Успех

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 26 июл 2019 02:16 Я имела ввиду очевидную наркоманию или алкоголизм . Никто не без греха, но есть многие, кто уже слишком увяз.
Давай мы понадеемся, будем оптимистами, что кто здесь сидит и читает ещё не увяз)) к тому же наркоман все равно не признает, что он наркоман :)
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Успех

Сообщение korloni »

Blonda писал(а): 26 июл 2019 01:50
korloni писал(а): 26 июл 2019 01:21
Поэтому у 99 % людей невроз, "надо быть красивой, умной, богатой, сосать, да ещё и бизнесвуман, замужем, детей строгать. Сто штук хобби и 6 языков в совершенстве."

Я вот поняла сейчас ,после долгого переосмысления ценностей, что приоритеты у меня другие, и делает счастливой меня различные вещи, от тех что в журнале "Успешный успех 21 века".
....
А попытка "достичь" чего-то, не более чем манипуляция массами, чтобы отвлечь людей от самих себя.
....
Счастье гораздо проще, если вымыть весь навязанный социумом и телевизором шлак из головы, и начать реализовывать Себя. :i07107: :i07106: :
Очень хорошая мысль, я с вами согласна.

В Америке не раз слышала прям слово в слово, про то, что государство специально создало культ работы и такую систему, что если ты не работаешь - ты сдохнешь (медицина, еда, жильё очень дорогие). Мне это разного уровня американцы говорили и они уверены в теории заговора :)

Именно, что когда государство заставляет людей пахать без выходных и проходных - это отлично отвлекает их от мыслей о счастье и несчастье, бунтов, недовольства и тд. Некогда.

Эту модель вбивания в мозги «бизнес-бизнес» подхватили многие страны, в том числе и Россия.

Согласна, знаю про "теорию заговора", это даже факт, что 90 % всех денег принадлежит одной компании) и клану старинных семей.
А остальные люди для них - мусор, биороботы. Увы, небеспочвенно.
Нравятся также фильмы типа "Дух времени" 8-) поэтому сейчас решила тратить деньги не на очередную дорогую сумочку, а лучше добавить на путешествие. Стараюсь правильнее питаться. Алкоголь теперь вообще не пью, самая редкостная мерзость, как оказалось.. Знание - сила, в общем. :i07009:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Успех

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 26 июл 2019 01:50
korloni писал(а): 26 июл 2019 01:21
Поэтому у 99 % людей невроз, "надо быть красивой, умной, богатой, сосать, да ещё и бизнесвуман, замужем, детей строгать. Сто штук хобби и 6 языков в совершенстве."

Я вот поняла сейчас ,после долгого переосмысления ценностей, что приоритеты у меня другие, и делает счастливой меня различные вещи, от тех что в журнале "Успешный успех 21 века".
....
А попытка "достичь" чего-то, не более чем манипуляция массами, чтобы отвлечь людей от самих себя.
....
Счастье гораздо проще, если вымыть весь навязанный социумом и телевизором шлак из головы, и начать реализовывать Себя. :i07107: :i07106: :
Очень хорошая мысль, я с вами согласна.

В Америке не раз слышала прям слово в слово, про то, что государство специально создало культ работы и такую систему, что если ты не работаешь - ты сдохнешь (медицина, еда, жильё очень дорогие). Мне это разного уровня американцы говорили и они уверены в теории заговора :)

Именно, что когда государство заставляет людей пахать без выходных и проходных - это отлично отвлекает их от мыслей о счастье и несчастье, бунтов, недовольства и тд. Некогда.

Эту модель вбивания в мозги «бизнес-бизнес» подхватили многие страны, в том числе и Россия.
:D :D :D
Любители теорий заговора всегда меня смешили. Вот зачем придумывать сложную теорию заговора, когда все объясняется намного проще?

Кстати, вбивание в мозги похожих установок идет и на этом форуме - тоже государство постаралось? :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 26 июл 2019 05:45 Кстати, вбивание в мозги похожих установок идет и на этом форуме - тоже государство постаралось? :lol:
За счет определеннной пропаганды разными методами формируется стандартизированное общественное мнение, обычно, в превалирующем классе в стране. Вы не замечали? :)

Ой, блин, что это я! Я ж блондинка :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Успех

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 26 июл 2019 06:18
Sergey77 писал(а): 26 июл 2019 05:45 Кстати, вбивание в мозги похожих установок идет и на этом форуме - тоже государство постаралось? :lol:
За счет определеннной пропаганды разными методами формируется стандартизированное общественное мнение, обычно, в превалирующем классе в стране. Вы не замечали? :)

Ой, блин, что это я! Я ж блондинка :?
То, что делают всякие Соловьевы на ТВ - это целенаправленный и осознаваемый процесс - они понимают, что делают и хотят добиться определенного результата.
Это и называют пропагандой.

Но в большинстве случаев влияния это происходит неосознанно. Люди не ставят перед собой задач оказать влияние на ценностные установки других. Но оказывают.
Фильмы Голливуда и этот форум - пример по большей части нецеленаправленного влияния.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Ну че тут сутерский скаут блонда предлагает? Все тоже мусолит уже неделю? Скучно
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Да уж и не знал как тебя обозвать то ещё! Чтобы ты отвязалась

Сама придумай че ле

Как тебя мужики то терпят такую нудную душную и привязчивую со всеми твоими смайликами бесконечными

Blonda писал(а): 25 июл 2019 20:55
LeChatBlanc писал(а): 25 июл 2019 17:18 А я считаю что баб скаутов и менеджеров, воспевающих и рекламирующих сутерню в виде успеха, и дрочеров ошивающихся тут в темах надо гнать ссаными тряпками



AnnaB писал(а): 25 июл 2019 16:52 И, кстати, я считаю, что задавая определенные вопросы, задающий их человек,в первую очередь ,должен быть готов к подобным вопросам и также ответить на них, а не отворачивать голову , игнорировать, т.к ответы его не устроили.
Иначе это не диалог, а допрос.
И люди просят, не я одна! Мы бы все хотели услышать, как у вас с работой. Иначе это не диалог, а одно сплошное безосновательное оскорбление меня на ровном месте.

Причём отмечу - я вам даже ещё ни разу не хамила :oops: эх, воспитание....
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Да ты шо!!!!
Судя по твоему присутствия во всех темах сразу

Тур твой проходит неудачно

И до куя свободного времени. Как так? Востребованность ноль?



Blonda писал(а): 25 июл 2019 20:50
LeChatBlanc писал(а): 25 июл 2019 17:28 Я посмотрела ее февральские сообщения там тоже было «какие все узколобые» и как надо всем срочно «расширить сознание»
Вы как всегда абсолютно правы, мадам! :i07019:

Я, действительно, проявляла активность на фоне безделья в феврале 2018 года.

Но только вы тогда ещё даже не были зарегистрированы на форуме к этому времени :o

Так расскажите же нам, пожалуйста, где вы работали, в каких странах и по какому прайсу? Куда посоветуете поехать?

Как у вас с личной жизнью?

Что вы приобрели из крупных покупок и каких высот добились?

Поделитесь, пожалуйста, мы все нуждаемся в мнении успешных и прошаренных эскорт!


Хабалистость свою вы продемонстрировали в полном объёме, уже ни у кого не осталось сомнений, кто вы такая :)

А смайлы.... а мне просто нравятся)) другие смайлы, не как приевшиеся эмодзи. Да и просто я много улыбаюсь по жизни, особенно, когда виду визжащее и брызжущее слюной от злости чудо :)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Успех

Сообщение Sergey77 »

LeChatBlanc писал(а): 26 июл 2019 19:57 Ну че тут сутерский скаут блонда предлагает? Все тоже мусолит уже неделю? Скучно
LeChatBlanc писал(а): 26 июл 2019 20:11 Да уж и не знал как тебя обозвать то ещё! Чтобы ты отвязалась
LeChatBlanc писал(а): 26 июл 2019 20:41 Да ты шо!!!!
Судя по твоему присутствия во всех темах сразу

Тур твой проходит неудачно

И до куя свободного времени. Как так? Востребованность ноль?
Три сообщения подряд - и все блонде... :D :D




Девушки, только не цитируйте это мое сообщение. Я у Киски в недругах, и она это сообщение не прочитает. А если процитируете - она прочитает.
И расстроится.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Дурачок местный вылез. Обиженный тоже
Прославился тем что отщеплял прокладки с трусов жены при стирке , может ещё чего я забыла :D мечтает чтобы его процитировали и наконец заметили!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Успех

Сообщение Cristi »

Вообще не пойму , тема успеха и позитива вроде , а столько негатива , что уже заходить в эту не хочется ( тем кто напишет :»и не заходи тогда» - и не захожу уже почти ) . С чего столько нападок на человека ? С того , что она сейчас ( постоянно или иногда , знать не могу ) работает не инди ? Какое это отношение имеет к теме успеха ? И почему её надо гнать ? Я постоянно работаю в закрытом членском клубе , я не инди. И знаю , что клуб до фига берет денег себе. Мне с этого что ? Хотела бы я иметь 2-2,5 вместо одной тысячи ? Да , хотела бы. Естественно. Но от добра добра не ищут. Мои посты не ходят по непроверенным инди. Мы все сдаём свои документы в клубы (данные документов ). И девочки , и клиенты. Мы знаем их возраст , место работы , должность , телефон , настоящие имена. Они знают наши ники , но доверяют репутации клуба и знают , что клуб знает о нас все. Пойдёт ли каждый человек такого уровня к просто анкете в интернете ? Нет , далеко не каждый. Кто-то , конечно , пойдёт , но далеко не каждый. Поэтому мне в клубе работается нормально , чем я ждала бы таких клиентов сама. Я вот читаю тоже про 150 баксов или евро , не помню , за 5 турков. Читаю про Норильск с каким-то ... на Уругвай похоже , тоже забыла. Читаю про какие-то странные салоны , про которые сами же девочки пишут - ж, подскажите, помогите советом. Я считаю , что все это далеко не эскорт ). Но я же не пишу , что давайте на фиг выгоним всех метлой )??
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

А шо, она обиделась что я ее метлой сказала гнать?
Тю! Я уже и забыла . Одно дело работать на сутеров а другое рекомендовать их, работать скаутом, под процент, или ещё как на девочках наживаться. Как по мне так это гниль хоть и замаскировано «под позитив»
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Успех

Сообщение Cristi »

Это я не знаю обиделась или нет ). Может уже все забыли ))).
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Успех

Сообщение alenka1993 »

Ну зачем было тему создавать такую? :?
Тс то по турам во Франции мотается за 1000 евро за неделю, то потом уже «муж» 10 тысяч даёт, все «мужья», видимо, благодаря агентству появились. Тут же подружка 39 лет подскакивает, молодец, что в закрытом клубе, конечно, но в соседней теме думает, что все-таки надо начать! откладывать на недвижимость...лучше бы не вы эту тему начали. Есть успешные эскортницы, но они вряд ли тут что напишут о себе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Это продакт плейсмент секретного клуба с миллионерами . Можно переименовывать тему. А чтобы вступить Наверное надо отправить свой паспорт в телеграмм :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Успех

Сообщение Cristi »

Зачем человек создал тему - мне неизвестно. Успех имелся ввиду среди тех , кто на форуме я так понимаю. Кому-то шуба успех , кому-то квартира , кому-то частного самолета мало. Все это понятие растяжимое. Да , у меня бывают мысли попробовать инкол , что в этом криминального ? Бывают мысли , что могу встретиться в день не с одним , а с двумя или тремя . Потому что я никуда не летаю , чемоданы не пакую , работаю спокойно в стране проживания. Тур - я из-за этого и зарегистрировалась на форум , чтобы про туры почитать. Я хочу совместить отдых с туром в Австралии и возможно в Сингапуре. Все это казалось азартно-интересным. Начитавшись здесь много чего , я уже и не знаю хочу ли )))). В любом случае , чтобы я не решила , это только мое дело.Но на эскорт похожего я мало что вижу пока. А вы даже мой возраст запомнили ) лол ). В России 39 это уже , наверное , тетечка )? Вопрос был символический ), ответ я знаю ).
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Успех

Сообщение Cristi »

LeChatBlanc писал(а): 26 июл 2019 23:53 Это продакт плейсмент секретного клуба с миллионерами . Можно переименовывать тему. А чтобы вступить Наверное надо отправить свой паспорт в телеграмм :D
Вы даже про такие клубы не знаете )? А где Вы работаете )? Я начинаю сомневаться не то , что в инколах и турах , а в том , что я вообще здесь делаю ). Тех туров , о которых я думала здесь явно нет ).

Загуглите хоть , почитайте про клубы ). Жесть ). Чтобы вступить надо просто ножками дотопать туда с документами. Фейсконтроль и собеседование пройти. Девочкам бесплатно. Мужчины платят ежемесячный взнос. Секретный ли ... он не один , их несколько , во-первых. Все-таки , 15 миллионов человек город примерно. Во-вторых, если интернетом владеете - найдете. Сверхсекретного нет ничего. Анкеты не увидите никогда ничьи. Ни девочек , ни клиентов.
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

alenka1993 писал(а): 26 июл 2019 23:49 Ну зачем было тему создавать такую? :?
Тс то по турам во Франции мотается за 1000 евро за неделю, то потом уже «муж» 10 тысяч даёт, все «мужья», видимо, благодаря агентству появились. Тут же подружка 39 лет подскакивает, молодец, что в закрытом клубе, конечно, но в соседней теме думает, что все-таки надо начать! откладывать на недвижимость...лучше бы не вы эту тему начали. Есть успешные эскортницы, но они вряд ли тут что напишут о себе
Ой, вы че-то через слово читаете :) я говорила, что был совсем неудачный тур в этом году и что мне НЕ дают 10000 в месяц. Ну зачем же все перевирать :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

А, то есть паспорт принести надо. Собеседование на каком языке ? Я не для себя я для подруги :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Успех

Сообщение Cristi »

Blonda писал(а): 27 июл 2019 00:21
alenka1993 писал(а): 26 июл 2019 23:49 Ну зачем было тему создавать такую? :?
Тс то по турам во Франции мотается за 1000 евро за неделю, то потом уже «муж» 10 тысяч даёт, все «мужья», видимо, благодаря агентству появились. Тут же подружка 39 лет подскакивает, молодец, что в закрытом клубе, конечно, но в соседней теме думает, что все-таки надо начать! откладывать на недвижимость...лучше бы не вы эту тему начали. Есть успешные эскортницы, но они вряд ли тут что напишут о себе
Ой, вы че-то через слово читаете :) я говорила, что был совсем неудачный тур в этом году и что мне НЕ дают 10000 в месяц. Ну зачем же все перевирать :(

Я уже ору просто , 1000 евро за неделю во Франции). Что пишет девочка я не поняла , даже не стала заострять на этом внимание ). Капец просто ...
Моя жизнь - мои правила.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика