Продажа девственности

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
kievkate
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 авг 2019 20:21
4
Благодарил (а): 4 раза

Продажа девственности

Сообщение kievkate »

Девчонки, кто знает как продать девственность? К кому обратиться? Есть ли какие-то способы? На доску объявлений как-то не очень хочется заливать.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Продажа девственности

Сообщение kievgirl »

Сомневаюсь, что на форуме есть хоть одна, которая это сделала лично. Сейчас кто-то отпишет про своих знакомых знакомых знакомых. Но я сомневаюсь, что знакомые знакомых рассказали им всю подноготную. Я могу тебе рассказать, как это будет, если тебе повезёт найти человека, который захочет купить. Можно через менеджера, который возьмёт большой процент (20-50%), потому что архисложно найти адекватного мужчину. Процент за то, что будет отсеивать толпу дрочей, за проверку мужчины на адекватность, за организацию сделки, за безопасный и гарантированный трансфер денег. Если ты сама выставишься, то ты будешь отвечать за грамотную организацию продажи-купли. Опыта у тебя нет. Дрочи будут пить твою энергию своим тупым нищебродским любопытством, а потом тебя кто-то обманет: трахнет и не заплатит. А ещё тебя ожидают унизительные процедуры оценки внешности и здоровья. Тебе залезут во все дыры в прямом смысле, чтобы убедиться, что ты - девственница, здорова, хорошо выглядишь. Последнее - дело вкуса. Одни увидят в тебе Голливуд, другие - такое что-то
Когда передо мной встал вопрос продажи девственности, я просто пошла и трахнула знакомого лоха бесплатно, потом ещё несколько раз его трахнула для закрепления приобретённых навыков, и стала использовать эти навыки для получения выгоды. Потом я сделала бизнес, который гарантировал мне финансовую подушку, а потом стала эскортить как инди, потому что не люблю славянских мужчин и потому что я дохрена мнящая о себе (как сказала одна идиотка), и свои тело, здоровье, время ценю больше, чем эфимерные идеи про счастье, любовь до могилы и прочую херню.

Короче, я тебе не советую. Но если ты - гениальный маркетолог, то вперёд, конечно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Продажа девственности

Сообщение Жанна004 »

kievgirl писал(а): 07 авг 2019 23:21Сомневаюсь, что на форуме есть хоть одна, которая это сделала лично.
Я.
но думаю мой опыт в сегодняшнем дне уже устарел.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Продажа девственности

Сообщение kievgirl »

Жанна, расскажи ей, как. Пока она не нашла неприятности на свою жопу. У меня такое чувство, что я знаю девушку.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kira91
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 апр 2019 13:21
4
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Продажа девственности

Сообщение Kira91 »

У меня дальнюю родственницу из такжикистана как то в Москву так увезли. Типа за деньги. Лишил бесплатно какой то русский гопник,
заделал ребёнка и воспитывает его сейчас муж таджик в Таджикистане. Решилась продавать - то действуй без посредников сама и по предоплате.
Какой смысл быть хорошей девочкой, если трусы агент провокатор чаще дарят плохим :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievkate
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 авг 2019 20:21
4
Благодарил (а): 4 раза

Re: Продажа девственности

Сообщение kievkate »

kievgirl писал(а): 07 авг 2019 23:39 Жанна, расскажи ей, как. Пока она не нашла неприятности на свою жопу. У меня такое чувство, что я знаю девушку.
Из темы про содержанство. А ты инди? Или у тебя есть знакомые менеджера по Украине?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Продажа девственности

Сообщение Манифилла »

А почему не к шейхам?

Как так званый "нолик".

Ну судя по нику вы хотите в Киеве что ли продать? Так это идиотская идея.

Ищите темы к шейхам или арабам вообще.
Там хоть ценят девственность в силу менталитета.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Продажа девственности

Сообщение kievgirl »

У меня, к счастью, нет знакомых менеджеров по Украине. Я сводничеством не занимаюсь. А тебе настоятельно советую не связываться ни с кем и тех, кто тебе сейчас напишет в личку и предложит свою помощь. Не продашь ты девственность. Только попадёшь в неприятности. По твоим сообщениям это понятно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2019 01:28
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Продажа девственности

Сообщение Lia »

Присоединяюсь к вопросу, только я из Москвы. Стоит ли попробовать реализовать эту идею или забить и просто с понравившимся парнем все сделать? И тематические группы в ВК получается 100% вброс и не стоит рисковать?
По типу таких: https://vk.com/club99825261
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Продажа девственности

Сообщение kievgirl »

Девушки, и вы тоже её не вербуйте. Это может быть подстава журналистов, аферистов, ментов. Будут у вас потом взятку вымагать, чтобы вы не пошли по статье за торговлю людьми.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievkate
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 авг 2019 20:21
4
Благодарил (а): 4 раза

Re: Продажа девственности

Сообщение kievkate »

kievgirl писал(а): 08 авг 2019 02:28 Девушки, и вы тоже её не вербуйте. Это может быть подстава журналистов, аферистов, ментов. Будут у вас потом взятку вымагать, чтобы вы не пошли по статье за торговлю людьми.
Я всего лишь хочу узнать как лучше реализовать идею, вот и всё
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика