Идея для бизнеса

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9431 раз

Re: Идея для бизнеса

Сообщение Olalala »

Не знаю, идея не плохая, но для блога нужен пепс и харизма и опять же переодичность и достаточная частота выходов. Прежде всего человек должен быть энтузиастом. Как эти мессы интернетные на доходах скажутся , особенно эскортских, трудно сказать.

И ещё, я например, со своими подругами не из темы молчу, слушаю их рассказы, как как какой-нибудь хрен с горы на них посмотрел, как за ручку взял и что бы все это значило: высокую любовь, глубокие чувства или просто учтивость.
Их если не раздражают, что то ли пугают, то ли им неловко от моих рассказов. И мнение своё циничное при себе держу, они в него не въезжают.
Я только здесь могу потявкать, клиентам особо тоже правду матку резать не начнёшь. С ними вообще сплошные уси-пуси. А в блоге как нарасскажешь, то никто и не захочет приходить.

Вон с одним постом друг другу уже столько наговорили приятностей и написали, что дальше только гениями осталось друг друга признать. Я аж переписку прекратила, так все слащаво. А а деться некуда. Тон взят, вот и лепим комплименты друг другу как из пулемета.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Идея для бизнеса

Сообщение Мистерия »

Я против популяризации проституции в каком бы то ни было виде, хотя процесс идёт полным ходом.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Идея для бизнеса

Сообщение juravlik »

Наша сфера, поэтому и высоко оплачивается, так, как социально неприемлема, это одна из причин, а популяризировать это, сделать мейнстримом? Зачем? Медвежья услуга самому себе.. Имхо.. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9431 раз

Re: Идея для бизнеса

Сообщение Olalala »

Согласна, популяризация идёт, но в истории полно таких примеров: разводы раньше тоже были неприемлемы.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Идея для бизнеса

Сообщение juravlik »

Olalala писал(а):Согласна, популяризация идёт, но в истории полно таких примеров: разводы раньше тоже были неприемлемы.
Медленно, но верно деградируем..Идешь ты такой по лестнице, а тут бац: она социальная :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мусичка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2017 00:00
6

Re: Идея для бизнеса

Сообщение Мусичка »

Когда человек приходит к мнению, что ему нужно открыть свое дело, особенно если оно будет основано не на интеллектуальном, а на вполне реальном товаре, то необходимо помещение, в котором эти самые товары будут производиться и находиться. Гараж — это самое недорогое и доступное помещение для простого начинающего бизнесмена. При этом в отличие от домашнего бизнеса, гараж воспринимается как некоторый офис, который создаёт ощущение «я хожу на работу, которую создал сам». Когда ты работаешь дома, то ты неизменно сталкиваешься с мнением домодчацев, что ты лоботряс и сидишь дома, гараж избавляет несчастного бизнесмена от придирчивых взглядов. А еще у тебя не тикают в голове чудовищные часики, которые каждый месяц кричат о немыслимых арендных выплатах и грозных арендодателях. Гараж может расширяться ввысь и вширь — построить верхний этаж или выкупить гаражи соседей никто тебе не запретит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Prinzesa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 дек 2017 00:06
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Идея для бизнеса

Сообщение Prinzesa »

Идей для бизнеса в современном мире достаточно, однако для их реализации нужны инвестиции. И это кстати один из основных вопросов при построении бизнес-плана. Хорошо, что сейчас можно без проблем оформлять кредиты без справок и поручителей - https://bankibel.by/kredity/bez-spravok-i-poruchitelej и сразу же запускать новые проекты и стартапы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика