Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Степа »

Я вам сейчас донесу о моей недавней встрече с таким мужчиной, как раз сижу и думаю о нем под песню Ленинград - И$усс :D
Когда он мне написывал на сайте и заранее предлагал встретиться я не обратила внимания и анкету его только сегодня открыла ))... в тот день не было желания общаться с кем-то, он был настойчив, просил написать в ватсап срочно, а я игнорила сутки или больше) а когда написала, оказалось что планы уже поменял не в мою пользу (я подумала нашел другую или дроч)) и мы чуть поссорились :x а он взял и предложил выслать мне подарок на карту, для примирения). В день встречи вспомнила( у меня голова была занята другим парнем ))))) что мы совсем с ним не обсудили условия и деньги, то есть я знала, что он хочет не только классику, а анал, мбр...но еще и кончить в рот :oops: а все что не классика для меня ту мач и запрет и соответственные требования у меня по сумме, он предложил не мало, но я оценила в большее, мы не договорились, я ему отказываю, записываю кучу аудио, он не успевает их послушать, я все удаляю и пишу Нет...потом понимаю, что потеряю деньги и вечер, если не найду другого и соглашаюсь с некоторыми поправками и табу на окончание в рот! Он не сразу, но соглашается. Пока я собиралась неспеша (покушала, с парнем по тел пообщалась)) меня зацепила его фраза - " что ты там накрашиваешь?? " И даже это выделяло его среди клиентов, обычно мне так не пишут и с таким напором). А не торопилась потому что до последнего думала, что ничего не получится и встреча будет пустая для обоих и аналом я не занимаюсь и месячные заливают....... ни туда-ни сюда и ни капли в рот :lol: точно мой случай)) об этом он конечно не знал.. :i07033:
встретил в отеле с шампанским, фруктами, я еще пиццу заказала, чтобы оттянуть момент моего позора....)) подарил мне необычный и главное оч нужный подарок - анальную пробку со стразом, долго я ее в руках вертела... :shock:
И когда поняла что пьяна мы начали, я вышла из душа голая и в туфлях легла на кровать, на.... все было с ним не так как с другими. А про месячные я думала он меня отправит сразу как поймет, а он даже не ругался, но замечание сделал с поправкой что он нормальный мужчина, а был бы гад....(был у меня давно такой, который потом отполовинил деньги из-за этого и устроил скандал)..
думаю, в поиске новых ощущений и новизны для него наша встреча была именно такой)) на анал я честно согласилась, но переоценила свои возможности и с его большим размером ничего не получилось... пришлось компенсировать ртом, как он и хотел) секс по классике 3 раза мне очень даже понравился и он сам, один из немногих, которых я запомню и жду еще, так ему и сказала )
Классные мужики клиенты - да, они встречаются!
И с ними хочется трахаться...........
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Olalala »

А у кого какие профессии были интересные?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Olalala »

Навскидку у меня было:
6 -7 врачей, из которых с двумя в их кабинетах типа «на приеме», один хирург, оперировавший гориллу.
2 бодигарда
2 летчика и впридачу 1 вертолётчик :D
Мусорщик с мусорной машины :shock:
Владелец 40 метровой яхты один всего :cry:
4 режиссера театра и кино.
2 среднеизвнстных актера
2 футболиста, один довольно известный был, но сейчас старый и толстый, а второй не слишком известный молодой, но сильно стеснительный .
1 маньяк, не агрессивный.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Мистерия »

Я стесняюсь спрашивать о профессии. Разве что когда совсем не о чем поговорить. И то добавляю, что можно не отвечать, если не хочет. Баскетболист был! Профессиональный. Каланча под 220. Киберспортсмен из известной российской команды. Дизайнер бутылочек для косметики. Неизвестный рэпер. Специалист по рекультивации земли на мусорных полигонах. Из Дома-2 звонил чувак, не поехала. Один пришёл с автоматом, положил его на тумбочку и сказал шо юрист. Футуролог! Спросила его про судьбу Земли, он очень оптимистично настроен, как ни странно. Онколог есть, самый извращенец из всех, кого я знаю, уговаривает на cream pie и всегда царапается щетиной. Принимаю его только из уважения к профессии врача.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Olalala »

Дизайнер бутылочек :lol: :lol: :lol:
А про юриста с автоматом - впечатлило, хороший, должно быть юрист, эффективный.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение аннару »

у меня у одной только строители, фермеры и мусорщики? :o :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Мистерия »

Смотрите, какой очаровательный ребёнок. Интересно, кто из него вырастет
BD81B33D-EBA8-4A44-89E3-38B1F83F6CBB.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Ланаwww »

Мистерия писал(а): 17 июн 2019 04:12 Смотрите, какой очаровательный ребёнок. Интересно, кто из него вырастет
BD81B33D-EBA8-4A44-89E3-38B1F83F6CBB.jpeg
На " мужских" форумах ответ однозначный - бабораб !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Olalala »

Если это реальный ребёнок написал, из него вырастет гедонист, способный и себе и бабочкам - стрекозам обеспечить радости жизни.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение LolaBaby »

Мистерия писал(а): 17 июн 2019 04:12 Смотрите, какой очаровательный ребёнок. Интересно, кто из него вырастет
BD81B33D-EBA8-4A44-89E3-38B1F83F6CBB.jpeg
Папик
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение LolaBaby »

А у меня одни бандюки (бывшие или настоящие), спортсмены иногда. Были два тренера хоккейных команд, супер лапочки :oops: а вот сами хоккеисты отвратительные мерзкие понторезы всегда попадаются :mrgreen: а так, все какие то скучные и обычные. Единственное, ярко запомнился чувак, который работает клоуном. Замечательный был мужчина, чай хороший оставил!)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение LeChatBlanc »

Кстати тут коридор затмения опять прошёл последние дни, отписались все, даже харизматичные и красивые, давно пропащие. Всех колбасит. Обещают что это последний коридор в ближайшее время. Потом у всех все наладится!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Blonda »

Я так на вскидку припомню троих:

1). Клиент. Был года 2 назад, но я помню те эмоции. Увидела его ещё издалека на улице, разговаривая с коллегой по телефону тут же выдала «О боже, какой мужчина!!!». Да, он шел ко мне.

Он был вау!!! Около 40, в великолепной форме, с кошельком полным чёрных кредиток, стильно одет, вежлив и бог в постели. Самое смешное, что я не могла уже вспомнить его лицо на 2й день, но помнила отлично свои ощущения от него. Он так и остался у меня записан в тел, как «о боже, какой мужчина!».

Увы, этот душка больше не возвращался.

2). Тусили с футболистами из национальной сборной одной очень футбольной страны со звёздами экстра класса в команде. Все они откровенно хреново говорили по-англ. Но один был ничего такой, разумеющий)))

С ним и заболтались под бокал шампанского)) че-то я сначала его вообще не восприняла, тк супер-звезды футбола вокруг, мировые кумиры, а он не медийный совсем.

Но чем дальше с ним разговаривала, тем больше он мне нравился, а как встал, чтобы пригласить меня танцевать :shock: о боже!!! Аполлон!!!!

Я на подкашивающихся ножках от такой 2х метровой красоты пошла танцевать и, девочки, как он танцевал! Точно, как греческий или римский бог, не меньше!!! Я никогда так не танцевала, меня никогда так страстно не крутили, этот вечер реально на всю жизнь в памяти из-за потока эмоций, которые я тогда пережила.

Но тем не менее аполлону решила не давать в тот вечер, а больше случая и не представилось, хотя общались ещё несколько лет. Видать, и ему тоже этот вечер в душу запал :)) даже жалею, что не протестдрайвила его тем вечером :)


3). Про него когда-нибудь отдельно напишу подробно :) олигарх, с другого континента, породистый красавец, ооочень сексуальный и с потрясающими манерами. Я в него даже не была влюблена, просто от энергетики и общего образа башню напрочь сносило. Встречались с ним несколько лет. До сих пор думаю, что это тот мужчина, который определяет дальнейшую судьбу, я очень сильно под его влиянием изменилась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Olalala »

Эх, везуха!
Я б всех трёх. Особенно футболиста за танец.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Vera2020 »

Приехала на заказ в кафе. Ехала к двум мужчинам,ехала после заказа под прилииичным градусом.
Кафе оказалось очень достойным рестораном. Мужчин было трое а не двое. Все импозантные,статные с прекрасной энергетикой. Один прям красавчик на Прохорова похож. Все в костюмах ...
Впервые пожалела что приехала в джинсах и свитере :D
от растерянности уселась с противоположного края стола ,подальше от них :lol: уселась и молчу :lol:
Ахахххх вообще умора. Думала развернут и пошлют ( даже надеялась) а нифига)))
Стали общаться,комплименты делать,разговорили ))
Хотя я сначала разнервничалась и редкостную ахинею несла))))
Брали на два часа а оставили на ночь :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение kievgirl »

Vera2020 писал(а): 13 авг 2020 00:29
Брали на два часа а оставили на ночь :D
Я извиняюсь за вопрос. Было вчетвером или по очереди с каждым? Какая сумма благодарности за встречу?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Vera2020 »

kievgirl писал(а): 13 авг 2020 00:32
Vera2020 писал(а): 13 авг 2020 00:29
Брали на два часа а оставили на ночь :D
Я извиняюсь за вопрос. Было вчетвером или по очереди с каждым? Какая сумма благодарности за встречу?
Один ушел . Работала с двумя как и договаривались. По очереди.
Я не отношусь к топ.
У меня средний прайс для региона.
Более точно не уточню. Извините.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Чучундра »

Тут в фаворе спортсмены... а для меня это всегда было «диагноз». Молодые, красивые, но с гонором, в восторге от себя и не очень интеллектуальные (это я понимаю, человек тренировался всю жизнь, не до книжек).

Одно время лыжники зачастили, так я прям избегала их. Потому что эта подача «я - достояние своей страны» выбешивала:)

А самые лучшие - это тихие интеллектуалы, врачи, летчики, инженеры, бизнесмены и тд. С чувством юмора и без осуждения в глазах, просто чтобы было все ПРОСТО. ВМЕНЯЕМЫЕ. Адекватные.

Красавчики тоже не вставляли, ну вижу что красивый и все. Кажется, я все таки лесбуха:)))) про мужчин могу говорить много хорошего, но именно про их ментальность, интеллект, подачу, жизненные ориентиры, кошелёк.. Вот это все важно... А внешность... ну аккуратная внешность, стильная одежда, опрятный внешний вид, подтянутое тело. Вот и все. У меня низкая планка? Почему я так не умею реагировать?:))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 13 авг 2020 02:41 Тут в фаворе спортсмены... а для меня это всегда было «диагноз». Молодые, красивые, но с гонором, в восторге от себя и не очень интеллектуальные (это я понимаю, человек тренировался всю жизнь, не до книжек).
У меня как-то в поклонниках очутился русский футболист. Вот так потрахались, сижу на балконе у него, курю. Смотрю, как он что-то варганит на кухне. Сука, ну Аполлон!!! Ни дать ни взять. Но такой тупоооооой :lol: Мы с лучшей подругой все ржали, что никогда настолько тупых, вот реально, «здравствуй, дерево», не встречали в жизни.

А потом был европейский футболист. На фоне всей команды очень выделялся интеллектом и идеальным английским. Тоже Аполлон, но с нормальным IQ. Так что раз на раз не приходится :D

Помню ещё времена, когда на аршавина по пьяни в ночном клубе ноги складывала, будучи ещё совсем малолеткой)) тоже не особо блистал умом, кстати, хз, может, что и изменилось))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Реальные встречи с живыми харизматичным, сексапильными и идеальными людьми

Сообщение Blonda »

Вот она, сцуко, жизнь и старость :lol:
В 17-18 на аршавина ноги складывать
в 30 - на друзя :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика