Отказ клиенту из-за его манеры общения

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Отказ клиенту из-за его манеры общения

Сообщение Cristi »

amalie писал(а): 04 окт 2019 16:49
Cristi писал(а): 04 окт 2019 16:16
amalie писал(а): 04 окт 2019 15:44 Вчера ездила, нормальный дядька, но как взбесил своим «20 в начале и 10 в конце дам»! Задолбали твари, откуда новая мода??? Который по счету спрашивает «а можно часть в начале, часть в конце»??? На этого наорала прям, перепугался, извинился и все отдал после воспитательной беседы, вроде даже стыдно ему стало :D
Это что вообще и откуда повелось, расскажите мне? Или у меня одной такое? Ладно когда сопровождение на три дня и суммы от сотки, слышала от тех, кто часто так мотается, что иногда часть в конце бывает. Но когда на 2 часа встреча и я уже в отеле на 16 этаже сижу??? Я сбегу из окна в ванной или что вот на их взгляд?
:D :D :D У меня вообще весь конверт в конце ). Вначале ничего не беру ).
Ну это у вас япошек все не как у людей :D в Москве, да что там, во всех странах, где я была, уверена - вся система наперекосяк бы пошла, будь расчет в конце!

У нас как понимате даже за такси опасно заранее не взять) это мне в целом фиолетово на 500 р не обеднею на такси (в привычку просто вошло не просить и брать за это дело больше потом, но некоторых прям штырит от копеек за прогон, может и правильно)
+100500
Менталитет и других объяснений нет.
Давайте на «ты» если не против ;)
Моя жизнь - мои правила.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Отказ клиенту из-за его манеры общения

Сообщение Shakira555 »

amalie писал(а): 04 окт 2019 16:49
Cristi писал(а): 04 окт 2019 16:16
amalie писал(а): 04 окт 2019 15:44 Вчера ездила, нормальный дядька, но как взбесил своим «20 в начале и 10 в конце дам»! Задолбали твари, откуда новая мода??? Который по счету спрашивает «а можно часть в начале, часть в конце»??? На этого наорала прям, перепугался, извинился и все отдал после воспитательной беседы, вроде даже стыдно ему стало :D
Это что вообще и откуда повелось, расскажите мне? Или у меня одной такое? Ладно когда сопровождение на три дня и суммы от сотки, слышала от тех, кто часто так мотается, что иногда часть в конце бывает. Но когда на 2 часа встреча и я уже в отеле на 16 этаже сижу??? Я сбегу из окна в ванной или что вот на их взгляд?
:D :D :D У меня вообще весь конверт в конце ). Вначале ничего не беру ).
Ну это у вас япошек все не как у людей :D в Москве, да что там, во всех странах, где я была, уверена - вся система наперекосяк бы пошла, будь расчет в конце!

У нас как понимате даже за такси опасно заранее не взять) это мне в целом фиолетово на 500 р не обеднею на такси (в привычку просто вошло не просить и брать за это дело больше потом, но некоторых прям штырит от копеек за прогон, может и правильно)
Я готова к проклятьям, :D в 50% из 100 я беру расчёт в конце, точнее я не говорю о нем даже, если вижу хороший уровень клиента, как с досугового, так и с сз. Когда в человеке не уверена- прошу сразу. Как правило хорошие дяди дают чай, мб они и вначале бы его дали, но я не проверяла. Сейчас собираюсь в мск, наверное, придеться менять тактику и становиться наглой. Про часть вначале и часть в конце это странно. Но за всю историю расчета в конце, ттт, меня ни разу не обманули. Зато были фейлы после того, как сразу давали деньги. В итоге: отсеиваю тех, кому не доверяю, или прошу предоплату до встречи, сидеть все время и трястись, что отберут деньги или не заплатят, не хочу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Отказ клиенту из-за его манеры общения

Сообщение LunaLuna »

Shakira555 писал(а): 04 окт 2019 18:36
Я готова к проклятьям, :D в 50% из 100 я беру расчёт в конце, точнее я не говорю о нем даже, если вижу хороший уровень клиента, как с досугового, так и с сз. Когда в человеке не уверена- прошу сразу. Как правило хорошие дяди дают чай, мб они и вначале бы его дали, но я не проверяла. Сейчас собираюсь в мск, наверное, придеться менять тактику и становиться наглой. Про часть вначале и часть в конце это странно. Но за всю историю расчета в конце, ттт, меня ни разу не обманули. Зато были фейлы после того, как сразу давали деньги. В итоге: отсеиваю тех, кому не доверяю, или прошу предоплату до встречи, сидеть все время и трястись, что отберут деньги или не заплатят, не хочу.
По моим наблюдениям человек который привык давать чай,и хочет дать, он даст в любом случае в начале или в конце,не важно. У меня хорошие дяди часто вначале дают с чаем. А иногда в начале по прайсу, а если все понравилось то уходя он кладет еще, мол купи себе что нибудь,побалуй себя. Помню доктор, гинеколог, один расщитался сначала как положено, а на пороге уходя достал из за пазухи отдельный конвертик с чаевыми. Так акуратненько в конверте, непривычно забавно было, наверное ему так роженицы несут)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Отказ клиенту из-за его манеры общения

Сообщение Shakira555 »

LunaLuna писал(а): 04 окт 2019 18:59
Shakira555 писал(а): 04 окт 2019 18:36
Я готова к проклятьям, :D в 50% из 100 я беру расчёт в конце, точнее я не говорю о нем даже, если вижу хороший уровень клиента, как с досугового, так и с сз. Когда в человеке не уверена- прошу сразу. Как правило хорошие дяди дают чай, мб они и вначале бы его дали, но я не проверяла. Сейчас собираюсь в мск, наверное, придеться менять тактику и становиться наглой. Про часть вначале и часть в конце это странно. Но за всю историю расчета в конце, ттт, меня ни разу не обманули. Зато были фейлы после того, как сразу давали деньги. В итоге: отсеиваю тех, кому не доверяю, или прошу предоплату до встречи, сидеть все время и трястись, что отберут деньги или не заплатят, не хочу.
По моим наблюдениям человек который привык давать чай,и хочет дать, он даст в любом случае в начале или в конце,не важно. У меня хорошие дяди часто вначале дают с чаем. А иногда в начале по прайсу, а если все понравилось то уходя он кладет еще, мол купи себе что нибудь,побалуй себя. Помню доктор, гинеколог, один расщитался сначала как положено, а на пороге уходя достал из за пазухи отдельный конвертик с чаевыми. Так акуратненько в конверте, непривычно забавно было, наверное ему так роженицы несут)
Нет, я не рекомендую никому так делать, естественно. Но вот за 2 недели у меня было две встречи с досуга, когда я даже деньги не пересчитывала, выходя из отеля, думала, что там одна сумма, а подходя к банкомату, обнаруживала, что там больше, у одного, кстати, я попросила оплату сразу, но на положенные деньги даже не посмотрела. Я не знаю почему я так рискую, но доверяю своей интуиции. Вопрос только, как быть в мск. А встречаться с тем, кому я не доверяю, нафиг надо, если кто то хочет отобрать деньги, он это сделает или отобьет их из тебя сексом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Отказ клиенту из-за его манеры общения

Сообщение Oxyutelnaya »

LunaLuna писал(а): 04 окт 2019 12:33 а какими словами отказываете, если клин уже у вас на пороге, и намыливается раздеваться? которые не уважительно общаются, хамят то понятно, что на хамство отвечашь соответсвенным образом, и слово за слово указываешь на дверь. А вот мирным и вежливым но с какими то физическими недостатками я стесняюсь отказывать, что б не обидить человека. Ну например, как тут сказали с плохими зубами. Если он уже у меня, и улыбаться на ширину всего своего беззубого рта, как его деликатно выставить? пару раз были у меня без пальцев мужики.Такое и не сразу в увидедишь,сначала на лицо смотришь, общий образ, а это увидела когда уже чай пьем. И у меня затык, мне так противно когда меня трогают такой рукой, прямо передергивает. Но не смогла хорошего человека обидеть. Терпела. Раз дала, потом я его естественно не брала, а он на постоянку искал девушку, оборвал мне телефон и месенджеры потом, не понимал что морожусь.
Когда боишься обидеть и терпишь хорошего человека - это как раз нормально, имхо. Просто потом не брать. Он же вам ничего плохого не делал и не говорил. Просто меня вот удивляет, как можно после проявления неуважения начать раздеваться, например? Не потому, что я такая принцесса, а потому что просто дико, по-моему. И мужику должно быть дико. Наоборот, они стараются и поговорить, и угостить, чтобы контакт наладить обычно. У самого же не встанет потом. Хотя, бывают харизматичные, там хоть в жопу пошлет, все равно с удовольствием трахаться будешь, но среди клиентов таких мало.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Отказ клиенту из-за его манеры общения

Сообщение fashionista »

В РФ и Европе с новыми только в начале расчет.
Вообще в этом ничего плохого не вижу, единственное плохо, если он мент или прикидывается. С "тем" мне иногда деньги и через неделю переводили, но это не должно быть хорошим прецедентом.
И страшные дядьки пугали сначала. Но то что страшный еще ничего не значит, бывают такие душевные и щедрые, помогут еще всем.
А вот когда хамское пренебрежительное отношение, то очень спорный вопрос. Есть хамы, которые платят и их можно поставить на место игнором и выговором, просто помечаешь как трудный и оставляешь на самый черный день. А есть такие, которые вообще нафиг-нафиг.
В мск кстати никто мне инстаграмщиц не открывал и вообще хорошие в основном ребята были :? . Но если бы и открыли ну и что? Ты же пришел ко мне, а не к кому там показываешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
molly1991
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2018 09:09
5
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отказ клиенту из-за его манеры общения

Сообщение molly1991 »

Если клиент мне не нравится по общению по телефону, я не встречаюсь с ним. Да заработок упал , но зато я не нервничаю весь час из-за придурка, ведь я не для этого тут работаю, иначе бы пошла в офис терпеть начальство. А все остальное, сами себя унижаете. Если ты сама себя унижаешь, то чего от других ожидать? Говорят же "полюби себя и мир тебя полюбит'.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Отказ клиенту из-за его манеры общения

Сообщение nelly2015 »

Всех наглецов в блек лист на этапе разговора/смс. При встрече, первые минуты - если что не так - на выход, без объяснения причин. В середине встречи сложнее отказать, но если прям совсем оборзел - на выход. И большое количество клиентов попадает в блек лист на этапе "до встречи" и "после встречи", кого второй раз видеть не хочу. Самоуверенных никогда не беру. Чего мне с ними бадаться, я не приемлю доминации, мне не комфортно, поэтому предпочитаю доминантов просто отсеивать. Те кто, на встрече лезет в личную жизнь - в блек лист.

:twisted: Зубы. Зубы гнилые и с налетом меня бесят до рвотного рефлекса, отвращение только от увиденного на 12 часов минимум, я прям ползаю по номеру как змея, мне так плохо, фу, не могу забыть. Запоминаю не только зубы, но и улыбку, и запах, и наглые глазенки, выражение лица "а чо не так". Даже если он платит хххх от стандартного прайса, если у него гнилые зубы - не могу :D

Остальное особо не бесит. У меня высокий уровень лояльности, мне нравятся все мужчины, я вижу во всех них красоту - и с пузиком, и в дряхленьких, и в худеньких, и в толстеньких, и в спортивных, высоких, низких, с большим членом, маленьким (лучше маленьким), лицо не имеет значения, лысины или что-то еще - вообще похер. Они все мне красивы))) И все нравятся. Вообще отношение у меня к ним как к материалу. Как у кассира к деньгам. Кассир же не говорит - ой, эта пятихатка мятая, не не нравится, брать буду:)

Конечно, если прям честно, то высокие мужчины спортивного телосложения, умные (это обязательно, я возбуждаюсь в голове) и с карьерой, галантные, вежливые и терпеливые (выношу мозг я для проверки на прочность, когда мужик понравится) - у меня бабочки в животе появляются. Просто качки из зала, не зная кто они - мне пофиг. Но это исключение. Если такой попадется на работе, то я с ума схожу, я уже работать нормально не могу, жеманства и стеснение появляется. Но подавляю, стараюсь не видеть какой он красавчик - моя сексуальная мечта)) Иначе отработать нормально не смогу))) :oops:

Самые крутые мужчины в Голландии. Секс-рай. Не только для тела, но и для глаз, для мозга. Умные, красивые, галантные, спортивные, ммм мечта.
Не знаю почему многие обычные женщины стремятся в Туркиш - там эти жопники такие мерзкие. И по поведению, и по телу, и по сексу никакие:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика