Турция депортация

Ответить
BabydolloveAsia
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2018 22:45
5
Поблагодарили: 2 раза

Турция депортация

Сообщение BabydolloveAsia »

Девочки милые! Подскажите пожалуйста, у кого была депортация с Турции на год. Вы вьезжали потом по истечению срока и все было в порядке? Не платили штрафов никаких? Извините, если я не туда написала, я не нашла этот вопрос на сайте !!!
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Турция депортация

Сообщение Angel2019 »

BabydolloveAsia писал(а): 26 ноя 2019 12:24 Девочки милые! Подскажите пожалуйста, у кого была депортация с Турции на год. Вы вьезжали потом по истечению срока и все было в порядке? Не платили штрафов никаких? Извините, если я не туда написала, я не нашла этот вопрос на сайте !!!
В любой стране сначала узнаете срок действия депортации 6,12,24...месяца , по истечению этого срока с полным пакетом документов(Деньги, отель,билеты, примерный план туризма) можете прилетать , они не имеют право вас не пустить. Это является нарушением ваших прав. Если не пускают , требуете юриста и/или подготавливаетесь и заранее находите юриста на территории той страны , в которую планируете трип.
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BabydolloveAsia
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2018 22:45
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция депортация

Сообщение BabydolloveAsia »

Вот я и не знаю где выяснить!! Меня заверяли, что на год не больше! Но вдруг обманули))) куда обратиться, чтобы узнать - я не знаю! Писала в посольство давно, просто спросила мол за нарушение по визе типа. Они мне сказали что не могут ничего подсказать! Во и как мне узнать... Помогите тупенькой пожалуйста, где узнать!
Где - то я наткнулась давно ещё на такую информацию, что по штампу видно, на год или больше!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Турция депортация

Сообщение Angel2019 »

BabydolloveAsia писал(а): 26 ноя 2019 14:12 Вот я и не знаю где выяснить!! Меня заверяли, что на год не больше! Но вдруг обманули))) куда обратиться, чтобы узнать - я не знаю! Писала в посольство давно, просто спросила мол за нарушение по визе типа. Они мне сказали что не могут ничего подсказать! Во и как мне узнать... Помогите тупенькой пожалуйста, где узнать!
Где - то я наткнулась давно ещё на такую информацию, что по штампу видно, на год или больше!
Вам должны были сказать на сколько и бумажку дать со сроком депорта.
А сейчас можете только через посольство попытаться узнать : http://moscow.emb.mfa.gov.tr/Mission/Contact
Только набирайте обычный номер , а не для экстренных случаев :D
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BabydolloveAsia
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2018 22:45
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция депортация

Сообщение BabydolloveAsia »

Спасибо большое!) я украинка! (туда обращалась, они мне сказали что ничего не знают!! Но спасибо, я ещё им позвоню тогда! Я по почте писала, так как сама в России
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика