Страны,которые легко дают Шенген!!

Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Страны,которые легко дают Шенген!!

Сообщение Есения »

В Испании отказали? Ого! Первый раз такое слышу- читаю
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Страны,которые легко дают Шенген!!

Сообщение Blackswan »

задерживает визу, уже месяц ! Это рекорд! До этого проблем не было, всё чисто, много шенгенов, не понимаю..
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Страны,которые легко дают Шенген!!

Сообщение Blackswan »

:idea:
Я поняла почему у меня впервые задержка с визой!
Только что поняла...
Потому что я первый раз удачно сфотографировалась на документ, и получилась на фотке симпатичной, то есть как и в жизни!)
До этого я всегда катастрофически получалась на фотографиях, совсем не похожей на себя, трудно было представить что меня не только эскорт интересует, но вообще секс. Я даже некоторым офицерам на границе говорила «когда я делала это фото, я была больна, у меня был грипп», потому что они долго вглядывались в фото и оригинал.
И мне визы выдавали моментально! В рекордные сроки на зависть другим. А тут я впервые сделала хорошую фотку, где я это я, и теперь месяц не могу получить свой шенген...
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Страны,которые легко дают Шенген!!

Сообщение VisaWe »

Blackswan писал(а):задерживает визу, уже месяц ! Это рекорд! До этого проблем не было, всё чисто, много шенгенов, не понимаю..

Только фины так долго могут делать, месяц шенген?)) 3 дня и виза Ваша :i07019:
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Страны,которые легко дают Шенген!!

Сообщение Gekata »

литовцы мне последний раз почти месяц делали визу. Авиабилеты еще пропали тогда из'зп того что они так долго делали ((
кстати, на фото я тогда на визу очень плохо получилась. не в фото дело
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Страны,которые легко дают Шенген!!

Сообщение VisaWe »

Gekata писал(а):литовцы мне последний раз почти месяц делали визу. Авиабилеты еще пропали тогда из'зп того что они так долго делали ((
кстати, на фото я тогда на визу очень плохо получилась. не в фото дело
Да ну таких литовцев в баню, за месяц визу + сгоревшие билеты
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Страны,которые легко дают Шенген!!

Сообщение Blackswan »

Всё, получила свою визу.
Не знаю почему так долго делали..
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Страны,которые легко дают Шенген!!

Сообщение VisaWe »

Blackswan писал(а):Всё, получила свою визу.
Не знаю почему так долго делали..
Самое главное визу дали!!! ))
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Charmant
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2017 14:40
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Страны,которые легко дают Шенген!!

Сообщение Charmant »

Blackswan писал(а)::idea:
Я поняла почему у меня впервые задержка с визой!
Только что поняла...
Потому что я первый раз удачно сфотографировалась на документ, и получилась на фотке симпатичной, то есть как и в жизни!)
До этого я всегда катастрофически получалась на фотографиях, совсем не похожей на себя, трудно было представить что меня не только эскорт интересует, но вообще секс. Я даже некоторым офицерам на границе говорила «когда я делала это фото, я была больна, у меня был грипп», потому что они долго вглядывались в фото и оригинал.
И мне визы выдавали моментально! В рекордные сроки на зависть другим. А тут я впервые сделала хорошую фотку, где я это я, и теперь месяц не могу получить свой шенген...
А мне вот недавно Французы на два года визу дали, причём впервые в жизни на фото красавицей получилась, прямо как и в жизни )) Но это, наверное, не в фото дело, а в грамотно составленных документах. Кстати, пользуясь моментом, желаю поблагодарить пользователя VisaWe!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: Страны,которые легко дают Шенген!!

Сообщение Blackswan »

да, я уже несколько лет визы делаю через одну контору, т.е. я уже давно убедилась в их профессионализме и умении составлять документы включая, дело скорее не в них
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Страны,которые легко дают Шенген!!

Сообщение Мистерия »

Спиззено из жж Артемия Лебедева

Читатель Паша спрашивает про шенген:

"Я планировал объехать как можно больше стран, в каждой по 1–2 города по 1–3 дня, перемещаться в основном поездами и автобусами и жить бесплатно через каучсерфинг. Но сейчас читаю про получение визы и чувствую, что план пойдет по пизде. Мне действительно нужно выбрать страну, где проведу больше всего времени, снять в ней комнату или отель и въезжать в нее первой? Или всем будет похуй, что я с эстонской визой въехал в Таллин, жил непонятно где, пару раз летал самолетом в шенгенской зоне и вернулся из Порту, Берлина или Хельсинков?"

Отвечаю ему, а заодно и всем, кому это может пригодиться. Удивительно, но про шенген до сих пор у людей полно предубеждений, мифов и пр.

Первое. Если у тебя есть шенгенская виза выданная конкретной страной, ты можешь с ней въезжать в любую страну шенгенского соглашения. Все эти рассказы, что если тебе дали швейцарский шенген, а ты с ним полетишь во Францию, то тебя не пустят/проклянут/занесут в шитлист, - полная фигня. Въезжай, где хочешь. Ты даже можешь на осле через Польшу заезжать, даже если шенген португальский. Ну нет у тебя денег на дорогой транспорт - за это в Европе не расстреливают.

Иногда (оооочень редко - у меня за всю жизнь только два раза что-то такое было) паспортный контролер может доебаться - а че это ты с французским шенгеном в Германию к нам прилетел? Смело шли такого контролера нахуй. Билеты были дешевле - вот и весь аргумент. Захотел - и прилетел (тоже аргумент). Хочу тут пива попить, а потом уже к французам ехать (вполне аргумент). Всегда можно сказать, что ты до Франции доедешь на автобусе, а где автовокзал, узнаешь вечером в интернете.

Ну а если ты выглядишь как чел, который приехал работать дворником, то паспортный контролер может попросить показать доказательства того, что ты вообще собираешься ехать туда, куда рассказал. На этот случай в телефоне, на ноуте, в распечатке можно заготовить пару ссылок для убедительности. Например, можно показать обратный билет из Франции - все равно никто не будет проверять, настоящий ли это билет, или просто макет.

Еще важно убедиться, что у тебя именно шенгенская виза. Бывает до сих пор такой песец как "национальная виза". Например, испанская. С такой визой пустят только напрямую в Испанию, даже на самолет с пересадкой не дадут сесть. Хотя никто не мешает с этой визой из Испании потом всю жизнь ездить по остальным странам шенгена (границ-то нет - но главное не попадаться на проверку доков).
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Страны,которые легко дают Шенген!!

Сообщение Alexa007 »

Делала визу у испанцев, один раз влетела через них, и с тех пор через францию, уже несколько поездок. Логично следующий шенген делать у французов, но не догадаются ли они, что я больше чем туристка?
Или лучше в следующем туре влететь через другую страну чтоб не было подозрений?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Страны,которые легко дают Шенген!!

Сообщение Sakhatik »

Я внаглую сделала французский шенген после виз других стран и с вьездами только во Францию.
Я вообще никогда не заморачивалась с вьездами через страну, выдавшую визу, всегда ездила напрямую куда мне надо, а потом просто получала другую визу уже другой страны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика