Страница 1 из 1

Еда на дом

Добавлено: 13 июн 2019 12:56
moohovv
Вот тут точно девочки должны знать о том, что меня весьма интересует. Готовить мне некогда, так как работаю по 16-18 ть часов в сутки. Но работа-то работай, а обед должен быть по распорядку, как впрочем и ужин. Найти бы такую контору, где можно заказать еду с доставкой на дом. Раньше, где я жил, так мне и рецепты с продуктами привозили домой, когда хотелось всё бросить и устроить себе праздник любви и живота. А теперь, будучи в городище Москва, чёт я такой конторы пока не знаю. Мож кто подскажет, АСЬ?

Re: Еда на дом

Добавлено: 13 июн 2019 14:11
LeChatBlanc
А почему это должно кого то волновать так чтобы тебе ответы писать. Иди сам ищи в интернете сервисов полно. Безрукий неумеха. Или ещё вариант - ты может оплатишь своей домработнице и пусть у неё голова болит.

Re: Еда на дом

Добавлено: 13 июн 2019 17:11
Olalala
А я на фото не глянула, но прочла - работаю по 16-18 часов в сутки, подумала:» вот же бедняжка «. А это лысый старый хрыч так толсто намекает, что он завидный денежный мэн . Видать, ищет, кто ему борща варить будет и немножко любви, вот прям на полшишечки, а то ведь больше то некогда, труба зовёт.