Как рассчитывать дни пребывания в Шенгене?

Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как рассчитывать дни пребывания в Шенгене?

Сообщение anna123 »

Испания и Греция тоже дают под даты поездки или у них проще получить на год/два ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Как рассчитывать дни пребывания в Шенгене?

Сообщение VisaWe »

anna123 писал(а):
Milakld писал(а):Да, Италия сей час с натягом визы даёт ;((((((
И почти всем лепит на указанные в анкете при подаче даты :cry:


Интересно, с чем это связано?

до сезона (до мая) ставили как обычно норм визы, сейчас они обнаглели, часто просят полную оплату отеля (не бронь) на кого попадешь при подаче документов. Клиентов много, стали из за мелочи отказывать и ставить короткие визы поверх мультиков.
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Как рассчитывать дни пребывания в Шенгене?

Сообщение Espiderman »

anna123 писал(а):Испания и Греция тоже дают под даты поездки или у них проще получить на год/два ?
Испания под даты поездки не дает уже лет 8-10. Минимум полгода (в 99%). Год-два - как повезет.
Оплаты отеля они не требовали никогда. Обычный букинг. Про греков точно не подскажу, но как минимум не слышал, чтоб что-то поменялось.
fotopaul
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 17:32
7
Откуда: якутия

Re: Как рассчитывать дни пребывания в Шенгене?

Сообщение fotopaul »

Zuzu писал(а):Подскажите пожалуйст: у меня виза итальянская, но полетела я в Париж прямым рейсрм ( знаю, сама ступила, надо было брать транзит через Италию), на таможке тормазнули , но впустили. Вылет в меня тоже прямой из Парижа. Я хочу перед вылетом домой, все таки посетить Италию на 3-5 дней хотя бы. Скажите, если я билеты из Парижа в Рим, допустим, возьму штамп мне поставят при влете или вылете ? Я сама запуталась в теме. Или как быть , если обратно буду вылетать и глянут в паспорт . Спасибо.
Покидая шенгенскую зону Вам и поставят штамп выезда, и так как виза у Вас итальянская, то лучше будет улетать домой из Италии, а то , что влетали через Париж не проблема (может быть рейс со стыковкой был). Но что бы в дальнейшем не было проблем с визами, лучше, что бы они видели штамп Италии на страничке со своей визой, что Вы там были...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика