Фильм Миллиард

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Фильм Миллиард

Сообщение Vasaby »

Сходила, посмотрела.
Все сейчас пишут отзывы, чем я хуже?

Фильм хороший, на твердую четверку. Артисты замечательные. Я вообще ставлю наших артистов, особенно молодых и современных на высокий уровень. Не склонна преувеличивать таланты старой гвардии.

Сценарий отвратительный, конечно.
Крутой миллиардер Машков в юности сдавал сперму для оплодотворения. Чтобы дети которых он знать не знает не претендовали на наследство он отписал все имущество кроме штанов своему подставному лицу, старому другу. Но чтобы обезопасить себя на всякий случай, они составили официальную расписку о том что этот друг должен ему денег как раз на сумму его имущетва записанного на него. Вам понятно? :lol:
Забавно что эту расписку он поместил не в домашний сейф, а в свой банк в Ницце. Зачем? ну видимо чтобы с приключениями ее добывать, когда его друг помрет и в дело вступит наследница.
Собственно весь фильм это добыча этой расписки.

Сценаристу видимо невдомек, что расписка - те же деньги. И если дети не получили наследство сейчас, то когда расписка всплывет, то они получат их в связи со вновь открытыми обстоятельствами.

Забавно что по условиям они должны были открыть сейф только вместе со своим этим другом. А раз друг мертв то дело осложнилось.
Неясно, если Машков фактичесикий владелец кучи имущества, то зачем ему хранить расписку так далеко? А во вторых, зачем такие сложности с доступом? Зачем он поставил себя в зависимость от своей же марионетки?
Не пойму.

В общем актеры отличные,съемки отличные. Сюжет-дерьмо. Сценарии это слабое место наших фильмов с советских времен и поныне.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Фильм Миллиард

Сообщение kashtanka »

Сценарий - редкостное *овно, просто таким идиотом себя чувствуешь после прсмотра... Концовка тоже ужас ужасный плюс как всегда русские понты. Ну вы поняли что я не в восторге, но в целом фильм неплохой, но не для думающих людей.

Как вам понравилась сцена, где он с путанами наручными часами расплатился?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Фильм Миллиард

Сообщение Vasaby »

kashtanka писал(а):Сценарий - редкостное *овно, просто таким идиотом себя чувствуешь после прсмотра... Концовка тоже ужас ужасный плюс как всегда русские понты. Ну вы поняли что я не в восторге, но в целом фильм неплохой, но не для думающих людей.

Как вам понравилась сцена, где он с путанами наручными часами расплатился?
Мое твердое мнение что путана -жена режиссера. Если не мама :lol:
Прайс 10 тысяч за час неплохо для опта. Но в контексте фильма могло бы быть и побольше.
Я еще подумала-и что я с этими часами мужскими без коробки и документов буду делать? Кто их у меня купит, кроме как по цене лома...

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Фильм Миллиард

Сообщение Candynew »

Мне понравился фильм. Посмеялась. Но концовка непонятно тупая
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Фильм Миллиард

Сообщение Vasaby »

А мне непонятно вот что: Машков, встречается на входе в свой небоскреб со своей секретаршей, которая несет кофе новой владелице бизнеса. Я вот это не поняла: в высотных зданиях миллиардеров нет кофемашины ?
Это можно было б отнести на рукожопость сценаристов, но вот в фильме Дьявол носит Прадо, та же ситуация-хозяйке модного журнала носят и кофе и котлету из каких то забегаловок. Почему так? А на деловых переговорах, партнеры попросят чашечку кофе, им тоже серетарша Машенька, побежит в кофеманию за картонными стаканчиками?
Вопрос к деловым форумным мальчишкам: вы не могли бы это узнать? Вдруг у вас есть знакомый парковщик или стажер-охранник в крупных корпорациях? Или Али дворник удостоит вас своим вниманием, спросите,а?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Фильм Миллиард

Сообщение Жанна004 »

Vasaby писал(а):но вот в фильме Дьявол носит Прадо, та же ситуация-хозяйке модного журнала носят и кофе
Да, я помню момент, когда она просит купить кофе из Старбакса. Не знаю конечно как в Америке дела обстоят, но у нас, когда приезжал топ-менеджемент в офис, то так же просили секретаря сходить за кофе. Хотя кофемашина и зерна были в наличии. Это просто личные предпочтения. Обычно начальник отдела хоз обеспечения решает, что закупается для офиса. не припомню, чтобы сотрудников, даже на высоких должностях, спрашивали бы какие зерна для кофе им купить.
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Фильм Миллиард

Сообщение Inara »

В Скандинавии бы не прошёл сценарий: тут какое хочешь завещание составляй, детям по закону либо по миллиону крон каждому, либо 2/3 имущества. :i07009:
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Фильм Миллиард

Сообщение Славентий »

Vasaby писал(а): Вопрос к деловым форумным мальчишкам: вы не могли бы это узнать? Вдруг у вас есть знакомый парковщик или стажер-охранник в крупных корпорациях? Или Али дворник удостоит вас своим вниманием, спросите,а?
Парковщик грит шо не в курсах , его в билдинг не пускают , не по рангу , стажер-охранник тож не знает , обещал узнать как дорастет до охранника . Али поклялся Аллахом что все узнает только просит бакшиш 50$ а то скоро рамадан а кушать нечего
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Фильм Миллиард

Сообщение Rezon »

Не смотрела этот фильм . Но донора смермы не могут через суд признать отцом и не на какое наследство дети претендовать не могут .
В любом премиальном офисе есть не только кофе машина ценою немногим уступающая новому поршу, но и секретарша обученная делать чай кофе и декантировать вина . Да и сомневаюсь что обеспеченный кофеман захочет пить кофе из старбакса .
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Фильм Миллиард

Сообщение kashtanka »

Может у них там и нормально, чтоб секретарши в Старбакс за кофе гоняли. А что, кофе там какой-то типа хороший и дешёвый, причём дешёвый настолько, что все американские бомжи в том же Старбаксе закупаются. Ну и чтоб миллиардеру в очереди не нюхать этих зловонных, они просят сделать это секретарш.

У меня был знакомый управляющий банком, он себе купил в кабинет кофемашину. Дорогую, нормальную. Мальчик небедный. Просто не хотел пить кофе с чужими слюнями, как я поняла.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика