Дружба или иллюзия вот в чем вопрос!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Marisabel9191
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 фев 2019 21:56
5
Поблагодарили: 2 раза

Дружба или иллюзия вот в чем вопрос!

Сообщение Marisabel9191 »

:i07030: Хотела бы поговорить на такую тему как дружба и друзья, много ли у вас тех людей которым вы готовы открыть свои сокровенные тайны? С годами начала понимать что друзей не так уж и много и с каждым годом на многих людей смотришь уже с совсем новой стороны, те кто казался тебе идеальными во всех смыслах друзьями, на самом деле дружат с тобой ради какой либо выгоды, либо терпят потому что пока других вариантов на горизонте просто-нет :i07063: Замечаю что больше становишься более требовательна к людям, уже сложнее доверят, сложнее разглядеть плюсы в человеке, нежели чем минусы. А как у вас? Как проводите время? Нуждаетесь ли в поддержке? Насколько важна для вас дружба и друзья ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Дружба или иллюзия вот в чем вопрос!

Сообщение AnnaB »

Для меня важно качественное ,лёгкое общение с четкими границами личного пр-ва. Будет ли это коллега, подруга детства или один из моих бывших мужей.. правила для всех одни. Я живу без стереотипов, по методу комфортно—некомфортно. Есть люди , которым я могу доверить пин от моей кредитки и ключи от квартиры, но например, они никогда не будут знать подробностей моей личной жизни, кроме как, что я сейчас свободна.Зато кто-то другой знает все подробности как вчера я трах.. с клиентом, но не знает толком ,где я буду завтра, у нас просто другие интересы и мы тоже классно проводим вместе время и знаем друг друга тоже много лет.
Все очень относительно и дружба также. Она разная, как и любовь.
На протяжении жизни меняемся не только мы , но и окружение, отношение ко всему вокруг происходящему. Что значит дружба? Что-то ,что связывает на данный момент,ведь завтра-это иллюзия. Я всегда представляю мою жизнь в виде лифта: кто-то зашёл, кому-то надо выйти, возможно и мне, кто-то поехал вверх, кому-то суждено остаться внизу.. но всем в лифте будет тесно, а тянуть кого-то лишнего тоже будет некомфортно и тяжело. А может я догоню лифт по лестнице или так и останусь внизу с поднятой головой, провожая лифт взглядом...
Я люблю общаться с людьми кто со мной на одной волне, у меня много интересов и очень многогранная жизнь. Для меня дружба-разделение общих интересов. Все! Но мои интересы меняются, разнообразны, поэтому мне комфортно с теми,которые думают также ,соблюдая дистанцию. Границы моего личного комфорта четко определены и любое вторгание присекается сразу же.
В моей душе я предпочитаю копаться без свидетелей, либо опять же порционно общаюсь с теми, кто мне кажется близок и понятен в этот момент. Я не ищу никого кто бы мог меня понять,я сама себя принимаю и мне этого достаточно, в поддержке тоже не нуждаюсь. Что поддерживать?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Дружба или иллюзия вот в чем вопрос!

Сообщение Жанна004 »

Marisabel9191 писал(а):которым вы готовы открыть свои сокровенные тайны?
Никому не готова открыть.

У женщин часто под дружбой подразумевается выкладывать всю подноготную друг другу и если ты не делишься тем, какой у тебя цвет трусов, принимают за недружелюбие. Легче общаться о внешних событиях в мире.
У кого какой муж, какой заработок мне совершенно неинтересно.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Дружба или иллюзия вот в чем вопрос!

Сообщение Vasaby »

Жанна004 писал(а):
Marisabel9191 писал(а):которым вы готовы открыть свои сокровенные тайны?
Никому не готова открыть.

У женщин часто под дружбой подразумевается выкладывать всю подноготную друг другу и если ты не делишься тем, какой у тебя цвет трусов, принимают за недружелюбие. Легче общаться о внешних событиях в мире.
У кого какой муж, какой заработок мне совершенно неинтересно.
Я вот тоже не пойму: подробный рассказ об анальных трещинах это дружба?
Сегодня с одним человеком дружу не разлей вода, а завтра с другой. А с первой подругой как то подостыли друг к другу.
Ключи от квартиры я доверяю уборщице, но дружбой это я бы не назвала.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика