Успех

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Успех

Сообщение Blonda »

LeChatBlanc писал(а): 27 июл 2019 05:32 Да, ты права, одни дебилы вокруг тебя. На них и зарабатываешь, типично скаутская позиция . Норильск сити тоже каждый день жалуется какие дебилы кругом
В моем окружении как раз чудесные люди!

А вот, когда попадаются люди-дебилы, тогда только смеяться остаётся :lol: как говорится, это было бы очень смешно, если не было бы так грустно.

Вы, кстати, опять не ответили, какой у вас опыт в эскорте?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Сама только что написала что кругом дебилы забыла что ли!

Blonda писал(а): 27 июл 2019 05:36
LeChatBlanc писал(а): 27 июл 2019 05:32 Да, ты права, одни дебилы вокруг тебя. На них и зарабатываешь, типично скаутская позиция . Норильск сити тоже каждый день жалуется какие дебилы кругом
В моем окружении как раз чудесные люди!

А вот, когда попадаются люди-дебилы, тогда только смеяться остаётся :lol: как говорится, это было бы очень смешно, если не было бы так грустно.

Вы, кстати, опять не ответили, какой у вас опыт в эскорте?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Успех

Сообщение Blonda »

LeChatBlanc писал(а): 27 июл 2019 05:38 Сама только что написала что кругом дебилы забыла что ли!

Blonda писал(а): 27 июл 2019 05:36
LeChatBlanc писал(а): 27 июл 2019 05:32 Да, ты права, одни дебилы вокруг тебя. На них и зарабатываешь, типично скаутская позиция . Норильск сити тоже каждый день жалуется какие дебилы кругом
В моем окружении как раз чудесные люди!

А вот, когда попадаются люди-дебилы, тогда только смеяться остаётся :lol: как говорится, это было бы очень смешно, если не было бы так грустно.

Вы, кстати, опять не ответили, какой у вас опыт в эскорте?
У вас в старости ещё и со зрением плохо :D идите уже на пенсию, мадам, что вы тут делаете?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

добро пожаловать в чёрный список :D тема твоя гадость , выводы все сделали
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Успех

Сообщение Cristi »

Блонда , у вас на форуме часто такое или это сегодня бунт в курятнике :D )?

Да , не знаю , 10 утра скоро. Днем выспалась вчера. Никуда идти не надо , кд ). Может перетерплю до вечера без сна , чтобы график не сбивать. Ну если усну , то усну :i07066: )
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Успех

Сообщение Cristi »

Blonda писал(а): 27 июл 2019 05:39
LeChatBlanc писал(а): 27 июл 2019 05:38 Сама только что написала что кругом дебилы забыла что ли!

Blonda писал(а): 27 июл 2019 05:36

В моем окружении как раз чудесные люди!

А вот, когда попадаются люди-дебилы, тогда только смеяться остаётся :lol: как говорится, это было бы очень смешно, если не было бы так грустно.

Вы, кстати, опять не ответили, какой у вас опыт в эскорте?
У вас в старости ещё и со зрением плохо :D идите уже на пенсию, мадам, что вы тут делаете?
О , тебя забанили ))).

Забаньте и меня на фиг ). Зачем вам клон )? Мне так спокойней будет тоже :D
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

И тебя тоже
Развелось тут сутерни
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Успех

Сообщение Blonda »

Blonda писал(а): 27 июл 2019 00:33
1. Вы там вроде не хотели со мной общаться. Я уже обрадовалась
2. Вы абсолютно некомпетентны и хабалисты - вообще мрак. Это факт
3. Вы об эскорте имеете такое же представление, как я о вашем Саранске и мухах с помоек
4. Если вы опытная женщина РАССКАЖИТЕ ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ и за КАКОЙ ПРАЙС ?

Сколько вам лет? 50-60? Не замужем, да? Детей тоже, видимо, нет.... Про недвижку даже не спрашиваю...

В противном случае, все и так уже поняли, что вы злобная истеричка :lol:
Blonda писал(а): 27 июл 2019 05:02 -Ах, да, я опять забыла, что это истеричная 50-60 летняя женщина, которая живет в жопе мира и ничего в своей жизни не достигла.

-Ни мужа, ни любящих детей, ни любовников, ни денег, ни квартиры в приличном месте. .

-Не шибко образованна и не обезображена интеллектом.

-Об эскорте имеет представление исключительно по этому форуму, но мнит себя гуру.

-Зарегистрирована всего год назад и уже успела нафлудить почти 4000 сообщений ни о чем, за которые никто особо и не благодарит.

-Зато имеет много желчи, злобы, хабальства и вашу глупость увидели уже все.

Свалите уже с форума
От вас НИКАКОЙ пользы


Ни этому миру, ни форуму :)

За рекламу меня, в качестве скаута, отдельно благодарю, теперь, пожалуй, этим и займусь :) уж так ты меня распиарила, что завтра же договорюсь о проценте с майком :)

Увы, эта мадам так ничем и не похвасталась.

Раздула и засрала замечательную тему на 10 страниц.

Слово успех, похоже, в лексиконе данной особы никогда не присутствовал. Ну, что ж, остаётся только посочувствовать и отпустить с миром. Грустное зрелище.

Девочки!!! Желаю вам оставаться уверенными в себе, легкими, позитивными, энергичными, достойными и красивыми! Надеюсь, этот пример неадекватной, слегка ополоумевшей, мадам, послужит всем хорошим уроком, кем НЕ надо становиться в старости!

До свидания, мадам. НЕприятно было с вами познакомиться
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Успех

Сообщение Blonda »

Cristi писал(а): 27 июл 2019 05:47
О , тебя забанили ))).

Забаньте и меня на фиг ). Зачем вам клон )? Мне так спокойней будет тоже :D
Меня забанили? :D Васаби - супер адекват, ну серьёзно :) я никого не оскорбляла, я привожу факты. А дама брыжжжжжжет слюной от бешенства на каких-то сутенеров, видимо, после ее неудачного опыта в г. Сумы :) о котором она, разумеется, ничего не расскажет :)

Конечно, ужасные сутенеры в америке попортят весь ее бизнес в г. Сумы :lol:
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Успех

Сообщение Cristi »

Мда...
Ну что скажу ) . Меня , как новичка на форуме , напугали странные нападки странной женщины ), называла долго клоном , в конце назвала сутерней, не знаю за что ) . Туров прикольных я здесь так и не нашла(. Зато узнала много про Норильск с местным Уругваем ). За какую-то обычную квартиру в России в 90х назвали врушкой и сказали , что такого не бывает ).
А так в принципе обычный женский коллектив). Есть хорошие девочки , но зависти больше.

Всем здоровья , денег и легких клиентов ! Посмеялась сегодня прикольно ). Всегда рада за успех любого человека.

Блонда , тема классная. Засрали просто ). С вотс разберусь и напишу. Он скачен в телефон давно , но пустой пока. Все в лайне. :)
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Успех

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 27 июл 2019 06:03
Cristi писал(а): 27 июл 2019 05:47
О , тебя забанили ))).

Забаньте и меня на фиг ). Зачем вам клон )? Мне так спокойней будет тоже :D
Меня забанили? :D Васаби - супер адекват, ну серьёзно :) я никого не оскорбляла, я привожу факты. А дама брыжжжжжжет слюной от бешенства на каких-то сутенеров, видимо, после ее неудачного опыта в г. Сумы :) о котором она, разумеется, ничего не расскажет :)

Конечно, ужасные сутенеры в америке попортят весь ее бизнес в г. Сумы :lol:
Это Киска тебя в недруги внесла. И не будет больше читать твои сообщения (по крайней мере так декларирует).
Понятно, что теперь твоя жизнь разделена на до и после, и ты наверняка не знаешь, как дальше жить... Крепись и будь сильной!
Ты не одна такая...
Мне вообще Киска несколько месяцев назад сказала, что никогда не спит с ИТишниками, и что у меня никаких шансов нет и не будет. :cry: :cry: :cry:
И я ведь как-то живу...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Успех

Сообщение Cristi »

Меня туда же внесла ). По крайней мере я надеюсь ).
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Успех

Сообщение Blonda »

Cristi писал(а): 27 июл 2019 06:14 Мда...
Ну что скажу ) . Меня , как новичка на форуме , напугали странные нападки странной женщины ), называла долго клоном , в конце назвала сутерней, не знаю за что ) . Туров прикольных я здесь так и не нашла(. Зато узнала много про Норильск с местным Уругваем ). За какую-то обычную квартиру в России в 90х назвали врушкой и сказали , что такого не бывает ).
А так в принципе обычный женский коллектив). Есть хорошие девочки , но зависти больше.

Всем здоровья , денег и легких клиентов ! Посмеялась сегодня прикольно ). Всегда рада за успех любого человека.

Блонда , тема классная. Засрали просто ). С вотс разберусь и напишу. Он скачен в телефон давно , но пустой пока. Все в лайне. :)
Окей))))) ну про хату, даже если ты скажешь, что сосала без продыху 10 лет все равно не поверят, ты че)))) тут же ылита в основном сидит))) но, круто, что познакомились! Я рада! На этот срач внимания особо не обращай, бывает)))) видать темку создала, чтобы познакомиться с интересным человеком на одной волне, а это дорогого стоит! Никогда не знаешь, чем обернутся для нас наши действия и поступки))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Успех

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 27 июл 2019 06:15
Blonda писал(а): 27 июл 2019 06:03
Cristi писал(а): 27 июл 2019 05:47
О , тебя забанили ))).

Забаньте и меня на фиг ). Зачем вам клон )? Мне так спокойней будет тоже :D
Меня забанили? :D Васаби - супер адекват, ну серьёзно :) я никого не оскорбляла, я привожу факты. А дама брыжжжжжжет слюной от бешенства на каких-то сутенеров, видимо, после ее неудачного опыта в г. Сумы :) о котором она, разумеется, ничего не расскажет :)

Конечно, ужасные сутенеры в америке попортят весь ее бизнес в г. Сумы :lol:
Это Киска тебя в недруги внесла. И не будет больше читать твои сообщения (по крайней мере так декларирует).
Понятно, что теперь твоя жизнь разделена на до и после, и ты наверняка не знаешь, как дальше жить... Крепись и будь сильной!
Ты не одна такая...
Мне вообще Киска несколько месяцев назад сказала, что никогда не спит с ИТишниками, и что у меня никаких шансов нет и не будет. :cry: :cry: :cry:
И я ведь как-то живу...
Аххаахаххаха :lol: ну я ржуууу))))) ну ты уже второй раз за вечер веселишь меня, что я в голос смеюсь))))

Хотя ты отчасти прав, это потеря потерь :lol:

Даже не знала о такой функции на форуме, честно говоря)))
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Успех

Сообщение Cristi »

Взаимно ! Спасибо :)
Моя жизнь - мои правила.
katusha

Re: Успех

Сообщение katusha »

Sergey77 писал(а): 27 июл 2019 00:54
LeChatBlanc писал(а): 27 июл 2019 00:39 Я если что из г. Сумы
:shock: :shock:
Это было... близко...
Блин. Пипец как близко...
Вы тут все из Конотопа, что ли :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Успех

Сообщение Blonda »

Девочка лайкнула мой первый пост и я его перечитала. Мне до сих пор интересна эта тема. Жду новых интересных ответов, ибо тема была засрата именно теми, кого я как раз просила не гадить, как старые брюзжащие бабки, в первом же посте.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Успех

Сообщение Sweetyy »

Тема огонь!
У меня нет успеха, расскажу истории успеха из жизни.
1. Парень в Сургуте женился на богатой дочке, был устроен в БЦ СНГ на зарплату 300 тысяч, потом дошел до 500, разумеется развелся с ней, отсудив БМВ икс5 и квартиру за 4 млн.
2. Парень в Тюмени женился на богатой дочке, заделал 3 детей, при разводе отсудил коттедж за 16 млн.
Они офигенные!!!! Снимаю шляпу :i07019:
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Успех

Сообщение Sweetyy »

А ещё кстати на ум пришел случай. Родители бизнесом занимались. 40летняя коллега мамы нашла 25летнего пацана, влюбилась и отдала ему 2 млн на кредит. Пацан потом пропал)))))) :i07019:
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Успех

Сообщение ambra1 »

Blonda писал(а): 22 июл 2019 13:22
LadyLuck писал(а): 22 июл 2019 12:51 Левый паспорт она давала,когда мусора приходили.Я видела,дагестанский.Весело и с улыбкой,ни с кем не спорив.И мусора её обхаживали ходили,кофе носили из аппаратов.
И она умная баба,капец,какая.

Крутая,таких хер встретишь второй раз.
Т.к. у меня востановительный процесс после рино и много времени, читаю всякие темки. И как же я ржу с "дагестанского паспорта" :lol: , если что то дагестан это российская федерация и паспорт такой же как и в любом другом регионе нашей необъятной. Небольшая нестыковочка :oops:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика