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: RIA money transfer

Сообщение ElvaBarr »

Девочки, кто имел опыт перевода денег в RIA? Можете объяснить в деталях, что к чему, как это вообще всё выглядит. Буду очень признательна! Личка открыта, если что ;)
Скучно. Скучно, как в аду.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: RIA money transfer

Сообщение LoveSiberia »

ElvaBarr писал(а):Девочки, кто имел опыт перевода денег в RIA? Можете объяснить в деталях, что к чему, как это вообще всё выглядит. Буду очень признательна! Личка открыта, если что ;)
А что там объяснять? Обычная система переводов, такая же как и Маниграм, например. Только комиссия чуть меньше, ну и не так много банков в России сейчас работает с этой системой. Ну и при отправлении перевода информации об отправителе нужно больше, чем в маниграме или вестерне. А в остальном, никаких проблем нет.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: RIA money transfer

Сообщение Mini »

LoveSiberia писал(а):
ElvaBarr писал(а):Девочки, кто имел опыт перевода денег в RIA? Можете объяснить в деталях, что к чему, как это вообще всё выглядит. Буду очень признательна! Личка открыта, если что ;)
А что там объяснять? Обычная система переводов, такая же как и Маниграм, например. Только комиссия чуть меньше, ну и не так много банков в России сейчас работает с этой системой. Ну и при отправлении перевода информации об отправителе нужно больше, чем в маниграме или вестерне. А в остальном, никаких проблем нет.
Ну, хочу сказать, что и вэстерн в разных странах по-разному работает. Где ФИО, а где-как долго, как надолго, где остановилась и ещё куча фигни...пять сотен шлёшь,-как на волка смотрят
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: RIA money transfer

Сообщение LoveSiberia »

Mini писал(а): Ну, хочу сказать, что и вэстерн в разных странах по-разному работает. Где ФИО, а где-как долго, как надолго, где остановилась и ещё куча фигни...пять сотен шлёшь,-как на волка смотрят
Жесть какая. Слава богу, нигде пока с таким не сталкивалась))
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: RIA money transfer

Сообщение Mini »

LoveSiberia писал(а):
Mini писал(а): Ну, хочу сказать, что и вэстерн в разных странах по-разному работает. Где ФИО, а где-как долго, как надолго, где остановилась и ещё куча фигни...пять сотен шлёшь,-как на волка смотрят
Жесть какая. Слава богу, нигде пока с таким не сталкивалась))
Это меня так в Малайзии натягивали...по сорок минут собеседования, чтоб пятихатку отправить
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Mariina7
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 фев 2017 23:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: RIA money transfer

Сообщение Mariina7 »

В Москве мало банков. Но они есть. Надо всего лишь паспорт и номер телефона, и адрес. Телефон и адрес дала из головы , и все ок. Через 10 мин были доступны к получению деньги . Как все переводы- есть номер по которому получаешь деньги с паспортом. Комиссия меньше . Надеюсь не такие замороченные на блокировках и прочей фигни как мани грамм, вестерн ...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика