Депорт из Израиля

Аватара пользователя
Карамель
Girl
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Депорт из Израиля

Сообщение Карамель »

Доброго времени суток, девочки. Кто нибудь сталкивался с депортом из Израиля ? Влияло ли это на получение шенгенских виз и въезд в иные страны в которые виза не нужна ?
Интересуюсь этим вопросом, потому что сама получила депорт и в России меня встречала миграционная полиция :( даже они сказали что без оснований это было сделано. Прямо с самолета в имигрейшн отвели
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Депорт из Израиля

Сообщение Milakld »

Странам шенгена и Китаю , все равно на этот депорт . Это те визы которые я получала после депортации из Израиля. Про другие страны не знаю.

Миграционнка всех прилетевших с депортом встречает. Особенно ржут над теми кто из Израиля прилетел :D обычно таких ща один рейс человек 5 минимум
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Депорт из Израиля

Сообщение Славентий »

Ну почему необоснованно ? Тебя раскрыли :geek: поняли зачем прилетела и не впустили :i07040: . Депорт для других стран не имеет значения . Каждая страна имеет свои критерии и очень разные
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Депорт из Израиля

Сообщение quarantine »

Поменяйте паспорт и ваш депорт никто не увидит) не обязательно о нем говорить, это же не депорт из сша.
Аватара пользователя
Карамель
Girl
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Депорт из Израиля

Сообщение Карамель »

Milakld писал(а):Странам шенгена и Китаю , все равно на этот депорт . Это те визы которые я получала после депортации из Израиля. Про другие страны не знаю.

Миграционнка всех прилетевших с депортом встречает. Особенно ржут над теми кто из Израиля прилетел :D обычно таких ща один рейс человек 5 минимум
Как раз миграционная полиция меня и встретила
Спросили меня за что депорт, сказала что отказ из за того что не похожа на туриста и приехала не легально работать. На что он ответил как должен выглядеть турист, что с байдарками нужно на контроль идти
Lada87
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 июн 2017 13:45
6
Поблагодарили: 6 раз

Re: Депорт из Израиля

Сообщение Lada87 »

Насколько я знаю, депортация и отказ во въезде в Израиль - это разные вещи
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Депорт из Израиля

Сообщение serenity2017 »

Lada87 писал(а):Насколько я знаю, депортация и отказ во въезде в Израиль - это разные вещи
Это разные. Запрет на вьезд в паспорт не ставятся никакие отметки. Это если ты добровольно купила билет и сама улетаешь за свои деньги,нарушив визовый режим. А если поймали например на улице,то депортируют и ,кажется,тогда ставят в паспорт что то. И провожают-встречают :i07087:
Verariana
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 сен 2017 14:56
6
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Депорт из Израиля

Сообщение Verariana »

Мой первый тур планировался в Израиль и как хорошо что меня депортировали))) после этого было без проблем получено 3 шенгена и Американская виза, поэтому не парься
Alisabreyn

Re: Депорт из Израиля

Сообщение Alisabreyn »

Карамель писал(а):Доброго времени суток, девочки. Кто нибудь сталкивался с депортом из Израиля ? Влияло ли это на получение шенгенских виз и въезд в иные страны в которые виза не нужна ?
Интересуюсь этим вопросом, потому что сама получила депорт и в России меня встречала миграционная полиция :( даже они сказали что без оснований это было сделано. Прямо с самолета в имигрейшн отвели
Скажите что в итоге? Получили визы ? Я боюсь что в америку вход закрыт , у меня депорт
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Депорт из Израиля

Сообщение сарочка »

serenity2017 писал(а):
Lada87 писал(а):Насколько я знаю, депортация и отказ во въезде в Израиль - это разные вещи
Это разные. Запрет на вьезд в паспорт не ставятся никакие отметки. Это если ты добровольно купила билет и сама улетаешь за свои деньги,нарушив визовый режим. А если поймали например на улице,то депортируют и ,кажется,тогда ставят в паспорт что то. И провожают-встречают :i07087:
Ставят.Мне в NZ поставили маленький штампик что паспорт был просмотрен эммиграционными службами.
В других странах не дураки понимают что это такое-с чего бы вдруг этот знак стоит?
Мне эммиграиционные власти NZ объяснили что так я с ними сотрудничала то не стали мне влеплять печати типа entry denied.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Карамель
Girl
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Депорт из Израиля

Сообщение Карамель »

Alisabreyn писал(а):
Карамель писал(а):Доброго времени суток, девочки. Кто нибудь сталкивался с депортом из Израиля ? Влияло ли это на получение шенгенских виз и въезд в иные страны в которые виза не нужна ?
Интересуюсь этим вопросом, потому что сама получила депорт и в России меня встречала миграционная полиция :( даже они сказали что без оснований это было сделано. Прямо с самолета в имигрейшн отвели
Скажите что в итоге? Получили визы ? Я боюсь что в америку вход закрыт , у меня депорт
Здравствуйте, форум просматриваю редко. Я без проблем получила шенген на 5 лет, визу в англию и несколько раз влетала в Бахрейн.
Аватара пользователя
олигаторша
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2019 23:44
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Депорт из Израиля

Сообщение олигаторша »

т.е. если не депорт ( нет печати в паспорте ) а просто отказ во вьезде ( развернули в аэропорту ) то есть шанс еще заехать в страну ?
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Депорт из Израиля

Сообщение VeraIsrael »

олигаторша писал(а): 13 сен 2019 00:01 т.е. если не депорт ( нет печати в паспорте ) а просто отказ во вьезде ( развернули в аэропорту ) то есть шанс еще заехать в страну ?
Есть. Знакомую развернули. Она через два месяца снова прилетела, ее пропустили.
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Lilinamomry
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2019 18:24
4
Благодарил (а): 7 раз

Re: Депорт из Израиля

Сообщение Lilinamomry »

А с старым паспортом залетела ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Депорт из Израиля

Сообщение сарочка »

serenity2017 писал(а): 07 янв 2018 00:48
Lada87 писал(а):Насколько я знаю, депортация и отказ во въезде в Израиль - это разные вещи
Это разные. Запрет на вьезд в паспорт не ставятся никакие отметки. Это если ты добровольно купила билет и сама улетаешь за свои деньги,нарушив визовый режим. А если поймали например на улице,то депортируют и ,кажется,тогда ставят в паспорт что то. И провожают-встречают :i07087:
Это не так.Когда у мегня был отказ во въезде в NZ то в паспорте стоял штамп « «passport was viewed» что это означает все знают.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
олигаторша
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2019 23:44
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Депорт из Израиля

Сообщение олигаторша »

это вкакую страну ? и что это значит....я не знаю ((
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Депорт из Израиля

Сообщение Жан »

NZ -Новая Зеландия!
Там много кенгуру!
И есть дамы ,которых даже туда не пускают.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Депорт из Израиля

Сообщение Хабибка »

А есть кто влетал в Израиль после Ливана рабочки ?
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Депорт из Израиля

Сообщение StellaStar »

[quote=VeraIsrael post_id=256957 time=1568949370 user_id=39526}

привет подскажи пожалуйста,паспорт она меняла? если можно в лс или тут как удобно).
Если кто-то знает как заехать после неъвезда( просто невъезд, депорта кк такого не было) могу поделится также инфой Италия , Франция, Израиль.
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Июнька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 июл 2016 06:10
7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Депорт из Израиля

Сообщение Июнька »

StellaStar писал(а): 11 окт 2019 01:49 [quote=VeraIsrael post_id=256957 time=1568949370 user_id=39526}

привет подскажи пожалуйста,паспорт она меняла? если можно в лс или тут как удобно).
Если кто-то знает как заехать после неъвезда( просто невъезд, депорта кк такого не было) могу поделится также инфой Италия , Франция, Израиль.
И тишина ..
:i07138:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика