гражданство Румынии

Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: гражданство Румынии

Сообщение Sergey77 »

BelledeJour писал(а): 15 дек 2019 14:34 Я тут по Голландии катаюсь эти дни как турист. Да девочки шикарные у них. Высокие тоже, крупные а есть и стройные блондинки, натуральная красота. Но среди мужиков все равно больше интересных - шею сворачиваю :))))))



Sergey77 писал(а): 15 дек 2019 13:54
Rusalochka писал(а): 15 дек 2019 13:14

Блондины🤤,стройные,скромные🥰.Дааааааа,моя слабость тоже
Амстердам - хороший город, мне тоже нравится. Там кроме кофешопов еще такие девочки на великах ездят.... Мммм...
И нефиг рассказывать, что личики некрасивые - есть и очень симпатичные! А когда всюду на велике - то и фигурка очень даже ничего! :D :D :D
Ну хз...
Мне жена регулярно говорила - глянь, какой парень клевый...
Но... Не знаю, как то не проникся.

А девочки - да! :D :D :D
Особенно когда длинные ноги в мини юбке и на велике... Там шея сама собой поворачивается. :D :D :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: гражданство Румынии

Сообщение Sergey77 »

Надо будет постараться весной туда съездить...
А то они квартал хотят из центра перенести в другое место - надо успеть еще раз пройтись по кварталу. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: гражданство Румынии

Сообщение korloni »

Vasaby писал(а): 12 дек 2019 20:06
korloni писал(а): 10 дек 2019 05:29
аннару писал(а): 09 дек 2019 17:49 КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ РУМЫНСКИЙ ПАСПОРТ С ТУРИСТИЧЕСКОЙ ВИЗОЙ???
Я ОДНА ОХРЕНЕЛА ОТ УВИДЕННОГО?
Я когда развила эту тему, меня кинули в блок, несмотря на то , что мои посты часто с благодарностями, делюсь с девочками полезной информацией (надеюсь))
Blonda, которая насосала капитал как раз по заграницам и Vasabi , по аналогии работающая заграницей, сказали, что мои слова - бред, Европа загнивает, а вот Россия - ого-го.
Скоро Саша Грей поедет на пенсии в эскорт- тур по золотому кольцу России, в Тверь, Торжок да Химки. А Москва с Питером потеснит Швейцарию по уровню жизни, судя по их представлениям о жизни. В каких-то разных странах , видимо, живем.
А если без шуток, сравнить паспорт Евросоюза и тур-визу, которую в любой момент могут аннулировать из-за мелкого штрафа в виде неправильной парковки или плохого настроения очередного консула, это как сравнить Бентли с Рено Сандера :)

Тут некоторые как напишут, так хоть стой, хоть падай.
Поэтому стараюсь тут больше не зависать) зато темы Норильска или "Я поехала в Лаос" - хорошо идут, вот пусть и общаются)) :twisted:
Нет, ты была и скорее всего будешь, забанена за политику, которой на форуме эскорт герл места нет. У нас здесь девы из разных стран и с разными взглядами и я не хочу чтобы все тут переругались из за таких пустяков как политика. Кстати, ты похоже очень этого хочешь.
Эскортных тем у тебя очень мало в основном хочешь потроллить за политику. Причём именно троллишь а не обсуждаешь по делу. Ах нищие старушки, ах депутаты воруют :lol:
Кликушеством лучше заниматься на Эхе Москвы, там таких любят :lol:
Я вообще не думаю, если честно что ты дева из нашего бизнеса. По моему ты какой то школьник не видавший жизни ни там ни здесь и говорящий штампами от «революционной» тусовки.
Спасибо, лучший комплимент)) Мозгов слишком много для эскорта , так и не скажешь, что эскорт. Может, поэтому и в дорогом сегменте обитаю. 8-)
И общаюсь с такими же мужчинами - бизнес и политика, в основном)
Зато по вам, увы, скажешь )))
Ещё и блондинка, наверное? Умишка совсем мало почитать мои сообщения. Сделать выводы по парочке из них . Я тактично и вежливо общаюсь, забанили из-за личной неприязни, если можно так выразиться. Так что, Васаби , не позорьтесь ))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: гражданство Румынии

Сообщение korloni »

amalie писал(а): 13 дек 2019 01:06 Я понимаю успешная европейка сидела бы из своей личной виллы говорила нам как надо валить, а в прошлом россиянка такая же как мы. И делилась бы тем, что надо сделать для этого)
А когда такая же из России насмотревшаяся из окна рабочего отеля на денежки клиентов говорит об этом?
Как раз таки понаехавшие да гражданство получившие так всем не навязывают. Стоит почитать любую группу эмигранток из России (самая крупная "Лягушка в водке, медведь в шампанском" на фейсбуке), никто там ничего не навязывает, потому что сами прошли сложнейший путь к переселению и получению гражданства.

Я может тоже считаю, что каждой из нас нужно сидеть в собственной стометровой квартире с видом на кремль, а кто так не делает, те лохушки и ниче в этой жизни не понимают, а кто так не живет, те дно. Но я ж сама такая же без этого, как я могу говорить что именно так надо жить?))

Я в этом году выплачиваю свою недвижку в Северной Столице, и подтверждение диплома -это меня единственное держит в городе. И да, жених мой при ближайшем рассмотрении оказался обладателем вредных привычек и ряда других недостатков, решила что для замужества ненадежный вариант. Надо присмотреться получше , а может , и вообще повыбирать на местности, будучи жителем этой страны. Язык которой учу год, вдобавок к ещё одному иностранному)

Разные причины бывают, почему человек не может собраться и переехать в другую страну через месяц и даже через год. Но я регулярно там бываю. А также есть опыт переезда в другой город и жизни заграницей. Много путешествую как турист. Так что выдыхайте)

Мои знакомые , переехавшие кто в Лондон, кто в США, сейчас тусят с любимыми на яхте с шампанским, а не ночами проводят на форуме русских эскортниц половина из которых ещё и ,увы, дешевые)
Как и я , в принципе, сюда стала раз в неделю заходить . А как перееду, совсем, надеюсь , перестану.
Зачем заходить?
Ржать над темой Норильска, что в России красотки трахаются по цене гамбургера?
И иным способом потешить самолюбие? Не мой формат.
Я за адекватность и взаимоподдержку))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: гражданство Румынии

Сообщение AlterEgo »

Паспорт Румынии неплохая вещь,но он не волшебная палочка, а один из десятка крестражей. Прежде чем начинать этот путь нужно конкретно и по пунктам всё расписать:

1.в какой стране я планирую жить
2.я планирую работать в эскорте или другие варианты и т.д очень много пунктов исходя из личной картины мира, которая безусловно у каждого своя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Фаворитка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2019 05:26
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: гражданство Румынии

Сообщение Фаворитка »

Ну зачем вам Румынский паспорт?
Возможно его чуть легче получить, но он же Румынский :shock:

Гораздо гораздо иметь гражданство США, Канады, Великобритании.
Все не так сложно как кажется. Миссия выполнима :geek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NatA
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июн 2015 15:10
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: гражданство Румынии

Сообщение NatA »

Фаворитка писал(а): 16 дек 2019 14:11 Ну зачем вам Румынский паспорт?
Возможно его чуть легче получить, но он же Румынский :shock:

Гораздо гораздо иметь гражданство США, Канады, Великобритании.
Все не так сложно как кажется. Миссия выполнима :geek:
Добрый вечер! Не могли бы вы рассказать подробнее на каких основаниях можно документы этих стран получить ? :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: гражданство Румынии

Сообщение Поросятко »

Фаворитка писал(а): 16 дек 2019 14:11 Ну зачем вам Румынский паспорт?
Возможно его чуть легче получить, но он же Румынский :shock:

Гораздо гораздо иметь гражданство США, Канады, Великобритании.
Все не так сложно как кажется. Миссия выполнима :geek:
Миссия выполнима для квалифицированных специалистов востребованных специальностей, готовых пахать. Не думаю, что их здесь много наберется.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Фаворитка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2019 05:26
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: гражданство Румынии

Сообщение Фаворитка »

Поросятко писал(а): 17 дек 2019 04:48
Фаворитка писал(а): 16 дек 2019 14:11 Ну зачем вам Румынский паспорт?
Возможно его чуть легче получить, но он же Румынский :shock:

Гораздо гораздо иметь гражданство США, Канады, Великобритании.
Все не так сложно как кажется. Миссия выполнима :geek:
Миссия выполнима для квалифицированных специалистов востребованных специальностей, готовых пахать. Не думаю, что их здесь много наберется.
Есть множество других способов эмигрировать в США.

Тут полстраны приезжие, далеко не все из них востребованные специалисты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика