Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение Blonda »

JessShik писал(а): 11 авг 2019 02:21
Blonda писал(а): 11 авг 2019 02:14
JessShik писал(а): 11 авг 2019 00:25 Да в том то и дело, что как только я начала заниматься собой и своими делами, сделала пару красивых фотосессий для магазинов нижнего белья, сгоняла в тур, и все мои бывшие как бы почувствовали, что у меня все хорошо и обьявились.
Я наоборот думала, чем нежнее и порядочнее по отношению к ним себя ведешь, тем лучше для всех
А оказывается, тебя просто в наглую сливают и твое время и внимание воспринимают как должное
Очень обидно
Попробуйте в виде эксперимента изредка входить в образ самодостаточной избалованной дряни 8-) очень бодрит парней всех мастей :D

Мы же тоже девочки западаем в основном на плохишей, хорошие мальчики это скучно и неинтересно)) так, для жизни сойдёт ещё, когда на безрыбье, как говорится. А влюбляемся без памяти обычно в высоких, красивых, стильно-небрежных, немного грубоватых, кто всем видом показывает, что ты ему на хрен не сдалась))
О, спасибо за отличную идею
А Вы именно с клиентами такое практиковали?
Я это практикую на всех, особенно «на отношениях». На клиентах - русских в основном, постоянных любовниках.

На часовиках смысл особо-то? Хотя съязвить и подЪебн.уть иногда люблю)) они в восторге обычно от такой наглости :lol:
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение Мистерия »

Я грущу, тупо грущу ,_,
3472FBBF-B7EF-4FA9-8BF2-CA0725D1758C.jpeg
5CDAE3EE-F95E-4A8B-8FC9-E5D45301CED2.jpeg
680AB2C8-3C0C-48AF-BFB7-5403A928D290.jpeg
E4F9A842-C1D7-4B04-AA15-C90BA90E7798.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение Lile »

Blonda писал(а): 11 авг 2019 02:14
JessShik писал(а): 11 авг 2019 00:25 Да в том то и дело, что как только я начала заниматься собой и своими делами, сделала пару красивых фотосессий для магазинов нижнего белья, сгоняла в тур, и все мои бывшие как бы почувствовали, что у меня все хорошо и обьявились.
Я наоборот думала, чем нежнее и порядочнее по отношению к ним себя ведешь, тем лучше для всех
А оказывается, тебя просто в наглую сливают и твое время и внимание воспринимают как должное
Очень обидно
Попробуйте в виде эксперимента изредка входить в образ самодостаточной избалованной дряни 8-) очень бодрит парней всех мастей :D

Мы же тоже девочки западаем в основном на плохишей, хорошие мальчики это скучно и неинтересно)) так, для жизни сойдёт ещё, когда на безрыбье, как говорится. А влюбляемся без памяти обычно в высоких, красивых, стильно-небрежных, немного грубоватых, кто всем видом показывает, что ты ему на хрен не сдалась))
Это девушки с нарушенной психикой ,и это невротическая зависимость ,а не любовь.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 11 авг 2019 02:14
JessShik писал(а): 11 авг 2019 00:25 Да в том то и дело, что как только я начала заниматься собой и своими делами, сделала пару красивых фотосессий для магазинов нижнего белья, сгоняла в тур, и все мои бывшие как бы почувствовали, что у меня все хорошо и обьявились.
Я наоборот думала, чем нежнее и порядочнее по отношению к ним себя ведешь, тем лучше для всех
А оказывается, тебя просто в наглую сливают и твое время и внимание воспринимают как должное
Очень обидно
Попробуйте в виде эксперимента изредка входить в образ самодостаточной избалованной дряни 8-) очень бодрит парней всех мастей :D

Мы же тоже девочки западаем в основном на плохишей, хорошие мальчики это скучно и неинтересно)) так, для жизни сойдёт ещё, когда на безрыбье, как говорится. А влюбляемся без памяти обычно в высоких, красивых, стильно-небрежных, немного грубоватых, кто всем видом показывает, что ты ему на хрен не сдалась))
именно такой мой пост один, по которому я слегонца загналась :D :D ну как, подумала - а вдруг, а если что-то у нас..
Решила совершить поползновения в сторону чуть более близкого общения. А тут вся его сущность и раскрылась. Начал вести себя как с бабами из жизни, а тут я и поняла как он себя с ними ведет.
Потом поняла, что нарцисс классический и пусть лесом гуляет да деньги мне дает по тарифу) так и живем, пусть свои нарциссические и манипулятивные техники на своих бесплатных телках практикует)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение Sweetyy »

Манифилла писал(а): 09 авг 2019 21:47 Любой мужик бесплатную женщину подсознательно нашел на помойке.
Именно там ведь бывает бесплатное.

Старые мужики знают- именно бесплатное обходится дороже намного.
Потому что должен как то вложиться: эмоционально, усилиями, средствами там на отдых, потребности девушки, развлечения какие никакие.

Вначале нужно манипуляциями добиться вложения. А потом само потянет следующие.
Они не ценят дармовщину и давальничество никогда никогда
Нет ничего хуже тупых бесплатных путан, которые оправдывают свою низкую самооценку чувствами. Мужики как туалет это пользуют, молодцы
LadyLuck

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение LadyLuck »

Blonda писал(а): 10 авг 2019 04:36 А вот когда с другой стороны заходить, что, мол, милый, тебе так повезло, что я пока ещё с тобой, но у меня тут очередь, если что стоит. Да, у меня трудный характер и готовлю я хреново, зато у меня есть другие таланты.

Я всем своим мальчикам всегда говорила и говорю прямым текстом: что-то не нравится - на выход! Иди поищи кого получше, если что-то не устраивает, я не идеальная и не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Никто, сука, уходить не хочет после этих слов, как ни выпихивай :evil:
Мне когда про отношеньки начинают заезжать,я всегда спрашиваю:"Ок,давай,объективно.Назови мне хотя бы одну причину,по которой я должна быть с тобой,а не с другими,чем ты лучше?Вариант из рубрики,типа,я так хочу-не рассматриваются".Такой хороший вопрос на самом деле.На этом сразу всё понятно становится ему.Что ничем он не лучше,а великих одолжений я не собираюсь никому делать.Поэтому:"Проходим,оплачиваем,господа,не задерживаем очередь".
LadyLuck

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение LadyLuck »

Sweetyy писал(а): 11 авг 2019 14:35
Манифилла писал(а): 09 авг 2019 21:47 Любой мужик бесплатную женщину подсознательно нашел на помойке.
Именно там ведь бывает бесплатное.

Старые мужики знают- именно бесплатное обходится дороже намного.
Потому что должен как то вложиться: эмоционально, усилиями, средствами там на отдых, потребности девушки, развлечения какие никакие.

Вначале нужно манипуляциями добиться вложения. А потом само потянет следующие.
Они не ценят дармовщину и давальничество никогда никогда
Нет ничего хуже тупых бесплатных путан, которые оправдывают свою низкую самооценку чувствами. Мужики как туалет это пользуют, молодцы
Да,тут были ссылки на мужские форумы,где они без стеснения пишут свои мысли о давалках за перспективу,они яркое тому подтверждение.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение Blonda »

LadyLuck писал(а): 11 авг 2019 17:20
Blonda писал(а): 10 авг 2019 04:36 А вот когда с другой стороны заходить, что, мол, милый, тебе так повезло, что я пока ещё с тобой, но у меня тут очередь, если что стоит. Да, у меня трудный характер и готовлю я хреново, зато у меня есть другие таланты.

Я всем своим мальчикам всегда говорила и говорю прямым текстом: что-то не нравится - на выход! Иди поищи кого получше, если что-то не устраивает, я не идеальная и не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться. Никто, сука, уходить не хочет после этих слов, как ни выпихивай :evil:
Мне когда про отношеньки начинают заезжать,я всегда спрашиваю:"Ок,давай,объективно.Назови мне хотя бы одну причину,по которой я должна быть с тобой,а не с другими,чем ты лучше?Вариант из рубрики,типа,я так хочу-не рассматриваются".Такой хороший вопрос на самом деле.На этом сразу всё понятно становится ему.Что ничем он не лучше,а великих одолжений я не собираюсь никому делать.Поэтому:"Проходим,оплачиваем,господа,не задерживаем очередь".
Это логично :)
Я просто с клиентами отношения не заводила никогда и не завожу :) моя принципиальная позиция.

А против нормальных человеческих отношений, где каждый подпитывается энергией другого и получает в этих отношениях удовольствие, ничего не имею)) хотя на совсем нищебродов сразу «не стоИт»))) ну это уже профдеформация #ящитаю :D
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение Lile »

LadyLuck писал(а): 11 авг 2019 17:22
Sweetyy писал(а): 11 авг 2019 14:35
Манифилла писал(а): 09 авг 2019 21:47 Любой мужик бесплатную женщину подсознательно нашел на помойке.
Именно там ведь бывает бесплатное.

Старые мужики знают- именно бесплатное обходится дороже намного.
Потому что должен как то вложиться: эмоционально, усилиями, средствами там на отдых, потребности девушки, развлечения какие никакие.

Вначале нужно манипуляциями добиться вложения. А потом само потянет следующие.
Они не ценят дармовщину и давальничество никогда никогда
Нет ничего хуже тупых бесплатных путан, которые оправдывают свою низкую самооценку чувствами. Мужики как туалет это пользуют, молодцы
Да,тут были ссылки на мужские форумы,где они без стеснения пишут свои мысли о давалках за перспективу,они яркое тому подтверждение.
Мужло ценит когда их используют и потом вычеркивают.тоже психика нездоровая у большинства
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение Ланаwww »

LadyLuck писал(а): 11 авг 2019 17:22
Sweetyy писал(а): 11 авг 2019 14:35
Манифилла писал(а): 09 авг 2019 21:47 Любой мужик бесплатную женщину подсознательно нашел на помойке.
Именно там ведь бывает бесплатное.

Старые мужики знают- именно бесплатное обходится дороже намного.
Потому что должен как то вложиться: эмоционально, усилиями, средствами там на отдых, потребности девушки, развлечения какие никакие.

Вначале нужно манипуляциями добиться вложения. А потом само потянет следующие.
Они не ценят дармовщину и давальничество никогда никогда
Нет ничего хуже тупых бесплатных путан, которые оправдывают свою низкую самооценку чувствами. Мужики как туалет это пользуют, молодцы
Да,тут были ссылки на мужские форумы,где они без стеснения пишут свои мысли о давалках за перспективу,они яркое тому подтверждение.
А где эти форумы поискать ?
Я то и так понимаю но хочу дословно почитать что б соблазна не было нитакой быть
LadyLuck

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение LadyLuck »

Ланаwww писал(а): 12 авг 2019 00:45
LadyLuck писал(а): 11 авг 2019 17:22
Sweetyy писал(а): 11 авг 2019 14:35
Нет ничего хуже тупых бесплатных путан, которые оправдывают свою низкую самооценку чувствами. Мужики как туалет это пользуют, молодцы
Да,тут были ссылки на мужские форумы,где они без стеснения пишут свои мысли о давалках за перспективу,они яркое тому подтверждение.
А где эти форумы поискать ?
Я то и так понимаю но хочу дословно почитать что б соблазна не было нитакой быть
Набираете в Гугле:
Мужской форум Маскулист
И наслаждаетесь.Отдельно к просмотру темы,как вдуть и не потратиться,а потом слить. :i07104:
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение JessShik »

LadyLuck писал(а): 12 авг 2019 01:32
Ланаwww писал(а): 12 авг 2019 00:45
LadyLuck писал(а): 11 авг 2019 17:22
Да,тут были ссылки на мужские форумы,где они без стеснения пишут свои мысли о давалках за перспективу,они яркое тому подтверждение.
А где эти форумы поискать ?
Я то и так понимаю но хочу дословно почитать что б соблазна не было нитакой быть
Набираете в Гугле:
Мужской форум Маскулист
И наслаждаетесь.Отдельно к просмотру темы,как вдуть и не потратиться,а потом слить. :i07104:
Форум каких-то детсадовских дебилов, нищебродов
В шок пришла от тем по поводу РСП, охерела как они чужих детей называют "выебишь", "ублюдок", после этого только деньги от этих "выебышей" интересуеют, еще переживать за них
bitopi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2019 22:56
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение bitopi »

Sweetyy писал(а): 11 авг 2019 14:35 Нет ничего хуже тупых бесплатных путан, которые оправдывают свою низкую самооценку чувствами. Мужики как туалет это пользуют, молодцы
Бесплатная путана это оксюморон. Но по такой логике, ваша матушка тоже бесплатная путана? Или она вас от клиента за бабки зачала?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение Sweetyy »

bitopi писал(а): 15 авг 2019 20:46
Sweetyy писал(а): 11 авг 2019 14:35 Нет ничего хуже тупых бесплатных путан, которые оправдывают свою низкую самооценку чувствами. Мужики как туалет это пользуют, молодцы
Бесплатная путана это оксюморон. Но по такой логике, ваша матушка тоже бесплатная путана? Или она вас от клиента за бабки зачала?
Так вы не сравнивайте поколение наших родителей, когда люди все были готовы друг для друга сделать и жили вместе и тут, когда человек очевидно пользуется ею
bitopi
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 авг 2019 22:56
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение bitopi »

Sweetyy писал(а): 15 авг 2019 21:32
bitopi писал(а): 15 авг 2019 20:46
Sweetyy писал(а): 11 авг 2019 14:35 Нет ничего хуже тупых бесплатных путан, которые оправдывают свою низкую самооценку чувствами. Мужики как туалет это пользуют, молодцы
Бесплатная путана это оксюморон. Но по такой логике, ваша матушка тоже бесплатная путана? Или она вас от клиента за бабки зачала?
Так вы не сравнивайте поколение наших родителей, когда люди все были готовы друг для друга сделать и жили вместе и тут, когда человек очевидно пользуется ею
Какая разница какое поколение? Сейчас тоже есть люди, которые живут вместе и готовы на все друг для друга. Если мужчина пользуется женщиной, а она его любит беззаветно, то мудак здесь мужчина и только он. Некрасиво называть женщину бесплатной давалкой или бесплатной шлюхой. Сами потом жалуетесь, что от некоторых людей к вам такое пренебрежительное отношение, а чем вы (конкретно вы с подобными высказываниями) лучше?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение Sweetyy »

JessShik писал(а): 15 авг 2019 17:27
LadyLuck писал(а): 12 авг 2019 01:32
Ланаwww писал(а): 12 авг 2019 00:45
А где эти форумы поискать ?
Я то и так понимаю но хочу дословно почитать что б соблазна не было нитакой быть
Набираете в Гугле:
Мужской форум Маскулист
И наслаждаетесь.Отдельно к просмотру темы,как вдуть и не потратиться,а потом слить. :i07104:
Форум каких-то детсадовских дебилов, нищебродов
В шок пришла от тем по поводу РСП, охерела как они чужих детей называют "выебишь", "ублюдок", после этого только деньги от этих "выебышей" интересуеют, еще переживать за них
Такие обычно не платят, а трахают шлюх бесплатно. НИ ОДИН мой клиент НИКОГДА так ребенка не назовет чужого.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение amalie »

А меня прям люто бомбит, когда начинают про поколение родителей говорить "а твоя мама папе что дала бесплатно".
Поколение наших родителей во-первых воспитывалось во времена, когда денег не было ни у кого, да и секс халявный если что приводил к браку практически весь. Не знаю уж у кого как, но мои во времена перестройки и пару лет до развала СССР сошлись, тогда в принципе все на дне были, при этом мама моя из столицы почти, а папа из деревни под нищим провинциальным городком. И умели не имея денег ухаживать и клеить баб, любое "пикаперство" было направлено на то, чтоб в жены взять понравившуюся девушку, а любой секс на студенческой пати если к залету приводил, то приводил к браку.

Мужики тогда после учебы пахали вагоны разгружая с малых лет, чтоб розочку купить и девочку в кино позвать. А девочки потом по 2 года своих парней из армии ждали и письма писали. Какое отношение это все имеет к тому, что сейчас максимум ради женщины эта вся шелупонь дешевая способна хер прислать в личку, а все действия направлены на халявный секс.

А детей начали мои родители делать уже будучи глубоко в браке.
Так что уж не знаю как у этих дешевых мужиков, но все что я вижу по примеру своих и родителей друзей, родившихся в то же время, это вот так вот.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение Sweetyy »

amalie писал(а): 03 ноя 2019 07:18 А меня прям люто бомбит, когда начинают про поколение родителей говорить "а твоя мама папе что дала бесплатно".
Поколение наших родителей во-первых воспитывалось во времена, когда денег не было ни у кого, да и секс халявный если что приводил к браку практически весь. Не знаю уж у кого как, но мои во времена перестройки и пару лет до развала СССР сошлись, тогда в принципе все на дне были, при этом мама моя из столицы почти, а папа из деревни под нищим провинциальным городком. И умели не имея денег ухаживать и клеить баб, любое "пикаперство" было направлено на то, чтоб в жены взять понравившуюся девушку, а любой секс на студенческой пати если к залету приводил, то приводил к браку.

Мужики тогда после учебы пахали вагоны разгружая с малых лет, чтоб розочку купить и девочку в кино позвать. А девочки потом по 2 года своих парней из армии ждали и письма писали. Какое отношение это все имеет к тому, что сейчас максимум ради женщины эта вся шелупонь дешевая способна хер прислать в личку, а все действия направлены на халявный секс.

А детей начали мои родители делать уже будучи глубоко в браке.
Так что уж не знаю как у этих дешевых мужиков, но все что я вижу по примеру своих и родителей друзей, родившихся в то же время, это вот так вот.
Золотые слова!!!!!
Юлия1992
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 18:42
4
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение Юлия1992 »

Девочки, сливают обычно тех, с кем изначально ничего серьёзного не планировали, кто приелась или в ком разочаровались и как ты потом не старайся, для него, что ни делай, ничего не поможет, если мужик решил тебя слить, это рано или поздно случится
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Что вы делаете , когда понимаете , что вас начинают"сливать"?

Сообщение amalie »

Юлия1992 писал(а): 04 ноя 2019 19:40 Девочки, сливают обычно тех, с кем изначально ничего серьёзного не планировали, кто приелась или в ком разочаровались и как ты потом не старайся, для него, что ни делай, ничего не поможет, если мужик решил тебя слить, это рано или поздно случится
В последнее время все мои мужики это клиенты, мне ничего кроме денег и чтоб в срок ушел от них не нужно))
Наоборот начинаю пугаться, когда из клиентов кто-то «не сливается», а прям таки в моей жизни участвовать хочет. Сливаются в основном заметила по общей тенденции кто секс бесплатный получил, а девушка за чем-то серьезным к нему пошла
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика