Просроченная виза...

Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Просроченная виза...

Сообщение Gossipgirl »

Ой да что вы там раскудахтались. Лично мои знакомые выезжали через Амстер и Копенгаген с просроченными визами. Если вы уж не прямо на пару месяцев просрочили, то всегда прокатывает. Лично знаю много девочек, которые пересиживали 1-2 недели, спокойно вылетали и визы получали.
Vivi. Lotta. Ama.
Bella1111
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2016 14:22
7
Благодарил (а): 2 раза

Re: Просроченная виза...

Сообщение Bella1111 »

Спасибо,дамы за ваши ответы :) В эскорт я пришла в 2016 г, до этого была предпринимателем средней ;руки.Кризис выбил из кальи,ну и занялась прости господи.Начинала в Москве,посоветоватся о нюансах бизнеса было не скем т.к в моем окружении нет эскортниц.Читала форумы и как-то работала,за пол года работы накопила 10т$ . Решила попробовать Европу,были сложности в получении шенгена в итоге купила тур в Италию и получила тур визу. И вот я в Париже ,все вложения я отбила за месяц. Я полностью согласна с мнением коллег,НЕ НАРУШАТЬ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ!, чтобы дальше кататся по миру, но мне это не надо.У меня много идей как заработать в россии, но нужен стартовый капитал. Вот и решила зависнуть в Европе на год и если будет работа я согласна заплатить штраф и получить депорт.Но привести с собой стартовый капитал и дальше занятся коммерцией . А если в будушем нужна будет Европа,буду думать,ведь не решаемых проблем нет,былиб деньги.Простите за ошибки,быстро настрочила,тороплюсь идет клиент :) ВСЕМ УДАЧИ И ЛЕГКИХ ДЕНЕГ!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Просроченная виза...

Сообщение Ebanko »

Почему 90% баб, которые хотят открыть бизнес в России, частенько оказываются какими-то ТП? :D Даже не в адрес форумчанок сейчас, в жизни тоже такое наблюдала. Сейчас накинутся на меня, конечно. :)
Если ваш предыдущий бизнес сошёл на нет из-за кризиса, то кто вам сказал, что следующий попрет в нынешних экономических условиях?
А вы не подумали, что вы будете делать тогда, если не получится ничего? Пойдёте на обычную работу? Или вернётесь в эскорт? А где, в России? Потому что визы в нормальные страны типа США, Британии, Канады и т.д вам не дадут.

Нерешаемых проблем нет, были бы деньги, лол. Вы там че, миллионы собрались заработать за год? Как деньги вам помогут снять бан на въезд в Шенген?
Если прям так зудит заработать деньги, то не проще сделать студ.визу, язык поучить? И работайте себе на здоровье. Не убудет 20 часов в неделю на курсы походить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Просроченная виза...

Сообщение London »

Ты ещё и "стартовый капитал" заработанный за год хочешь с собой с просроченной визой тащить? :?
Щииикарно!
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Просроченная виза...

Сообщение Ksavera »

London писал(а):Ты ещё и "стартовый капитал" заработанный за год хочешь с собой с просроченной визой тащить? :?
Щииикарно!
Та не) девушка спрашивала же про вестерн юнион.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Просроченная виза...

Сообщение London »

Ksavera писал(а):
London писал(а):Ты ещё и "стартовый капитал" заработанный за год хочешь с собой с просроченной визой тащить? :?
Щииикарно!
Та не) девушка спрашивала же про вестерн юнион.
Ну не велика разница)
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Просроченная виза...

Сообщение Ника2017q »

На своем жизненном пути я повстречала весьма интересную девушку . Летает она уже 2х на тот момент . По мульти какой то страны который ей чуть ли не в чистый паспорт поставили на 5 лет . И вот она 90 дней в Европе потом на неделю летит домой и опять на 90 дней в Европу ....и так всё время .... КАК ???? а она глаза по пять копеек и говорит ты ничего не понимаешь мне сказали что 90 дней можно быть а потом нужно на родину влететь и можно опять на 90 дней . Девочки я видела паспорт своими глазами ! Как её впускали/выпускали не знаю но это чудо . Но ещё есть факт что уже пол года я её не вижу :? думаю "пруха" закончилась. Она таак на меня обиделась что я несу бред о 90днях в полугодие :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика