График сна, как справляетесь?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
7
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 697 раз

График сна, как справляетесь?

Сообщение Yla999 »

Ужасно себя чувствую, когда ложусь поздно. А если ложусь под утро и получается спать только 3-4 часа так вообще хожу и думаю что вот-вот в обморок упаду... эх, где мои бессоные тусовочные студ годы :D
Очень хочется ложиться стабильно в 11-12 вечера-ночи, но часто не получается из-за всяких поздних постов(
Есть тут такие, кто соблюдает режим сна и это не сильно сказывается на заработках?
Аnother dream - аnother way
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
10
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: График сна, как справляетесь?

Сообщение Nikol1313131 »

Для меня последний клин 22:00, и все дальше спать , сон важнее. Исключение если день был пустым и из постоянных кто то хочет приити но максимум тоже 23:00-23:30. Так же плохо себя чувствую если не высплюсь (
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
9
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1405 раз

Re: График сна, как справляетесь?

Сообщение Анжела »

Yla999 писал(а): 13 янв 2020 13:10 Ужасно себя чувствую, когда ложусь поздно. А если ложусь под утро и получается спать только 3-4 часа так вообще хожу и думаю что вот-вот в обморок упаду... эх, где мои бессоные тусовочные студ годы :D
Очень хочется ложиться стабильно в 11-12 вечера-ночи, но часто не получается из-за всяких поздних постов(
Есть тут такие, кто соблюдает режим сна и это не сильно сказывается на заработках?
Та же самая проблема. Отсутствие режима тяжело переношу. Со сном бардак полный. :o
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
9
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 457 раз

Re: График сна, как справляетесь?

Сообщение ядовитая »

Всем привет девочки )
Интересная темка .что касается сна это-для меня святое в 23 часа ,лавочка закрыта ;) Для меня лучше не доесть чем не до спать :) Если ночи я не сплю ,утром как сонная муха .
циник
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
11
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 831 раз

Re: График сна, как справляетесь?

Сообщение LoveSiberia »

Для меня сон очень важен. Работаю край до 00 и встаю в 09:00. Редко когда могу поработать ночью и то, лишь по предварительной договорённости. Работы особо не теряю. У меня 70-75% клиентов это дяди 40+ женатики. Они по ночам не шарятся. Молодняк мне пишет редко и я младше 30-32 мужиков не беру. Так что ночью мне почти никто и не пишет даже. А если и пишут, то по сообщениям видно что обдолбыши. Я с такими не работаю. У меня есть ночные любители кокоса, но это крутые мужики 40+, которые материально компенсируют мои страдания да и заказывают не часто, можно потерпеть 1-2 раза за тур.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
9
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2438 раз
Поблагодарили: 2328 раз

Re: График сна, как справляетесь?

Сообщение pionerka »

Если засыпаю после часа ночи или позднее, весь день как убитая , а хочется в 10 ложится и в 7 утра вставать.
Все клиенты и ауты жирные около полуночи.
А в 9 утра получасовики нервные.
Кто-то советовал мелатонин пить гормон сна.
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18452
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5529 раз
Поблагодарили: 13071 раз

Re: График сна, как справляетесь?

Сообщение kievgirl »

В магазах спортпитания Мелатонина валом. Я беру в аптеке Вита-Мелатонин Киевского завода. Разные производители - разное качество. Лучше принять на голодный желудок - эффект сильнее: сон крече, сны ярче. Его нужно выспать, иначе будет тяжёлая голова днем. Из всех седативных синтетический мелатонин относительно безопасен. Но, если часто употреблять синтетический, эпифиз может перестать вырабатывать собственный.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
10
Благодарил (а): 2019 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: График сна, как справляетесь?

Сообщение anna123 »

Nikol1313131 писал(а): 13 янв 2020 15:24 Для меня последний клин 22:00, и все дальше спать , сон важнее. Исключение если день был пустым и из постоянных кто то хочет приити но максимум тоже 23:00-23:30. Так же плохо себя чувствую если не высплюсь (

То же самое. Даже если у меня сегодня будет 0, то я все равно в 22.00 лягу спать, а не буду сидеть и ждать, что может быть посреди ночи кто-нибудь придет. Здоровье и внешний вид важнее.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
10
Благодарил (а): 2019 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: График сна, как справляетесь?

Сообщение anna123 »

kievgirl писал(а): 14 янв 2020 01:10 В магазах спортпитания Мелатонина валом. Я беру в аптеке Вита-Мелатонин Киевского завода. Разные производители - разное качество. Лучше принять на голодный желудок - эффект сильнее: сон крече, сны ярче. Его нужно выспать, иначе будет тяжёлая голова днем. Из всех седативных синтетический мелатонин относительно безопасен. Но, если часто употреблять синтетический, эпифиз может перестать вырабатывать собственный.

Я когда-то пила мелатонин, страшно отекала, на себя похожа не была. И в побочках у него написано что может вызвать отечность.
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
6
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: График сна, как справляетесь?

Сообщение TapyriyaXXX »

Бывает что уснуть не могу до часу или двух ночи ,только мучаюсь.
А бывает что всю неделю в 23.00 уже в сон клонит и засыпаю быстро.
Не знаю с чем это связано , но утром всегда в 9/10утра просыпаюсь :) конечно самый лучший здоровый сон это начиная с 21.00 вечера..
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
EsteLabuder
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 окт 2019 12:12
6
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: График сна, как справляетесь?

Сообщение EsteLabuder »

Как только я решила СПАТЬ НОЧЬЮ и НАЛАДИТЬ РЕЖИМ - в тот месяц я заработала рекордно мало, так мало, что даже говорить не буду, ну вобщем ушла в минус. Ночью существенная часть дохода.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
10
Благодарил (а): 2019 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: График сна, как справляетесь?

Сообщение anna123 »

EsteLabuder писал(а): 14 янв 2020 15:00 Как только я решила СПАТЬ НОЧЬЮ и НАЛАДИТЬ РЕЖИМ - в тот месяц я заработала рекордно мало, так мало, что даже говорить не буду, ну вобщем ушла в минус. Ночью существенная часть дохода.


Это в какой стране ночью существенная часть дохода?
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7836
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
10
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 652 раза
Контактная информация:

Re: График сна, как справляетесь?

Сообщение escortworkforgirls »

Да ночю сушественая часть дохода так как немного кто может принимать клиентов в это время. Так скозать конкуренция небольшая и те кто ночю готовы принимать клиентов иногда собирают сливки. По поводу сна луче отсыпатся когда Вы дома. Вот почему в туре вдруг Вам и здоровый образ жызни и сон надо а как доmа то гулянки до утра? ааа? Наоборот надо :D
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
EsteLabuder
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 окт 2019 12:12
6
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: График сна, как справляетесь?

Сообщение EsteLabuder »

anna123 писал(а): 14 янв 2020 16:00
EsteLabuder писал(а): 14 янв 2020 15:00 Как только я решила СПАТЬ НОЧЬЮ и НАЛАДИТЬ РЕЖИМ - в тот месяц я заработала рекордно мало, так мало, что даже говорить не буду, ну вобщем ушла в минус. Ночью существенная часть дохода.


Это в какой стране ночью существенная часть дохода?
Москва)
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
7
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 697 раз

Re: График сна, как справляетесь?

Сообщение Yla999 »

EsteLabuder писал(а): 14 янв 2020 21:54
anna123 писал(а): 14 янв 2020 16:00
EsteLabuder писал(а): 14 янв 2020 15:00 Как только я решила СПАТЬ НОЧЬЮ и НАЛАДИТЬ РЕЖИМ - в тот месяц я заработала рекордно мало, так мало, что даже говорить не буду, ну вобщем ушла в минус. Ночью существенная часть дохода.


Это в какой стране ночью существенная часть дохода?
Москва)
Это у вас с досуговых ночной выхлоп хороший или с мамбы?
Аnother dream - аnother way
EsteLabuder
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 окт 2019 12:12
6
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: График сна, как справляетесь?

Сообщение EsteLabuder »

Yla999 писал(а): 15 янв 2020 00:13
EsteLabuder писал(а): 14 янв 2020 21:54
anna123 писал(а): 14 янв 2020 16:00



Это в какой стране ночью существенная часть дохода?
Москва)
Это у вас с досуговых ночной выхлоп хороший или с мамбы?
он далеко не хороший. я говорила что половина точно ночью, и если я буду ночью спать, то денег будет меньше. но он не хороший)
по мамбе последнее время не работаю
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
10
Благодарил (а): 2019 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: График сна, как справляетесь?

Сообщение anna123 »

escortworkforgirls писал(а): 14 янв 2020 18:16 Да ночю сушественая часть дохода так как немного кто может принимать клиентов в это время. Так скозать конкуренция небольшая и те кто ночю готовы принимать клиентов иногда собирают сливки. По поводу сна луче отсыпатся когда Вы дома. Вот почему в туре вдруг Вам и здоровый образ жызни и сон надо а как доmа то гулянки до утра? ааа? Наоборот надо :D

Так и дома тоже режим, никаких гулянок до утра.
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7836
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
10
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 652 раза
Контактная информация:

Re: График сна, как справляетесь?

Сообщение escortworkforgirls »

anna123 писал(а): 15 янв 2020 09:43
escortworkforgirls писал(а): 14 янв 2020 18:16 Да ночю сушественая часть дохода так как немного кто может принимать клиентов в это время. Так скозать конкуренция небольшая и те кто ночю готовы принимать клиентов иногда собирают сливки. По поводу сна луче отсыпатся когда Вы дома. Вот почему в туре вдруг Вам и здоровый образ жызни и сон надо а как доmа то гулянки до утра? ааа? Наоборот надо :D

Так и дома тоже режим, никаких гулянок до утра.
За бесплатно эсли то надо отсыпатся а эсли толковый вариант то можно и сон продать. А так да сон очень важно. А правда что ночной сон более полезный чем дневной?
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
8
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1226 раз

Re: График сна, как справляетесь?

Сообщение Жанна004 »

Если вы не сова по складу, то действительно сложно, но зато рано утром можно получить в клиенты наркоманов, неспящих с вечера. Для меня рано лечь-рано встать - сложно. Ночью начала работать случайно и поняла, что для меня это особо очаровательно. Сознание работает немного по-другому.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
10
Благодарил (а): 2019 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: График сна, как справляетесь?

Сообщение anna123 »

[quote=Жанна004 post_id=275367 time=1579204799 user_id=354} Ночью начала работать случайно и поняла, что для меня это особо очаровательно. Сознание работает немного по-другому.
[/quote]


Почему?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика