Штампы

Аватара пользователя
Vikysa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:06
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Штампы

Сообщение Vikysa »

Вот решила поделиться,тем что накопала при тщательном допросе знакомых,которые ездят по ним,может и вам понадобится.Имея два проверенных контакта,штампы никогда не ставила,ибо боюсь стать невыездной даже по большей части,от того что отвыкла от жизни в России, и Европу,старушку,все же люблю.Базы единой для всех стран в ес нет.Знакомые летают,но тоже с осторожностью. ибо в России у нас, уже знают ,какие мы ушлые. По своему опыту особенно не рекомендую летать из Пулково,так как аэропорт несильно загружен и они всегда с пристрастием любят побеседовать и докопаться.С такими странами как Германия, Финляндия и Польша нужно быть тем более осторожными,проверить и присмотреться они не пожалеют своего времени.у кого -то штампы ничем не отличаются,у кого немного совсем цвет побледнее,но все летают.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Штампы

Сообщение quarantine »

Vikysa писал(а):Базы единой для всех стран в ес нет.
Ну что вы, есть SIS - Schengen Information System. Туда заносят все ваши штрафы, визы и тд. Он выскакивает у пограничника в компьютере при влете-вылете.
По поводу цвета штампов - так краска же не вечная, у меня пол паспорта в штампах вверх ногами и полувыцвевшие, на них даже никто внимание не обращает (при таком количестве).
Никогда себе штампы не ставила, но есть куча знакомых которые ставили, все живы-здоровы)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Штампы

Сообщение LizaNewYork »

Корица писал(а):
LizaNewYork писал(а):Я тоже эту тему изучала, если печати реальные тогда супер...,но надо таких искать пограничников,кто поставить реал!!!! А обычно вам просто печать купят за 300 рублей и поставят, тогда на границе схватят и за подделку документов сидеть придется.
Вопрос. Что если такую печать за 300Р поставить в паспорт, но не для въезда/выезда из Европы, а для консульства другой страны, чтобы показать свою туристическую активность, заметят ли, что фейковые штампы ?

Я так делала для визы в США, сама герб придумала и заказала печать за 300 руб, поставила на рабочую справку.Никто ничего не проверял. Телефон написала домашний свой, мало ли будут звонить... Визу дали.Все ок. Но было страшно. Но такие печати для паспорта не пройдут, спалят на границе сразу!!!!!!!!!! А это получается подделка документов. Нужны реальные печати от пограничников,вот это будет супер!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Штампы

Сообщение zlayadevochka »

ставила много раз :D и летала после этого благополучно, и визы новые годовые-двух годовые открывала ) никто их не рассматривает, не нюхает и не пробует на вкус, в микроскоп не разглядывает :lol: стояли левые штампы о вылетах прилётах из Германии и прилёты вылеты через Белорусь якобы. но сразу предупредили- ни через дойчланд, ни через минск не летать с этим фэйком)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Штампы

Сообщение kashtanka »

Liza23 писал(а):Мне не везёт походу с Авс...2 недели назад решила податься снова, но уже не просто коалу посмотреть)) благодаря форуму)) но вот щас пришло письмо, с отказом(((((( хотя повторюсь, уже была тур виза...и деньги на счёту и тд...недвижимость, миллион справок, цель-краткосрочные языковые курсы, письма из школы...вот суки(((
Лиза, скажите, пожалуйста, в Австралию какой промежуток времени был между первой визой и получением второй?
Может, у них там какое-то определённое количество времени (лет) должно пройти, они же сразу не дадут. Или не дадут две туристические. Подряд. В жизни.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gia
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 авг 2016 19:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Штампы

Сообщение Gia »

Как искать людей, которые этим занимаются?
Я спрашивала у своих, они про такое даже не слышали
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Штампы

Сообщение Sakhatik »

Подружка ставит печати в Шереметьево. 50€ печать ЛЮБОЙ страны. Хоть Омана, хоть Сауди. Проблем никогда не было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Штампы

Сообщение LizaNewYork »

Я искала в инете тех,кого поймали за эти печати. Статей мало,но вроде это подсудное дело. Хотелось бы точно уточнить,что за это будет, если поймают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gia
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 авг 2016 19:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Штампы

Сообщение Gia »

Sakhatik писал(а):Подружка ставит печати в Шереметьево. 50€ печать ЛЮБОЙ страны. Хоть Омана, хоть Сауди. Проблем никогда не было.
Хм, это интересно. Напиши мне в личку!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Штампы

Сообщение Olka13 »

Хм.... Откуда в Шереметьево печати не русские?
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Штампы

Сообщение kiss69me »

девочки, подскажите, пожалуйста. Итальянский шенген, никуда еще не летала. Лечу в париж осенью через Финку. Проблем не будет на границах/таможнях финской и французской? ведь в Италии не была?
или могут быть?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Aliskaaaaa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2016 10:14
7

Re: Штампы

Сообщение Aliskaaaaa »

У меня итальяшка мультик,влетала первый раз в скандинавию,вопросов был вагон и маленькая тележка...при условии ,что я была в компании людей и на руках были все брони и обратные билеты...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katrinvrn
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 июл 2016 18:00
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Штампы

Сообщение katrinvrn »

kiss69me писал(а):девочки, подскажите, пожалуйста. Итальянский шенген, никуда еще не летала. Лечу в париж осенью через Финку. Проблем не будет на границах/таможнях финской и французской? ведь в Италии не была?
или могут быть?
Влетала сейчас во Францию с греческой визой, никаких вопросов никто не задавал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Штампы

Сообщение OlgaXXX »

kiss69me писал(а):девочки, подскажите, пожалуйста. Итальянский шенген, никуда еще не летала. Лечу в париж осенью через Финку. Проблем не будет на границах/таможнях финской и французской? ведь в Италии не была?
или могут быть?
А нельзя взять прямой рейс на Париж? Если есть возможность,то зачем заворачиваться с проездом через Финляндию?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ADG123
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 май 2015 02:52
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Штампы

Сообщение ADG123 »

Что я могу сказать , скоро закончатся ваши посиделки таким образом заграницей, очень скоро причём ! Васаби , можешь меня блокировать !
Объясню тупым , среди слаборазвитых , уже можете НАЧИНАТЬ Меня обстирать , но зачем такое писать на форум, пишите в личку такие вещи!
Даже моя сосущая голова этого не писала бы никогда!
Может вы ещё контакты тут напишите и фио людей кто это делает!!! Шереметьево слили уже. будут проверки , и ваши паспорта найдут проштампованные !!! Скоро будете только у Васьков русских сосать!
Девки , вы мозги последние в эскорте оставили ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Штампы

Сообщение Sakhatik »

О боги, про Шереметьево знает каждая собака! Сто лет уже там этим промышляют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ADG123
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 май 2015 02:52
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Штампы

Сообщение ADG123 »

Я здесь редко пишу что-то! речь идёт не только о Шереметьево , а вообще , зачем такие вещи писать в открытом доступе !?
Телки страх потеряли ! Помогли , все сделали Вам - сидите и молчите в тряпочку! если уже все знают ( я ,например , не знала про Шереметьево), давайте уже имена и телефоны дадим к кому обращаться !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Штампы

Сообщение kiss69me »

OlgaXXX писал(а):
kiss69me писал(а):девочки, подскажите, пожалуйста. Итальянский шенген, никуда еще не летала. Лечу в париж осенью через Финку. Проблем не будет на границах/таможнях финской и французской? ведь в Италии не была?
или могут быть?
А нельзя взять прямой рейс на Париж? Если есть возможность,то зачем заворачиваться с проездом через Финляндию?
сэкономить жыж.
а что в Финке проблемы могут быть?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Штампы

Сообщение OlgaXXX »

kiss69me писал(а):
OlgaXXX писал(а):
kiss69me писал(а):девочки, подскажите, пожалуйста. Итальянский шенген, никуда еще не летала. Лечу в париж осенью через Финку. Проблем не будет на границах/таможнях финской и французской? ведь в Италии не была?
или могут быть?
А нельзя взять прямой рейс на Париж? Если есть возможность,то зачем заворачиваться с проездом через Финляндию?
сэкономить жыж.
а что в Финке проблемы могут быть?
Не знаю...Я,просто,если есть билеты напрямую,предпочитаю их взять,даже ,если дороже.... Просто с пересадкой -это потеря времени +у меня теряли несколько раз багаж... Франция,по моему,непроблемная страна для въезда...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Штампы

Сообщение Ksavera »

kiss69me писал(а):
OlgaXXX писал(а):
kiss69me писал(а):девочки, подскажите, пожалуйста. Итальянский шенген, никуда еще не летала. Лечу в париж осенью через Финку. Проблем не будет на границах/таможнях финской и французской? ведь в Италии не была?
или могут быть?
А нельзя взять прямой рейс на Париж? Если есть возможность,то зачем заворачиваться с проездом через Финляндию?
сэкономить жыж.
а что в Финке проблемы могут быть?
Финляндия, Норвегия, Германия ,по-моему, самые не очень для въезда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика