Паспорт Румынии: что будет если не прокатит?

Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Паспорт Румынии: что будет если не прокатит?

Сообщение Interdevo4ka »

Ника2017q писал(а):Будет что будет. Уже была подача . Кстати меня отвезли дома забрали и через 24 часа доставили под дом . Ехали мы на машине и с нами было еще 2е которые подавались. Таможня Украина / Румыния ну просто сказка . Когда заезжали в Румынию я спала тихим сном и с машины не выходила (паспорта водитель заносил) . Язык мне показался не сложным , даже есть определенное сходство с французским. Так вот я такого наслушалась как люди умудряются жить в Европе... такие махинации ... "левые" паспорта , двойные паспорта с измененной фамилией и много чего другого . Как не боятся люди ?
Ника, как все прошло?

Я ссыкло, так и не решилась. И хочется и страшно
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Паспорт Румынии: что будет если не прокатит?

Сообщение BelledeJour »

А как там потом фамилию поменять в этом новом румынском паспорте ? Ну так всякий случай. Если это поможет как то замести следы. Или может сказать что типа потеряла румынский паспорт? И пусть румыны новый выдадут с новым номером ??
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика