Помогите разобраться:(

Ответить
Michel555
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2016 13:37
7

Помогите разобраться:(

Сообщение Michel555 »

Девчонки помогите. нужна ваша консультация. У меня биометрический паспорт с сентября 2016 года. У меня было 2 Визы по этому паспорту. С момента введения безвизового режима дни пребывания в зоне шенген отсчитываются с нового периода? Или предидущее пребывание тоже влияет(кол-во дней). И если я сделаю новый паспорт биометрику,будет ли отсчёт дней обнулен? Спасибо заранее за ответ.
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться:(

Сообщение VisaWe »

Michel555 писал(а):Девчонки помогите. нужна ваша консультация. У меня биометрический паспорт с сентября 2016 года. У меня было 2 Визы по этому паспорту. С момента введения безвизового режима дни пребывания в зоне шенген отсчитываются с нового периода? Или предидущее пребывание тоже влияет(кол-во дней). И если я сделаю новый паспорт биометрику,будет ли отсчёт дней обнулен? Спасибо заранее за ответ.

добрый день. Подскажу точно то, что сейчас все дни высчитывают, даже если менять документы и аннулировать визу - дни не прибавят.
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Michel555
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2016 13:37
7

Re: Помогите разобраться:(

Сообщение Michel555 »

Поняла) спасибо)
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Помогите разобраться:(

Сообщение Espiderman »

Michel555 писал(а):Девчонки помогите. нужна ваша консультация. У меня биометрический паспорт с сентября 2016 года. У меня было 2 Визы по этому паспорту. С момента введения безвизового режима дни пребывания в зоне шенген отсчитываются с нового периода? Или предидущее пребывание тоже влияет(кол-во дней). И если я сделаю новый паспорт биометрику,будет ли отсчёт дней обнулен? Спасибо заранее за ответ.
Нет, не будет. Это точно. Не более 90 дней, включая ваши поездки по визам.
Аватара пользователя
lisAlisa27
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2017 07:09
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите разобраться:(

Сообщение lisAlisa27 »

Приветствую) Подскажите пожалуйста. Девочки, кто летал или знает того, кто летал с УКР.ГРАЖДАНСТВОМ, НО ДОНЕЦКОЙ ПРОПИСКОЙ в ЕС? Собираюсь в Германию и переживаю, что из-за прописки могут развернуть. Особенно, кто знает, как обстоит дело с 2015-2017го годов...нет ли предвзятого личностнго отношения к дончанам и луганчанам при влёте в ЕС. И какие доки, кроме справки с банка и страховки, нужны? В Европпу впервые.

(Не вышло запостить отдельно, вот и добавилась сюда) Всем, кто поможет по теме "+" к карме)
Неплохой денёк, чтобы стать лучше;)
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Помогите разобраться:(

Сообщение Milakld »

lisAlisa27 писал(а):Приветствую) Подскажите пожалуйста. Девочки, кто летал или знает того, кто летал с УКР.ГРАЖДАНСТВОМ, НО ДОНЕЦКОЙ ПРОПИСКОЙ в ЕС? Собираюсь в Германию и переживаю, что из-за прописки могут развернуть. Особенно, кто знает, как обстоит дело с 2015-2017го годов...нет ли предвзятого личностнго отношения к дончанам и луганчанам при влёте в ЕС. И какие доки, кроме справки с банка и страховки, нужны? В Европпу впервые.

(Не вышло запостить отдельно, вот и добавилась сюда) Всем, кто поможет по теме "+" к карме)

Может лучше влетать не в Германию , а в страны где таможня не такая строгая ( Польша , Италия , Латвия например ) а оттуда уже в Германию , на автобусе или самолетом , так как потом контроля при передвижении нет . И Билеты по ЕС дешевые
Аватара пользователя
lisAlisa27
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2017 07:09
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите разобраться:(

Сообщение lisAlisa27 »

Ну, вот думаю, чтоб на автобусе через Белоруссию и Латвию...через Польшу страшновато, у них отношение к населению Донбасса совсем не хорошее(
Спасибо за участие)
Неплохой денёк, чтобы стать лучше;)
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Помогите разобраться:(

Сообщение Espiderman »

lisAlisa27 писал(а):Приветствую) Подскажите пожалуйста. Девочки, кто летал или знает того, кто летал с УКР.ГРАЖДАНСТВОМ, НО ДОНЕЦКОЙ ПРОПИСКОЙ в ЕС? Собираюсь в Германию и переживаю, что из-за прописки могут развернуть. Особенно, кто знает, как обстоит дело с 2015-2017го годов...нет ли предвзятого личностнго отношения к дончанам и луганчанам при влёте в ЕС. И какие доки, кроме справки с банка и страховки, нужны? В Европпу впервые.

(Не вышло запостить отдельно, вот и добавилась сюда) Всем, кто поможет по теме "+" к карме)
По барабану им ваша прописка. Немцы могут задрючить, но не из-за прописки, они просто всех дрючат. :D
Аватара пользователя
lisAlisa27
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июл 2017 07:09
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите разобраться:(

Сообщение lisAlisa27 »

Спасибо за обратную связь. Я уже тут неделю. Приехала обходными путями)
Неплохой денёк, чтобы стать лучше;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика