Успех

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Успех

Сообщение NewbieBoobie »

LadyLuck писал(а): 22 июл 2019 00:36
Blonda писал(а): 22 июл 2019 00:29
LadyLuck писал(а): 22 июл 2019 00:06 заворачиваю к дому,а там сидит это чудо меня ждёт. :i07058: Я в шоке.Подхожу,говорю,ты капец???Чё здесь делаешь???Ты не позвонил,не написал,что случилось,вообще.И понеслось)))Он там дальше,я хочу нормальные отношения!!!Капец!!!Какие нах отношения???Я чуть сама не присела,говорю,тебе голову что ли напекло.Вообще,ебанулся???
Аххахах :D ну влюбился парень, с кем не бывает))) хотя я клиентосов так близко никогда не подпускала до такой наглости))) у меня в России есть один такой безумно влюбленный, вот во избежание в том числе и таких ситуаций не даю ему свой адрес, мало ли что вычудит!
Да первый раз такое,я сама не ожидала,тем более от него.Образцовый парень,без зехеров,вообще,тихий и воспитанный.Сам боялся,когда я иногда его около работы увижу,так,подмигнул и быстрее скрылся подальше.А тут вычудил.Слёзы лить. :i07060:
Да я думаю,что никуда не денется,нарисуется попозже после отпуска.Однажды он уже обиделся раз,хватило на месяц,но молча,просто загасился,потом появился,как ни в чём не бывало.Тут,скорее всего тоже так и будет.Он не понимает,как меня дожать.Оно и невозможно в любом случае.Придёт осознание,будет всё на местах.

К счастью клиентов таких не было ,но у меня однокурсник итальяшка такой фигней мается уже год, но он думает что я дочка супер-обеспеченных родителей, поэтому даже с папой своим по очень тупому познакомил через друга ночью в баре :i07007:

Я даже уже думала ему сказать чем я занимаюсь и сколько это стоит , но вовремя пресекла эту бредовую идею.

Не знаю как идиотам объяснять что они идиоты :o , если прямым текстом они не понимают.

Надеюсь этой парень не будет вас преследовать в дальнейшем со своими идеями .У некоторых итальянцев после отказа вообще начинается сдвиг по фазе.

У моего однокурсника сдвиг длиться целый год, с обострениями.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

LeChatBlanc писал(а): 22 июл 2019 01:32 Если это бедный куй то выгоды канешна нет.
Аххахах)))) ну не всегда же только олигархов цапать :))) надо иногда и к простым смертным спускаться с небес :))) хотя, признаюсь честно, олигархов я больше люблю энергетически :) как вампирюга :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Давайте лучше про олигархов. С куями бедными уже все понятно. Хотя вот вопрос - что делал папа итальянца в клубе ? Он тоже тусит до сих пор ?

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Успех

Сообщение LadyLuck »

NewbieBoobie писал(а): 22 июл 2019 01:34 Надеюсь этой парень не будет вас преследовать в дальнейшем со своими идеями .У некоторых итальянцев после отказа вообще начинается сдвиг по фазе.

У моего однокурсника сдвиг длиться целый год, с обострениями.
Да,поживём-увидим.Успокоится.Я впринципе,не хочу,чтобы он пропадал,но уж как будет.
Ещё видео попалось на глаза одно😆👍
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Успех

Сообщение korloni »

Ну, кстати, да.
Я бы тоже послушала интересные истории для вдохновления и мотивации..
Понимаю, что подарки мне в виде сумки за 150 тысяч , или 100 тысяч за вечер тусовки без интима - это мелочи. Да и работаю несколько лет ) Говорят, самое прикольное время было намного раньше, когда люди деньгами кидались, машины дорогие дарили, квартиры)

Давайте без оффтопа и чужих гражданских браков :twisted:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Успех

Сообщение LadyLuck »

Тема-то про успех.Я знала только одну даму,у неё серьёзный был прогресс по этой теме.Хваткая такая.Молодец.Как кремень,умеет выжимать из мужиков всё до копейки.
Я когда слышу про какие-то достижения,про себя анализирую,то всё равно.Всё это детский сад.Она зарабатывала так,что мало кто поверит.
Успех понятие растяжимое.Кто-то тут писал,вообще,про кольцо Тиффани,шубы какие-то.Кому-то это успех.А мне всё мало.Всё ничтожно мало и нужно больше.И больше.Хотя все подружки уже поотваливались,думают,что у меня не все дома и кукушки улетели на фоне денег.Но у меня есть пример.Я знаю,что можно больше. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Успех

Сообщение korloni »

LadyLuck писал(а): 22 июл 2019 01:54 Тема-то про успех.Я знала только одну даму,у неё серьёзный был прогресс по этой теме.Хваткая такая.Молодец.Как кремень,умеет выжимать из мужиков всё до копейки.
Я когда слышу про какие-то достижения,про себя анализирую,то всё равно.Всё это детский сад.Она зарабатывала так,что мало кто поверит.
Успех понятие растяжимое.Кто-то тут писал,вообще,про кольцо Тиффани,шубы какие-то.Кому-то это успех.А мне всё мало.Всё ничтожно мало и нужно больше.И больше.Хотя все подружки уже поотваливались,думают,что у меня не все дома и кукушки улетели на фоне денег.Но у меня есть пример.Я знаю,что можно больше. ;)
Чего достигла подруга? Как выжимала?)
За границей или в России? А то везде свой менталитет))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Успех

Сообщение Cristi »

Я не знаю, как писать про олигархов )! Есть супер романтическая история с одним :i07064: но я ж себя с потрохами попалю кто я такая т.к. эту историю много кто знал :lol: ). в моем городе так и подавно ). И его попалю блин т.к. он до сих пор олигарх :lol: . О таком не напишешь ))). Квартира в подарок. Помимо чувств.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NewbieBoobie
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 дек 2018 19:33
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Успех

Сообщение NewbieBoobie »

LadyLuck писал(а): 22 июл 2019 01:46
NewbieBoobie писал(а): 22 июл 2019 01:34 Надеюсь этой парень не будет вас преследовать в дальнейшем со своими идеями .У некоторых итальянцев после отказа вообще начинается сдвиг по фазе.

У моего однокурсника сдвиг длиться целый год, с обострениями.
Да,поживём-увидим.Успокоится.Я впринципе,не хочу,чтобы он пропадал,но уж как будет.
Ещё видео попалось на глаза одно😆👍
Видео конечно. Лучше не накручивать. :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

korloni писал(а): 22 июл 2019 01:51 Ну, кстати, да.
Я бы тоже послушала интересные истории для вдохновления и мотивации.
Говорят, самое прикольное время было намного раньше, когда люди деньгами кидались, машины дорогие дарили, квартиры)
Я застала это время совсем юной, 18-23 года, но оттуда все мои лучшие связи и презенты остались :)

как то мужчина очень хотел меня трахнуть, а я не понимала в упор, что это ооочень богатый дядечка. Че, соплячка была. Он мне и такое украшение подарит, и такое. Я ему, конечно, потом дала в итоге, но не за побрякушки, а потому что такой настойчивый был и денег, наконец, посулил :)))

уже спустя несколько лет поняла, что он мне за побрякушки дарил - одно колье 10т$, колечко за 5т$, браслетик картье, часики омега. Я потом очень смеялась, тк мне эти побрякушки не нравились и я чуть ли их не выкинуть хотела :) а теперь решила сохраню, как семейные драгоценности, внукам, может быть, если будут, передам :))))

Кстати, прошло уже 12 лет иногда ещё общаемся с ним, но, увы, ему всегда соплюшки нравились)))

Ну про те времена у меня вообще много забавных историй, про 2000-е))) самое отвязные время было в России)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Квартира в подарок.,,а Через какое время? Жили вместе или что ?
Cristi писал(а): 22 июл 2019 02:03 Я не знаю, как писать про олигархов )! Есть супер романтическая история с одним :i07064: но я ж себя с потрохами попалю кто я такая т.к. эту историю много кто знал :lol: ). в моем городе так и подавно ). И его попалю блин т.к. он до сих пор олигарх :lol: . О таком не напишешь ))). Квартира в подарок. Помимо чувств.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

LadyLuck писал(а): 22 июл 2019 01:54 Тема-то про успех.Я знала только одну даму,у неё серьёзный был прогресс по этой теме.Хваткая такая.Молодец.Как кремень,умеет выжимать из мужиков всё до копейки.
Я когда слышу про какие-то достижения,про себя анализирую,то всё равно.Всё это детский сад.Она зарабатывала так,что мало кто поверит.
Успех понятие растяжимое.Кто-то тут писал,вообще,про кольцо Тиффани,шубы какие-то.Кому-то это успех.А мне всё мало.Всё ничтожно мало и нужно больше.И больше.Хотя все подружки уже поотваливались,думают,что у меня не все дома и кукушки улетели на фоне денег.Но у меня есть пример.Я знаю,что можно больше. ;)
Расскажите, расскажите поподробней,пожалуйста!!! Модно без фактов и завуалировано, но так интересно!:)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Успех

Сообщение LadyLuck »

korloni писал(а): 22 июл 2019 01:58
LadyLuck писал(а): 22 июл 2019 01:54 Тема-то про успех.Я знала только одну даму,у неё серьёзный был прогресс по этой теме.Хваткая такая.Молодец.Как кремень,умеет выжимать из мужиков всё до копейки.
Я когда слышу про какие-то достижения,про себя анализирую,то всё равно.Всё это детский сад.Она зарабатывала так,что мало кто поверит.
Успех понятие растяжимое.Кто-то тут писал,вообще,про кольцо Тиффани,шубы какие-то.Кому-то это успех.А мне всё мало.Всё ничтожно мало и нужно больше.И больше.Хотя все подружки уже поотваливались,думают,что у меня не все дома и кукушки улетели на фоне денег.Но у меня есть пример.Я знаю,что можно больше. ;)
Чего достигла подруга? Как выжимала?)
За границей или в России? А то везде свой менталитет))
Она выжимала везде.Паспорта фейковые покупала.И Израиль,и Эмираты одновременно,до этого Америка точно,на перевалочной базе в Москве,про остальное я не знаю,она не афишировала особо,мало с кем общалась и только по делу,лишнего не болтала,шикарная женщина,возраст за 30.Ну просто несгибаемая.К ней даже подходишь и заряжаешься силой.Прям,излучала мощь какую-то.И это заметьте,у меня с ней секса не было :oops: ,представляю,что там с мужиками происходило.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Хороший вкус у дядечки был!
Blonda писал(а): 22 июл 2019 02:05
korloni писал(а): 22 июл 2019 01:51 Ну, кстати, да.
Я бы тоже послушала интересные истории для вдохновления и мотивации.
Говорят, самое прикольное время было намного раньше, когда люди деньгами кидались, машины дорогие дарили, квартиры)
Я застала это время совсем юной, 18-23 года, но оттуда все мои лучшие связи и презенты остались :)

как то мужчина очень хотел меня трахнуть, а я не понимала в упор, что это ооочень богатый дядечка. Че, соплячка была. Он мне и такое украшение подарит, и такое. Я ему, конечно, потом дала в итоге, но не за побрякушки, а потому что такой настойчивый был и денег, наконец, посулил :)))

уже спустя несколько лет поняла, что он мне за побрякушки дарил - одно колье 10т$, колечко за 5т$, браслетик картье, часики омега. Я потом очень смеялась, тк мне эти побрякушки не нравились и я чуть ли их не выкинуть хотела :) а теперь решила сохраню, как семейные драгоценности, внукам, может быть, если будут, передам :))))

Кстати, прошло уже 12 лет иногда ещё общаемся с ним, но, увы, ему всегда соплюшки нравились)))

Ну про те времена у меня вообще много забавных историй, про 2000-е))) самое отвязные время было в России)))
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

Cristi писал(а): 22 июл 2019 02:03 Я не знаю, как писать про олигархов )! Есть супер романтическая история с одним :i07064: но я ж себя с потрохами попалю кто я такая т.к. эту историю много кто знал :lol: ). в моем городе так и подавно ). И его попалю блин т.к. он до сих пор олигарх :lol: . О таком не напишешь ))). Квартира в подарок. Помимо чувств.
Блин, я понимаю, палево))) но ты такая умница!:)) расскажи в виде сказки?:) мол жида была принцесса и понеслась:)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Успех

Сообщение LadyLuck »

Blonda писал(а): 22 июл 2019 02:06
LadyLuck писал(а): 22 июл 2019 01:54 Тема-то про успех.Я знала только одну даму,у неё серьёзный был прогресс по этой теме.Хваткая такая.Молодец.Как кремень,умеет выжимать из мужиков всё до копейки.
Я когда слышу про какие-то достижения,про себя анализирую,то всё равно.Всё это детский сад.Она зарабатывала так,что мало кто поверит.
Успех понятие растяжимое.Кто-то тут писал,вообще,про кольцо Тиффани,шубы какие-то.Кому-то это успех.А мне всё мало.Всё ничтожно мало и нужно больше.И больше.Хотя все подружки уже поотваливались,думают,что у меня не все дома и кукушки улетели на фоне денег.Но у меня есть пример.Я знаю,что можно больше. ;)
Расскажите, расскажите поподробней,пожалуйста!!! Модно без фактов и завуалировано, но так интересно!:)))
Она купила виллу в Эмиратах за 2,5млн $.Реально насосала,без каких либо добавок извне.И потом ей араб другой дом с животными и гостиницу в Дубай подарил. :roll: .У меня всё. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

А я верю в харизму, характер, излучение «мощи» и прочую энергетику! Успешные мужики в бизнесе именно этим и пахнут. Видимо бабы тоже. Деньги дают уверенность и спокойствие. Вообще энергетика очень важна конечно как и женская энергия и прочее.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

LadyLuck писал(а): 22 июл 2019 02:10
Расскажите, расскажите поподробней,пожалуйста!!! Модно без фактов и завуалировано, но так интересно!:)))
Она купила виллу в Эмиратах за 2,5млн.Реально насосала,без каких либо добавок извне.И потом ей араб другой дом с животными и гостиницу в Дубай подарил. :roll: .У меня всё. :D
[/quote]

Ааааа! Блин, как бы я хотела с ней познакомиться, пообщаться. От таких людей, вы правы, прям веет сильной энергетикой. Обожаю общаться с подобными персонажами!))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Успех

Сообщение Mari4 »

Yla999 писал(а): 22 июл 2019 01:25 Тема вроде про успех, почему все страницы о замужестве?
Замужество = успех в том случае, если у вас составлен правильный брачный договор, играющий сильно в вашу пользу и улучшающий вашу жизнь как в период замужества, так и после развода.
А я всё-таки склоняюсь к тому, что успешный брак - это когда до старости прожили вместе, в бесконечной любви, без нужды, ничего не делили, в мире, гармонии и тд, вырастили и поставили на ноги детей и внуков. Но это сказки. А может и нет :i07006:
Иногда так хочется верить эх
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Успех

Сообщение LadyLuck »

Blonda писал(а): 22 июл 2019 02:17
LadyLuck писал(а): 22 июл 2019 02:10
Расскажите, расскажите поподробней,пожалуйста!!! Модно без фактов и завуалировано, но так интересно!:)))
Она купила виллу в Эмиратах за 2,5млн.Реально насосала,без каких либо добавок извне.И потом ей араб другой дом с животными и гостиницу в Дубай подарил. :roll: .У меня всё. :D
Ааааа! Блин, как бы я хотела с ней познакомиться, пообщаться. От таких людей, вы правы, прям веет сильной энергетикой. Обожаю общаться с подобными персонажами!))
[/quote]
Так при этом она ни одной сигареты в жизни не выкурила,ни капли алкоголя,я не слышала от неё ни одного матерного слова и никогда не спала.От силы может иногда пару часов.Удивительная женщина.Никаких аккаунтов никогда не заводила,симки новые каждый раз покупала везде,пиара ноль,дружбы тоже не заводила ни с кем никогда,всё тихо и грамотно.Вот и работа на результат.Оно и видно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика