Страница 1 из 1

Инстаграмщицы

Добавлено: 02 июн 2019 21:26
Mary8
Ну и что вы думаете про этот выпуск?) опустили там нашего «элитного» брата или нет ? Изначально посыл был неплох, но Одинцова почему то заняла оборонительную позицию. И там реально не хватало Бурды, жаль что не было ее (((

Re: Инстаграмщицы

Добавлено: 02 июн 2019 22:40
Kenzo
не все поняли, но речь, как я понимаю о новом выпуске на ютуб-канале Собчак.
смотрела, сказать нечего) тетенька понравилась блондинка с сумочкой-косметичкой) такая спокойная и не злобная) не то что остальные :evil:

Re: Инстаграмщицы

Добавлено: 02 июн 2019 23:51
LeChatBlanc
Mary8 писал(а): 02 июн 2019 21:26 Ну и что вы думаете про этот выпуск?) опустили там нашего «элитного» брата или нет ? Изначально посыл был неплох, но Одинцова почему то заняла оборонительную позицию. И там реально не хватало Бурды, жаль что не было ее (((

Не смогла смотреть, дно днищенское
Смысл был в том что не всем нравится когда инфлэнсерам дают одежду и сумки за посты в Инстаграмм.

Недавно кстати был показ диор в Марракеш все фэшн блоггеры отметились, им присылают перед ивентами пакеты. Очень красивые сториз у @leoniehanne из наших перминова там отметилась.

В принципе понятны возмущения лояльных клиенток которые вбухивают энные суммы в покупки . Но передача скатилась в днищенское дно и перешли на личности.

По инстаграмщицам могу сказать - девочки без образования, это видно, речь не поставлена и улицей прет за версту. Рот им лучше не открывать в приливном обществе .

Про уважаемых тётенек можно сказать что они уже за много лет тоже всем надоели , вели себя безобразно. Якимчик бывшая стриптизерша ккк утверждают, в своём Инстаграмм выглядит лучше чем в Реале.

Re: Инстаграмщицы

Добавлено: 02 июн 2019 23:52
LeChatBlanc
Mary8 писал(а): 02 июн 2019 21:26 Ну и что вы думаете про этот выпуск?) опустили там нашего «элитного» брата или нет ? Изначально посыл был неплох, но Одинцова почему то заняла оборонительную позицию. И там реально не хватало Бурды, жаль что не было ее (((
Бурды не было потому что ее не зовут на мероприятия фенди и диор, а этих девочек из Инстаграмм зовут, они медийные персоны, тнт, холостяк, Инстаграм и все дела . Бурда просто дама полусвета и медийного прошлого у неё нет увы. Её объяснительную почему ее там не было можно почитать на ее странице, она пишет боится толпы )))

Георгиева закрыла комменты на своей странице , все предыдущие дни ее там знатно поливали говном, как самую высокомерную на передаче, заявившую «я лучше Вас всех тут», народ после ее заявления о покупки пиджака Шанель за 12 т евро устроил ей казнь Марии антуанетты в Инстаграме

Якимчик до сих пор постит и вообще бурления уже который день не прекращаются и на странице у Собчак и у других. Там ещё бузовой прилетело , ее заочно вспомнили как признак дурновкусия , на ее странице тоже не утихает.

В общем общество раскололось после передачи , и, как неправильно , многие считают дело было в возрасте так как «старая» элита моложе «новой» элиты. На самом деле передача о другом была но это ладно )

К слову сказать после Канн тоже были бурления во французском издании, на тему кто все эти инылюэнсеры и нахера они приперлись в Канны раз они не актеры)))
Стеб французов можно почитать тут )
[link=]https://www.google.ru/amp/s/amp-madame. ... 518-148640[/link]


Пс Короткову я видела на мероприятии она охуенная. Оч Красивая и тонкая/звонкая.