СКУКА СМЕРТНАЯ ПОМОГИТЕ (Киев)

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

СКУКА СМЕРТНАЯ ПОМОГИТЕ (Киев)

Сообщение Нытик »

Короче,предыстория. Сори за длиннопост и сумбур,я кратко не умею.Я сейчас сижу на содержании. До этого конкретно по турам не работала, но гоняла в поездки за мани,а так я больше по спонсорам. И читаю тут у всех столько приключений, вечно что-то происходить и жизнь с приключениями как будто проходит мимо меня.. :i07041:
Я до встречи своего daddy ( я в Киеве живу, кстати) всерьёз думала ехать учиться в Европу, были какие-то планы на развитие себя как личности..потом в этих поисках содержателя много знакомилась, попутешествовать успела , да и было весна-лето, короче весело было. Теперь же я осела с одним мужиком и мне ужасно скучно. I’m stuck.... Он вечно работает, путешествовать не может из-за работы.Мы живём вместе и я пока не научилась как тянуть с него на все свои хотелки, но в принципе , своим содержанием в месяц я +/- довольна. Но в моей сытой жизни страшно не хватает какого-то экшена. На работу устроиться я не могу да и не хочу, с одной стороны это добавит занятости в мои скучные будни, но и свяжет меня по рукам и ногам. Та и ну его нахер, за 10 тыс гривен будут меня напрягать и трясти по полной программе, не выдержу. А на работу мечты (стюардесса) я не могу пойти из-за личной жизни как раз. А на бизнес содержатель не спешит раскошеливаться пока.учебу заочку заканчиваю, но тоже в этом толку не много... в итоге мне тупо нехер делать, чувствую себя овощем каким-то бездельным.
Короче, вопрос вот в чем!! Девочки, кто жил на содержании, чем вы себя занимали??! Ведь кто переходит на содержание , уже клинов искать не нужно, деньги потихоньку капают, копятся, а делать то вдруг стало нечего.
И вопрос второй, может в Киеве найдётся какая-нибудь одиночка-содержанка как и я для совместного досуга?? :i07024: Я очень бы хотела куда-то полететь на острова на vacation, но семью с собой везти будет накладно, а подруги у меня есть парочка, но там либо дети, либо денег нет и постоянно работа. А мне бы с кем-то за завтраком встретиться, в спортзал вместе ходить,напиться посреди недели, в клуб сходить, шоппинг, сериалы смотреть , на курсы рисования записаться , там... с компанией было бы в сто раз круче, одной вообще не интересно :((и так круто было бы куда-то полететь на отдых и вместе тусить и гулять по чужой стране)))а мне не с кем...эх :((((
Может это прочитает какая-то бездельница такая же, напиши мне :i07031: я готова фоткать тебя со всех ракурсов в инсту если надо :D
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: СКУКА СМЕРТНАЯ ПОМОГИТЕ (Киев)

Сообщение Milakld »

Когда этих дебилов с сайта удалят !?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: СКУКА СМЕРТНАЯ ПОМОГИТЕ (Киев)

Сообщение Нытик »

Milakld писал(а):Когда этих дебилов с сайта удалят !?
Ну заскок**** уже
Не поняла..?? Девушка, вы о чем?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: СКУКА СМЕРТНАЯ ПОМОГИТЕ (Киев)

Сообщение Marisabell »

Эвтаназию сделай.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: СКУКА СМЕРТНАЯ ПОМОГИТЕ (Киев)

Сообщение ddcompanion »

Бесящимся с жиру девочкам специально сделали форум "Багиня". Тут никто с жиру не бесится, все работают.. а если и есть девушки на содержании, то они вряд-ли будут Вас няньчить.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Japan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2017 17:58
6
Откуда: Япония
Поблагодарили: 1 раз

Re: СКУКА СМЕРТНАЯ ПОМОГИТЕ (Киев)

Сообщение Japan »

Учи новый язык
Или иди на всякие курсы личностного роста
Там найдёшь себе подружек
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: СКУКА СМЕРТНАЯ ПОМОГИТЕ (Киев)

Сообщение juravlik »

Нытик писал(а):Короче,предыстория. Сори за длиннопост и сумбур,я кратко не умею.Я сейчас сижу на содержании. До этого конкретно по турам не работала, но гоняла в поездки за мани,а так я больше по спонсорам. И читаю тут у всех столько приключений, вечно что-то происходить и жизнь с приключениями как будто проходит мимо меня.. :i07041:
Я до встречи своего daddy ( я в Киеве живу, кстати) всерьёз думала ехать учиться в Европу, были какие-то планы на развитие себя как личности..потом в этих поисках содержателя много знакомилась, попутешествовать успела , да и было весна-лето, короче весело было. Теперь же я осела с одним мужиком и мне ужасно скучно. I’m stuck.... Он вечно работает, путешествовать не может из-за работы.Мы живём вместе и я пока не научилась как тянуть с него на все свои хотелки, но в принципе , своим содержанием в месяц я +/- довольна. Но в моей сытой жизни страшно не хватает какого-то экшена. На работу устроиться я не могу да и не хочу, с одной стороны это добавит занятости в мои скучные будни, но и свяжет меня по рукам и ногам. Та и ну его нахер, за 10 тыс гривен будут меня напрягать и трясти по полной программе, не выдержу. А на работу мечты (стюардесса) я не могу пойти из-за личной жизни как раз. А на бизнес содержатель не спешит раскошеливаться пока.учебу заочку заканчиваю, но тоже в этом толку не много... в итоге мне тупо нехер делать, чувствую себя овощем каким-то бездельным.
Короче, вопрос вот в чем!! Девочки, кто жил на содержании, чем вы себя занимали??! Ведь кто переходит на содержание , уже клинов искать не нужно, деньги потихоньку капают, копятся, а делать то вдруг стало нечего.
И вопрос второй, может в Киеве найдётся какая-нибудь одиночка-содержанка как и я для совместного досуга?? :i07024: Я очень бы хотела куда-то полететь на острова на vacation, но семью с собой везти будет накладно, а подруги у меня есть парочка, но там либо дети, либо денег нет и постоянно работа. А мне бы с кем-то за завтраком встретиться, в спортзал вместе ходить,напиться посреди недели, в клуб сходить, шоппинг, сериалы смотреть , на курсы рисования записаться , там... с компанией было бы в сто раз круче, одной вообще не интересно :((и так круто было бы куда-то полететь на отдых и вместе тусить и гулять по чужой стране)))а мне не с кем...эх :((((
Может это прочитает какая-то бездельница такая же, напиши мне :i07031: я готова фоткать тебя со всех ракурсов в инсту если надо :D
Иди с моста сигани
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlisaOgorod
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2017 03:41
6

Re: СКУКА СМЕРТНАЯ ПОМОГИТЕ (Киев)

Сообщение AlisaOgorod »

Почему такие злые коменты??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Japan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2017 17:58
6
Откуда: Япония
Поблагодарили: 1 раз

Re: СКУКА СМЕРТНАЯ ПОМОГИТЕ (Киев)

Сообщение Japan »

AlisaOgorod писал(а):Почему такие злые коменты??

Потому что бляди :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: СКУКА СМЕРТНАЯ ПОМОГИТЕ (Киев)

Сообщение nutash »

Japan писал(а):
AlisaOgorod писал(а):Почему такие злые коменты??

Потому что бляди :D :D :D
потому что завидуют наверно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: СКУКА СМЕРТНАЯ ПОМОГИТЕ (Киев)

Сообщение LunaLuna »

Странная агрессивная реакция у некоторых.Тоже не отказалась бы от компании и позавтракать,и шопинг,кино,спортзал, курсы. Вдвоем оно веселее,да и легче обленившуюся жопу от дивана отрывать,когда есть кому поддержать и пинка дать) К сожаления я не в Киеве(.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: СКУКА СМЕРТНАЯ ПОМОГИТЕ (Киев)

Сообщение sharlize »

Девочка просто ищет подругу. Ну описала подробно свою ситуацию, что плохого то, можно сказать тоже работает. Только для одного мужика.
Время - деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: СКУКА СМЕРТНАЯ ПОМОГИТЕ (Киев)

Сообщение juravlik »

sharlize писал(а):Девочка просто ищет подругу. Ну описала подробно свою ситуацию, что плохого то, можно сказать тоже работает. Только для одного мужика.
Завидунм че скрывать :i07095:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: СКУКА СМЕРТНАЯ ПОМОГИТЕ (Киев)

Сообщение Gekata »

Займись экстримальными видами спорта. Парашют, гонки на автомобилях, что-то такое, отчего адреналин вырабатывается.
А вообще, если вы так воете от скуки, может "не ладно что-то в датском королевстве"? И что-то реально идет не так, отчего чувствуется как неудовлетворенность?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandrovna
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 янв 2018 02:15
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: СКУКА СМЕРТНАЯ ПОМОГИТЕ (Киев)

Сообщение Aleksandrovna »

Фу какие злые тетки.... откуда столько злобы «с моста сигани, эвтаназия»..... даже я своего бывшего так не ненавижу))))
Видимо реально жаба давит что кто то может так жить.
Я вот понимаю автора. Сама такая же . История похожа. Но я не из Киева ....
А с радостью бы обзавелась такой подругой)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: СКУКА СМЕРТНАЯ ПОМОГИТЕ (Киев)

Сообщение Нытик »

Aleksandrovna писал(а):Фу какие злые тетки.... откуда столько злобы «с моста сигани, эвтаназия»..... даже я своего бывшего так не ненавижу))))
Видимо реально жаба давит что кто то может так жить.
Я вот понимаю автора. Сама такая же . История похожа. Но я не из Киева ....
А с радостью бы обзавелась такой подругой)
Спасибо. Я согласна) тоже ни к кому не испытываю ненависти)
Ну если вдруг решите куда-то на отдых слетать и не с кем будет - можете написать)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: СКУКА СМЕРТНАЯ ПОМОГИТЕ (Киев)

Сообщение missdiamond »

билять девочки, вы понимаете что век содержанок так же как и эскортниц довольно короткий. Плюс гарантий ну совсем никаких, сегодня ты в шоколаде, а завтра ищешь куда бы в тур сьездить что бы хоть какую копейку заработать. По этому умные девушки не сидят на попе ровно а продолжают развиваться, работать, учится, деньги откладывают, что бы в случае чего не остаться в полной жопе. У меня подруга после 4 лет содержания осталась без машины и квартиры, отобрал все кроме украшений. Подумайте о том что вам интересно , где себя видите через 5-10 лет, развивайтесь, ставьте перед собой цели, а не тупо дома сидите или по магазинам шляйтесь. Молодость быстро проходит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: СКУКА СМЕРТНАЯ ПОМОГИТЕ (Киев)

Сообщение AleksandraA »

Давно читала и так запомнила одну мудрую фразу: когда не знаешь чем заняться, займись собой!!

Зал, йога, бассейн, курсы, английский - всё это пригодится в будущем.

Курсы по бизнесу например, и открыть хоть маленький бизнес упросить любимого. Хоть кофейню у метро. И нырнуть в это дело.

Верю что скучно, сама так выла волком на содержании. А до этого были туры сумасшедшие, по путёвкам во все концы света с подругой и т.д.
Видимо после бурной жизни такая вот оседлая спокойная жизнь это типа как ломка. Даже если она сытая и безмятежная. Правильно посоветовали - экстрим занятия, чтоб был выброс этого адреналина в достатке, а после выброса лежать уже с любимым возле камина довольной :)

Сколько тебе лет? И как так оказалось что в Киеве совсем нет подруг?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: СКУКА СМЕРТНАЯ ПОМОГИТЕ (Киев)

Сообщение Нытик »

AleksandraA писал(а):Давно читала и так запомнила одну мудрую фразу: когда не знаешь чем заняться, займись собой!!

Зал, йога, бассейн, курсы, английский - всё это пригодится в будущем.

Курсы по бизнесу например, и открыть хоть маленький бизнес упросить любимого. Хоть кофейню у метро. И нырнуть в это дело.

Верю что скучно, сама так выла волком на содержании. А до этого были туры сумасшедшие, по путёвкам во все концы света с подругой и т.д.
Видимо после бурной жизни такая вот оседлая спокойная жизнь это типа как ломка. Даже если она сытая и безмятежная. Правильно посоветовали - экстрим занятия, чтоб был выброс этого адреналина в достатке, а после выброса лежать уже с любимым возле камина довольной :)

Сколько тебе лет? И как так оказалось что в Киеве совсем нет подруг?

Вы очень правы. Спасибо, мне аж веселей стало от этого Сообщения ) Просто эта зима-хандра, часто простуживалась, вот дома и засиделась. Про кофейню хорошая идея, кстати. Буду выбираться из берлоги.
Подруги есть несколько, не особо близкие,но все вечно заняты, в основном работой. Так чтоб близкая душа и часто вместе быть- такого нет. :( 22 мне.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: СКУКА СМЕРТНАЯ ПОМОГИТЕ (Киев)

Сообщение Gossipgirl »

Очередной дебил :lol:
Идиоткам всегда нечем заняться, нормальная девочка всегда знает чем заняться.
И содержантки как-то со своими спонсорами не живут, вы скорее любовница.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика