Компоексую из-за мужчины

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Fata
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2019 23:17
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Fata »

Девочки, у меня такой вопрос…только не угорайте)
А как быстро в норме член должен вставать?

Вот у бывшего все быстро было - от объятий.

С этим, как вы поняли - не сразу и он сам себе рукой помогал. Еще до него встречалась с мужчиной - он хотел чтобы я рукой ему помогала, плюс у него параметры были крайне скромные, меня это разочаровало и я не решилась на продолжение.

Я не привередливая? Или есть варианты нормы, когда можно не психовать и подождать/помочь.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Blonda »

Fata писал(а): 22 сен 2019 04:19
Вот у бывшего все быстро было - от объятий.
Я не привередливая? Или есть варианты нормы, когда можно не психовать и подождать/помочь.
Это норма для отношений "по любви". От объятий или поцелуя.
Если в самом начале отношений вы уже "помогаете", то у мужика реальные проблемы с потенцией и дальше будет только хуже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Чучундра »

На входе в форум камаз с приличными женщинами перевернулся? Закройте двери, они лезут на свет, я их боюсь!

Мужика этого вы правда не возбуждаете. Потому что его реальные женщины не возбуждают. Он дрочер. А смелости сходить к психотерапевту не хватает. Вот и валит с больной головы на здоровую. Ему модель Виктории Сикрет дай, он будет так себя вести. Да, такой мужик вполне может давать денег, ходить в кафе (че вы там ещё делали). Потому что для этих действий стоячая пися не нужна. Стоячая пися нужна чтобы бабу трахать, а с этим проблема.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Vasaby »


А вообще про таких как ТС фильмец сняли.
Рекомендую потратить 10 минут :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Тринидад »

Vasaby писал(а): 22 сен 2019 11:06
А вообще про таких как ТС фильмец сняли.
Рекомендую потратить 10 минут :shock:
Прям чётко по теме
Поржала 🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Fata
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2019 23:17
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Fata »

:lol: Васаби, спасибо, посмеялась). Спрашивается, че тогда мальчик знакомится с женщиной? Надеется, что вот на новую точно встанет, предыдущая была плохая, а вот с этой будет огонь. Так что ли?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Olalala »

Фильм по-теме, прямо в точку, но как-то не смешно.
Fata, вам попался халявщик-полуимпотент. Надул в уши , а Вы всему и поверили и сосете бесплатно и ещё и чувствуете себя виноватой. Но Вы не одна, таких нас много, легион. :P
Мальчик не надеется, что встанет, просто рано или поздно предыдущая отказывается сосать. Надо менять тогда на новую дурочку.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LadyM
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 фев 2017 23:03
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение LadyM »

Вы его на сз нашли? Слушайте, всем давно известно что на сз сидят самые горячие и неутомимые дрочеры. И это в основном касается их фантазии. Супер секс-гиганты. Я как то по наивности тоже нарвалась на одного такого. В переписке он показался мне не дебилом и намекал, что такого как он у меня не было и не будет. Что он просто невообразимо хороший ебырь. Ну я себе всякого нафантазировала, а по итогу у него просто не встал :D Это было разочарование, у меня было столько ожиданий и такой облом :D Больше мы не виделись. Сейчас смешно вспомнить.
А ТС хочу сказать, что на такие вещи не стоит обращать внимания и ни в коем случае не принимать на свой счет. На сз сидят в основном дебилы, дрочеры и неудачники. Мужик, у которого все хорошо не будет рассказывать как он хорош и горяч. Ему это не нужно. Забудьте его и все.
А вообще русским дамам нужно вытравливать из себя мысль – «с мужиком что-то не так – это я виновата» Это не неправильно.
Я не скажу "Привет", если бабок нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Fata
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2019 23:17
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Fata »

Olalala писал(а): 22 сен 2019 12:40 Фильм по-теме, прямо в точку, но как-то не смешно.
Fata, вам попался халявщик-полуимпотент. Надул в уши , а Вы всему и поверили и сосете бесплатно и ещё и чувствуете себя виноватой. Но Вы не одна, таких нас много, легион. :P
Мальчик не надеется, что встанет, просто рано или поздно предыдущая отказывается сосать. Надо менять тогда на новую дурочку.
Я выше писала, что у нас так ничего и не случилось. Он хотел, я отказывалась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Fata
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2019 23:17
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Fata »

LadyM писал(а): 22 сен 2019 12:50 Вы его на сз нашли? Слушайте, всем давно известно что на сз сидят самые горячие и неутомимые дрочеры. И это в основном касается их фантазии. Супер секс-гиганты. Я как то по наивности тоже нарвалась на одного такого. В переписке он показался мне не дебилом и намекал, что такого как он у меня не было и не будет. Что он просто невообразимо хороший ебырь. Ну я себе всякого нафантазировала, а по итогу у него просто не встал :D Это было разочарование, у меня было столько ожиданий и такой облом :D Больше мы не виделись. Сейчас смешно вспомнить.
А ТС хочу сказать, что на такие вещи не стоит обращать внимания и ни в коем случае не принимать на свой счет. На сз сидят в основном дебилы, дрочеры и неудачники. Мужик, у которого все хорошо не будет рассказывать как он хорош и горяч. Ему это не нужно. Забудьте его и все.
А вообще русским дамам нужно вытравливать из себя мысль – «с мужиком что-то не так – это я виновата» Это не неправильно.
Вот, не поверите.
Я познакомилась на работе. Потом мы оба перешли в другие места и стали общаться.
Вот да…он так любил инициировать переписки. А потом просто лежал, лениво целовал. И все время переспрашивал: нравится ли мне. Кошмар. Куда я попала). Хорошо что хоть не согласилась.
Я привыкла что сначала мужчина о моем удовольствии думает, а потом я "отрабатываю". А тут сюрприииз).

Да, я вот сначала подумала что может недостаточно меня хотел? Но как вижу, такие случаи не редкость…
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Olalala »

Да таких и клиентов полно, как понапишут мне и мейл и смс - история О отдыхает, а на деле- минет. Я поначалу от таких отказывалась, боялась за бренную тушку. Но со временем пара - тройка постов так себя и стали вести, для них это предварительный разогрев. Многие так и говорят: когда писал, прям думаю:» ух, отжарю, но ты ж понимаешь в жизни все немного по-другому» я понимаю, я понятливая, на купюры посмотрю, что он мне дал и все сразу понятно. Так что и те кто платит, такие же есть.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение kievgirl »

Девочки! Откуда в эскорт влезло это дебильные обращение "baby"? Эти кретины сознательно ставят под сомнение способность дев критически мыслить? Или они даже не задумываются, что несут? Или свято верят, что у эскорт-герлы уровень развития, как у десятилетней бэйби. Бесит сильнее, нежели букет из куев в камеру.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Vasaby »

Fata писал(а): 22 сен 2019 12:15 :lol: Васаби, спасибо, посмеялась). Спрашивается, че тогда мальчик знакомится с женщиной? Надеется, что вот на новую точно встанет, предыдущая была плохая, а вот с этой будет огонь. Так что ли?
Ну если искать в этом положительные стороны, то у мальчика очень высокая самооценка. У него не стоит, а кто виноват? Разумеется не он а партнерша.
Да, ищет новую.
Красавчик, что сказать. :lol:

Свои интересы он соблюдает безукоризненно, всем бы нам так.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 22 сен 2019 14:01 Девочки! Откуда в эскорт влезло это дебильные обращение "baby"? Эти кретины сознательно ставят под сомнение способность дев критически мыслить? Или они даже не задумываются, что несут? Или свято верят, что у эскорт-герлы уровень развития, как у десятилетней бэйби. Бесит сильнее, нежели букет из куев в камеру.
аххахах :lol:
Потому что мужчина, который хочет воспользоваться услугами эскорт, явно ищет не профессора философии :lol:
Он хочет baby - милую, нежную, легкую (с виду даже легкомысленную) девушку, с которой приятно провести время. А вообще это норма при общении для дальнейших сексуальных утех, у меня тоже каждый darling, honey или sweetheart. Как бы игра в любовь заранее. И, к слову, некоторые мужчины не из темы тоже называют меня babe

А по теме, без оффтопа, я люблю работать с импотентами, я умею это делать и они очень благодарны, когда я делаю из них в их же глазах секс-гиганта. Мне не сложно, им - приятно.

А еще некоторые, за долгие годы хождения ко мне, становятся импотентами у меня на глазах. Но я знаю, как и что им надо сделать, чтобы все заработало, а девочки "по-любви" не знают. После таких попыток каждый мужик чувствует себя гоBном. Поэтому начинающие импотенты подсаживаются на меня конкретно))) у 30% моих постоянных(!) клиентов (новых не считаю) есть серьезные проблемы с потенцией.

А вот для жизни - я бы точно никогда не стала связываться с импотентом. Какой бы он ни был душка, лапочка, щедрый и тд. Я тоже люблю быть хорошо отжареной :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Fata
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2019 23:17
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Fata »

Olalala писал(а): 22 сен 2019 13:06 Да таких и клиентов полно, как понапишут мне и мейл и смс - история О отдыхает, а на деле- минет. Я поначалу от таких отказывалась, боялась за бренную тушку. Но со временем пара - тройка постов так себя и стали вести, для них это предварительный разогрев. Многие так и говорят: когда писал, прям думаю:» ух, отжарю, но ты ж понимаешь в жизни все немного по-другому» я понимаю, я понятливая, на купюры посмотрю, что он мне дал и все сразу понятно. Так что и те кто платит, такие же есть.
Т.е., без минета они не возбуждаются вообще?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Fata
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2019 23:17
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Fata »

Blonda писал(а): 22 сен 2019 14:39
kievgirl писал(а): 22 сен 2019 14:01 Девочки! Откуда в эскорт влезло это дебильные обращение "baby"? Эти кретины сознательно ставят под сомнение способность дев критически мыслить? Или они даже не задумываются, что несут? Или свято верят, что у эскорт-герлы уровень развития, как у десятилетней бэйби. Бесит сильнее, нежели букет из куев в камеру.
аххахах :lol:
Потому что мужчина, который хочет воспользоваться услугами эскорт, явно ищет не профессора философии :lol:
Он хочет baby - милую, нежную, легкую (с виду даже легкомысленную) девушку, с которой приятно провести время. А вообще это норма при общении для дальнейших сексуальных утех, у меня тоже каждый darling, honey или sweetheart. Как бы игра в любовь заранее. И, к слову, некоторые мужчины не из темы тоже называют меня babe

А по теме, без оффтопа, я люблю работать с импотентами, я умею это делать и они очень благодарны, когда я делаю из них в их же глазах секс-гиганта. Мне не сложно, им - приятно.

А еще некоторые, за долгие годы хождения ко мне, становятся импотентами у меня на глазах. Но я знаю, как и что им надо сделать, чтобы все заработало, а девочки "по-любви" не знают. После таких попыток каждый мужик чувствует себя гоBном. Поэтому начинающие импотенты подсаживаются на меня конкретно))) у 30% моих постоянных(!) клиентов (новых не считаю) есть серьезные проблемы с потенцией.

А вот для жизни - я бы точно никогда не стала связываться с импотентом. Какой бы он ни был душка, лапочка, щедрый и тд. Я тоже люблю быть хорошо отжареной :oops:
Сколько же лет этим бедолагам?

Ну, вот по этой причине мужчины и соскакивают от обычных женщин. Потому что, у эскорт-гел он покупает восхищение. Думает что с ним все ок, это остальные, кто не восхищаются "не такие", не лечатся, а потом уже поезд ушел…
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Blonda »

Fata писал(а): 22 сен 2019 14:53 Сколько же лет этим бедолагам?
Есть очень молодые, после 36-38 могут уже начаться проблемы. У самого любимого постоянника как раз лет в 37-38 началось. Один раз кончил с кровью, испугался до ужаса, побежал к доктору, но после этого с каждым годом все вялее и вялее. Одно его спасает - лизать он всегда отлично умел :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Fata
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 сен 2019 23:17
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Fata »

Blonda писал(а): 22 сен 2019 14:58
Fata писал(а): 22 сен 2019 14:53 Сколько же лет этим бедолагам?
Есть очень молодые, после 36-38 могут уже начаться проблемы. У самого любимого постоянника как раз лет в 37-38 началось. Один раз кончил с кровью, испугался до ужаса, побежал к доктору, но после этого с каждым годом все вялее и вялее. Одно его спасает - лизать он всегда отлично умел :D
Кошмар, какой. Это ж надо было так себя запустить. А все туда же - сексится лезет. Мне такое не понять
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение Olalala »

Fata писал(а): 22 сен 2019 14:40
Olalala писал(а): 22 сен 2019 13:06 Да таких и клиентов полно, как понапишут мне и мейл и смс - история О отдыхает, а на деле- минет. Я поначалу от таких отказывалась, боялась за бренную тушку. Но со временем пара - тройка постов так себя и стали вести, для них это предварительный разогрев. Многие так и говорят: когда писал, прям думаю:» ух, отжарю, но ты ж понимаешь в жизни все немного по-другому» я понимаю, я понятливая, на купюры посмотрю, что он мне дал и все сразу понятно. Так что и те кто платит, такие же есть.
Т.е., без минета они не возбуждаются вообще?
Без минета они не кончают с женщиной. Ну, если только от дрочки. Могут и от минета не кончать. Но так хоть какое-то секс- взаимодействие происходит. Однозначно, что проникновение для них недоступно. Причин масса от психологических, через физиологические до изначально банальной слабой половой конституции.
Такие самцы по-природе не должны размножаться. Просто не смогут взаимодействовать с самкой. Это не значит, что в голове у них все спокойно, инстинкт «в мозгу» все равно их толкает , тот случай, когда верхи хочет, а низы не могут. Но, поскольку мы не обезьяны , то в нашем обществе все возможно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Компоексую из-за мужчины

Сообщение LunaLuna »

Fata писал(а): 22 сен 2019 16:10
Blonda писал(а): 22 сен 2019 14:58
Fata писал(а): 22 сен 2019 14:53 Сколько же лет этим бедолагам?
Есть очень молодые, после 36-38 могут уже начаться проблемы. У самого любимого постоянника как раз лет в 37-38 началось. Один раз кончил с кровью, испугался до ужаса, побежал к доктору, но после этого с каждым годом все вялее и вялее. Одно его спасает - лизать он всегда отлично умел :D
Кошмар, какой. Это ж надо было так себя запустить. А все туда же - сексится лезет. Мне такое не понять
Ну почему запустить... Импотенция не только запущенных посещает, а и тех кто за собой следит.Это может быть и генетически слабая половая конституция. У меня постоянник есть, совсем импотент. Ему 37. Парень очень классный, красавчик, и умница,спортивный,в сентябре вот марафон бежит. готовился долго, правильное питание, тренировки.А с эрекцией вот так вот. Говорит с молодости не было крепкой эрекции. Но если в 20 там еще хоть так сяк, получался акт,после 30ти совсем печально стало... Но он очень крут в предварительных ласках, языком и руками такое вытворяет, что большинство с работающим членом ему в подметки не годятся.И я в него практически влюбленна, очень приятна близость с ним. Просто импотент импотенту рознь. Кто то понимает свою проблему, и оттачивает мастерство удовлетворять женщину другими доступными ему способами. А кто то эгоист по жизни, и перекладывает с больной головы на здоровую, вот так вот, как ваш. Особенности личности. Вообще импотент это не так страшно, мудак-инпотент это пострашнее диагноз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика