Успех

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Успех

Сообщение ambra1 »

Тут как-то однобоко рассуждают об успехе, все сводится к как удачно урвать недвижимого имущества или пристроить свои зад к какому-то мужику. А есть кто реализовался в каком-то деле, получил профессию о которой мечтал (возможно получает менеше чем в эскорте но счастлив или совмещает с эскортом), имеет работающий бизнес который не уходит в ноль? Или такие темы на этом форуме не преветствуются?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

ambra1 писал(а): 20 ноя 2019 16:24 Тут как-то однобоко рассуждают об успехе, все сводится к как удачно урвать недвижимого имущества или пристроить свои зад к какому-то мужику. А есть кто реализовался в каком-то деле, получил профессию о которой мечтал (возможно получает менеше чем в эскорте но счастлив или совмещает с эскортом), имеет работающий бизнес который не уходит в ноль? Или такие темы на этом форуме не преветствуются?
Именно про это тема и создавалась) задумывалась, так сказать))) но что-то таких историй не так уж и много))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Успех

Сообщение Ebanko »

Mari4 писал(а): 22 июл 2019 14:05
LeChatBlanc писал(а): 22 июл 2019 13:52
Mari4 писал(а): 22 июл 2019 13:46

Она изначально шла замуж ради того, чтобы уехать из РФ, ей было плевать за кого. Поставила цель и обрабатывала нескольких европейцев, кто первый предложил, за того и вышла.
Но ей ещё и повезло, так как мужик оказался влюблённым наивным лохом. До сих пор любит ее.

То что она работала в РФ он не знает, или делает вид, что не знает. Познакомились на СЗ.
Лохом? Ну не знаю. Вы пишете она гражданство получила. Это сколько лет нужно в браке прожить чтобы получить гражданство? От 5? И все это время этот «лох» как вы пишете кормил ее поил одевал, молча. Вряд ли она работала в новой стране. Плюс сколько она до этого встречалась, не 2 же недели. Что то я не верю что мужики прямо такие лохи.
То что мужик лох - это однозначно, как минимум из-за того, что он до сих пор надеется, что они съедутся. Это на сколько надо быть наивным?
Познакомились, когда ей было около 23, сейчас ей уже за 30.

Бывают же убогонькие серенькие влюблённые мужички, которые не пользуются у женщин спросом, вот из таких можно веревки вить. Другой вопрос, что с ними же ещё надо ложиться в постель и в обществе появляться. И какое-то время изображать любофф - это труд ещё тот.
А, то есть любящий, заботливый и щедрый мужчина это лох? Женщины ненормальные какие-то, зовёт замуж, обеспечивает, делает документы ЕС - лох. Ну тогда вам кота какого-нибудь надо, который будет вас пиздить и деньги отбирать, может тогда начнёте ценить хороших мужчин.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Успех

Сообщение LoveSiberia »

У меня есть бизнес, активно развивающийся. На реализации ещё несколько проектов. Так же в дорогое хобби вложила уже не мало денег. Вкладываю деньги в обучение по своему делу.
А вот жилья как раз своего пока не имею :D Мне жалко столько денег в бетон вбухивать, тем более с городом для проживания ещё не определилась, есть планы переехать. Надеюсь, что через несколько лет доход от бизнеса будет значительно превышать доход эскортный. В эскорт пошла не от нужды, а для того, чтобы быстрее заработать денег на все свои проекты и мечты. В обычной жизни таких денег не накопить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Успех

Сообщение fashionista »

Я пробовала свой бизнес 3 раза... первый ушла в большой минус, второй все заглохло на старте но вложения все нематериального характера в основном, третий совсем небольшой минус и даже умудрилась продать его, что уже успех. Бизнес это не легко, нужно много времени, так как он требует внимания нон-стоп. Я еще лелею мечту... надеюсь с 4го раза получится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Успех

Сообщение Sergey77 »

LoveSiberia писал(а): 21 ноя 2019 02:11 У меня есть бизнес, активно развивающийся. На реализации ещё несколько проектов. Так же в дорогое хобби вложила уже не мало денег. Вкладываю деньги в обучение по своему делу.
А вот жилья как раз своего пока не имею :D Мне жалко столько денег в бетон вбухивать, тем более с городом для проживания ещё не определилась, есть планы переехать. Надеюсь, что через несколько лет доход от бизнеса будет значительно превышать доход эскортный. В эскорт пошла не от нужды, а для того, чтобы быстрее заработать денег на все свои проекты и мечты. В обычной жизни таких денег не накопить.
Блин, я как вспомню, сколько на дом ушло... А сейчас мы живём в сильно другой стране... И дом - как чемодан без ручки. :(

А бизнес надо стараться в основном делать на заёмные средства. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Успех

Сообщение fashionista »

Sergey77 писал(а): 25 ноя 2019 03:25 А бизнес надо стараться в основном делать на заёмные средства. :)
вот это тоже уже до меня дошло... и одной оч тяжело лично мне, нужны партнеры

у меня самый богатый кли 10 лет мытарств с минусовыми бизнесами прошел, пока не научился что и как и не привлек к делу серьезные деньги, потом дело пошло, хотя инфаркт в 39 лет тоже так себе перспектива. но это кому как повезет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Успех

Сообщение LoveSiberia »

Sergey77 писал(а): 25 ноя 2019 03:25
А бизнес надо стараться в основном делать на заёмные средства. :)
Заемные средства уместны при крупном бизнесе, когда нужны день для расширения мощностей/производительности, для закупа какого-либо сырья в крупных объемах, приобретения/постройки коммерческой недвижимости, покупки спец.техники и тому подобное. Тогда конечно, кредиты/лизинг/привлечение средств спонсоров.
У меня объемы не такие и вообще я дикая собственница и слишком независима для того, чтобы быть кому-то должной, пусть даже банку :) Я лучше медленнее, за то сама. Хотя уже знаю ситуацию, когда мне потребуются заемные средства, но до этой ситуации ещё очень далеко :)
Пока сама справляюсь, так или иначе:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Успех

Сообщение Tatata »


- вот успешные эскортницы. А мы все тут сосем :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика