Виза в Австралию 100% выдача

Ответить
Oksana136
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2017 23:13
6

Виза в Австралию 100% выдача

Сообщение Oksana136 »

Сейчас в Австралии.Пока работаю (на агенство), ничего расписывать не буду.По прилету в аэропорту шманали круче Израиля.По поводу визы обратилась в обычное визовое агенство.Виза туристическая электронная, можно подаваться хоть каждый месяц))), то есть в паспорте ничего об отказе стоять не будет. Документы у меня сильные: ЧП с 2006года, обороты, две карты (на одрой я показала баланс $$$, на другой движение средств), визы почти вся европа и США., дети.Стоимость услуг 120$ + гдето 180$ консульский оплатила сама, такие расценки везде в визовых центрах...так что не ведитесь на сногшибательные суммы с обещаниями точной выдачи визы !
Misha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 сен 2016 22:35
7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Виза в Австралию 100% выдача

Сообщение Misha »

ЧП :D
Foxfox
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2017 13:45
6

Re: Виза в Австралию 100% выдача

Сообщение Foxfox »

Боже , :i07025: очень интересно узнать более детально . Сама хочу в Австралию . Я с Украины . Говорят визу получить почти не реально но у меня есть виза Uk
Может кто то получал уже с Украины ?? :i07023: :i07023:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Виза в Австралию 100% выдача

Сообщение Поросятко »

Oksana136 писал(а):Сейчас в Австралии.Пока работаю (на агенство), ничего расписывать не буду.По прилету в аэропорту шманали круче Израиля.По поводу визы обратилась в обычное визовое агенство.Виза туристическая электронная, можно подаваться хоть каждый месяц))), то есть в паспорте ничего об отказе стоять не будет. Документы у меня сильные: ЧП с 2006года, обороты, две карты (на одрой я показала баланс $$$, на другой движение средств), визы почти вся европа и США., дети.Стоимость услуг 120$ + гдето 180$ консульский оплатила сама, такие расценки везде в визовых центрах...так что не ведитесь на сногшибательные суммы с обещаниями точной выдачи визы !
То, что виза электронная и не ставится в паспорт, совсем не означает, что «можно подаваться каждый месяц». То есть, подаваться, конечно, можно, но с известным результатом :D . Насколько я знаю, австралийский отказ означает пожизненный бан(. Там все намного более жестко, чем в US и UK.
А почему ваша тема называется «100% выдача»? У вас были хорошие документы и вам повезло, но при чем тут какие-то 100%?
И почему вы работаете на агентство? В данной стране это совершенно бессмысленно - поставила рекламу и паши себе.
Это гусь. Его рога защищают от врага
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Виза в Австралию 100% выдача

Сообщение realist »

Oksana136 писал(а):Сейчас в Австралии.Пока работаю (на агенство), ничего расписывать не буду.По прилету в аэропорту шманали круче Израиля.По поводу визы обратилась в обычное визовое агенство.Виза туристическая электронная, можно подаваться хоть каждый месяц))), то есть в паспорте ничего об отказе стоять не будет. Документы у меня сильные: ЧП с 2006года, обороты, две карты (на одрой я показала баланс $$$, на другой движение средств), визы почти вся европа и США., дети.Стоимость услуг 120$ + гдето 180$ консульский оплатила сама, такие расценки везде в визовых центрах...так что не ведитесь на сногшибательные суммы с обещаниями точной выдачи визы !

Название поста конечно странное (для меня в этом случае)...
По поводу "подаваться, хоть каждый месяц", как отметила Поросятко бессмысленно после отказа. Менять имя и прочее смысла нет т.к.к пакету док-ов требуется нотариальный перевод свидетельства о перемене имени. Загран.паспорт и электронная виза вообще не при чем - все движения по претенденту фиксируется в их базе.
Касаемо "сильных доков" это на мой взгляд - не иммиграционный возраст :lol: :lol: :lol: ВНЖ или инвестор и прочее в этом векторе. А то что вы перечислили, это стандартный пакет док-ов (+ доки о недвижке в собственности) и счастливый случай. Визы "почти вся Европа и США" наоборот повод задуматься о истинных целях пребывания страны по туристической визе, если специфика работы не связана с путешествиями (не знаю что у вас там за "ЧП" - может быть тур.агентство или ландшафтный дизайнер, что облегчит получение визы).

У моей знакомой откатана Америка 2 визы + Британия, много Европы - но к сожалению отказали в Австралии. Были предположения изза большого количества Франции - тут констатировать ни чего не буду, в дискуссию не вдавалась.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Виза в Австралию 100% выдача

Сообщение BelledeJour »

У моей знакомой откатана Америка 2 визы + Британия, много Европы - но к сожалению отказали в Австралии. Были предположения изза большого количества Франции - тут констатировать ни чего не буду, в дискуссию не вдавалась.[/quote]


А причем тут Франция? Если большинство штампов аэропорта Шарль де Голь то это может быть connecting flight так же как в Лондоне, Амстердаме и Франкфурте.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Виза в Австралию 100% выдача

Сообщение kashtanka »

BelledeJour писал(а):А причем тут Франция? Если большинство штампов аэропорта Шарль де Голь то это может быть connecting flight так же как в Лондоне, Амстердаме и Франкфурте.
Ну они же тоже не дебилы. Времени у них рассматривать паспорт много, глаз на штампы намётан. Нехреновые такие connecting flight с двухнедельными остановками. А то и дольше.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Виза в Австралию 100% выдача

Сообщение realist »

BelledeJour писал(а):У моей знакомой откатана Америка 2 визы + Британия, много Европы - но к сожалению отказали в Австралии. Были предположения изза большого количества Франции - тут констатировать ни чего не буду, в дискуссию не вдавалась.

А причем тут Франция? Если большинство штампов аэропорта Шарль де Голь то это может быть connecting flight так же как в Лондоне, Амстердаме и Франкфурте.[/quote]


Еще раз повторюсь - ПО ПОВОДУ ОТКАЗА В АВСТРАЛИИ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ ОТКАЗА ИЗЗА ФРАНЦИИ Я В ДИАЛОГЕ НЕ УЧАСТВОВАЛА.
Знаю что не однократно подавалась на Французскую визу при открытии Шенгена.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Виза в Австралию 100% выдача

Сообщение Поросятко »

Да, для Австралии большое количество поездок по миру - скорее минус, а не плюс. Вычислить по поездкам потенциального нелегального иммигранта или эскортницу профессионалам совсем не сложно! И то, что у эскортницы может быть недвижка, дети и возраст за 30 или даже за 40, им тоже прекрасно известно. Шенгену на такие вещи пофиг, США, по большей части, тоже, а вот с Австралией все сложнее.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Espiderman
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 янв 2017 07:53
7

Re: Виза в Австралию 100% выдача

Сообщение Espiderman »

Шенгену пофик, а у США нет времени это тщательно вычислять. лишь если на поверхности..
у австралийцев же времени вагон.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Виза в Австралию 100% выдача

Сообщение kashtanka »

LadyLuck писал(а):Когда уже прилетел в Сидней :D
сидней.jpg
Я отвечу в этой теме, чтобы не флудить в той.
Вы не прилетите в Сидней без австралийской визы. Вас просто не посадят на самолет в России. Спасибо что хоть только к визе прикопались, обратный билет не спрашивали. У меня такое было. Я забыла бумажные распечатки визы дома, а в телефон не сохранила. Пришлось открыть им ноутбук и только после этого они выдали мне посадочные и зарегистрировали багаж. А я потом бегала по всему зданию аэропорта искала где бялть можно распечатать документ в бумажном виде, но так и не нашла. Стрессу хлебнула ого-го.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Виза в Австралию 100% выдача

Сообщение сарочка »

Да,без визы не посадят на самолет,когда я летела в первый раз то у меня дважды просили визу-в Бен Гурионе и Чанги-в Чанги не могла найти в почте они так они позвонили при мне в Австралию что бы удостовериться.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика