Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение MonaLisa »

Имея опыт работы в сфере услуг в разных странах (в том числе путешествия и ивент), сделала для себя вывод, что те русские, которые обычно вкалывают и предлагают действительно качественный сервис, привыкли привлекать клиентов низкой ценой.
Может, это и оправданно в какой-то степени, если учитывать бедность нашего народа. Однако, с другой стороны, его бедность оправдывается именно согласием работать за смешные деньги. Так ему и надо, народу, который себя не ценит.
Меня бесило это вне эскорта. И бесит сейчас, когда тебя спрашивают в другой стране национальность и заведомо ожидают чего-то большего, чем от соотечественниц, которые не занижают цену, несмотря на конкуренцию :evil:
Извините, если тема такая уже была, просто захотелось выговориться. :i07020:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение kievgirl »

Поддерживаю. Раздражает, когда пишет, что за такие деньги он получал сервис в лучших странах Европы, а в Киеве это стоит в разы дешевле. Гоните таких в шею. Отправляйте также в пешее эротическое путешествие всех, кто говорит вам, что вы не стоите запрашиваемой вами суммы. Сколько вы стоите, решать только вам. Кто не согласен, это их трудности, а не ваши.

Киев! Девочки! Не бросайте цены! Даже если у вас вставной глаз и деревянная нога, все равно не бросайте. Приучайте клиентов платить. Кому не нравится, пускай сливают в кулачок.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение аннару »

Был у меня недавно мужчина. Ходит только на массаж. Дал 250.
Когда уходил разговорились, что часто бывает в Москве и цена такого массажа там 60 е, включая джакузи и мять сиси-писи.
Но так как он во Франции сейчас, то платит другую сумму ,раз так заведено.
Уверена, что там девушки и симпатичнее меня и делают более качественный сервис.
Ну что тут сказать? ... Не дай бог лишиться Франции .
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Жан »

Откуда такая инфа? Всё руское самое дорогое.Везде! Если это настоящее и не подделка.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Delia888 »

Ну если сравнивать цены украинок и русских, то получается самое дно создается действиями и ценами украинок, на одном и том же сайте между прочим. Узбечки очень хитрые в отличии от всех остальных, на моей памяти десятки узбечек умудрялись обдирать клиентов на сотни тысяч у.е. Как они это делают остаётся загадкой. Припишем ещё и казашек к хитрюжкам. Они ничем не отличаются от тех же узбечек.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение kievgirl »

Да, у нас много девушек с низкой самооценкой. Им можно только посочувствовать и обойти стороной, чтобы не потянули с собой на дно. Я не верю в возможность вертикального движения по карьерной лестнице в эскорте. Если ты пашешь в борделе за копейки, трудно потом вылезти на самый верх. Один раз тридцать долларов - всегда тридцать долларов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение аннару »

ну зря вы так. Многие сейчас с вами не согласятся.
Почти все на этом форуме начинали работать за копейки . Москва не сразу строилась.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение kievgirl »

Нельзя начинать работать за копейки. Я не осуждаю, но и не одобряю благотворительность в сексе. Коммерческий секс - не та сфера, где нужно раскачиваться начиная с малого. Начинать работать за копейки - это один из вариантов, а не обязательное условие. Кто хочет, соглашается. Кто не хочет, играет по своим правилам.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Кейт Гарден »

В Киеве за средн прайс это миссия импоссибл,если не инстаграмщица и не темы у там всяких оле. Много секс туристов они на дешман цены хотят, много студенточек из деревень ....
katusha

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение katusha »

Не знаю, обычно как только звучит слово "сервис" или "работа", это сразу и определяет дешевый подход у обоих участников. И ещё - рынок
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение kievgirl »

Название отражает отношение к происходящему, но не меняет суть происходящего. Меня спрашивает мужчина, работаю ли я сегодня. Я отвечаю, что работает он, чтобы оплатить моё время с ним, а я иногда встречаюсь с интересными людьми. И что с этого? Мы оба понимаем, что я стараюсь, а он платит за мои старания. Если отбросить лицемерие, да, коммерческий секс - это работа. Кому не работа, те встречаются по любви.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
katusha

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение katusha »

Я ни разу никому не обещала "качественный сервис"
Сервис качественный, когда оба забыли, что это сервис. И это в руках клиента.
Всем надо расслабиться . Слишком много шумоголовости в сфере релакса. Это из-за посредников.
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение MonaLisa »

katusha писал(а): 17 сен 2019 23:48 Не знаю, обычно как только звучит слово "сервис" или "работа", это сразу и определяет дешевый подход у обоих участников. И ещё - рынок
Можете пояснить? Мне интересно читать Ваши посты, так что послушаю.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5949 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Vasaby »

MonaLisa писал(а): 17 сен 2019 20:42 Имея опыт работы в сфере услуг в разных странах (в том числе путешествия и ивент), сделала для себя вывод, что те русские, которые обычно вкалывают и предлагают действительно качественный сервис, привыкли привлекать клиентов низкой ценой.
Может, это и оправданно в какой-то степени, если учитывать бедность нашего народа. Однако, с другой стороны, его бедность оправдывается именно согласием работать за смешные деньги. Так ему и надо, народу, который себя не ценит.
Меня бесило это вне эскорта. И бесит сейчас, когда тебя спрашивают в другой стране национальность и заведомо ожидают чего-то большего, чем от соотечественниц, которые не занижают цену, несмотря на конкуренцию :evil:
Извините, если тема такая уже была, просто захотелось выговориться. :i07020:

Это о чем пост? Что надо держать высокие цены? Надо.
Я - за высокие цены.
Но это не истина а всего лишь тост. Ничего общего не имеющий с реальностью.
Клиент трахается в Европе за 250 евро в среднем ища нас на сиксанонсе. В России он что должен платить парижские цены? Да с чегобы?
А ты в сыктывкарском рестике чем расплачиваешься по парижским ценам?
Или с таксистом.
- Иван нет! Возьмите я кому сказала! Я плачу до аэропорта сто евро в Париже потому и здесь в Зажопинск извольте принять от меня. Семь тысяч вместо трёхсот рублей, я настаиваю!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение alenka1993 »

Vasaby писал(а): 18 сен 2019 01:38
MonaLisa писал(а): 17 сен 2019 20:42 Имея опыт работы в сфере услуг в разных странах (в том числе путешествия и ивент), сделала для себя вывод, что те русские, которые обычно вкалывают и предлагают действительно качественный сервис, привыкли привлекать клиентов низкой ценой.
Может, это и оправданно в какой-то степени, если учитывать бедность нашего народа. Однако, с другой стороны, его бедность оправдывается именно согласием работать за смешные деньги. Так ему и надо, народу, который себя не ценит.
Меня бесило это вне эскорта. И бесит сейчас, когда тебя спрашивают в другой стране национальность и заведомо ожидают чего-то большего, чем от соотечественниц, которые не занижают цену, несмотря на конкуренцию :evil:
Извините, если тема такая уже была, просто захотелось выговориться. :i07020:

Это о чем пост? Что надо держать высокие цены? Надо.
Я - за высокие цены.
Но это не истина а всего лишь тост. Ничего общего не имеющий с реальностью.
Клиент трахается в Европе за 250 евро в среднем ища нас на сиксанонсе. В России он что должен платить парижские цены? Да с чегобы?
А ты в сыктывкарском рестике чем расплачиваешься по парижским ценам?
Или с таксистом.
- Иван нет! Возьмите я кому сказала! Я плачу до аэропорта сто евро в Париже потому и здесь в Зажопинск извольте принять от меня. Семь тысяч вместо трёхсот рублей, я настаиваю!
Согласна. Но тут речь скорее всего не о локации, а о том что «работники» из СНГ во всех сферах демпингуют, работая зарубежом. Как пример, ремонтники, строители в Испании. Местные сильно жалуются, что после того, как открыли безвиз Украине, отделочные работы стали стоить в разы дешевле...сбили цены, а качество то не хуже
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение Ланаwww »

И Катюша и Киевгел правы.
Только где те мужчины которые это понимают)
Те, с кем я встречаоась, им в большинстве случаев плевать на игру и антураж. Хотя именно это и должно стоить дорого, а заглот по яйца с одновременным вылизыванием жопы можно и от давалки получить авансом и от алкашки за бутылку.
Либо же если переигрываешь в стихийную симпатию они начинают искренне удивляться а почему не до утра, Нам же так хорошо .
У меня например встреча, и время не регламентировано, единицы потрахавшись спокойно почти сразу прощались, а многие пытались вымурыжить врееемя и побооольше, даже если самим уже моё общество себя исчерпало, от жадности, принципиально: находится у него баба, пусть находится подольше, хоть и сам уже и спать и пердеть и жрать сало с чесноком хочет.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение kievgirl »

Ой, меня тоже вымораживает, когда начинают просить остаться на всю ночь. У меня была подруга, которая оставалась не только переночевать, а и в последующие дни. По возвращению домой её встречал обезумевший от жажды и голода кот. Тощий, ободранный. Под стать хозяйке. Я многие вещи от той подруги узнала, но у меня так и не получилось убедить её работать за валюту, а не за дешёвую еду из супермаркета.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
katusha

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение katusha »

MonaLisa писал(а): 18 сен 2019 01:36
katusha писал(а): 17 сен 2019 23:48 Не знаю, обычно как только звучит слово "сервис" или "работа", это сразу и определяет дешевый подход у обоих участников. И ещё - рынок
Можете пояснить? Мне интересно читать Ваши посты, так что послушаю.
Богатые и одновременно хорошие клиенты обычно не спрашивают, какой сервис вы оказываете, и работаете ли вы. Так делают клерки, придурки, или богатые люди, но которые либо решили приколоться над вами, либо относятся как к мясу. В общем, для меня вопрос о сервисе или работе - это сигнал, что я имею дело с мудаком. По крайней мере, так это всегда было у нормальных клиентов "моей эпохи", которые сейчас уже довольно старые. Они спрашивали позволения вас пригласить, или есть ли у вас время. Если новые богатые поголовно другие - плохое время для эскорта. И пусть 99% делали качественный сервис за 250, но я надеюсь, что хоть какая-то часть видела и слышала что-то немного другое хоть иногда. Так как проституция как сервис в чистом виде - это слишком тяжело, уныло, даже как-то жутковато.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение kievgirl »

Сейчас пришло на ум. Из тех, с кем у меня таки случились встречи, ни один не спросил в переписке о сервисах. И ни один из тех, кто выспрашивал про сервисы, не пригласил. Последняя фраза была: "Слишком дорого, мой бюджет не позволяет".)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
katusha

Re: Почему качественный русский сервис (не только эскорт) стоит заведомо меньше?

Сообщение katusha »

Ну так это всегда и было способом определить дроча. Вопросы о сервисе,просьбы выслать ещё фото. Сейчас все так приучили клиентов общаться, и дроча от клиента не отличишь.
Кто ещё, если не сама девушка, будет определять, за сколько она согласна, с кем, при каких условиях. А если девушки эти решения доверяют третьим лицам, то о чем говорить?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика