продлить срок нахождения в европе

Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: продлить срок нахождения в европе

Сообщение Milakld »

svetlana0000 писал(а):Девочки рассказываю за эти якобы рабочие визы в Польшу . Я хотела делать «карту побуду» это Типо карт дк сежур во Франции . По ней да , ты можешь находиться 365 дней в году в шенгенской зоне . НО 90 дней минимум в Польше и только 90 дней максимум в других зонах шенгена в полугодии . У кого паспорт с отпечатками это не прокатит , влет вылет даже в шенгенской зоне они отслеживают. Это подходит тем людМ которые въезжают через Польшу , а потом на автобусе едут во Францию , можно сказать нелегально и сидят там год не выезжая ! Так как мне нужно летать постоянно туда сюда , мне эта карта не подходит .
А в чем проблема въехать в Польшу , и дальше на автобусе доехать до другой страны и сидеть там сколько влезет !?

не дочитала и ответила . А почему ты не можешь через Польшу все влеты вылеты делать ? На автобусе не так долго ехать как кажется
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: продлить срок нахождения в европе

Сообщение Elka777 »

Bluebird писал(а): 18 янв 2017 02:29 Визу просить можно и на 3 и на 5. В анкете ставите дата вьезда: 25.янв.17, дата выезда 25.янв.2022. Кол-во дней пребывания - 90.
Это значит что на протяжении 5 лет вы сможете находится в Европе 90 дней в каждом полугодии (итого за год 180 дней)
Автору по теме можно посоветовать сделать польскую рабочу визу. Контракт на работу стоит порядка 50 евро, и виза где то 300 с зароботкой агентства. Такую визу стоит делать ТОЛЬКО через агентство. Она будет тип Д, например на 250 дней, с пребыванием 250 дней. То есть весь период действия можно там находится. Сразу отвечу на вопросы о работе. Контракт фейковый. В польше все схвачено. На звонки с консульства отвеяают "да, ждем на работу такую то ФИО".
Работать официально дает право только в польше, а путешествовать по всему ЕУ. Ну вам то оно как раз и надо. Любые вопросы задавайте, имею многолетний опыт
Можно в лс написать по этой теме?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Messiah
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 мар 2016 08:04
8
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: продлить срок нахождения в европе

Сообщение Messiah »

У меня как-то украли сумку с документами, я сделала новый паспорт и пошла в виз центр Литвы, мне старую онулировали и сделали новую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика