Штампы

Аватара пользователя
Vikysa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:06
8
Поблагодарили: 6 раз

Штампы

Сообщение Vikysa »

Девочки,поделитесь опытом...Знаю,что некоторые знакомые,чтоб остаться в ес больше положенных 180 дней в году ставят штампы в паспорт.кто это делал?как проходило у вас на границе и при оформлении новой визы в паспорт???есть ли общая база ес,где отмечаются твои проведенные дни???Короче поделитесь личным опытом.потому что я никогда не делала и оч боюсь,хотя знаю,что некоторые с ними оч часто летают.
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Штампы

Сообщение Olka13 »

Я делала! Какие проблемы на границе или при выдаче визы?
Штампы реальные! Паспорт едет на родину, стоят штампы на границе - возвращают назад!
Только пока это делается - я сидела как мыша, в закрытой квартире и не ходила даже за сигаретами!
По этому будьте осторожной и делайте через надёжных людей!
И проверить количество дней не реально!
Могу в личку прислать как они выглядят в моем паспорте!
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Штампы

Сообщение Gossipgirl »

:D Я в былые времена когда по визе летала - делала.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Vikysa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:06
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Штампы

Сообщение Vikysa »

Olka13 писал(а):Я делала! Какие проблемы на границе или при выдаче визы?
Штампы реальные! Паспорт едет на родину, стоят штампы на границе - возвращают назад!
Только пока это делается - я сидела как мыша, в закрытой квартире и не ходила даже за сигаретами!
По этому будьте осторожной и делайте через надёжных людей!
И проверить количество дней не реально!
Могу в личку прислать как они выглядят в моем паспорте!
Например,у моей знакомой они цветом немного от остальных отличались,она когда показала мне,я сразу нашла безошибочно ненастоящие,это хорошо что у неё их там дофига просто было...какие проблемы,ну вот например я подала документы на новую визу,а они, просматривая мой паспорт,заметили и заподозрили неладное. Скажите,есть ли общая база в ес,где они проверяют дни???
Аватара пользователя
Vikysa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:06
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Штампы

Сообщение Vikysa »

dirty_dajana писал(а)::D Я в былые времена когда по визе летала - делала.
А можно их задним числом сделать???у меня например осталось всего 11дней в этот период
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Штампы

Сообщение Olka13 »

Вы объясните какая у вас виза и про какой период речь?
У меня была всегда 180/365 мультик польский!
Вот расскажу, к примеру, про мой последний раз! 28.02 въехала через Венгрию (украинка), была до середины мая! В середине мая мой паспорт уехал! Приехал в конце мая! В нем стояли печати: моя родная 28.02 въехала, 3.03 выехала машиной Словакия, 24.05 въехала через Словакию! И 2.06 я вылетела из Праги! Итого с 28.02 по 3.03 - 4 дня! С 24.05 по 2.06 - 10 дней! Минус 14 дней из моих 180!
Ничем печати не отличаються! Их не в киоске с сигаретами штампуют, а реально договариваться надо с пограничниками! Может у них бывают разные типы красок и т.д... Но это реальные печати о выезде и въезде!
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Штампы

Сообщение наЛюбителя »

На Украине не ставятся штампы о въезде и выезде, а в России ставятся. А их легко проверить
новая жизнь
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Штампы

Сообщение LizaNewYork »

Я тоже эту тему изучала, если печати реальные тогда супер...,но надо таких искать пограничников,кто поставить реал!!!! А обычно вам просто печать купят за 300 рублей и поставят, тогда на границе схватят и за подделку документов сидеть придется.
Аватара пользователя
Корица
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2016 12:03
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Штампы

Сообщение Корица »

LizaNewYork писал(а):Я тоже эту тему изучала, если печати реальные тогда супер...,но надо таких искать пограничников,кто поставить реал!!!! А обычно вам просто печать купят за 300 рублей и поставят, тогда на границе схватят и за подделку документов сидеть придется.
Вопрос. Что если такую печать за 300Р поставить в паспорт, но не для въезда/выезда из Европы, а для консульства другой страны, чтобы показать свою туристическую активность, заметят ли, что фейковые штампы ?
И как бы много женщина не работала, у неё всегда должен оставаться вид красивой бездельницы :i07047:
Аватара пользователя
Vikysa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:06
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Штампы

Сообщение Vikysa »

Olka13 писал(а):Вы объясните какая у вас виза и про какой период речь?
У меня была всегда 180/365 мультик польский!
Вот расскажу, к примеру, про мой последний раз! 28.02 въехала через Венгрию (украинка), была до середины мая! В середине мая мой паспорт уехал! Приехал в конце мая! В нем стояли печати: моя родная 28.02 въехала, 3.03 выехала машиной Словакия, 24.05 въехала через Словакию! И 2.06 я вылетела из Праги! Итого с 28.02 по 3.03 - 4 дня! С 24.05 по 2.06 - 10 дней! Минус 14 дней из моих 180!
Ничем печати не отличаються! Их не в киоске с сигаретами штампуют, а реально договариваться надо с пограничниками! Может у них бывают разные типы красок и т.д... Но это реальные печати о выезде и въезде!
У меня тоже польская мультивиза бизнес.
Liza23

Re: Штампы

Сообщение Liza23 »

Корица писал(а):
LizaNewYork писал(а):Я тоже эту тему изучала, если печати реальные тогда супер...,но надо таких искать пограничников,кто поставить реал!!!! А обычно вам просто печать купят за 300 рублей и поставят, тогда на границе схватят и за подделку документов сидеть придется.
Вопрос. Что если такую печать за 300Р поставить в паспорт, но не для въезда/выезда из Европы, а для консульства другой страны, чтобы показать свою туристическую активность, заметят ли, что фейковые штампы ?
Если речь об Австралии, то вы даже не представляете КАК там все проверяют тщательно. Говорю как человек, имеющая визу и подучившая ее с третьего раза и то сингл на 3 мес, и это с шикарной и реальной тур историей. Они звонили всем)))
Для Европы думаю можно особо не заморачиваться...но честно я бы не рискнула. Лучше слетать правда на 2-3 дня хоть...
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Штампы

Сообщение Gossipgirl »

У меня ничего не отличается, ставила задним числом. Но я года три по визам не езжу уже, так что может что и изменилось. Куча знакомых ставили эти штампы - все ок. Контакты не дам, сами ищите.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Корица
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2016 12:03
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Штампы

Сообщение Корица »

Liza23 писал(а):
Корица писал(а):
LizaNewYork писал(а):Я тоже эту тему изучала, если печати реальные тогда супер...,но надо таких искать пограничников,кто поставить реал!!!! А обычно вам просто печать купят за 300 рублей и поставят, тогда на границе схватят и за подделку документов сидеть придется.
Вопрос. Что если такую печать за 300Р поставить в паспорт, но не для въезда/выезда из Европы, а для консульства другой страны, чтобы показать свою туристическую активность, заметят ли, что фейковые штампы ?
Если речь об Австралии, то вы даже не представляете КАК там все проверяют тщательно. Говорю как человек, имеющая визу и подучившая ее с третьего раза и то сингл на 3 мес, и это с шикарной и реальной тур историей. Они звонили всем)))
Для Европы думаю можно особо не заморачиваться...но честно я бы не рискнула. Лучше слетать правда на 2-3 дня хоть...

Для Америки
Европу не люблю и лететь туда не хочу, а для американского консульства важны именно страны ЕС
И как бы много женщина не работала, у неё всегда должен оставаться вид красивой бездельницы :i07047:
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Штампы

Сообщение kashtanka »

Liza23 писал(а): Если речь об Австралии, то вы даже не представляете КАК там все проверяют тщательно. Говорю как человек, имеющая визу и подучившая ее с третьего раза и то сингл на 3 мес, и это с шикарной и реальной тур историей. Они звонили всем)))
Для Европы думаю можно особо не заморачиваться...но честно я бы не рискнула. Лучше слетать правда на 2-3 дня хоть...
Мне из консульства Австралии не звонили. И ни по каким мною данным контактам тоже. Как ни странно, дали молча. Зато на Британской границе при въезде допрашивали очень подробно. Оооочень внимательно смотрели все штампы, разве что не нюхали их и на просвет не смотрели)))) :lol:
Похоже, у кого как звезды сойдутся. Кому как повезет! :D
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Liza23

Re: Штампы

Сообщение Liza23 »

kashtanka писал(а):
Liza23 писал(а): Если речь об Австралии, то вы даже не представляете КАК там все проверяют тщательно. Говорю как человек, имеющая визу и подучившая ее с третьего раза и то сингл на 3 мес, и это с шикарной и реальной тур историей. Они звонили всем)))
Для Европы думаю можно особо не заморачиваться...но честно я бы не рискнула. Лучше слетать правда на 2-3 дня хоть...
Мне из консульства Австралии не звонили. И ни по каким мною данным контактам тоже. Как ни странно, дали молча. Зато на Британской границе при въезде допрашивали очень подробно. Оооочень внимательно смотрели все штампы, разве что не нюхали их и на просвет не смотрели)))) :lol:
Похоже, у кого как звезды сойдутся. Кому как повезет! :D
Мне не везёт походу с Авс...2 недели назад решила податься снова, но уже не просто коалу посмотреть)) благодаря форуму)) но вот щас пришло письмо, с отказом(((((( хотя повторюсь, уже была тур виза...и деньги на счёту и тд...недвижимость, миллион справок, цель-краткосрочные языковые курсы, письма из школы...вот суки(((
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Штампы

Сообщение kashtanka »

Liza23 писал(а):Мне не везёт походу с Авс...2 недели назад решила податься снова, но уже не просто коалу посмотреть)) благодаря форуму)) но вот щас пришло письмо, с отказом(((((( хотя повторюсь, уже была тур виза...и деньги на счёту и тд...недвижимость, миллион справок, цель-краткосрочные языковые курсы, письма из школы...вот суки(((
Соболезную... Неприятно, согласна.

Девочки, давайте попробуем вместе порассуждать.
Я вот о чём по поводу Австралии задумалась.
Смотрите, когда Вы влетаете в Австралию (или любую другую приличную страну), то перед прохождением таможни заполняете миграционную карточку. В ней указываете адрес, где будете находиться и сколько времени.
Например, забронировали отель на 2 недели, типа выкупили билет. Потом, естественно, после благополучного прохождения границы, билетик меняем и остаёмся там на 2-3 месяца.
В итоге, визовый режим-то не нарушен. Но так получается, не обманули ли мы таким образом их?
Куда потом эти миграционные листики уходят? Не просто так ведь они их собирают. Может, при повторной подаче документов они всю инфу (всю-всю-всю) поднимают, и получается, плевать на Ваши "изменившиеся обстоятельства", обман и точка. Может, в Европе с этим не заморачиваются, а вот по поводу Австралии не ясно.
Кто что думает?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Liza23

Re: Штампы

Сообщение Liza23 »

kashtanka писал(а):
Liza23 писал(а):Мне не везёт походу с Авс...2 недели назад решила податься снова, но уже не просто коалу посмотреть)) благодаря форуму)) но вот щас пришло письмо, с отказом(((((( хотя повторюсь, уже была тур виза...и деньги на счёту и тд...недвижимость, миллион справок, цель-краткосрочные языковые курсы, письма из школы...вот суки(((
Соболезную... Неприятно, согласна.

Девочки, давайте попробуем вместе порассуждать.
Я вот о чём по поводу Австралии задумалась.
Смотрите, когда Вы влетаете в Австралию (или любую другую приличную страну), то перед прохождением таможни заполняете миграционную карточку. В ней указываете адрес, где будете находиться и сколько времени.
Например, забронировали отель на 2 недели, типа выкупили билет. Потом, естественно, после благополучного прохождения границы, билетик меняем и остаёмся там на 2-3 месяца.
В итоге, визовый режим-то не нарушен. Но так получается, не обманули ли мы таким образом их?
Куда потом эти миграционные листики уходят? Не просто так ведь они их собирают. Может, при повторной подаче документов они всю инфу (всю-всю-всю) поднимают, и получается, плевать на Ваши "изменившиеся обстоятельства", обман и точка. Может, в Европе с этим не заморачиваются, а вот по поводу Австралии не ясно.
Кто что думает?
Конкретно в моем случае- я никогда не обманывала...и всегда цели и сроки совпадали....и отели и тд) но я ещё не ездила в туры) и ВСЕ визы получала легко, вот недавно продлила опять британскую на 2 года, США на 3...шенген на 2, и это учитывая, что больше года НЕ работаю оф, но ни у кого биляд вопросов не возникло, смотрят-ок, была у нас и не только, ниче не нарушала, бабло на счёту есть, ЧТО ЕЩЁ НАДО? Причём везде пишу честно, что сингл, без детей, и возраст 25, месяц уже 26 правла) но нееееет, только австралы дое...ся!!!! На студенческую чтоль попробовать подать? Но там сбор 30 тыс, жалко( да и опять напишут-мы не видим крепких связей со страной и что не хотите остаться в Австралии. О господи.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Штампы

Сообщение kashtanka »

Я так поняла, они из принципа второй раз никому не дают.
Остаётся студенческая или деловая...
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Штампы

Сообщение Поросятко »

Да, Австралию второй раз не дают. У всех знакомых - отказы(((
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Vikysa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:06
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Штампы

Сообщение Vikysa »

наЛюбителя писал(а):На Украине не ставятся штампы о въезде и выезде, а в России ставятся. А их легко проверить
Так а зачем вам русские штампы?чтобы увеличить число дней за счёт этих штампов вам не обязательно выезжать в Россию,вы можете поставить штампы туниса или Болгарии,как будто вы из Европы туда улетели отдыхать
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика