Клиент насмешил)))

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Клиент насмешил)))

Сообщение ИрэнСталь »

Всем приветик))) позавчера клиент меня рассмешил))) сказал, что пришел к девочке, она разделась, а там вареник висит чуть ли не до пола))) у него член упал и он сбежал сославшись на неотложные дела))) вот идиот))) но я ржала)))
Стало кстати интересно - есть ли комлексы у девочек, у которых там всё торчит))) многие мужчины от этого в шоке и про таких думают, что там поезд прошел из 1000 чурок))))
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиент насмешил)))

Сообщение WildTurkey »

По моему скромному мнению, на каждую пиздень есть свой любитель. А те, кто думает про 1000 чурок - просто необразованные идиоты. Таким даже давать брезгливо. У мужчин тоже гениталии весьма причудливые бывают. Считаю, что уравниловка и вгоняние в комплексы не есть гуд.
Mia vulva mia massima vulva.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Клиент насмешил)))

Сообщение katusha »

О чем разговор? Большие половые губы - это редкость? А до пола - это как?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Клиент насмешил)))

Сообщение Vasaby »

Большие половые губы, как Ирен сказала-это конечно надо убирать.
Не всем нравится.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Клиент насмешил)))

Сообщение Пустельга »

О, теперь я узнала, что такое вареник. До этого диссонансом было только то, что "массажка" - сайт, где я тогда искала салон, и меня небеса отвели, это, оказывается, не расчёска. :lol:
И тут я вспомнила "будочник". :lol:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Клиент насмешил)))

Сообщение katusha »

Ага. Внизу убирать, а на лице вареник до пола зато - самый писк :D Большие внутренние половые губы обеспечивают более тесный обхват члена, и доставляют намного более приятные ощущения. Я бы вообще не советовала ничего трогать, что выросло, то выросло. Про не всем нравится - абсолютно все нравится не всем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Клиент насмешил)))

Сообщение BelledeJour »

А может она этот вареник гелем накачала??
Нам срочно нужна новая Ким Кардашиан которая введёт моду на большие половые губы! И экономия средств на пластику и долой комплексы! :)
А чего такого? Больше чувственные сочные половые губы ммммм :P :D
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Клиент насмешил)))

Сообщение LanaBanana »

Девочке в категорию фетиш на вебку, очень много любителей торчащих писек и long pussy lips, та даже не в фетише будет спрос, просто нужно сразу обрисовать это и всячески акцентировать внимание, и любители подтянутся. Эскорта это тоже касается, естессна.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Клиент насмешил)))

Сообщение Скайла »

надо понимать разницу между реальным физическим недостатком, которое выглядит неэстетично и его надо убирать, и ситуацией, когда клиент проецирует свои комплексы на девочку. у меня был случай давно в массажке, когда гость отказался со мной идти из-за того, что у меня были брэкеты. массажка, то бишь минетов от меня ведь никто не ждал. брэкеты, Карл! чувак, если у тебя какие-то проблемы с этим, то это твои проблемы, вот у меня с этим проблем нет. все адекватные люди понимают, что потом будет шикарная улыбка и это как бы нормально носить брэкеты. и вот эти ущербные ещё вгоняют девочек в комплексы из-за веснушек, родимых пятен, шрамов, что соски не того цвета, что пи*да блин не той формы, когда она той формы. короче, надо понимать разницу, все что надо исправить - исправить, остальное просто не принимать близко к сердцу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Клиент насмешил)))

Сообщение katusha »

Я вот полезла читать. Длина внутренних половых губ в норме должна составлять 2-3 сантиметра. Все, что меньше - недоразвитость. Больше - патология, вызванная ослаблением мышц, какими-либо заболеваниями, изнурением организма и того самого места частыми физ нагрузками. Если эти губы были нормальными, а потом увеличились, имеет смысл как-то пореже работать и побольше отдыхать, заняться организмом вплотную. То же относится и к потемнению или каким-то деформациям. Лечить напрямую или хирургически такие вещи нельзя, надо заниматься организмом, и все само придет в норму. Теперь вот думаю, где у меня завалялся сантиметр, в норме ли я? :D Девочки, все за сантиметрами, давайте мериться пиписьками!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Клиент насмешил)))

Сообщение ТирамисуФисташка »

Интересно, а у этого чувака нигде ничего не торчит и все нормальной длины? :D
Это у нас вечно что-то уродливо, а они все Брэдами Питтами себя считают с отличным чувством юмора. :D :shock:
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Клиент насмешил)))

Сообщение Пустельга »

katusha писал(а):Длина внутренних половых губ в норме должна составлять 2-3 сантиметра
Высота наверное.
И да - физиология и увеличение в процессе - где-то я это слышала.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Клиент насмешил)))

Сообщение katusha »

Девочки, а я вот одного не могу понять. Если девушка страшная от природы, то ей поможет пластика? Это не будет та же самая страшная девушка, но с большей грудью, губами, бровями, ресницами и допустим волосами и другим носом, и более короткими половыми губами? Но все такая же страшная? Я вот смотрю на всех, кто с пластикой - кто были симпатичные и красивые, тех пластика даже подпортила. Кто были страшными, те остались страшными и с пластикой. Ведь эта "страшность" она либо в негармоничном сложении, которое не переделаешь, либо в коже, в плохой генетике, либо вообще исходит откуда-то изнутри, и проявляется во всем. В голосе, в движениях, пластике, характере, поведении.
Резать себе половые губы там, где клиенты даже за 5000 ходят редко - ну это надо быть каким фанатом своей работы. Тем более, что при частой работе они все равно опять вылезут, губы эти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Клиент насмешил)))

Сообщение Карина »

Работала дуо с клином хирургом-гинекологом. Из крутой частной клиники. Моя напарница комплексовала по поводу своих половых губ и решила по случаю проконсультироваться со специалистом. Что и как ей нужно в писе изменить. На что он ей категорически ответил, что всё у нее нормально. Некоторая припухлость и вылядывание некоторых частичек только придают шарм. Категорически отсоветовал что-то менять.

Но признал, что приходят с очень надуманными проблемами. А им хирургам пофигу- им платят, они отрезают или пришивают.
Вот только сек он хотел или анальный или оральный. Писечки надоели на работе)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Клиент насмешил)))

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а):Я вот полезла читать. Длина внутренних половых губ в норме должна составлять 2-3 сантиметра
Малых половых губ может? Внутренних половых губ не существует. Половые губы это наружные половые органы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kisunyakiss
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2017 23:16
6

Re: Клиент насмешил)))

Сообщение Kisunyakiss »

:
ИрэнСталь писал(а):Всем приветик))) позавчера клиент меня рассмешил))) сказал, что пришел к девочке, она разделась, а там вареник висит чуть ли не до пола))) у него член упал и он сбежал сославшись на неотложные дела))) вот идиот))) но я ржала)))
Стало кстати интересно - есть ли комлексы у девочек, у которых там всё торчит))) многие мужчины от этого в шоке и про таких думают, что там поезд прошел из 1000 чурок))))
А за чем Вам знать чужие комплексы? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Клиент насмешил)))

Сообщение Сашенька »

ИрэнСталь писал(а):Всем приветик))) позавчера клиент меня рассмешил))) сказал, что пришел к девочке, она разделась, а там вареник висит чуть ли не до пола))) у него член упал и он сбежал сославшись на неотложные дела))) вот идиот))) но я ржала)))
Стало кстати интересно - есть ли комлексы у девочек, у которых там всё торчит))) многие мужчины от этого в шоке и про таких думают, что там поезд прошел из 1000 чурок))))
Твой клиент походу какой-то девственник :D
Насчет поезда, то так думают про тех, у кого широкое влагалище. У девушек с плоскими большими половыми губами и выраженными малыми губами чаще всего узкая вагина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиент насмешил)))

Сообщение dasha2424 »

Не люблю мужиков, которые обсирают других девушек. Тебе он рассказывает про обвисшую губы другой девушки, другой про тебя будет пи@деть. Нормальный мужик такой хуйней страдать не будет. Да и тактичности ему хватит, чтобы не свалить при виде некрасивых частей тела, а остаться и провести этот час обычной беседой и потом уйти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Клиент насмешил)))

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а): Девочки, все за сантиметрами, давайте мериться пиписьками!
Изображение
:lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Клиент насмешил)))

Сообщение katusha »

Сашенька писал(а):
katusha писал(а): Девочки, все за сантиметрами, давайте мериться пиписьками!
Изображение
:lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:

Класс! Наконец-то хоть одна нормальная тема на форуме!!! Такая жизненная, прямо душой можно отдохнуть :lol:

Сашенька, а вот вы мне скажите, как доктор: если у меня и большие, и малые половые губы разные - это нормально? У меня справа большая половая губа более плоская, чем слева. А вот малые - наоборот: справа очень длинная такая малая половая губа, а слева какая-то маленькая. Я даже не могу вспомнить: я всегда такая была, или мну в процессе перекосое.било?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика