Как защитить деньги от соседки

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как защитить деньги от соседки

Сообщение ksuksu »

Milakld писал(а):Конечно лучше всего , и надежней отправлять деньги. Если нет такой возможности , то можно как уже выше писали прятать в не прозрачные банки/бутылки с кремом , шампунем и т.д. Предварительно завернув деньги в пищевую пленку/пакетик/и тому подобное.
Можно вшивать в подклады одежды. Подклад сумки или косметички, там где дно и твёрдая часть. Только аккуратно и незаметно .
В конверт и на скотч в шкафу/тумбочке ( вытаскиваешь полочку в тумбочке и на заднюю часть лепишь.)
Раздели все деньги , не храни в одном месте
Спасибо! Теперь все будут знать, где искать))
Аватара пользователя
Lina92turk
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2017 23:00
6
Откуда: Украина

Re: Как защитить деньги от соседки

Сообщение Lina92turk »

Linda17 писал(а):
Lina92turk писал(а):
Солнечная писал(а):Меня тоже интересует этот вопрос. Сегодня была в турецком банке,мне на ломаном английском пояснили,что у них нет возможности зачислить перевод на мою валютную карту Привата,а наличкой я должна забрать свой перевод в течение недели,иначе он будет отозван.



Я всегда так делала , иду оправляю на своё имя потом захожу в Приват 24 и вуаля принимаю свой перевод на карту!))) удобно очень) а ещё знаю один секретки в Турции как с экономить на % за перевод если идёшь в банк делаешь перевод не на этот же день а например на завтра то % будет меньше))
Как это? А можно разве отправить на своё же имя?


Можно
:i07087: собака лучший друг человека
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lina92turk
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2017 23:00
6
Откуда: Украина

Re: Как защитить деньги от соседки

Сообщение Lina92turk »

Gekata писал(а):
Lina92turk писал(а):
Солнечная писал(а):Меня тоже интересует этот вопрос. Сегодня была в турецком банке,мне на ломаном английском пояснили,что у них нет возможности зачислить перевод на мою валютную карту Привата,а наличкой я должна забрать свой перевод в течение недели,иначе он будет отозван.



Я всегда так делала , иду оправляю на своё имя потом захожу в Приват 24 и вуаля принимаю свой перевод на карту!))) удобно очень) а ещё знаю один секретки в Турции как с экономить на % за перевод если идёшь в банк делаешь перевод не на этот же день а например на завтра то % будет меньше))
А у вас валютная карточка привата?
Объясните плиз, как вы это делаете.
Через турецкий банк перевод?
Тут же вроде в банках по туристической визе ничего не дают сделать, даже деньги не обменяют.


Да есть валютная и обычные! Если в компьютерной версии заходите в приват24 то можно выбрать на какую карту получить перевод если же приложение то они только почему-то показуют только валютную!!!
Делаете перевод вестерн юнион в банке на своё имя,потом заходите в приват 24 - переводы- срочные переводы- получить- вводите код и все. Что то вам не верную инфу дали там и деньги меняют без проблем и паспорта и в банке нет не каких проблем, кто вам такое наговорил????
:i07087: собака лучший друг человека
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Как защитить деньги от соседки

Сообщение Gekata »

Lina92turk писал(а):
Gekata писал(а):
Lina92turk писал(а):


Я всегда так делала , иду оправляю на своё имя потом захожу в Приват 24 и вуаля принимаю свой перевод на карту!))) удобно очень) а ещё знаю один секретки в Турции как с экономить на % за перевод если идёшь в банк делаешь перевод не на этот же день а например на завтра то % будет меньше))
А у вас валютная карточка привата?
Объясните плиз, как вы это делаете.
Через турецкий банк перевод?
Тут же вроде в банках по туристической визе ничего не дают сделать, даже деньги не обменяют.


Да есть валютная и обычные! Если в компьютерной версии заходите в приват24 то можно выбрать на какую карту получить перевод если же приложение то они только почему-то показуют только валютную!!!
Делаете перевод вестерн юнион в банке на своё имя,потом заходите в приват 24 - переводы- срочные переводы- получить- вводите код и все. Что то вам не верную инфу дали там и деньги меняют без проблем и паспорта и в банке нет не каких проблем, кто вам такое наговорил????
Спасибо за инфу))
Это не "наговорил", это личный опыт. В Турции много раз была. В банках не давали не денежные переводы делать, ни деньги обменять. Требуют резидентский документ. Поэтому всегда меняю/отсылаю деньги только в отдельных палатках, не в банках.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Как защитить деньги от соседки

Сообщение Milakld »

ksuksu писал(а):
Milakld писал(а):Конечно лучше всего , и надежней отправлять деньги. Если нет такой возможности , то можно как уже выше писали прятать в не прозрачные банки/бутылки с кремом , шампунем и т.д. Предварительно завернув деньги в пищевую пленку/пакетик/и тому подобное.
Можно вшивать в подклады одежды. Подклад сумки или косметички, там где дно и твёрдая часть. Только аккуратно и незаметно .
В конверт и на скотч в шкафу/тумбочке ( вытаскиваешь полочку в тумбочке и на заднюю часть лепишь.)
Раздели все деньги , не храни в одном месте
Спасибо! Теперь все будут знать, где искать))
Я не думаю что открыла америку ;) есть много других мест ! Про эти места думала знают все :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как защитить деньги от соседки

Сообщение Солнечная »

Gekata,Вы имеете в виду,что для перевода из банка нужен непосредственно турецкий кимлик? Я сегодня была в Finansbank, взяла электронный талон,где нужно было указать номер паспорта или местного телоператора,а потом,когда дала свой загранпаспорт непосредственно сотруднику, он начал цокать,что перевод невозможен.
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Солнечная
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 06 сен 2015 00:43
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как защитить деньги от соседки

Сообщение Солнечная »

Я раньше в AKAbank делала перевод без проблем, сейчас мне отказали. К слову,у них периодически глючит система, мб и такой вариант.
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как защитить деньги от соседки

Сообщение Пета »

1. Деньги под матрас кровати, в сумочке с длинной ручкой, которую хрен вытянешь из под вас, или в какой-то супер шелестящий пакет, с шелестом от которого можно проснуться. И под себя кладете, под тем же местом где спите.
2. Накопленную крупную сумму можно отвезти в багажное отделение, в обычной дорожной сумке, особенно в Европе эти шкафы, как сейфы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kattykitty

Re: Как защитить деньги от соседки

Сообщение Kattykitty »

Не стремайтесь возить с собой отвертку и откручивать все что откручивается. От вентилляшек то ножек кроватей. Если что будет запас времени.хотя это скорее от граьителей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Как защитить деньги от соседки

Сообщение vlada90 »

Точно деньги не хранить! Работала с девочкой которую подругами считали друг друга , знаю ее 6 лет. Что на неё нашло. Работали в одном номере в отеле на выезда, своровала хорошую сумму денег и сбежала. 2500 $ своровала эта овца.
Вывод : подруг в этой сфере не бывает, не доверять и не открывать свою душу. Переводите лучше, я не успела
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zmeika763
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018 15:49
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как защитить деньги от соседки

Сообщение Zmeika763 »

Да возьмите и просто сами напишите вашему агентству !!! Что боитесь за деньги , в том числе и их кассу , быстро сообразят , что делать ;))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kira13101
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2017 20:56
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как защитить деньги от соседки

Сообщение Kira13101 »

я сдавала своему агенству), вот и всё, в конце тура возвращали), но это если вы уверенны в нем. на сто проц. себе оставляла на еду и бытовые вопросики пару сотен!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Как защитить деньги от соседки

Сообщение Christine »

Kattykitty писал(а):Не стремайтесь возить с собой отвертку и откручивать все что откручивается. От вентилляшек то ножек кроватей. Если что будет запас времени.хотя это скорее от граьителей.
Взяла на вооружение
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Как защитить деньги от соседки

Сообщение LunaLuna »

Christine писал(а):
Kattykitty писал(а):Не стремайтесь возить с собой отвертку и откручивать все что откручивается. От вентилляшек то ножек кроватей. Если что будет запас времени.хотя это скорее от граьителей.
Взяла на вооружение
что то до меня не дошло, каким образом открученная вентиляшка помешает прийти в гости грабителям? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Как защитить деньги от соседки

Сообщение LoveSiberia »

Charliesheen писал(а): У него хотя бы займёт время понять в какой именно вентилляшке вы спрятали ценности. И какое то время найти чем ее открутить.
Грабители реально могут проверять вентиляции? А технику?
Все время думала, что все происходит быстро и максимум перероют все потайные места, шкафы, мусор и тд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как защитить деньги от соседки

Сообщение amalie »

Гель для душа с большим горлом и закинуть туда, либо в пакет и в большую банку с кремом и сверху чтоб он был. Постоянно говорить о том как сходила перевела все что было, оставила 100 баксов себе на все про все.
А вообще работать только с теми, кому как себе доверяете, хотя читаю что и это не помогает
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как защитить деньги от соседки

Сообщение amalie »

Charliesheen писал(а):На меня госсип гел в Норвегии наводила грабителей. Я научена. Вы не представляете что именно в помещении поддаётся отвертке. Духовка, дно сушки, посудомойка, плинтусааааа. Ножки мебели.
Наша с форума?? :shock: ого, как узнали что она??? Расскажите подробности
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как защитить деньги от соседки

Сообщение amalie »

LunaLuna писал(а):
Christine писал(а):
Kattykitty писал(а):Не стремайтесь возить с собой отвертку и откручивать все что откручивается. От вентилляшек то ножек кроватей. Если что будет запас времени.хотя это скорее от граьителей.
Взяла на вооружение
что то до меня не дошло, каким образом открученная вентиляшка помешает прийти в гости грабителям? :?
Ну я так понимаю что логика в том, что они типа не найдут.. Но мое мнение бред, изобьют и все перевернут и еще больше разозлятся что спрятала так, что не найти. Знакомая рассказывала как в Париже чек о переводе показала, мол, честно, брать нечего с меня, все перевела вчера. Она реально все перевела, но можно ж так фейковых чеков напечатать с разными датами что типа извините, отдала бы, но правда нет ничего вот смотрите
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как защитить деньги от соседки

Сообщение amalie »

Charliesheen писал(а):
amalie писал(а):
Charliesheen писал(а):На меня госсип гел в Норвегии наводила грабителей. Я научена. Вы не представляете что именно в помещении поддаётся отвертке. Духовка, дно сушки, посудомойка, плинтусааааа. Ножки мебели.
Наша с форума?? :shock: ого, как узнали что она??? Расскажите подробности
Наша с форума. Какие вам детали нужны ?
Да просто интересно как так вышло.. сидишь так читаешь, по умолчанию активистки с форума вроде как не знакомы друг с другом, а тут такое... Интересно конечно же. Как поняли что она, как произошло, как избавились и прочие подробности.. сама с таким не сталкивалась, естественно хочется почитать чтоб защитить себя от подобного в будущем.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Как защитить деньги от соседки

Сообщение Мистерия »

Charliesheen писал(а):Оба раза когда она знала мой точный адрес меня грабили. Делайте выводы. И когда я притащила инвару с бриджит в Норвегию она мне звонила и орала что нашлет к ним литовцев
Она писала, что скучает по вам на форуме :?
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика