Как найти спонсора?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
7
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение Monro1985 »

А у меня подруга коллега наша замуж за шведа вышла. Тоже где то в инете она целенаправленно сидела с этим желанием выйти замуж за обеспеченного иностранца. Но она красивая очень. Таджичка. Белокожая. Глаза огромные черные и волосы черные. Всегда на улице на себя внимание обращала. Но где там сидела не знаю. Замуж вышла и все потерялась. Все хвосты обрубила.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как найти спонсора?

Сообщение LeChatBlanc »

Таджички они такие, упорные


Ещё есть категория страшные, вот там сила воли и упорство !
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение Анжела »

LeChatBlanc писал(а):
Анжела писал(а):Мне недавно клиент из европы который тут у нас живет и работает говорит. Ну что ты тут делаешь. Давай беги замуж за обеспеченного иностранца. Я ему ну ну. Ждут меня там. А он говтрит ну разместись попробуй. Я говорю не говори мне про тиндер :mrgreen: . А он о нормальных сайтах. Я говорю а ты что незнал что все нормальные сайты вроде матч ком ихармони заблокированы два года у нас. Вот он удивился. Я говорю иначе русский эскорт уничтожил бы эти сайты и превратил их в мамбу. Радуйся :D
Мужик вам дело говорит видимо в его глазах вы чего то стоите, а вы такими разговорами обесцениваете себя перед ним
Зачем?
Да вырвалось. Надо было промолчать. Слишком много сижу на сайте. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение kievgirl »

Если мужчина просит прислать фото голой груди, это норм?
Он: Можешь прислать фото груди без лифчика. Интересно, как выглядит твоя грудь?
Я: Можешь прислать денег на телефонный счёт? (Зуб за зуб. Наглость в ответ на наглость.)
Он: Ясно. Всего хорошего.

Теоретически, не тупой мужик понимает, что ему могут выслать левую грудь, поэтому, снова теоретически, такое не попросит. Мой профайл верифицирован, но сиськи-письки я там не развешивала. Все красиво. Фигура видна. Интимные места не засвечены. Просто красивая фотосессия в белье. Кроме сисек, просил фото голой фигуры. Номер латвийский. Очень хорошо пишет на русском. Прилетает в Киев, но не из Латвии. Дроч? Мент? Скучающий манипулятор? Клин с претензиями?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Как найти спонсора?

Сообщение BelledeJour »

А что значит давай беги скорей замуж за иностранца? Вот Советы в таком духе раздавать они горазды !! А что сам замуж не позовёт, если видит в Вас ценность а на других перекладывает??

Вы не задумывались, что у мужиков иностранных богатых менталитет другой? И просто красивая баба им на долгую перспективу не интересна. Все хотят личность в жены, чтобы уважать за что то и гордиться ей перед друзьями.

Я не знаю как наши умудряются инострахам на шею вешаться ? Они же все в первую очередь интересуются кем работаешь, какие проф цели?
Неужели кого то привлекает баба с желанием просто родить и сидеть при муже молча? Или все заливают про ученые степени и карьеры ??

Анжела писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
Анжела писал(а):Мне недавно клиент из европы который тут у нас живет и работает говорит. Ну что ты тут делаешь. Давай беги замуж за обеспеченного иностранца. Я ему ну ну. Ждут меня там. А он говтрит ну разместись попробуй. Я говорю не говори мне про тиндер :mrgreen: . А он о нормальных сайтах. Я говорю а ты что незнал что все нормальные сайты вроде матч ком ихармони заблокированы два года у нас. Вот он удивился. Я говорю иначе русский эскорт уничтожил бы эти сайты и превратил их в мамбу. Радуйся :D
Мужик вам дело говорит видимо в его глазах вы чего то стоите, а вы такими разговорами обесцениваете себя перед ним
Зачем?
Да вырвалось. Надо было промолчать. Слишком много сижу на сайте. :D
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Как найти спонсора?

Сообщение WetBlanket »

тут голова дана для сосания многим. не для логических размышлений. помню мне тоже впаривали “оставить в покое ребёнка” своего и бежать замуж вместо того чтобы идти к своей финансовой цели в одиночестве.
Зачем?- вопрос риторический. Чтобы он на свою шею нас всех посадил и возрадовался наконец жизни )
пускай живут в своём розовом мирке грёз, зачем напрягаете девушек излишними фактами?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение Leonesso »

[quote="BelledeJour"]А что значит давай беги скорей замуж за иностранца? Вот Советы в таком духе раздавать они горазды !! А что сам замуж не позовёт, если видит в Вас ценность а на других перекладывает?


[quote="Анжела"][quote="LeChatBlanc"]

Как говорит мой психолог : мужчина хочет королеву, а денег хватает только на посудомойку и моющие срадства. Может поэтому сам не зовёт?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как найти спонсора?

Сообщение LeChatBlanc »

Ну так вы оставили дочку в покое? Или дышите ее своей любовью? На каникулы за ней ездите и в совместные вэкэйшнз? Выйти замуж устроить свою жизнь с мужчиной при этом оставив дочку в покое по моему нормально. Ненормален перекос и заявления типа «не пойду замуж у меня же дочь» ...

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение kievgirl »

Спонсор, если даст денег, выжмет максимально. Не будет такого, что мужчина оставит крупную сумму и благополучно уедет в другую страну. Эту сумму нужно будет отрабатывать каждый день. Ладно бы, просто трахал в удобное женщине время и уходил, но этим не ограничится. Трахать он будет, когда и где удобно ему, а после траха сливать женщине в голову все свои самые "ценные" размышления о жизни и прочей туфте. Мне сейчас один предлагает большие деньги с обязательным довеском - собой любимым. И подает это все под соусом "если согласишься, то выиграешь джекпот". Ага, джекпот, мля! Самое натуральное рабство! Контракт с сатаной с последующим снисхождением в ад обойдется дешевле для психики.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Как найти спонсора?

Сообщение WetBlanket »

LeChatBlanc писал(а):Ну так вы оставили дочку в покое? Или дышите ее своей любовью? На каникулы за ней ездите и в совместные вэкэйшнз? Выйти замуж устроить свою жизнь с мужчиной при этом оставив дочку в покое по моему нормально. Ненормален перекос и заявления типа «не пойду замуж у меня же дочь» ...

:i07012:
оставлю в покое когда поступит в уни и проучится хотя бы 2 курса, обещаю. любовь моя к ней выражается в оплате хорошего образования, а не совместных каникул. это по-европейски, когда родители выражают свою любовь, давая на старт образование (не наследство). а гипоыетический муж мне помешает в достижении этой цели. к слову, без любви я жить ни с кем не хочу (пробовала и не раз) а там где любовь была, там о такой цели как хорошее образование ребёнка, можно было забыть. себя я всё-таки люблю не меньше, чтобы иметь право не жить с нелюбимым человеком ради факта замужества/денег. тем более оно, замужество, у меня уже было) а деньги есть, свои.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение Olalala »

WetBlanket писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Ну так вы оставили дочку в покое? Или дышите ее своей любовью? На каникулы за ней ездите и в совместные вэкэйшнз? Выйти замуж устроить свою жизнь с мужчиной при этом оставив дочку в покое по моему нормально. Ненормален перекос и заявления типа «не пойду замуж у меня же дочь» ...

:i07012:
оставлю в покое когда поступит в уни и проучится хотя бы 2 курса, обещаю. любовь моя к ней выражается в оплате хорошего образования, а не совместных каникул. это по-европейски, когда родители выражают свою любовь, давая на старт образование (не наследство). а гипоыетический муж мне помешает в достижении этой цели. к слову, без любви я жить ни с кем не хочу (пробовала и не раз) а там где любовь была, там о такой цели как хорошее образование ребёнка, можно было забыть. себя я всё-таки люблю не меньше, чтобы иметь право не жить с нелюбимым человеком ради факта замужества/денег. тем более оно, замужество, у меня уже было) а деньги есть, свои.
Прямо я . 2 курса закончить, но лучше до диплома дотянуть. И я вожу на совместные вакейшкены в далекие страны и планирую хоть маленькую квартирку своей поросли но именно там где надо, в хорошем месте обеспечить.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KROSH
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 11:59
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Как найти спонсора?

Сообщение KROSH »

Спуститесь с небес на землю, вам 26 под тридцатник уже, ну оставьте уже эти сказки про спонсоров за внешность для 17летних дур, куча нормальных мужиков вокруг но они все в шоке с вас, бабы которые в поиске спонсоров.

Многие бабы только нищебродам и интересны, потому что есть писька да сиськи, в голове ничего как у них самих.

Никаких целей кроме "хачу 10т$ с каждого тура и красивого и богатого дирехтора-бизнессмена, удаленного на сотни километров, любящего бескорыстного чтоб содержал до старости".

Так везёт единицам и уж точно не всем кто просто пол жизни посасывает на свои жалкие квартирки
Anabiosis.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Как найти спонсора?

Сообщение Нытик »

kievgirl писал(а):Спонсор, если даст денег, выжмет максимально. Не будет такого, что мужчина оставит крупную сумму и благополучно уедет в другую страну. Эту сумму нужно будет отрабатывать каждый день. Ладно бы, просто трахал в удобное женщине время и уходил, но этим не ограничится. Трахать он будет, когда и где удобно ему, а после траха сливать женщине в голову все свои самые "ценные" размышления о жизни и прочей туфте. Мне сейчас один предлагает большие деньги с обязательным довеском - собой любимым. И подает это все под соусом "если согласишься, то выиграешь джекпот". Ага, джекпот, мля! Самое натуральное рабство! Контракт с сатаной с последующим снисхождением в ад обойдется дешевле для психики.


Так вы же не пробовали ))вы попробуйте, а потом на опыте нам расскажете.
А то вы сначала пишите, что не знаете как реагировать, когда просят фотку сисей, а потом типа на опыте пишите, как оно в рабстве у спонсора)
И все же сидите не на проф сайтах под фейковой анкетой, а что-то выискиваете на сз и ставите анкеты под поиск спонсора.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Как найти спонсора?

Сообщение BelledeJour »

Мечтать об одном ещё и милом сердцу/ писе спонсоре - это вчерашний день!!!
Это реально для куриц безопытных!
Лучше яйца складывать в разные корзинки и не к кому не привязываться/ эмоционально и финансово от одного не зависеть !!!!

Самодостаточность - это охуенно!!!
Тогда можно на это состояние поймать и мужчину для души. Даже желающего обеспечивать ! Ибо когда ничего у них не просишь и в них никак не нуждаешься - сами все предлагают ! :)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение Анжела »

kievgirl писал(а):Спонсор, если даст денег, выжмет максимально. Не будет такого, что мужчина оставит крупную сумму и благополучно уедет в другую страну. Эту сумму нужно будет отрабатывать каждый день. Ладно бы, просто трахал в удобное женщине время и уходил, но этим не ограничится. Трахать он будет, когда и где удобно ему, а после траха сливать женщине в голову все свои самые "ценные" размышления о жизни и прочей туфте. Мне сейчас один предлагает большие деньги с обязательным довеском - собой любимым. И подает это все под соусом "если согласишься, то выиграешь джекпот". Ага, джекпот, мля! Самое натуральное рабство! Контракт с сатаной с последующим снисхождением в ад обойдется дешевле для психики.
Я знаю пару примеров. Когда люди просто расходились. По тем или иным причинам. Почему в ваших устах синоним слова спонсор равняется дьяволу. Спонсоры разные бывают. Знаю девочку которой подарили машину за 200000$ не буду называть девочку и марку машины семи догадайтесь. А то вдруг наши местные читают. Не хочу сплетницей слыть. Подарил и сказал наслаждайся жизнью типа. Мы все его по тв видим иногда. Импозантный приятный симпатичный мужчина. Еще пример квартиру подарил мужчина дорогую хорошую и укатил в швейцарию. Нормальный мужчинс будет просто радовать свою девушку. И не многого они требуют. Я бы рассказала и свой пример но они меркнут перед предыдущими но что то и мне перепало. И никто не требовал мою почку или душу. Просто разошлись. Потому что я была молода незрела и тупа. Сейчас имела бы больше. Но всегда вспоминаю с уважением и прошедшей любовью. И искренне желаю емумздоровья и счастья. Поверьте есть прекрасные мужчины. Их мало да. Встретить их удача. Искра между вами еще большая удача! Но они есть. Не все они душегубы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как найти спонсора?

Сообщение LeChatBlanc »

Большой вопрос - почему для вас априори замужество или мужчина - это именно «нелюбимый».
Это перекос ещё один . И это к психологу наверное.

Вообще как мне представляется что мужик хороший и подходящий ещё ни одной женщине не помешал в достижении ее целей. Мне просто реально непонятно как можно мужика рассматривать как «помеху». Неужели в вашем окружении даже близко нет таких с которыми вам бы хотелось рядом хотя бы быть ?

WetBlanket писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Ну так вы оставили дочку в покое? Или дышите ее своей любовью? На каникулы за ней ездите и в совместные вэкэйшнз? Выйти замуж устроить свою жизнь с мужчиной при этом оставив дочку в покое по моему нормально. Ненормален перекос и заявления типа «не пойду замуж у меня же дочь» ...

:i07012:
оставлю в покое когда поступит в уни и проучится хотя бы 2 курса, обещаю. любовь моя к ней выражается в оплате хорошего образования, а не совместных каникул. это по-европейски, когда родители выражают свою любовь, давая на старт образование (не наследство). а гипоыетический муж мне помешает в достижении этой цели. к слову, без любви я жить ни с кем не хочу (пробовала и не раз) а там где любовь была, там о такой цели как хорошее образование ребёнка, можно было забыть. себя я всё-таки люблю не меньше, чтобы иметь право не жить с нелюбимым человеком ради факта замужества/денег. тем более оно, замужество, у меня уже было) а деньги есть, свои.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение Mari4 »

На СЗ можно найти спонсора.
Сперва отфильтровав кучу шлака.

Если мужику понравитесь, то он сам начнёт давать вам определённую сумму, самой даже просить не придётся. Они же не дураки, сами все понимают.

Но надо понимать, что спонсорство - это не только ебля раз в неделю, а ещё, как и писали выше, рабство. Он вас покупает в какой-то мере.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение kievgirl »

У меня нигде нет фейковые анкет. Везде только свои фото. Я по опыту и рассказываю. Плохо со спонсором. Он указывает, что делать. На днях снова нашла потенциального спонсора на сз. Завтра иду с ним на второе свидание. Если ничего не предложит, значит, оно будет вторым и последним.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение kievgirl »

На досуговых тоже только свои фото. Фигуру видно. Хорошую грудь видно даже через одежду и белье. Но вчерашний даун сперва спросил, есть ли в сексе табу, а потом попросил фото фигуры и голой груди.

Не только они выбирают. Я тоже выбираю.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как найти спонсора?

Сообщение kievgirl »

Я не понимаю, почему некоторые девушки тепло относятся к клиентам. Мне они все просто плесень, из которой можно выловить каких-то не до конца конченных и развести их на деньги. И они так же относятся к эскорту, за редким исключением. Лично я вообще никогда ничего не чувствую ни в эмоциональном, ни в физическом плане, просто очень натурально изображаю человеческие эмоции во время встречи. А сиськи кому-то слать зачем? Чтобы оно потерлось о фото своим торчащим животом? Кстати, животы почти у всех. Понятно, что встретить мужика со внешностью из глянца в эскорте шансов почти нет. Но, мля, можно хотя бы элементарные привычки развить, чтобы не выглядеть как кусок д@рьма?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика