Виза в США

Ответить
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Виза в США

Сообщение VisaWe »

Lera12345 писал(а):
VisaWe писал(а):Памятка по США:


Никогда не говорите на собеседовании о знакомых в США!!! Во первых будет допрос когда и где познакомились, кем и как он работает, где живет, когда виделись в последний раз и тд, после того как вы показываете приглашение 50 на 50 будет отказ.

Выручают только БИЗНЕС приглашения: выставка, обучение, повышение квалификации и тд (и то с подтверждением полной оплаты перелета и поездки за счет Вашей организации, которая отправляет Вас туда).

США без откатаного Шенгена велик отказ!!! Это уже на опыте говорю, поэтому пусть к США лежит через Шенген + печати поездки в Шенген (это показатель наличия денег у Вас).

100% виз США, АНГЛИИ И АВСТРАЛИИ в природе не бывает! ЭТО ЛОХОТРОН! Только Шенген бывает 100%

без хорошего пакета документов не лезьте в ПОСОЛЬСТВО!!! будет отказ!!!

Визы все выдают только для того, чтобы вы потратили деньги на отель, покупки, отдых и тд, поэтому и просят фин. гарантии, .справки, работу и при подаче отели + билеты, брони и тд.

Памятка по Австралии и Канаде:


Без США и Шенгена дорого закрыта!!! Даже не стоит пытаться, Австралия и Канада настолько себя чувствую уверенно, что им легче не пустить ВАс если есть хоть малейшие сомнения, подача у них электронная потому, что они смотрят все доки: ВИЗЫ, Недвижку, работу, гарантии, семью, т.е. они уже смотрят на то, что вы так скажем "нажили".

Вроде все. Есть вопросы = задавайте в вотсап, либо тут, постараюсь ответить. Денег за советы не беру, консультирую бесплатно девочки)

удачи в получении виз и богатых внутренним миром и кошельком любимых мужчин.
Для Австралии "левая" справка с работы подойдёт или они будут пробивать досконально???
Лучше готовьте у меня полный пакет документов, чтоб не переживать
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Аватара пользователя
Anetka
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2017 08:33
7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Виза в США

Сообщение Anetka »

Кто-нибудь делал липовую справку с места работы? И где это можно сделать в Москве? Буду признательна за ответы
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Виза в США

Сообщение VisaWe »

Anetka писал(а):Кто-нибудь делал липовую справку с места работы? И где это можно сделать в Москве? Буду признательна за ответы
добрый вечер, Вам для чего?
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Аватара пользователя
Anetka
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 янв 2017 08:33
7
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Виза в США

Сообщение Anetka »

VisaWe писал(а):
Anetka писал(а):Кто-нибудь делал липовую справку с места работы? И где это можно сделать в Москве? Буду признательна за ответы
добрый вечер, Вам для чего?
Для визы в США .
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Виза в США

Сообщение VisaWe »

Anetka писал(а):
VisaWe писал(а):
Anetka писал(а):Кто-нибудь делал липовую справку с места работы? И где это можно сделать в Москве? Буду признательна за ответы
добрый вечер, Вам для чего?
Для визы в США .

напишите в вотсап/вайбер/телеграм
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2014 21:37
10
Откуда: Алматы

Re: Виза в США

Сообщение Эйлин »

Всем привет. Лечу в США... я знаю что обязателен обратный билет. Однако кто знает как там сложится... и побаиваюсь брать туда обратно. покупать билет где возможно обменять билет -дороговато выходит. Кто нибудь показывал бронь обратного билета... проходил такой вариант? Или у них в системе выходит информация...
:i07019:
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Виза в США

Сообщение Dianochka1msk »

Девочки подскажите где сделать вино визу, чтоб самой не заморачиваться с доками? Рекламу выше я вижу не предлагать и макса с питера тоже пожалуйста
Kamilla
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 сен 2015 08:33
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Виза в США

Сообщение Kamilla »

Кто знает? может информация и есть в интернет, но терпения не хватает искать. При наличии временной или постоянной гринкарты, какие условия по выезду в другие страны?

Спасибо!
Аватара пользователя
natanata
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 мар 2016 18:43
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Виза в США

Сообщение natanata »

lifeiswond писал(а):Буду на днях подаваться в Киеве. Как подскажете, лучше купить путевку или рискнуть, подавшись, как самостоятельный турист?
Какую сумму желательно показать на счету?
Спасибо ))
первую визу я получила ,когда на метле долетела из ночного клуба прямиком на 8-30 на собеседование)) я была ооочень наглая , даже стекло запотело между мной и офицером)) Но я то знаю, что я не эмигрант, мне так...на шоппинг, дорога66... так и сказала, кстати. и почему то я разговаривала с ней на английском :lol:
вторуя визу я получила недавно, на таком же расслабоне) подавалась в Киеве как самостоятельный турист оба раза. Документы не просили никакие, но я взяла. Главное настрой и разговаривать дружелюбно, без заискивания. кстати выписка из банка была что-то около 30K долл, но как я сказала, не пригодилась
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Виза в США

Сообщение Espiderman »

Kamilla писал(а):Кто знает? может информация и есть в интернет, но терпения не хватает искать. При наличии временной или постоянной гринкарты, какие условия по выезду в другие страны?

Спасибо!
Вы имеете в виду не США?
Это зависит от вашего гражданства. Для россиян практически нет разницы: Мексика (без электронки), Белиз, возможно еще какие-то острова. Все остальные либо пускают просто по роспаспорту, либо требуют свою визу, независимо от вашего статуса в США (кроме граждан, разумеется).

Есть хорошая статья в википедии: https://en.wikipedia.org/wiki/Visa_requ ... n_citizens
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Виза в США

Сообщение LadyDina »

Девочки (и мальчики), у меня вопросик. Сколько по времени "готовится" виза в США? То есть сколько проходит времени от момента собеседовании до получения? Спасибо
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Виза в США

Сообщение Espiderman »

Если под админпроверку не попадете, то несколько дней.
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Виза в США

Сообщение LadyDina »

Espiderman писал(а):Если под админпроверку не попадете, то несколько дней.
На собеседовании сразу дают ответ да/нет?
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Виза в США

Сообщение Espiderman »

Как правило, да. Бывают случаи доппроверки. Это редкость, и как правило у физиков-ядерщиков или айтишников.
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Виза в США

Сообщение LadyDina »

Espiderman писал(а):Как правило, да. Бывают случаи доппроверки. Это редкость, и как правило у физиков-ядерщиков или айтишников.
Спасибо
Аватара пользователя
Sofya
Girl
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 май 2016 21:23
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Виза в США

Сообщение Sofya »

получила позитивный ответ с визой, шла с огромным пакетом своих собственных настоящих документов (движение средств, балансы счетов, договор о долевом строительстве), на работу липовую справку не делала, т.к фрилансер всегда говорю. НИЧЕГО из доков не посмотрели, были вопросы: есть ли знакомые, что делала в бахрейне, и мой уровень английского (говорю не свободно) Как то на расслобоне все прошло, длилось все не больше 1,5х минут.
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Виза в США

Сообщение VisaWe »

Sofya писал(а):получила позитивный ответ с визой, шла с огромным пакетом своих собственных настоящих документов (движение средств, балансы счетов, договор о долевом строительство), на работу липовую справку не делала, т.к фрилансер всегда говорю. НИЧЕГО из доков не посмотрели, были вопросы: есть ли знакомые, что делала в бахрейне, и мой уровень английского (говорю не свободно) Как тона расслобоне все прошло, длилось все не больше 1,5х минут.

поздравляю, визу дали на 1 год?
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Elena17
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2017 22:31
6

Re: Виза в США

Сообщение Elena17 »

Всем привет)))) не знаю куда написать, попробую здесь... мне нужен гражданин США, который готов на женитьбу за презентик))))) есть ли у кого такие знакомые? Или может кто-нибудь на этом сайте есть подходящий? Или может кто знает где их искать?
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Виза в США

Сообщение Anitka »

Кстати да, очень интересует брак с гражданином сша. Может быть кто-нибудь сможет помочь с поиском "мужа"?
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Виза в США

Сообщение Espiderman »

Elena17 писал(а):Всем привет)))) не знаю куда написать, попробую здесь... мне нужен гражданин США, который готов на женитьбу за презентик))))) есть ли у кого такие знакомые? Или может кто-нибудь на этом сайте есть подходящий? Или может кто знает где их искать?
ну смотря какой презентик. если хороший желающие точно найдутся)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика