Успех

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Успех

Сообщение Cristi »

LeChatBlanc писал(а): 27 июл 2019 00:23 А, то есть паспорт принести надо. Собеседование на каком языке ? Я не для себя я для подруги :D
Карты резидента достаточно. В ней статус прописан и по визе видно имеет ли она право на работу или нет. Студенческие , к примеру, не имеют права. Думаю подруга знает может работать или нет. На японском естественно). Ну я не знаю в какой стране ваша подруга живёт). В Японии на японском.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Японскую карту резидента и собеседование на японском?
Нет таких высот она не достигла а то бы пошла во внешнюю разведку работать, там платят больше
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

LeChatBlanc писал(а): 26 июл 2019 23:53 Это продакт плейсмент секретного клуба с миллионерами . Можно переименовывать тему. А чтобы вступить Наверное надо отправить свой паспорт в телеграмм :D
1. Вы там вроде не хотели со мной общаться. Я уже обрадовалась
2. Вы абсолютно некомпетентны и хабалисты - вообще мрак. Это факт
3. Вы об эскорте имеете такое же представление, как я о вашем Саранске и мухах с помоек
4. Если вы опытная женщина РАССКАЖИТЕ ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ и за КАКОЙ ПРАЙС ?

Сколько вам лет? 50-60? Не замужем, да? Детей тоже, видимо, нет.... Про недвижку даже не спрашиваю...

В противном случае, все и так уже поняли, что вы злобная истеричка :lol:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Да по всем пунктам и попрошу уважать мой прекрасный город Саранск

Полегчало?
Blonda писал(а): 27 июл 2019 00:33
LeChatBlanc писал(а): 26 июл 2019 23:53 Это продакт плейсмент секретного клуба с миллионерами . Можно переименовывать тему. А чтобы вступить Наверное надо отправить свой паспорт в телеграмм :D
1. Вы там вроде не хотели со мной общаться. Я уже обрадовалась
2. Вы абсолютно некомпетентны и хабалисты - вообще мрак. Это факт
3. Вы об эскорте имеете такое же представление, как я о вашем Саранске и мухах с помоек
4. Если вы опытная женщина РАССКАЖИТЕ ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ и за КАКОЙ ПРАЙС ?

Сколько вам лет? 50-60? Не замужем, да? Детей тоже, видимо, нет.... Про недвижку даже не спрашиваю...

В противном случае, все и так уже поняли, что вы злобная истеричка :lol:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

LeChatBlanc писал(а): 27 июл 2019 00:34 Да по всем пунктам и попрошу уважать мой прекрасный город Саранск

Полегчало?
Blonda писал(а): 27 июл 2019 00:33
LeChatBlanc писал(а): 26 июл 2019 23:53 Это продакт плейсмент секретного клуба с миллионерами . Можно переименовывать тему. А чтобы вступить Наверное надо отправить свой паспорт в телеграмм :D
1. Вы там вроде не хотели со мной общаться. Я уже обрадовалась
2. Вы абсолютно некомпетентны и хабалисты - вообще мрак. Это факт
3. Вы об эскорте имеете такое же представление, как я о вашем Саранске и мухах с помоек
4. Если вы опытная женщина РАССКАЖИТЕ ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ и за КАКОЙ ПРАЙС ?

Сколько вам лет? 50-60? Не замужем, да? Детей тоже, видимо, нет.... Про недвижку даже не спрашиваю...

В противном случае, все и так уже поняли, что вы злобная истеричка :lol:
Так а эскортите вы где? Где были, где пошло, где не пошло? Сколько вам лет? Замужем?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Ты сама на все вопросы прекрасно ответила!

Ты из Саранска что ли? Почему так не любишь его

Я если что из г. Сумы
:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Успех

Сообщение alenka1993 »

Cristi писал(а): 27 июл 2019 00:24
Blonda писал(а): 27 июл 2019 00:21
alenka1993 писал(а): 26 июл 2019 23:49 Ну зачем было тему создавать такую? :?
Тс то по турам во Франции мотается за 1000 евро за неделю, то потом уже «муж» 10 тысяч даёт, все «мужья», видимо, благодаря агентству появились. Тут же подружка 39 лет подскакивает, молодец, что в закрытом клубе, конечно, но в соседней теме думает, что все-таки надо начать! откладывать на недвижимость...лучше бы не вы эту тему начали. Есть успешные эскортницы, но они вряд ли тут что напишут о себе
Ой, вы че-то через слово читаете :) я говорила, что был совсем неудачный тур в этом году и что мне НЕ дают 10000 в месяц. Ну зачем же все перевирать :(

Я уже ору просто , 1000 евро за неделю во Франции). Что пишет девочка я не поняла , даже не стала заострять на этом внимание ). Капец просто ...
Я тоже не понимаю, зачем эта «девочка» здесь все понаписала. Опять таки, не было мысли кого-то загнобить
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

Ну да, ну верно. Вы скринами как раз подтвердили мои слова. Молодец. Всмотритесь в текст *рука/лицо*
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Ну ошиблась нулем, с кем не бывает

:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

LeChatBlanc писал(а): 27 июл 2019 00:39 Ты сама на все вопросы прекрасно ответила!

Ты из Саранска что ли? Почему так не любишь его

Я если что из г. Сумы
:i07012:
А, ну супер, я из питера. А где вы эскортили, где были? В америке были?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

Нет но я помню что из нас двоих - сутера в Штатах рекламируешь ты

:D



Blonda писал(а): 27 июл 2019 00:47
LeChatBlanc писал(а): 27 июл 2019 00:39 Ты сама на все вопросы прекрасно ответила!

Ты из Саранска что ли? Почему так не любишь его

Я если что из г. Сумы
:i07012:
А, ну супер, я из питера. А где вы эскортили, где были? В америке были?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Успех

Сообщение Sergey77 »

LeChatBlanc писал(а): 27 июл 2019 00:39 Я если что из г. Сумы
:shock: :shock:
Это было... близко...
Блин. Пипец как близко...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

LeChatBlanc писал(а): 27 июл 2019 00:50 Нет но я помню что из нас двоих - сутера в Штатах рекламируешь ты

:D



Blonda писал(а): 27 июл 2019 00:47
LeChatBlanc писал(а): 27 июл 2019 00:39 Ты сама на все вопросы прекрасно ответила!

Ты из Саранска что ли? Почему так не любишь его

Я если что из г. Сумы
:i07012:
А, ну супер, я из питера. А где вы эскортили, где были? В америке были?
А где вы работали, как эскорт?
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Успех

Сообщение Cristi »

alenka1993 писал(а): 27 июл 2019 00:42
Опять таки, не было мысли кого-то загнобить
1. Я «ни разу» не поняла зачем мне ваш скрин. Я в нем не прочитала , что Блонда привозит 1000 евро из недельного тура во Франции.
2.Я в 39 лет начала (!) ( я так поняла , что именно это вас удивило ? начала ? ) копить на третью квартиру. Первую в подарок в России я не считаю. Одна во Франции , город не пишу , вторая в Токио и третья на которую начала(!)))) - в Токио. И знаю , что мне надо еще две и ресторан. И если надо значит будут. Это успех? Я не знаю. Выше написала - понятие растяжимое. Почему успехом назвала квартиру в России ? Потому что это была молодость , от которой остаются приятные воспоминания. Сейчас все просто , все на автомате.

Что вам надо мне не интересно. Такое ощущение, что личную жизнь Блонды обсудить.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Успех

Сообщение Cristi »

А, ну супер, я из питера. А где вы эскортили, где были? В америке были?
[/quote]

Никак не доеду до твоей красоты ! ( до Питера ). Надо-надо ! Я из Сочи , кстати. Можешь и туда в гости прилететь. В год один-два раза бываю. Ненадолго, но бываю. Лучше октябрь , апрель. Когда в городе туристы это ж )). При чем они уже с мая в заплывах ), моржи хреновы ))).
Если пропаду - пиши в личку.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

Cristi писал(а): 27 июл 2019 01:10
alenka1993 писал(а): 27 июл 2019 00:42
Опять таки, не было мысли кого-то загнобить
1. Я «ни разу» не поняла зачем мне ваш скрин. Я в нем не прочитала , что Блонда привозит 1000 евро из недельного тура во Франции.
2.Я в 39 лет начала (!) ( я так поняла , что именно это вас удивило ? начала ? ) копить на третью квартиру. Первую в подарок в России я не считаю. Одна во Франции , город не пишу , вторая в Токио и третья на которую начала(!)))) - в Токио. И знаю , что мне надо еще две и ресторан. И если надо значит будут. Это успех? Я не знаю. Выше написала - понятие растяжимое. Почему успехом назвала квартиру в России ? Потому что это была молодость , от которой остаются приятные воспоминания. Сейчас все просто , все на автомате.

Что вам надо мне не интересно. Такое ощущение, что личную жизнь Блонды обсудить.
Да ладно? Ты поставила хату во франции? Блин, ну откровенно говоря, для меня лично и для меня - это настоящий успех.

Это прям круто.95% форумчанок даже мечтать не смеют о таком. Знаю, буквально 2 русских девушек, кто умудрились хату во Франции сделать. Разными путями, но обе очень умные девушки.

А да, моя личная жизнь и работа прям цепляют некоторых до скрежета зубовного и до пены у рта :D да и хер с ними, что у меня от этого изменится? собаки лают, караван идёт ;)
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Успех

Сообщение Cristi »

Blonda писал(а): 27 июл 2019 01:45

А да, моя личная жизнь и работа прям цепляют некоторых до скрежета зубовного и до пены у рта :D да и хер с ними, что у меня от этого изменится? собаки лают, караван идёт ;)
Спасибо , солнце. Ну вот как-то так ). На юге Франции в офигенном городе ). Не Nice. Сейчас коплю на Токио. Потом еще Париж и последняя Токио , но там не полностью за нее платить. Мне надо 40% от стоимости заплатить налог , чтобы она мне перешла в подарок. Если офигеть , как выгорит , то есть мечта еще в заморской Франции, но сейчас не загадываю ). Это уже , как выйдет ). И гражданство менять. И пора на пенсию :D . Сейчас третье высшее получаю , хочу заняться рестораном. Семейно.
Ты права , собаки лают - караван идёт). Не обращай внимания. Я тоже давно не обращаю внимания на тех кто верит , не верит , как-то абсолютно все это фиолетово в жизни).
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Успех

Сообщение Blonda »

Cristi писал(а): 27 июл 2019 02:12
Blonda писал(а): 27 июл 2019 01:45

А да, моя личная жизнь и работа прям цепляют некоторых до скрежета зубовного и до пены у рта :D да и хер с ними, что у меня от этого изменится? собаки лают, караван идёт ;)
Спасибо , солнце. Ну вот как-то так ). На юге Франции в офигенном городе ). Не Nice. Сейчас коплю на Токио. Потом еще Париж и последняя Токио , но там не полностью за нее платить. Мне надо 40% от стоимости заплатить налог , чтобы она мне перешла в подарок. Если офигеть , как выгорит , то есть мечта еще в заморской Франции, но сейчас не загадываю ). Это уже , как выйдет ). И гражданство менять. И пора на пенсию :D . Сейчас третье высшее получаю , хочу заняться рестораном. Семейно.
Ты права , собаки лают - караван идёт). Не обращай внимания. Я тоже давно не обращаю внимания на тех кто верит , не верит , как-то абсолютно все это фиолетово в жизни).
А чего ты раньше-то не писала? Тема-то, походу, для тебя и создана была! :D ты крута!)) по всем пунктам! Реально снимаю шляпу, без сарказмов и тд :i07019:

эх, я тоже мечтаю когда-нибудь обстряпать небольшую виллочку, желательно историческую, на юге Франции, но тут так трудно купить недвижимость нерезиденту, даже если деньги есть, что пока не рассматриваю даже теоретическую возможность)) да и дома все финансовые дела надо подбить :))

Я вообще в танке, все окей))) че мне кому доказывать, самое главное я себе уже все доказала)))
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Успех

Сообщение Cristi »

Blonda писал(а): 27 июл 2019 02:26

А чего ты раньше-то не писала?
Я очень не люблю зависть ). Женскую зависть еще больше не люблю ). Вот и ответ. Не все такие адекватные , как ты.
Трудно , налоги не маленькие тоже. Хотя они и в Японии не маленькие. У меня там есть ... «резидент» ). С работой не связано ).
Надо нам с тобой будет когда-нибудь тур обсудить ). Без фанатизма, для развлечения ).Если настроение у обеих будет, конечно ). Мне в инсту до фига пишут в комменты не понять кто , но понятно , что эскорт предлагают , предлагают. Не русские.Местные какие-то там. Я не читаю. Надо зайти почитать. Пару раз видела страницы - прикольные .Если куда-нибудь на яхту затусить - я бы полетела. Или на тусовки красивые в городе можно. Но я не раньше весны-зимы , сейчас вообще все расписано (. Потом поболтаем ;) :i07015:
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Успех

Сообщение LeChatBlanc »

alenka1993 писал(а): 26 июл 2019 23:49 Ну зачем было тему создавать такую? :?
Затем что это скаут из агентства. Эта будет биться до последнего у неё финансовый интерес

Вы темы то соседние почитайте там ясно она пишет хочешь успеха «не надо лениться» и « не меньше 10 клиентов в день». Контакты агентств проверенных она вам даст :D

Если надо будет она ещё 10 клонов из Японии приведёт с 5 квартирами
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика