Спонсор - китаец?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Благодарил (а): 15 раз

Спонсор - китаец?

Сообщение Yla999 »

Девочки, у кого-нибудь был спонсор китаец? Как они в качестве спонсоров?

Почему-то у меня есть предубеждение, что если вступать с китайцем в спонсорские отношения, то это еще тот напряг в плане того, что он захочет максимальную имитацию "здоровых предсемейных отношений", или я ошибаюсь и они такие же как все?
Проявляет активный интерес ко мне, сходили на приличное свидание в ресторан, но я пока не понимаю стоит ли раскручивать ситуацию дальше, а то вдруг он настроен не на приятные взаимовыгодные отношения, а на что-то более возвышенное.. Прямым текстом четко обозначить условия отношений не решилась, ибо познакомилась по "приличной" анкете.
И да, услугами эскорта он пользуется, "зелененький" :)

Благодарил (а): 282 раза

Re: Спонсор - китаец?

Сообщение Olalala » 2019-05-13

Насколько я знаю о китайском менталитете, тем более о менталитете бизнесменов, они все очень приземлённые и женщины и мужчины. Основа любых, включая семейные, отношений- взаимовыгода. И все у них материально и измерено деньгами. Раньше при убийстве убийцу частенько даже не сажали в тюрьму, он просто выплачивал компенсацию денежную семье убитого .
Так что возвышенность и романтизм -это не про них. Но не надо путать с утонченностью, воспитанностью, хорошее образование у них все эти качества предполагает.
Многие упрощают, говоря, что для них ничего, корме денег, не существует.

У меня всегда приятные воспоминания о вечере с мужчиной - 1000 евро в кошельке.
Girl
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Чучундра » 2019-05-15

Китайцы щедрые, если дарить им эмоции. Из брёвен они превращаются в детишек, прям глаза счастьем горят. Но и если обидишь - все, затаит обиду и расстроится:-)

Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Irisiris » 2019-05-15

Был у меня опыт с китайцами. Что могу сказать, они очень дружелюбные, всегда улыбаются. Быстрые, руки и язык не распускают. Как дети послушные. Мне с ними было очень легко работать. Платили за час, провожала я их уже через пол часа.

Ответить
Яндекс.Метрика