Работа в парике?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
WellWell
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 авг 2019 22:11
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Работа в парике?

Сообщение WellWell »

Девочки ,работал ли кто нибудь в парике?
Не боялись,что коменты снимут?))))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Работа в парике?

Сообщение amalie »

Тоже все хочу нафоткаться в длинном черном парике, так, шоб неузнаваемо, да поработать в нем)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Работа в парике?

Сообщение Анжела »

Я пыталась. Но то ли руки растут не оттуда. Он у меня постоянно съезжал. Я никак не могу его зафиксировать. А потом под париком свои волосы почему то себя плохо чувствуют. Может парик не тот.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Работа в парике?

Сообщение Йеннифэр »

Я работаю в парике, когда заказывают соответсвующий цвет волос из портфолио. Парик подбирается по размеру головы (об’ему) при покупке, он не должен быть очень маленьким или большим. Внутри парика есть резинка, которая регулируется (по обхвату головы). Вы фиксируете ваши волосы плотно невидимками - чем плотнее волосы зафиксированы тем меньше шансов что он слетит. А затем сам парик тоже фиксируете хорошими невидимками. Если клиент просит поменять образ в процессе, снять парик то снимаете за несколько минут в ванной!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Работа в парике?

Сообщение Жан »

У одной подружки парик слетел .
Ну ,что вам сказать? Эт ужос!Ходячий ужос никакого соответствия.
С тех пор я дёргаю за волосы сразу.
Помогает!
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Работа в парике?

Сообщение Della »

Я наконец-то добилась такого качества волос, что сама просто кайфую, так что мучать их трением парика низачто не согласна
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Работа в парике?

Сообщение generalNYC »

[quote=WellWell post_id=257381 time=1569305851 user_id=45829]
Девочки ,работал ли кто нибудь в парике?
Не боялись,что коменты снимут?))))
[/quo
Работаю в парике, парик безумно дорогой на заказ..... На голове держится хорошо, хорошо вентелируется, привыкла за пару дней))) своя стрижка - карэ, очень удобно для спортзала)))
А так чуть волосы не испортила постоянными перекрашиваниями и наращиваниями , да и дорого)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elizaveta28
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 янв 2020 16:01
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в парике?

Сообщение Elizaveta28 »

Одевала парик, только когда просили или для ролевых игр
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Работа в парике?

Сообщение Yla999 »

А может кто-то посоветовать бренд париков допустим, которые выглядят достаточно натурально и не начнут сползать после первых трех минут активности? Ничего в них не понимаю(
Можно ли что-то подобрать приличное из искусственных волос, что будет приемлемо смотреться в жизни?
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Работа в парике?

Сообщение Чучундра »

Yla999 писал(а): 13 июл 2020 01:35 А может кто-то посоветовать бренд париков допустим, которые выглядят достаточно натурально и не начнут сползать после первых трех минут активности? Ничего в них не понимаю(
Можно ли что-то подобрать приличное из искусственных волос, что будет приемлемо смотреться в жизни?
Натурально смотрятся парики на сетке, они обычно дорогие и из натуральных волос. На ютубе много видео как их крепить, чтобы ничего не отвалилось и все натурально.
Синтетические парики есть приличного качества, даже на алике. Но они как бы на такой «шапочке». Их носила, когда гоу гоу работала, в темноте клуба - норм, а вблизи и днём - это стрем :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Работа в парике?

Сообщение Балерина »

Я 2 часа фотки в парике делала , чуть с ума не сошла , не представляю как можно работать в париках , хотя негритянки всю жизнь в париках ходят и ничего, может это дело привычки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Svetasw
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 июл 2020 13:13
3
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Работа в парике?

Сообщение Svetasw »

В парике работать можно только надо брать хорошие. Жалко что они дорого стоят. Я всегда в париках работаю да бывает что во время развлечения он сползает главное вовремя поправить. А после конечно надо давать голове отдыхать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Работа в парике?

Сообщение LunaLuna »

Блин меня одну что ли вечно таскают за волосы? может потому что я это так не люблю когда трогают волосы,таких притягиваю. Не представляю как можно в парике, и что б это было не заметно. Ну неужели когда вы, пардон, сосете они не копаются у вас в волосах? куда они руки девают? А вот это коронное в коленно локтевой, сзади схватить за волосы, останется же в руках тот парик.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Работа в парике?

Сообщение Blonda »

LunaLuna писал(а): 14 июл 2020 01:28 Блин меня одну что ли вечно таскают за волосы? может потому что я это так не люблю когда трогают волосы,таких притягиваю. Не представляю как можно в парике, и что б это было не заметно. Ну неужели когда вы, пардон, сосете они не копаются у вас в волосах? куда они руки девают? А вот это коронное в коленно локтевой, сзади схватить за волосы, останется же в руках тот парик.
:lol: :lol: :lol: оооочень редко)))) прям вот один из 10 вообще дотрагивается до волос))) а девочки, кто с нарощенными, как раз всегда жалуются, что лезут трогать волосы и они объясняют, что трогать нельзя) я наоборот обожаю, когда мне голову чешут, но таких один на 10, дай бог :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Fortegirl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 апр 2018 23:51
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Работа в парике?

Сообщение Fortegirl »

LunaLuna писал(а): 14 июл 2020 01:28 Блин меня одну что ли вечно таскают за волосы? может потому что я это так не люблю когда трогают волосы,таких притягиваю. Не представляю как можно в парике, и что б это было не заметно. Ну неужели когда вы, пардон, сосете они не копаются у вас в волосах? куда они руки девают? А вот это коронное в коленно локтевой, сзади схватить за волосы, останется же в руках тот парик.
И меня тоже! :i07025: Работала в парике, хорошем на сетке, клиенты лезут в волосы при минете, и вечно отстраняешься, или отпихиваешь их руки, прекращаешь процесс. Ну и
сзади когда, вечно боишься, вдруг схватит и сорвет в порыве страсти, да ну нафиг. Так что в парике работать ужасно неудобно и стрессово. Они практически все норовят лазить в волосы, при минете откидывают от лица, а там как раз крепления. Ну такое :i07026:
Есть такие парики как U part wig или 3/4 wig, они частичные. Спереди свои волосы. Вот в них наверное получше будет, но я не пробовала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Работа в парике?

Сообщение LunaLuna »

Blonda писал(а): 14 июл 2020 01:43
LunaLuna писал(а): 14 июл 2020 01:28 Блин меня одну что ли вечно таскают за волосы? может потому что я это так не люблю когда трогают волосы,таких притягиваю. Не представляю как можно в парике, и что б это было не заметно. Ну неужели когда вы, пардон, сосете они не копаются у вас в волосах? куда они руки девают? А вот это коронное в коленно локтевой, сзади схватить за волосы, останется же в руках тот парик.
:lol: :lol: :lol: оооочень редко)))) прям вот один из 10 вообще дотрагивается до волос))) а девочки, кто с нарощенными, как раз всегда жалуются, что лезут трогать волосы и они объясняют, что трогать нельзя) я наоборот обожаю, когда мне голову чешут, но таких один на 10, дай бог :cry:
Вот же ж засранцы, я поняла, они всегда и все делаю нам на зло :lol: в соседней теме вон девочки воют от любителей анала. А я вот люблю его, больше того, мне с ним легче работать. Ну потому что кончают с ним быстрее обычно, и что вы думаете,вокруг меня их мало этих любителей, даже если я его в стоимость включаю, то больше половины оплатят и не воспользуются, будут час елозить по классике, хоть сама их упрашивай в попу)). Зато вот этим любителям таскать за волосы руки б отбивала, каждый норовит ухватить :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Работа в парике?

Сообщение Blonda »

ахаххахаах)))) :lol: :lol: :lol: развеселила)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Работа в парике?

Сообщение MatildaShvein »

Yla999 писал(а): 13 июл 2020 01:35 А может кто-то посоветовать бренд париков допустим, которые выглядят достаточно натурально и не начнут сползать после первых трех минут активности? Ничего в них не понимаю(
Можно ли что-то подобрать приличное из искусственных волос, что будет приемлемо смотреться в жизни?
Вот отличное видео у Кати Конусовой про парики. Нормальный парик 50.000 минимум стоит. Я заказывала парики на алике, но они очень ненадежно держаться. Для фото красиво, но для сексуальных игр явно не подойдут
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Работа в парике?

Сообщение MatildaShvein »

Yla999 писал(а): 13 июл 2020 01:35 А может кто-то посоветовать бренд париков допустим, которые выглядят достаточно натурально и не начнут сползать после первых трех минут активности? Ничего в них не понимаю(
Можно ли что-то подобрать приличное из искусственных волос, что будет приемлемо смотреться в жизни?
Вот отличное видео у Кати Конусовой про парики. Нормальный парик 50.000 минимум стоит. Я заказывала парики на алике, но они очень ненадежно держаться. Для фото красиво, но для сексуальных игр явно не подойдут
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Работа в парике?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Моя тема.люблю парики ;)))Работала конечно в них жарко но надо привыкнуть.
Азиаты вечно сядут и сосредоточенно гладят их эти белые волосы.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика