Въезд в Израиль

Ответить
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение juravlik »

korloni писал(а):
MiraBella писал(а):
Magda писал(а):Девочки подскажите пожалуйста! Первые везд в страну- дали разрешение на несколько дней....(((- что нужно делать что б остаться? Мне предлагают услуги адвоката за 3000 шек и типо он скажет что делать.... кто уже сталкивался ?
Я делала такую же тему, за такие же деньги. Это все фуфел ничего не стоящий. Для Израиля вы сразу становитесь потенциальным эмигрантом, и больше вас не впустят. Отказ сейчас дают практически всем, но вот за это время, что вам протянет адвокат-вы поплатитесь не вьездом в страну в будущем. Но опять таки... Если вы сейчас покинете страну в срок, где гарантия, или хотя-бы 50/50что вас в будущем впустят?Совершенно не факт.По-этому смотрите сами, если у вас реальная важная цель и нужны деньги,останьтесь по-максимуму, заработайте на квартирку и с спокойной душой езжайте домой.Только там уже не важно будет, через месяц,три или пол года. Если вы нарушите свои несколько дней визы и останетесь больше,с вероятностью 99.9 вас уже не впеустят в страну, независимо от того, тянул вам адвокат время или нет
На "квартирку" в Израиле разве что за год-два можно заработать и то не факт, что крыша не поедет от одной и той же картинки, мужиков , кокса и попоек) :i07013: :i07015:

Сейчас много кому отказы лепят? Расскажите, если что знаете :i07025:
Мой друг с женой, за год на обычной работе в Израиле( на заводе или фабрике) заработал на квартиру..А тут в эскорте? Странно, честно
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение pionerka »

Где они весь год жили и что ели? Знаю можно нелегалом устроится с обедами и общагой на 6-8 тыс шек в месяц к русским, ну наверное на однушку в провинции и можно легко накопить , тоже вариант, поэтому многих взрослых не пускают, думают останутся работать нянями или чернорабочими.
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение korloni »

Ой, не п*здите. "За год разнорабочие заработали на квартиру, в эскорте за полгода"
Обычная студия на краю Питера 28 метров стоит 3,5 миллиона рублей.
В месяц вы откладываете чистыми по 600 тысяч рублей Израиле, где квартира в сутки стоит 100 баксов? И через полгода берёте квартиру? Ага,так и поверила. Что-то не вижу толп людей на Бентли, если там такая золотая жила, как вы говорите.

На продление - это бухать / нюхать / делать вид. Но пока даже "сделаешь вид", уже сторчаешься)
Или толпу получасовиков в день у себя принимать, чтобы такую сумму заработать.
Кого я знала, максимум по 400 тысяч могли там откладывать в месяц, но это леваки, удачные клиенты, любовь к евреям и типаж. И то больше месяца-двух никто не выдерживал. :twisted: съездить на полгода-год, выжать максимум и получить депорт на всю жизнь тоже сомнительное удовольствие. Для меня Израиль - прежде всего отдохнуть на море, сменить обстановку, на пару недель, отложить небольшую денежку - 200/300 тысяч, для тура это немного.
Самые лучшие доходы были в Европе..
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение MiraBella »

korloni писал(а):Ой, не п*здите. "За год разнорабочие заработали на квартиру, в эскорте за полгода"
Обычная студия на краю Питера 28 метров стоит 3,5 миллиона рублей.
В месяц вы откладываете чистыми по 600 тысяч рублей Израиле, где квартира в сутки стоит 100 баксов? И через полгода берёте квартиру? Ага,так и поверила. Что-то не вижу толп людей на Бентли, если там такая золотая жила, как вы говорите.

На продление - это бухать / нюхать / делать вид. Но пока даже "сделаешь вид", уже сторчаешься)
Или толпу получасовиков в день у себя принимать, чтобы такую сумму заработать.
Кого я знала, максимум по 400 тысяч могли там откладывать в месяц, но это леваки, удачные клиенты, любовь к евреям и типаж. И то больше месяца-двух никто не выдерживал. :twisted: съездить на полгода-год, выжать максимум и получить депорт на всю жизнь тоже сомнительное удовольствие. Для меня Израиль - прежде всего отдохнуть на море, сменить обстановку, на пару недель, отложить небольшую денежку - 200/300 тысяч, для тура это немного.
Самые лучшие доходы были в Европе..
Ну дк это для вас.А для нас--заработать по квартирке и не по-одной. Израиль он разный, каждый едет туда за своим, я бы за 200-300 тыс в месяц, или чтоб просто сменить обстановку-в жизни не пошла б на эту адскую границу. Каждому свое.
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение juravlik »

:i07155:
pionerka писал(а):Где они весь год жили и что ели? Знаю можно нелегалом устроится с обедами и общагой на 6-8 тыс шек в месяц к русским, ну наверное на однушку в провинции и можно легко накопить , тоже вариант, поэтому многих взрослых не пускают, думают останутся работать нянями или чернорабочими.
Нормально жили, нормально ели, отдыхали, были очень довольны страной и не хотели ее покидать. По 4 тысячи долларов в месяц откладывали, высылали домой, это точно знаю, зарплату точную не знаю. Каждому свое
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение pionerka »

juravlik писал(а)::i07155:
pionerka писал(а):Где они весь год жили и что ели? Знаю можно нелегалом устроится с обедами и общагой на 6-8 тыс шек в месяц к русским, ну наверное на однушку в провинции и можно легко накопить , тоже вариант, поэтому многих взрослых не пускают, думают останутся работать нянями или чернорабочими.
Нормально жили, нормально ели, отдыхали, были очень довольны страной и не хотели ее покидать. По 4 тысячи долларов в месяц откладывали, высылали домой, это точно знаю, зарплату точную не знаю. Каждому свое
Пиздешь, зарплаты маленькие здесь от 4500 шек(1250$)и уже 20тыс шек (5500$)получают айти и это очень круто, квартиру снять ( 4 тыс шек мин+еда 4 тыс шек) математика не склалывается, и что можно купить на 4 тыс дол *12 месяцев, сарай в Запорожье, в Мск другие цены.
Нянечки едут с России и Украины работают и живут по 3 месяца питание+проживание за 1000$ здесь у русских в месяц , или на заводах херачат и в общагах живут парни с едой из хумуса и хлеба и супа из бобов мах за 2 тыс долларов. Ногти девчонки пилят есть.
Сказки рассказывает.
Хотя, если она посасывала, а он был водителем, то верю в их успех, такие были парочки с Украины муж с женой.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение сарочка »

20000 шек. считается ооочень хорошей зарплатой.
Дело в том что после уплаты налогов у тебя остается от зарплаты 13 или 11 тыс.шеккелей.
Страна обдирает как липку специально не давая возможно разбогатеть!
Я тут жила и платила и плачу пока налоги,блядская страна которая со всех сторон пытается тебя обобрать.
Не так так эдак!
Хоть напоследок но урвать с тебя деньги!
Я уже забила так моя жизнь в Канаде,но вот из последнего как оборали меня.
Я еще из Канады перед приездом сюда позвонила в компании кредитных карт так у меня была их хуева туча и приказала всех их закрыть( они все платные,тут ничего не бывает бесплатного)
Звонила по несколько раз так знаю как тут все "работает"
На одной карте у мегя был беспроцентный кредит,копеечный.Сказала- закрыть его и все карты нахер закрыть!!
Пртезжаю,смотрю эта карта списала с меня 118 шеккелей!
И другая 50 (тоже звонила 3 раза из Кнады сказала немедленно закрыть карту навсегда)
Начала звонить в компанию где списали 118 шек.
Она мне-ой,у вас тут кредит не закрыт.Как не закрыт? Я из Канады 3 раза звонила с менеджером разговаривала сказали что в течении трех рабочих дней закроют! Ой,видимо она забыла...
Сейчас закроем.
Она не забыла,она просто хотела как дольше протянуть мой кредит за который ежемесячно списывалась энная сумма.
В другую где списали 50 и потом закрыли карту я уже не стала звонить.
Дальше.
У меня был банковских кредит.
Мы пошли в банк на днях что бы его закрыли до 10 числа так как 10 списываются ежемесячно сумма по этому кредиту.В банке -закроем кредит в течении 10 рабочих дней.
Пока не поехала в Тель Авив в свой бранч и не устроила им разборки почему в течении 10 дней а не райт нау что бы 10 не списывлась сумма я именно для этого и пришла закрыть кредит до 10 они сказал ок,закроем сегодня.
И так на минуточку мой муж прихуел от того что в Израиле когда ты гасишь кредит заранее как сделал я с тебя списывают 60 шеккелей.Вроде не много но это же форменное билятство.В Канаде такого нет!
Эта блядская страна хоть что то с тебя урвать наровить,хоть сраные 60 шек.
А эти их зэхера с "забыла закрыть" когда я из Канады по три раза звонила и говорила "закройте кредит!!!"
Какие тут зарпалты,какие откладывания,обдирают как липку не давая разбогатеть.
Уж я эту блядскую систему изнутри знаю.
Я уже молчу про то как меня обманул сотовая компания на 1800 шеккелй.
Нах,лучше вообще не иметь с ними дела,оставить только платежи в больничную кассу и забыть как страшный сон.
Какое счастье что я свалила отсюда.
:oops:
HAPPY RETIRED !


juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение juravlik »

pionerka писал(а):
juravlik писал(а)::i07155:
pionerka писал(а):Где они весь год жили и что ели? Знаю можно нелегалом устроится с обедами и общагой на 6-8 тыс шек в месяц к русским, ну наверное на однушку в провинции и можно легко накопить , тоже вариант, поэтому многих взрослых не пускают, думают останутся работать нянями или чернорабочими.
Нормально жили, нормально ели, отдыхали, были очень довольны страной и не хотели ее покидать. По 4 тысячи долларов в месяц откладывали, высылали домой, это точно знаю, зарплату точную не знаю. Каждому свое
Пиздешь, зарплаты маленькие здесь от 4500 шек(1250$)и уже 20тыс шек (5500$)получают айти и это очень круто, квартиру снять ( 4 тыс шек мин+еда 4 тыс шек) математика не склалывается, и что можно купить на 4 тыс дол *12 месяцев, сарай в Запорожье, в Мск другие цены.
Нянечки едут с России и Украины работают и живут по 3 месяца питание+проживание за 1000$ здесь у русских в месяц , или на заводах херачат и в общагах живут парни с едой из хумуса и хлеба и супа из бобов мах за 2 тыс долларов. Ногти девчонки пилят есть.
Сказки рассказывает.
Хотя, если она посасывала, а он был водителем, то верю в их успех, такие были парочки с Украины муж с женой.
Не знаю, странно очень, но знаю этих людей , каких-то 2 разных Израиля)) Поживем, увидим
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение Lisssa »

pionerka писал(а):
juravlik писал(а)::i07155:
pionerka писал(а):Где они весь год жили и что ели? Знаю можно нелегалом устроится с обедами и общагой на 6-8 тыс шек в месяц к русским, ну наверное на однушку в провинции и можно легко накопить , тоже вариант, поэтому многих взрослых не пускают, думают останутся работать нянями или чернорабочими.
Нормально жили, нормально ели, отдыхали, были очень довольны страной и не хотели ее покидать. По 4 тысячи долларов в месяц откладывали, высылали домой, это точно знаю, зарплату точную не знаю. Каждому свое
Пиздешь, зарплаты маленькие здесь от 4500 шек(1250$)и уже 20тыс шек (5500$)получают айти и это очень круто, квартиру снять ( 4 тыс шек мин+еда 4 тыс шек) математика не склалывается, и что можно купить на 4 тыс дол *12 месяцев, сарай в Запорожье, в Мск другие цены.
Нянечки едут с России и Украины работают и живут по 3 месяца питание+проживание за 1000$ здесь у русских в месяц , или на заводах херачат и в общагах живут парни с едой из хумуса и хлеба и супа из бобов мах за 2 тыс долларов. Ногти девчонки пилят есть.
Сказки рассказывает.
Хотя, если она посасывала, а он был водителем, то верю в их успех, такие были парочки с Украины муж с женой.

Да ну , мой знакомый зубной техник , около 20 в месяц имеет , не все конечно через эсек проводит , где то и по чёрному проходит имея связи с зубными врачами. Да и многие олимки которых я знаю не херачат на заводах особенно молодёжь , не ну кто то херачит кто до этого привык так же . Ногти к стати норм тема можно в месяц норм поднимать если на себя работать а не в салоне с марокканками и бабушками .
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение сарочка »

Мой племянник с женой не херачили ни на каких заводах так приехали с обоазованием.
Она с красным дипломом закончила Технион он спецназовец учился в полицейской академии несколько лет.
Они получают по 10 каждый.
Для молодой семьи норм.но с иакими навыками и иакими специальностями они получают мизер.
Он экономист в крупной компании он в спец подразделении.
Копья.Слезы.
В Канаде или Америке они бы имели во много больше а работали бы меньше.
В Израиле очень много по часам работают если хочешь заработать.
Моя сестра медсестра так что бы что то заработать она м ночи берет и шаббаты и не этом выезжает.
Вы со слов клиентов знаете а у меня тут семья живет и работает да и я сама плачу налоги и вижу сколько я плачу с каких своих доходов.
Тема была бы актуальна если бы в дискуссии участвовали бы работающие в Израиле и платящме налоги.
Еще раз повтрю-вы не знаете как вкалывать приходится за эти 20 грязыми.Утром ушел ночью пртшел( в 9 вечера)
20 это 7400 канадских.
Мой муж эти деньги делает работая во много раз меньше.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение pionerka »

Солнце, море и мало одежды компенсируют, а еще красавчики мужики , вау они на меня я на них.
Не знаю что рвутся сюда с Украины самолетами, расходы большие, ну на еду хватает и жизнь .
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение korloni »

MiraBella писал(а):
korloni писал(а):Ой, не п*здите. "За год разнорабочие заработали на квартиру, в эскорте за полгода"
Обычная студия на краю Питера 28 метров стоит 3,5 миллиона рублей.
В месяц вы откладываете чистыми по 600 тысяч рублей Израиле, где квартира в сутки стоит 100 баксов? И через полгода берёте квартиру? Ага,так и поверила. Что-то не вижу толп людей на Бентли, если там такая золотая жила, как вы говорите.

На продление - это бухать / нюхать / делать вид. Но пока даже "сделаешь вид", уже сторчаешься)
Или толпу получасовиков в день у себя принимать, чтобы такую сумму заработать.
Кого я знала, максимум по 400 тысяч могли там откладывать в месяц, но это леваки, удачные клиенты, любовь к евреям и типаж. И то больше месяца-двух никто не выдерживал. :twisted: съездить на полгода-год, выжать максимум и получить депорт на всю жизнь тоже сомнительное удовольствие. Для меня Израиль - прежде всего отдохнуть на море, сменить обстановку, на пару недель, отложить небольшую денежку - 200/300 тысяч, для тура это немного.
Самые лучшие доходы были в Европе..
Ну дк это для вас.А для нас--заработать по квартирке и не по-одной. Израиль он разный, каждый едет туда за своим, я бы за 200-300 тыс в месяц, или чтоб просто сменить обстановку-в жизни не пошла б на эту адскую границу. Каждому свое.



Дай Бог, как говориться. Но словах тут все Ксюхи Бурды и Мисс Мира, увозящие за тур по квартире в столице )))

P.S. 200-300 тысяч это за 2 недели, а не за месяц. Но в переводе это несколько квадратных метров в Москве/ Питере. Какие квартиры с тура? В заж*пинске вашем первый взнос на уровне стройки?) или вы топ-модель с секретами обольщения миллионеров?) поделитесь :D

Двести тысяч в месяц я и в Питере зарабатываю. Ещё вопрос, как зарабатывать.
Кому-то 10 день поток по дешевке норм, жрут гречку в турах , через год с катушек едут)
Кто-то в удовольствие несколько часов в день)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение pionerka »

Нормальная граница, любите Израиль и будет Вам счастье, людей вокруг.
У меня эйфория начинается, я как с самолета выхожу, много минусов, конечно, но лучше по мне чем Европа в разы.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение lena700 »

pionerka писал(а):Нормальная граница, любите Израиль и будет Вам счастье, людей вокруг.
У меня эйфория начинается, я как с самолета выхожу, много минусов, конечно, но лучше по мне чем Европа в разы.
вы любите израиль, потому что там налогов не платили, конечно черным налом вывозите, плюс любите секс , типаж мужиков вас тамошних устраивает, поэтому у вас и эйфория, хорошо зарабатывать в стране не имея там ИНН, тебя там нет, к тебе никто не прикопается, никакая еб-я налоговая, а как дают деньги высылать из такой фискальной страны? и ниче не спрашивают? если то и дело то высылать и по многу?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение lena700 »

смотрю вон блог свалившего 5 лет назад из хохляндии в израиль , он без прикрас рассказвывает и говноработах, о дорогущих ценах, ругает на чем свет стоит этот израиль, хотел бы уехать , но не может так как бабла еще не заработал, все уходит на жизнь, и 3 детей у него еще , жинку послал на работу , сам сидит блоги наяривает, напиливает , открыл 3 канала, если один за правду матку закроют, то еще запасные есть, он сам так говорит, говорит не едьте сюда рабы, не хер тут делать, чем больше вы сюда едите, тем выше поднимаются на все цены, квартиру в израиле купить невозможно из за выской цены, а платить пожизненно аренду- это рабство, тут я с ним очень согласна


Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение pionerka »

В Рашке в Провинции на 12 тр в снегу и безнадеге не лучше.
Все равно я сравниваю уровень выше в разы благосостояния. Хотя бы на еду хватает, на аренду, не надо картошку сажать с луками на дачах ,зажрались господа Евреи.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение pionerka »

lena700 писал(а):смотрю вон блог свалившего 5 лет назад из хохляндии в израиль , он без прикрас рассказвывает и говноработах, о дорогущих ценах, ругает на чем свет стоит этот израиль, хотел бы уехать , но не может так как бабла еще не заработал, все уходит на жизнь, и 3 детей у него еще , жинку послал на работу , сам сидит блоги наяривает, напиливает , открыл 3 канала, если один за правду матку закроют, то еще запасные есть, он сам так говорит, говорит не едьте сюда рабы, не хер тут делать, чем больше вы сюда едите, тем выше поднимаются на все цены, квартиру в израиле купить невозможно из за выской цены, а платить пожизненно аренду- это рабство, тут я с ним очень согласна


Так пусть обратно в Запорожье едет или от куда он там, глянула работа есть в пересчете на шекели 421 шек в месяц.
Дали землю, создали государство, а они все недовольные, лишь бы урвать натура.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение lena700 »

он из харькова, говорит если был бы один уже дернул бы оттуда, а с детьми и женой с голой жопой он назад не поедет, но денег отложить не может, все уходит на дорогую еду и жилье
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение MiraBella »

korloni писал(а):
MiraBella писал(а):
korloni писал(а):Ой, не п*здите. "За год разнорабочие заработали на квартиру, в эскорте за полгода"
Обычная студия на краю Питера 28 метров стоит 3,5 миллиона рублей.
В месяц вы откладываете чистыми по 600 тысяч рублей Израиле, где квартира в сутки стоит 100 баксов? И через полгода берёте квартиру? Ага,так и поверила. Что-то не вижу толп людей на Бентли, если там такая золотая жила, как вы говорите.

На продление - это бухать / нюхать / делать вид. Но пока даже "сделаешь вид", уже сторчаешься)
Или толпу получасовиков в день у себя принимать, чтобы такую сумму заработать.
Кого я знала, максимум по 400 тысяч могли там откладывать в месяц, но это леваки, удачные клиенты, любовь к евреям и типаж. И то больше месяца-двух никто не выдерживал. :twisted: съездить на полгода-год, выжать максимум и получить депорт на всю жизнь тоже сомнительное удовольствие. Для меня Израиль - прежде всего отдохнуть на море, сменить обстановку, на пару недель, отложить небольшую денежку - 200/300 тысяч, для тура это немного.
Самые лучшие доходы были в Европе..
Ну дк это для вас.А для нас--заработать по квартирке и не по-одной. Израиль он разный, каждый едет туда за своим, я бы за 200-300 тыс в месяц, или чтоб просто сменить обстановку-в жизни не пошла б на эту адскую границу. Каждому свое.



Дай Бог, как говориться. Но словах тут все Ксюхи Бурды и Мисс Мира, увозящие за тур по квартире в столице )))

P.S. 200-300 тысяч это за 2 недели, а не за месяц. Но в переводе это несколько квадратных метров в Москве/ Питере. Какие квартиры с тура? В заж*пинске вашем первый взнос на уровне стройки?) или вы топ-модель с секретами обольщения миллионеров?) поделитесь :D

Двести тысяч в месяц я и в Питере зарабатываю. Ещё вопрос, как зарабатывать.
Кому-то 10 день поток по дешевке норм, жрут гречку в турах , через год с катушек едут)
Кто-то в удовольствие несколько часов в день)
:D я написала, что квартиру взяла в столице,и это не первая кв, которую я привезла именно из Израиля. Думаю вам не верится, потому что для вас это нереально.Каждый судит по себе.А я довольна и счастлива,и в жизнь не каталась бы в страну снова и снова,в которой я зарабатываю 200тыс за две недели, ещё и учитывая все адские сложности въезда.
Многие девочки благодаря этой стране выстроили себе и квартиры и бизнесы на родине.А суммы которые вы пишите-это для Израиля непруха.Здесь заработки у типажных и умных девочек-совершенно не те что у вас.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Въезд в Израиль

Сообщение pionerka »

Израиль ни с какими сранциями не сравница, иногда не могу уже брать, а они идут и идут, круглосуточно можно работать.Сегодня 5 подряд и один выезд в Хилтон, и еще пишут, умоляют, я труп, взяла бокал красного в Попьюляре , сижу обмываю день в приличном месте.Может кого утащу домой от сюда :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика